Bredene

Deviens fan de Bredene!
Facebook
RSS Feed van Bredene Enregistrer le calendrier de Bredene

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 12/12/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10/08/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 17/06/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16/06/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Flandre Occidentale (2A) 2015 - 2016

Matches

01/11 14:30 Bredene Bredene Varsenare Varsenare
08/11 15:00 Koekelare Koekelare Bredene Bredene
15/11 14:30 Bredene Bredene Nieuwpoort Nieuwpoort
22/11 14:30 Pittem Pittem Bredene Bredene
29/11 14:30 Bredene Bredene Zwevezele Zwevezele
06/12 15:00 Oudenburg Oudenburg Bredene Bredene
13/12 14:30 Heist Heist Bredene Bredene
20/12 14:30 Bredene Bredene Jabbeke Jabbeke
10/01 14:30 Bredene Bredene Oostduinkerke Oostduinkerke
16/01 19:30 Veldegem Veldegem Bredene Bredene
24/01 14:30 Bredene Bredene Spermalie Spermalie
31/01 14:30 Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem Bredene Bredene
07/02 15:00 Bredene Bredene Tielt Tielt
14/02 15:00 SC Blankenberge SC Blankenberge Bredene Bredene
21/02 15:00 Bredene Bredene Club Roulers Club Roulers

Classement

  Equipe T P
1. Zwevezele Zwevezele 19 50
2. Oudenburg Oudenburg 19 41
3. Club Roulers Club Roulers 19 36
4. Oostduinkerke Oostduinkerke 19 34
5. Heist Heist 19 32
6. Varsenare Varsenare 19 32
7. Spermalie Spermalie 19 31
8. Bredene Bredene 19 30
9. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 19 26
10. SC Blankenberge SC Blankenberge 19 25
11. Tielt Tielt 19 24
12. Nieuwpoort Nieuwpoort 19 23
13. Jabbeke Jabbeke 19 18
14. Veldegem Veldegem 19 15
15. Pittem Pittem 19 11
16. Koekelare Koekelare 19 6

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 Ledegem Ledegem Bredene Bredene
03/08 17:00 Bredene Bredene Tielt Tielt
15/08 17:00 Sparta Heestert Sparta Heestert Bredene Bredene
17/08 17:00 Bredene Bredene Westkapelle Westkapelle

Classement

  Equipe T P
1. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 10
2. Wingene Wingene 4 9
3. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 8
4. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 6
5. Tielt Tielt 4 5
6. Westkapelle Westkapelle 4 4
7. Ledegem Ledegem 4 1
8. Bredene Bredene 4 1