Bredene

Deviens fan de Bredene!
Facebook
RSS Feed van Bredene Enregistrer le calendrier de Bredene

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 12/12/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10/08/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 17/06/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16/06/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Flandre Occidentale (2A) 2016 - 2017

Matches

04/09 15:00 Moorslede Moorslede Bredene Bredene
11/09 15:00 Bredene Bredene Spermalie Spermalie
18/09 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort Bredene Bredene
25/09 15:00 Bredene Bredene Gistel Gistel
02/10 15:00 K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke Bredene Bredene
09/10 15:00 Bredene Bredene Varsenare Varsenare
16/10 15:00 Bredene Bredene Tielt Tielt
23/10 15:00 Heist Heist Bredene Bredene
30/10 15:00 Bredene Bredene DR Roeselare DR Roeselare
06/11 14:30 Staden Staden Bredene Bredene

Classement

  Equipe T P
1. Tielt Tielt 18 18
2. Bredene Bredene 18 18
3. Spermalie Spermalie 18 18
4. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 18 18
5. Oudenburg Oudenburg 18 18
6. Heist Heist 18 18
7. SC Blankenberge SC Blankenberge 18 18
8. Nieuwpoort Nieuwpoort 18 18
9. Club Roulers Club Roulers 18 18
10. Varsenare Varsenare 18 18
11. Staden Staden 0 0
12. Moorslede Moorslede 0 0
13. DR Roeselare DR Roeselare 0 0
14. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 0 0
15. Gistel Gistel 0 0
16. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 0 0

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 Ledegem Ledegem Bredene Bredene
03/08 17:00 Bredene Bredene Tielt Tielt
15/08 17:00 Sparta Heestert Sparta Heestert Bredene Bredene
17/08 17:00 Bredene Bredene Westkapelle Westkapelle

Classement

  Equipe T P
1. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 10
2. Wingene Wingene 4 9
3. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 8
4. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 6
5. Tielt Tielt 4 5
6. Westkapelle Westkapelle 4 4
7. Ledegem Ledegem 4 1
8. Bredene Bredene 4 1