Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Lokomotiv Moscou - Tosno ()

Bolshaya Cherkizovskaya, 125, A107 553 Moskou
Spectateurs: 8009

Notes des joueurs

Lokomotiv Moscou   Tosno
Solomon Kverkvelia   51': BUT CONTRE SON CAMP -
Nemanja Pejčinović -
Guilherme Alvin Marinato -
Igor Denisov -
Vladislav Ignatev   88' -
Alan Kasaev   46' -
Henriques Tavares Manuel Fernandes -
Aleksey Miranchuk -
Anton Miranchuk   81' -
Maciej Rybus   37' -
Dmitry Tarasov -
Taras Mykhalik   46' -
Artem Galadzhan   81' -
Arshak Koryan   88' -
 
Rade Dugalic   86'   90+5': ASSIST -
Vitaliy Shakhov   34' -
David Yurchenko   90+4' -
Evgeny Chernov -
Vagis Galiulin -
Aleksandr Karnitskiy -
Nuno Miguel Monteiro Rocha -
Rustem Mukhametshin -
Evgeni Markov   55' -
Georgi Melkadze   38'   84' -
Anton Zabolotnyi   51': ASSIST   90+5' -
Reziuan Mirzov   55' -
Aleksandr Troshechkin   84' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+5   But de Anton Zabolotnyi (Rade Dugalic)
90+4   Carte jaune pour David Yurchenko
88   Vladislav Ignatev
Arshak Koryan
86   Carte jaune pour Rade Dugalic
84   Georgi Melkadze
Aleksandr Troshechkin
81   Anton Miranchuk
Artem Galadzhan
55   Evgeni Markov
Reziuan Mirzov
51   But de Solomon Kverkvelia (Anton Zabolotnyi)
46   Alan Kasaev
Taras Mykhalik
38   Carte jaune pour Georgi Melkadze
37   Carte jaune pour Maciej Rybus
34   Carte jaune pour Vitaliy Shakhov
Calendrier / Résultats foot
31/08 18:30 Rostov FK Rostov FK - Rubin Kazan Rubin Kazan Rostov FK - Rubin Kazan
01/09 13:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov - Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala Kriliya Sovetov - Anzhi Makhachkala
01/09 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou - Ural Ural CSKA Moscou - Ural
01/09 18:00 Krasnodar Krasnodar - Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Krasnodar - Lokomotiv Moscou
02/09 13:00 Yenisey Yenisey - Arsenal Tula Arsenal Tula Yenisey - Arsenal Tula
02/09 15:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou - Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg Dinamo Moscou - Gazovik Orenburg
02/09 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg - Spartak Moscou Spartak Moscou Zenit St Petersbourg - Spartak Moscou
02/09 20:30 Terek Grozny Terek Grozny - Ufa Ufa Terek Grozny - Ufa
Classement
  Equipe T P
1. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 0 0
2. Yenisey Yenisey 0 0
3. Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0 0
4. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 0 0
5. Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0 0
6. Arsenal Tula Arsenal Tula 0 0
7. Krasnodar Krasnodar 0 0
8. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 0 0
Meilleurs buteurs

Aucun but