Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Lokomotiv Moscou - Tosno ()

Bolshaya Cherkizovskaya, 125, A107 553 Moskou
Spectateurs: 8009

Notes des joueurs

Lokomotiv Moscou   Tosno
Solomon Kverkvelia   51': BUT CONTRE SON CAMP -
Guilherme Alvin Marinato -
Nemanja Pejčinović -
Igor Denisov -
Vladislav Ignatev   88' -
Alan Kasaev   46' -
Henriques Tavares Manuel Fernandes -
Aleksey Miranchuk -
Anton Miranchuk   81' -
Maciej Rybus   37' -
Dmitry Tarasov -
Taras Mykhalik   46' -
Artem Galadzhan   81' -
Arshak Koryan   88' -
 
Rade Dugalic   86'   90+5': ASSIST -
Vitaliy Shakhov   34' -
David Yurchenko   90+4' -
Evgeny Chernov -
Vagis Galiulin -
Aleksandr Karnitskiy -
Nuno Miguel Monteiro Rocha -
Rustem Mukhametshin -
Evgeni Markov   55' -
Georgi Melkadze   38'   84' -
Anton Zabolotnyi   51': ASSIST   90+5' -
Reziuan Mirzov   55' -
Aleksandr Troshechkin   84' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+5   But de Anton Zabolotnyi (Rade Dugalic)
90+4   Carte jaune pour David Yurchenko
88   Vladislav Ignatev
Arshak Koryan
86   Carte jaune pour Rade Dugalic
84   Georgi Melkadze
Aleksandr Troshechkin
81   Anton Miranchuk
Artem Galadzhan
55   Evgeni Markov
Reziuan Mirzov
51   But de Solomon Kverkvelia (Anton Zabolotnyi)
46   Alan Kasaev
Taras Mykhalik
38   Carte jaune pour Georgi Melkadze
37   Carte jaune pour Maciej Rybus
34   Carte jaune pour Vitaliy Shakhov
Calendrier / Résultats foot
12/08 14:00 Ufa Ufa 1-4 Rostov FK Rostov FK Ufa - Rostov FK
12/08 16:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 2-1 Spartak Moscou Spartak Moscou CSKA Moscou - Spartak Moscou
12/08 19:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 1-3 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Anzhi Makhachkala - Dinamo Moscou
13/08 10:00 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan SKA Khabarovsk - Rubin Kazan
13/08 16:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 0-2 Tosno Tosno Lokomotiv Moscou - Tosno
13/08 19:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 4-0 Terek Grozny Terek Grozny Zenit St Petersbourg - Terek Grozny
13/08 19:00 Krasnodar Krasnodar 1-1 Amkar Perm Amkar Perm Krasnodar - Amkar Perm
14/08 18:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-2 Ural Ural Arsenal Tula - Ural
Classement
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 13 28
2. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 13 26
3. CSKA Moscou CSKA Moscou 13 24
4. Krasnodar Krasnodar 13 21
5. Spartak Moscou Spartak Moscou 14 21
6. Ural Ural 13 19
7. Rubin Kazan Rubin Kazan 14 18
8. Ufa Ufa 14 18
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Zenit St Petersbourg Kokorin 7
2. Ural Bicfalvi 5
3. Tosno Markov 5
4. Spartak Moscou Promes 5
5. Arsenal Tula Đorđević 4
6. Rubin Kazan de Jesus 4
7. Krasnodar Smolov 4
8. Rostov FK Kalachev 4