Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Zenit St Petersbourg - Terek Grozny ()

Petrovsky Island, 2-g, 197042 Sint Petersburg
Spectateurs: 45470

Notes des joueurs

Zenit St Petersbourg   Terek Grozny
Domenico Criscito   26' -
Branislav Ivanovic -
Denis Terentjev   57' -
Andrey Lunyov -
Emanuel Mammana -
Aleksandr Erokhin -
Daler Kuzyaev   68'   74' -
Leandro Daniel Paredes   28' -
Oleg Shatov   66' -
Sebastián Driussi -
Aleksandr Kokorin   50'   84': ASSIST -
Aleksander Anyukov   57' -
Claudio Matías Kranevitter   66' -
Yuri Zhirkov   84'   74' -
 
Rodolfo Dantas Bispo -
Vitaliy Gudiev -
Wilker José Ángel Romero   25' -
Philipe Sampaio Azevedo -
Rizvan Utsiev   26'   29'   29' -
Oleg Ivanov   50'   69' -
Antón Shvets -
Ismael Silva Lima -
Apti Akhjadov   21' -
Odise Roshi   75'   46' -
Khalid Kadyrov   69' -
Magomed Mitrishev   77' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

84   But de Yuri Zhirkov (Aleksandr Kokorin)
75   Carte jaune pour Odise Roshi
74   Daler Kuzyaev
Yuri Zhirkov
68   But de Daler Kuzyaev
69   Oleg Ivanov
Khalid Kadyrov
66   Oleg Shatov
Claudio Matías Kranevitter
57   Denis Terentjev
Aleksander Anyukov
50   But de Aleksandr Kokorin
50   Carte jaune pour Oleg Ivanov
26   Carte jaune pour Domenico Criscito
29   Carte rouge pour Rizvan Utsiev
28   But de Leandro Daniel Paredes
26   Carte jaune pour Rizvan Utsiev
25   Carte jaune pour Wilker José Ángel Romero
21   Carte jaune pour Apti Akhjadov
Calendrier / Résultats foot
31/08 18:30 Rostov FK Rostov FK - Rubin Kazan Rubin Kazan Rostov FK - Rubin Kazan
01/09 13:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov - Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala Kriliya Sovetov - Anzhi Makhachkala
01/09 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou - Ural Ural CSKA Moscou - Ural
01/09 18:00 Krasnodar Krasnodar - Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Krasnodar - Lokomotiv Moscou
02/09 13:00 Yenisey Yenisey - Arsenal Tula Arsenal Tula Yenisey - Arsenal Tula
02/09 15:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou - Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg Dinamo Moscou - Gazovik Orenburg
02/09 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg - Spartak Moscou Spartak Moscou Zenit St Petersbourg - Spartak Moscou
02/09 20:30 Terek Grozny Terek Grozny - Ufa Ufa Terek Grozny - Ufa
Classement
  Equipe T P
1. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 0 0
2. Rubin Kazan Rubin Kazan 0 0
3. Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0 0
4. Krasnodar Krasnodar 0 0
5. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 0 0
6. CSKA Moscou CSKA Moscou 0 0
7. Spartak Moscou Spartak Moscou 0 0
8. Ufa Ufa 0 0
Meilleurs buteurs

Aucun but