Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

CSKA Moscou - Zenit St Petersbourg ()

Luzhnetskaya nab. 24, 119048 Moskou
Spectateurs: 26137

Notes des joueurs

CSKA Moscou   Zenit St Petersbourg
Alexei Berezutski   30' -
Igor Akinfeev   11' -
Vasili Berezutski -
Mário Figueira Fernandes   11' -
Georgy Shennikov -
Viktor Vasin   5' -
Aleksandr Golovin -
Konstantin Kuchaev -
Bebars Natcho   66'   71' -
Pontus Wernbloom   65' -
Victor Vinicius Coelho Santos   90' -
Astemir Gordyushenko   71' -
Timur Zhamaletdinov   90' -
 
Domenico Criscito -
Miha Mevlja   32' -
Andrey Lunyov   46' -
Branislav Ivanovic -
Emanuel Mammana -
Aleksandr Erokhin -
Daler Kuzyaev -
Leandro Daniel Paredes   66' -
Aleksandr Kokorin -
Dmitriy Poloz   58' -
Yuri Lodigin   46' -
Artem Dzyuba   66'   58' -
Claudio Matías Kranevitter   70' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90   Victor Vinicius Coelho Santos
Timur Zhamaletdinov
71   Bebars Natcho
Astemir Gordyushenko
66   Carte jaune pour Bebars Natcho
66   Carte jaune pour Leandro Daniel Paredes
65   Carte jaune pour Pontus Wernbloom
66   Carte jaune pour Artem Dzyuba
58   Dmitriy Poloz
Artem Dzyuba
46   Andrey Lunyov
Yuri Lodigin
32   Carte jaune pour Miha Mevlja
30   Carte jaune pour Alexei Berezutski
11   Carte jaune pour Igor Akinfeev
11   Carte jaune pour Mário Figueira Fernandes
5   Carte jaune pour Viktor Vasin
Calendrier / Résultats foot
11/11 19:00? Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov - Terek Grozny Terek Grozny Kriliya Sovetov - Terek Grozny
11/11 19:00? Rostov FK Rostov FK - Dinamo Moscou Dinamo Moscou Rostov FK - Dinamo Moscou
11/11 19:00? Yenisey Yenisey - Krasnodar Krasnodar Yenisey - Krasnodar
11/11 19:00? Arsenal Tula Arsenal Tula - Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala Arsenal Tula - Anzhi Makhachkala
11/11 19:00? Rubin Kazan Rubin Kazan - Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Rubin Kazan - Lokomotiv Moscou
11/11 19:00? Ural Ural - Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg Ural - Gazovik Orenburg
11/11 19:00? Ufa Ufa - Spartak Moscou Spartak Moscou Ufa - Spartak Moscou
11/11 19:00? CSKA Moscou CSKA Moscou - Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg CSKA Moscou - Zenit St Petersbourg
Classement
  Equipe T P
1. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 0 0
2. Yenisey Yenisey 0 0
3. Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0 0
4. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 0 0
5. Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0 0
6. Arsenal Tula Arsenal Tula 0 0
7. Krasnodar Krasnodar 0 0
8. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 0 0
Meilleurs buteurs

Aucun but