Portugal Cup

Deviens fan de Portugal Cup!
Facebook
RSS Feed van Portugal Cup Enregistrer le calendrier de Portugal Cup

Gil Vicente - Chaves ()

Betfirst
Estádio Cidade de Barcelos
Inconnu Rua Diogo Pinheiro, 25 Apartado 197 0

Evénements

Calendrier / Résultats foot Betfirst
29/09 16:30 Gondomar Gondomar 1-2 CD Cova Piedade CD Cova Piedade Gondomar - CD Cova Piedade
29/09 20:45 Leca FC Leca FC 0-3 Leixões Leixões Leca FC - Leixões
30/09 13:00 SC Praiense SC Praiense 5-1 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense SC Praiense - CD Pinhalnovense
30/09 16:00 Gil Vicente Gil Vicente 0-1 Chaves Chaves Gil Vicente - Chaves
30/09 16:00 Lusitano GC Évora Lusitano GC Évora 1-3 Prol Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa Lusitano GC Évora - Clube Oriental Lisboa
30/09 16:00 Eirense Eirense 0-3 SCU Torreense SCU Torreense Eirense - SCU Torreense
30/09 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 0-3 CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira Merelinense FC - CF Uniao Madeira
30/09 16:00 Anadia FC Anadia FC 3-1 SC Mineiro Aljustrelense SC Mineiro Aljustrelense Anadia FC - SC Mineiro Aljustrelense
30/09 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 2-0 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo Casa Pia AC - Olímpico do Montijo
30/09 16:00 GD Peniche GD Peniche 1-3 Montalegre Montalegre GD Peniche - Montalegre
30/09 16:00 Oliv. Hospital Oliv. Hospital  1-1P Lusitano FCV Lusitano FCV Oliv. Hospital - Lusitano FCV
30/09 16:00 GRAP GRAP 2-4 União Santiago União Santiago GRAP - União Santiago
30/09 16:00 Valadares Gaia Valadares Gaia 0-1 Louletano DC Louletano DC Valadares Gaia - Louletano DC
30/09 16:00 Loures Loures 1-0 Oleiros Oleiros Loures - Oleiros
30/09 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 2-0 GD Joane GD Joane Felgueiras 1932 - GD Joane
30/09 16:00 Mirandês Mirandês 2-3 SC Coimbroes SC Coimbroes Mirandês - SC Coimbroes
30/09 16:00 Amora Amora 8-0 Lamego Lamego Amora - Lamego
30/09 16:00 Real SC Real SC  0-0P SC Mirandela SC Mirandela Real SC - SC Mirandela
30/09 16:00 Vila Silgueiros Vila Silgueiros 0-2 SC Angrense SC Angrense Vila Silgueiros - SC Angrense
30/09 16:00 Beira Mar Beira Mar 0-1 AR São Martinho AR São Martinho Beira Mar - AR São Martinho
30/09 16:00 CD Torres Novas CD Torres Novas 0-4 Maria da Fonte Maria da Fonte CD Torres Novas - Maria da Fonte
30/09 16:00 SC Espinho SC Espinho P0-0  SU Sintrense SU Sintrense SC Espinho - SU Sintrense
30/09 16:00 Praia Milfontes Praia Milfontes 2-5 Valenciano Valenciano Praia Milfontes - Valenciano
30/09 16:00 Santa Iria Santa Iria 3-1 Lourinhanense Lourinhanense Santa Iria - Lourinhanense
30/09 16:00 Silves FC Silves FC 2-1 USC Paredes USC Paredes Silves FC - USC Paredes
30/09 16:00 AD Limianos AD Limianos 2-1 CD Mafra CD Mafra AD Limianos - CD Mafra
30/09 16:00 Trofense Trofense 2-3 Penafiel Penafiel Trofense - Penafiel
30/09 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 1-2 Prol Sporting Covilhã Sporting Covilhã FC Cesarense - Sporting Covilhã
30/09 16:00 Condeixa Condeixa 1-3 Paços de Ferreira Paços de Ferreira Condeixa - Paços de Ferreira
30/09 16:00 Sacavenense Sacavenense 2-1 Varzim Varzim Sacavenense - Varzim
30/09 16:00 RD Agueda RD Agueda 1-0 FC Famalicao FC Famalicao RD Agueda - FC Famalicao
30/09 16:00 Alverca Alverca 0-3 Academico Viseu FC Academico Viseu FC Alverca - Academico Viseu FC
30/09 16:00 Cac. Taipas Cac. Taipas 0-1 Arouca Arouca Cac. Taipas - Arouca
30/09 16:00 Portalegrense Portalegrense 0-3 SC Farense SC Farense Portalegrense - SC Farense
30/09 16:00 Fátima Fátima 1-0 Oliveirense Oliveirense Fátima - Oliveirense
30/09 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 1-0 Aca.Coimbra Aca.Coimbra Pedras Salgadas - Aca.Coimbra
30/09 16:00 Rio Tanto Rio Tanto 1-4 Moura Moura Rio Tanto - Moura
30/09 16:00 Beneditense Beneditense 0-3 Armacenenses Armacenenses Beneditense - Armacenenses
30/09 16:00 Vila Flor Vila Flor 0-5 Amarante FC Amarante FC Vila Flor - Amarante FC
30/09 16:00 Caldas SC Caldas SC 1-2 Gafanha Gafanha Caldas SC - Gafanha
30/09 16:00 AD Fafe AD Fafe 1-0 Ideal Ideal AD Fafe - Ideal
30/09 16:00 SC Vila Real SC Vila Real P2-2  AD Sanjoanense AD Sanjoanense SC Vila Real - AD Sanjoanense
30/09 16:00 União de Tomar União de Tomar 0-3 Vilafranquense Vilafranquense União de Tomar - Vilafranquense
30/09 16:00 Vitória de Sernache Vitória de Sernache 1-3 Sertanense FC Sertanense FC Vitória de Sernache - Sertanense FC
30/09 16:00 Vasco da Gama Vidigueira Vasco da Gama Vidigueira 0-1 Estoril Estoril Vasco da Gama Vidigueira - Estoril
30/09 17:00 Vale Formoso Vale Formoso 0-3 União de Leiria União de Leiria Vale Formoso - União de Leiria
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Sporting Portugal Dost 4
2. Sporting Portugal Borges Fernandes 4
3. Monaco Alves Morais 3
4. Sporting Portugal Diaby 3
5. CD Tondela Pereira Xavier 3
6. Vitoria Sétubal Costeira Valente 2
7. Feirense Pereira Silva 2
8. Vitória Guimarães Texeira Torres 2
9. CD Aves Dias Marinho 2
10. Braga Eduardo 2