Deviens fan! 7

Portugal Cup 2022/2023 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 4
 Journée 2
01/10 12:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 0-1 SC Farense SC Farense
01/10 15:00 JD Lajense JD Lajense 1-3 Moreirense Moreirense
01/10 15:00 Varzim Varzim 1-0 Feirense Feirense
01/10 16:00 RD Agueda RD Agueda 0-1 Pevidem SC
01/10 16:00 Oliveira Hospital P5-2 Estrela Amadora Estrela Amadora
01/10 16:00 Uniao de Leiria 0-1 CDC Montalegre
01/10 16:00 Joane Joane 0-3 Belenenses Belenenses
01/10 16:00 Vasco da Gama Vasco da Gama 0-5 Leixões Leixões
01/10 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 3-1 CF Marialvas CF Marialvas
01/10 16:00 1. Maio Funchal 1. Maio Funchal 0-8 Serpa
01/10 17:00 S. Arronches e Benfica 0-2 Vianense
01/10 17:45 CF Os Belenenses 3-1 Torreense
02/10 12:00 Gondomar 2-3 Penafiel Penafiel
02/10 12:00 SC Joao Ver 3-0 Esperanca de Lagos
02/10 12:00 ACD Lamelas ACD Lamelas 5-6P Camacha
02/10 15:00 Santarem 0-1 CD Mafra CD Mafra
02/10 16:00 Moura Atletico Clube 0-5 Dumiense/CJP II
02/10 16:00 Machico Machico P5-4 Alverca Alverca
02/10 16:00 Uniao Serra Uniao Serra 0-4 Oliveirense Oliveirense
02/10 16:00 Oriental Dragon 0-2 Canelas 2010
02/10 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 3-0 AD Castro Daire
02/10 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 3-4 Rabo de Peixe
02/10 16:00 AD Fafe AD Fafe 1-2 Anadia FC Anadia FC
02/10 16:00 Juventude Evora 1-2* Vilafranquense Vilafranquense
02/10 16:00 Paivense Paivense 1-2 Tirsense
02/10 16:00 Pombal 2-0 Vigor Mocidade Vigor Mocidade
02/10 16:00 Olhanense 1-0 GD Monte Trigo GD Monte Trigo
02/10 16:00 Oriental P6-5 Paredes
02/10 16:00 GD Coruchense 0-2 Trofense Trofense
02/10 16:00 Vilaverdense FC 2-1 Atletico Atletico
02/10 16:00 Desportivo Fabril Barreiro 2-6 Academico Viseu FC Academico Viseu FC
02/10 16:00 ARS Martinho P1-1 Guarda Desportiva Guarda Desportiva
02/10 16:00 Valadares Gaia Valadares Gaia 2-0 CD Olivais e Moscavide
02/10 16:00 Loures Loures 0-3 Beira Mar Beira Mar
02/10 16:00 Sintrense 2-4 Real SC Real SC
02/10 16:00 Braganca Braganca 1-0 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
02/10 16:00 Vila Caiz Vila Caiz 1-3 Amora Amora
02/10 16:00 Silves FC Silves FC 3-5 Courense Courense
02/10 16:00 GD Resende GD Resende 1-2 Felgueiras 1932
02/10 16:00 Pero Pinheiro 2-1 Ferreiras
02/10 16:00 Vitoria Sétubal Vitoria Sétubal 4-0 Vilar de Perdizes
02/10 17:00 Vasco da Gama VF Vasco da Gama VF 0-1 Imortal
02/10 17:00 Fontinhas 5-0 SC Praiense SC Praiense
02/10 18:00 SC Angrense SC Angrense 0-2 Nacional Nacional
02/10 18:00 Caldas 3-0 Sporting Covilhã Sporting Covilhã
02/10 21:00 Aca.Coimbra Aca.Coimbra 3-5P CD Tondela CD Tondela
 Journée 3
14/10 16:00 Olhanense 0-2 Belenenses Belenenses
14/10 16:30 Moreirense Moreirense 3-0 Vilafranquense Vilafranquense
14/10 21:45 Amora Amora 2-3 Estoril Estoril
15/10 12:00 Fontinhas 0-2 Arouca Arouca
15/10 12:00 Nacional Nacional 3-1 Oliveirense Oliveirense
15/10 16:00 Serpa 0-3 Gil Vicente Gil Vicente
15/10 16:00 CD Mafra CD Mafra 4-2 Maritimo Funchal Maritimo Funchal
15/10 16:00 Canelas 2010 1-3 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
15/10 16:00 Trofense Trofense 0-1 FC Famalicao FC Famalicao
15/10 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 2-1* CF Os Belenenses
15/10 16:30 Penafiel Penafiel 4-5P Vizela Vizela
15/10 16:30 Imortal 0-3 SC Farense SC Farense
15/10 16:30 Academico Viseu FC Academico Viseu FC 1-0 Oriental
15/10 21:00 CD Tondela CD Tondela 2-0 CD Santa Clara CD Santa Clara
15/10 21:45 Caldas 4-6P SL Benfica SL Benfica
16/10 16:00 Machico Machico 1-0 Boavista Boavista
16/10 16:00 Valadares Gaia Valadares Gaia 3-2 Chaves Chaves
16/10 16:00 Oliveira Hospital 3-2 Rio Ave Rio Ave
16/10 16:00 ARS Martinho 0-2 Casa Pia AC Casa Pia AC
16/10 16:00 Vitoria Sétubal Vitoria Sétubal 2-0 Paços de Ferreira Paços de Ferreira
16/10 16:00 Vilaverdense FC 2-0 Portimonense Portimonense
16/10 16:00 Vianense 1-2 Beira Mar Beira Mar
16/10 16:00 Tirsense 1-4 Leixões Leixões
16/10 16:00 Braganca Braganca 0-1 Pevidem SC
16/10 16:00 CDC Montalegre 1-3 SC Joao Ver
16/10 16:00 Pero Pinheiro 4-0 Pombal
16/10 16:00 Dumiense/CJP II 2-1 Real SC Real SC
16/10 16:00 Courense Courense 0-6 Camacha
16/10 17:00 Rabo de Peixe 2-1 Sertanense FC Sertanense FC
16/10 18:00 Felgueiras 1932 1-2 Braga Braga
16/10 20:00 Varzim Varzim 1-0 Sporting Portugal Sporting Portugal
16/10 21:45 Anadia FC Anadia FC 0-6 FC Porto FC Porto
 Journée 4
08/11 15:00 Vilaverdense FC 7-0 Oliveira Hospital
08/11 19:45 Gil Vicente Gil Vicente 1-4 Arouca Arouca
08/11 20:00 Varzim Varzim 1-0 SC Joao Ver
08/11 21:45 CD Mafra CD Mafra 0-3 FC Porto FC Porto
09/11 12:00 Academico Viseu FC Academico Viseu FC 3-0 Camacha
09/11 15:30 Pero Pinheiro 1-4 Vitoria Sétubal Vitoria Sétubal
09/11 16:00 Leixões Leixões 3-1 SC Farense SC Farense
09/11 16:00 FC Famalicao FC Famalicao 4-1 Dumiense/CJP II
09/11 16:00 Nacional Nacional 1-0 CD Tondela CD Tondela
09/11 16:30 Rabo de Peixe 2-0 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
09/11 17:00 Beira Mar Beira Mar 3-2 Pevidem SC
09/11 18:45 Casa Pia AC Casa Pia AC 2-0 Valadares Gaia Valadares Gaia
09/11 19:45 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 2-1 Vizela Vizela
09/11 21:45 Estoril Estoril 0-1 SL Benfica SL Benfica
10/11 12:00 Belenenses Belenenses 4-0 Machico Machico
10/11 20:45 Braga Braga 2-1 Moreirense Moreirense
 Journée 5
11/01 15:30 Academico Viseu FC Academico Viseu FC ...-... Beira Mar Beira Mar
11/01 15:30 Braga Braga ...-... Vitória Guimarães Vitória Guimarães
11/01 15:30 FC Porto FC Porto ...-... Arouca Arouca
11/01 15:30 Leixões Leixões ...-... FC Famalicao FC Famalicao
11/01 15:30 Nacional Nacional ...-... Rabo de Peixe
11/01 15:30 Varzim Varzim ...-... SL Benfica SL Benfica
11/01 15:30 Vilaverdense FC ...-... Belenenses Belenenses
11/01 15:30 Vitoria Sétubal Vitoria Sétubal ...-... Casa Pia AC Casa Pia AC

Téléchargez toutes les rencontres de Portugal Cup dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.