Info

Nom complet: Diomède
Prénom: Bernard
Nationalité: France
Date de naissance: 23/01/1974

Equipes

20/10/2015 31/05/2016 France
20/10/2015 31/05/2016 France
01/08/2017 31/07/2018 France
01/08/2018 29/10/2020 France

Entraîneur

20/10/2015 31/05/2016 France Entraineur
01/08/2017 31/07/2018 France Entraineur
01/08/2018 29/10/2020 France Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes