Deviens fan! 3

Super League 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 36
 Journée 1
11/09 17:15 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 0-0 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
11/09 19:30 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 4-0 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
12/09 17:15 NFC Volos NFC Volos 2-1 Lamia Lamia
12/09 18:00 PAOK PAOK 0-1 Giannina Giannina
12/09 19:30 AEK Athènes AEK Athènes 3-0 Ionikos Ionikos
12/09 19:30 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 0-0 Atromitos Atromitos
13/09 18:30 Aris Salonique Aris Salonique 0-0 OFI Kreta OFI Kreta
 Journée 2
17/09 18:00 Ionikos Ionikos 1-0 Aris Salonique Aris Salonique
18/09 19:30 Giannina Giannina 1-0 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
19/09 15:00 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 1-3 NFC Volos NFC Volos
19/09 17:15 Atromitos Atromitos 1-2 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
19/09 17:15 OFI Kreta OFI Kreta 3-3 AEK Athènes AEK Athènes
19/09 19:30 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 0-1 PAOK PAOK
19/09 19:30 Lamia Lamia 1-2 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
 Journée 3
22/09 17:15 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 4-1 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
22/09 17:15 OFI Kreta OFI Kreta 0-0 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
22/09 17:15 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 1-2 PAOK PAOK
22/09 19:30 AEK Athènes AEK Athènes 1-0 Lamia Lamia
22/09 19:30 Aris Salonique Aris Salonique 1-0 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
23/09 17:15 Ionikos Ionikos 0-0 Giannina Giannina
23/09 19:30 NFC Volos NFC Volos 3-0 Atromitos Atromitos
 Journée 4
26/09 15:00 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 0-2 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
26/09 15:00 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 5-1 NFC Volos NFC Volos
26/09 17:15 Lamia Lamia 2-2 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
26/09 19:30 PAOK PAOK 2-0 AEK Athènes AEK Athènes
27/09 16:15 Giannina Giannina 1-1 OFI Kreta OFI Kreta
27/09 18:30 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 0-0 Ionikos Ionikos
27/09 18:30 Atromitos Atromitos 1-3 Aris Salonique Aris Salonique
 Journée 5
02/10 15:00 NFC Volos NFC Volos 2-1 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
02/10 19:30 Aris Salonique Aris Salonique 0-0 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
03/10 15:00 Atromitos Atromitos 1-1 Giannina Giannina
03/10 15:00 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 1-3 AEK Athènes AEK Athènes
03/10 17:15 OFI Kreta OFI Kreta 1-3 PAOK PAOK
03/10 19:30 Ionikos Ionikos 1-2 Lamia Lamia
03/10 19:30 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 0-0 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
 Journée 6
16/10 17:15 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 0-1 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
16/10 19:30 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 4-1 Ionikos Ionikos
17/10 15:00 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 1-2 OFI Kreta OFI Kreta
17/10 15:00 PAOK PAOK 4-4 NFC Volos NFC Volos
17/10 19:30 AEK Athènes AEK Athènes 3-0 Atromitos Atromitos
17/10 19:30 Giannina Giannina 1-2 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
18/10 18:30 Lamia Lamia 0-1 Aris Salonique Aris Salonique
 Journée 7
23/10 17:15 Atromitos Atromitos 0-2 Ionikos Ionikos
23/10 18:00 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 1-0 Giannina Giannina
23/10 19:30 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 2-1 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
24/10 15:00 Aris Salonique Aris Salonique 5-1 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
24/10 15:00 NFC Volos NFC Volos 1-3 AEK Athènes AEK Athènes
24/10 17:15 OFI Kreta OFI Kreta 0-0 Lamia Lamia
24/10 19:30 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 2-1 PAOK PAOK
 Journée 8
30/10 18:30 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 1-2 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
30/10 18:30 PAOK PAOK 4-1 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
31/10 14:00 Lamia Lamia 2-2 Atromitos Atromitos
31/10 16:15 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 0-0 OFI Kreta OFI Kreta
31/10 18:30 AEK Athènes AEK Athènes 2-1 Aris Salonique Aris Salonique
31/10 18:30 Giannina Giannina 1-1 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
01/11 18:30 Ionikos Ionikos 1-1 NFC Volos NFC Volos
 Journée 9
06/11 16:15 Giannina Giannina 3-0 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
06/11 16:15 OFI Kreta OFI Kreta 2-0 Atromitos Atromitos
06/11 18:30 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 2-2 AEK Athènes AEK Athènes
07/11 14:00 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 0-1 Lamia Lamia
07/11 16:15 NFC Volos NFC Volos 1-2 Aris Salonique Aris Salonique
07/11 18:30 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 1-0 Ionikos Ionikos
07/11 18:30 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 1-3 PAOK PAOK
 Journée 10
20/11 14:00 NFC Volos NFC Volos 0-2 OFI Kreta OFI Kreta
20/11 18:30 Aris Salonique Aris Salonique 0-5 Giannina Giannina
20/11 18:30 Ionikos Ionikos 1-1 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
21/11 16:15 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 1-0 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
21/11 18:30 AEK Athènes AEK Athènes 2-3 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
21/11 18:30 Atromitos Atromitos 2-0 PAOK PAOK
22/11 17:00 Lamia Lamia 1-3 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
 Journée 11
27/11 16:15 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 6-2 Atromitos Atromitos
27/11 18:30 Giannina Giannina 1-2 AEK Athènes AEK Athènes
27/11 18:30 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 0-0 Lamia Lamia
28/11 14:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 2-1 NFC Volos NFC Volos
28/11 14:00 OFI Kreta OFI Kreta 2-1 Ionikos Ionikos
28/11 18:30 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 2-0 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
28/11 18:30 PAOK PAOK 0-1 Aris Salonique Aris Salonique
 Journée 12
04/12 16:15 Atromitos Atromitos 4-1 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
04/12 16:15 NFC Volos NFC Volos 1-2 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
04/12 18:30 OFI Kreta OFI Kreta 1-3 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
05/12 16:15 Ionikos Ionikos 3-2 PAOK PAOK
05/12 18:30 AEK Athènes AEK Athènes 1-0 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
05/12 18:30 Aris Salonique Aris Salonique 1-0 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
06/12 18:30 Lamia Lamia 0-1 Giannina Giannina
 Journée 13
11/12 16:15 Giannina Giannina 3-2 NFC Volos NFC Volos
11/12 16:15 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 2-0 Atromitos Atromitos
11/12 18:30 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 0-0 AEK Athènes AEK Athènes
11/12 18:30 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 2-2 Ionikos Ionikos
12/12 16:15 PAOK PAOK 2-1 Lamia Lamia
12/12 18:30 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 1-0 Aris Salonique Aris Salonique
 Journée 14
14/12 16:15 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 1-0 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
15/12 16:15 Giannina Giannina 0-4 PAOK PAOK
15/12 16:15 Lamia Lamia 2-2 NFC Volos NFC Volos
15/12 18:30 Atromitos Atromitos 0-3 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
16/12 16:00 OFI Kreta OFI Kreta 1-1 Aris Salonique Aris Salonique
16/12 18:30 Ionikos Ionikos 0-1 AEK Athènes AEK Athènes
 Journée 15
18/12 18:30 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 2-1 Atromitos Atromitos
19/12 14:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 1-0 Lamia Lamia
19/12 18:30 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 2-0 Giannina Giannina
19/12 18:30 PAOK PAOK 3-2 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
20/12 18:30 AEK Athènes AEK Athènes 1-2 OFI Kreta OFI Kreta
20/12 18:30 Aris Salonique Aris Salonique 1-0 Ionikos Ionikos
 Journée 16
04/01 16:15 Giannina Giannina 1-0 Ionikos Ionikos
04/01 18:30 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 1-0 OFI Kreta OFI Kreta
05/01 16:15 Lamia Lamia 0-2 AEK Athènes AEK Athènes
05/01 18:30 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 0-0 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
05/01 20:30 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 2-0 Aris Salonique Aris Salonique
 Journée 17
08/01 16:15 OFI Kreta OFI Kreta 1-1 Giannina Giannina
09/01 16:15 NFC Volos NFC Volos 3-1 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
 Journée 13
12/01 16:15 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 0-3 OFI Kreta OFI Kreta
 Journée 16
12/01 16:15 PAOK PAOK 2-0 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
 Journée 18
15/01 16:15 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 1-0 NFC Volos NFC Volos
15/01 16:15 Lamia Lamia 2-1 Ionikos Ionikos
15/01 18:30 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 0-0 Aris Salonique Aris Salonique
15/01 18:30 PAOK PAOK 3-0 OFI Kreta OFI Kreta
16/01 16:15 AEK Athènes AEK Athènes 1-2 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
16/01 18:30 Giannina Giannina 1-1 Atromitos Atromitos
16/01 18:30 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 0-0 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
 Journée 15
19/01 14:00 NFC Volos NFC Volos 1-0 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
 Journée 19
22/01 16:15 OFI Kreta OFI Kreta 2-4 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
22/01 18:30 Ionikos Ionikos 0-1 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
23/01 14:00 Aris Salonique Aris Salonique 0-0 Lamia Lamia
23/01 16:15 Atromitos Atromitos 0-2 AEK Athènes AEK Athènes
23/01 16:15 NFC Volos NFC Volos 0-4 PAOK PAOK
23/01 18:30 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 2-0 Giannina Giannina
24/01 18:30 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 1-0 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
 Journée 20
29/01 14:00 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 0-1 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
29/01 14:00 Lamia Lamia 2-1 OFI Kreta OFI Kreta
29/01 16:15 Ionikos Ionikos 2-1 Atromitos Atromitos
30/01 14:00 Giannina Giannina 2-0 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
30/01 14:00 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 0-2 Aris Salonique Aris Salonique
30/01 16:15 AEK Athènes AEK Athènes 1-2 NFC Volos NFC Volos
30/01 18:30 PAOK PAOK 1-1 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
 Journée 21
02/02 14:00 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 2-0 Giannina Giannina
02/02 16:15 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 3-1 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
02/02 16:15 OFI Kreta OFI Kreta 3-2 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
02/02 18:30 Aris Salonique Aris Salonique 2-1 AEK Athènes AEK Athènes
02/02 18:30 NFC Volos NFC Volos 1-1 Ionikos Ionikos
02/02 20:30 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 0-2 PAOK PAOK
 Journée 22
05/02 18:30 Aris Salonique Aris Salonique 0-2 NFC Volos NFC Volos
05/02 18:30 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 0-1 Giannina Giannina
06/02 14:00 AEK Athènes AEK Athènes 3-0 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
06/02 16:15 Ionikos Ionikos 0-3 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
06/02 18:30 PAOK PAOK 2-1 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
 Journée 21
10/02 16:15 Atromitos Atromitos 3-1 Lamia Lamia
 Journée 23
12/02 18:30 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 0-0 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
12/02 18:30 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 2-3 Ionikos Ionikos
13/02 14:00 OFI Kreta OFI Kreta 2-1 NFC Volos NFC Volos
13/02 14:30 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 2-0 Lamia Lamia
13/02 16:15 PAOK PAOK 1-0 Atromitos Atromitos
13/02 18:30 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 1-0 AEK Athènes AEK Athènes
14/02 18:30 Giannina Giannina 2-0 Aris Salonique Aris Salonique
 Journée 17
16/02 15:00 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 1-0 Lamia Lamia
 Journée 22
16/02 17:00 Atromitos Atromitos 2-2 OFI Kreta OFI Kreta
 Journée 14
16/02 17:30 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 0-3 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
 Journée 24
19/02 16:15 Ionikos Ionikos 0-0 OFI Kreta OFI Kreta
19/02 18:30 Atromitos Atromitos 2-0 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
19/02 18:30 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 1-0 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
20/02 14:00 Lamia Lamia 1-2 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
20/02 16:15 NFC Volos NFC Volos 0-1 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
20/02 18:30 AEK Athènes AEK Athènes 2-0 Giannina Giannina
20/02 18:30 Aris Salonique Aris Salonique 0-0 PAOK PAOK
 Journée 22
23/02 16:30 Lamia Lamia 0-2 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
 Journée 17
23/02 17:00 Aris Salonique Aris Salonique 3-0 Atromitos Atromitos
23/02 18:30 Ionikos Ionikos 4-0 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
 Journée 25
26/02 16:15 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 0-2 Aris Salonique Aris Salonique
26/02 18:30 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 0-0 NFC Volos NFC Volos
27/02 16:15 PAOK PAOK 1-1 Ionikos Ionikos
27/02 18:30 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 2-0 OFI Kreta OFI Kreta
27/02 18:30 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 3-0 AEK Athènes AEK Athènes
28/02 18:30 Giannina Giannina 1-0 Lamia Lamia
28/02 18:30 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 0-2 Atromitos Atromitos
 Journée 17
02/03 18:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 5-1 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
02/03 19:30 AEK Athènes AEK Athènes 1-1 PAOK PAOK
 Journée 16
03/03 18:30 Atromitos Atromitos 2-1 NFC Volos NFC Volos
 Journée 26
06/03 18:00 AEK Athènes AEK Athènes 2-1 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
06/03 18:00 Aris Salonique Aris Salonique 2-1 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
06/03 18:00 Atromitos Atromitos 0-2 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
06/03 18:00 NFC Volos NFC Volos 0-0 Giannina Giannina
06/03 18:00 Ionikos Ionikos 1-2 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
06/03 18:00 OFI Kreta OFI Kreta 2-0 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
06/03 18:00 Lamia Lamia 0-2 PAOK PAOK
 Journée 27
13/03 18:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus ...-... Aris Salonique Aris Salonique
13/03 18:30 Panathinaikos FC Panathinaikos FC ...-... AEK Athènes AEK Athènes
13/03 20:30 PAOK PAOK ...-... Giannina Giannina
19/03 14:00 OFI Kreta OFI Kreta 2-3 Ionikos Ionikos
19/03 16:15 Atromitos Atromitos 1-0 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
19/03 16:15 NFC Volos NFC Volos 0-2 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
19/03 18:30 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 1-2 Lamia Lamia
 Journée 28
20/03 14:30 Giannina Giannina 1-1 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
20/03 18:00 Aris Salonique Aris Salonique 0-0 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
20/03 18:30 AEK Athènes AEK Athènes 0-1 PAOK PAOK
02/04 15:00 Lamia Lamia 1-2 OFI Kreta OFI Kreta
02/04 16:15 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 0-0 Atromitos Atromitos
02/04 17:15 Ionikos Ionikos 2-2 NFC Volos NFC Volos
02/04 19:30 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 1-0 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
 Journée 29
03/04 16:00 Aris Salonique Aris Salonique 0-0 Giannina Giannina
03/04 18:00 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 2-1 PAOK PAOK
03/04 19:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 1-1 AEK Athènes AEK Athènes
09/04 15:00 NFC Volos NFC Volos 3-0 Lamia Lamia
09/04 17:15 OFI Kreta OFI Kreta 1-2 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
09/04 18:30 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 2-3 Ionikos Ionikos
09/04 19:30 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 2-3 Atromitos Atromitos
 Journée 30
10/04 18:00 Giannina Giannina 0-0 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
10/04 18:30 AEK Athènes AEK Athènes 1-2 Aris Salonique Aris Salonique
16/04 15:00 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 1-1 NFC Volos NFC Volos
16/04 18:30 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 0-0 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
17/04 14:30 Atromitos Atromitos 1-1 OFI Kreta OFI Kreta
17/04 16:15 Lamia Lamia 0-1 Ionikos Ionikos
 Journée 31
17/04 18:30 Aris Salonique Aris Salonique 1-0 PAOK PAOK
17/04 20:30 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 1-0 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
18/04 17:00 Giannina Giannina 2-3 AEK Athènes AEK Athènes
30/04 16:30 OFI Kreta OFI Kreta 0-1 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
30/04 19:30 NFC Volos NFC Volos 1-1 Atromitos Atromitos
 Journée 32
01/05 16:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 3-2 Giannina Giannina
01/05 18:00 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 1-0 Aris Salonique Aris Salonique
01/05 20:00 PAOK PAOK 1-1 AEK Athènes AEK Athènes
 Journée 31
02/05 18:30 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 0-2 Lamia Lamia
02/05 18:30 Ionikos Ionikos 5-1 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
 Journée 30
04/05 18:00 PAOK PAOK 1-2 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
 Journée 32
07/05 18:30 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 0-0 Lamia Lamia
07/05 18:30 Atromitos Atromitos 0-1 Ionikos Ionikos
07/05 18:30 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 0-0 NFC Volos NFC Volos
08/05 15:00 OFI Kreta OFI Kreta 1-0 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
 Journée 33
08/05 17:00 Giannina Giannina 1-0 PAOK PAOK
08/05 18:30 AEK Athènes AEK Athènes 0-0 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
08/05 20:00 Aris Salonique Aris Salonique 0-1 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
 Journée 34
11/05 17:30 PAOK PAOK 0-1 Aris Salonique Aris Salonique
11/05 18:30 AEK Athènes AEK Athènes 3-0 Giannina Giannina
11/05 20:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 1-2 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
 Journée 33
14/05 16:00 NFC Volos NFC Volos 5-0 OFI Kreta OFI Kreta
 Journée 35
14/05 19:00 Aris Salonique Aris Salonique 3-2 AEK Athènes AEK Athènes
14/05 19:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 1-1 PAOK PAOK
14/05 19:00 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 4-0 Giannina Giannina
 Journée 33
15/05 18:30 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 2-2 Apollon Smirnis Apollon Smirnis
15/05 18:30 Ionikos Ionikos 3-1 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
15/05 18:30 Lamia Lamia 0-0 Atromitos Atromitos
 Journée 36
17/05 19:00 Giannina Giannina 0-3 Aris Salonique Aris Salonique
17/05 19:00 PAOK PAOK 2-0 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
17/05 19:00 AEK Athènes AEK Athènes 2-3 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus

Téléchargez toutes les rencontres de Super League dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 35 80
2. PAOK PAOK 35 61
3. Panathinaikos FC Panathinaikos FC 35 60
4. Aris Salonique Aris Salonique 35 56
5. AEK Athènes AEK Athènes 35 55
6. Giannina Giannina 35 46
7. Ionikos Ionikos 33 45
8. OFI Kreta OFI Kreta 33 44
9. Asteras Tripolis Asteras Tripolis 33 41
10. NFC Volos NFC Volos 33 40
11. Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 33 37
12. Atromitos Atromitos 33 33
13. Lamia Lamia 33 26
14. Apollon Smirnis Apollon Smirnis 33 22