Info

Nom complet: Dardai
Prénom: Pál
Nationalité: Hongrie
Date de naissance: 16/03/1976

Equipes

01/07/1997 30/06/2011 Hertha Berlin
01/07/1997 30/06/2012 Hertha Berlin
18/09/2014 20/07/2015 Hongrie
05/02/2015 22/04/2021 Hertha Berlin

Entraîneur

18/09/2014 20/07/2015 Hongrie Entraineur
05/02/2015 22/04/2021 Hertha Berlin Entraineur

Stats 2010 - 2011

Matches Matches 2
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 1
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 1
Temps de jeu Temps de jeu 90
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0