Info

Nom complet: Baldini
Prénom: Silvio
Nationalité: Italie
Date de naissance: 11/09/1958

Equipes

01/07/2008 30/06/2009 Empoli

Entraîneur

27/09/2005 23/01/2006 Lecce Entraineur
01/07/2007 31/03/2008 Catania Entraineur
27/05/2008 16/06/2009 Empoli Entraineur
13/06/2011 06/10/2011 Vicenza Entraineur
20/06/2017 03/06/2020 Carrarese Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes