Info

Nom complet: Breda
Prénom: Roberto
Nationalité: Italie
Date de naissance: 21/10/1969

Equipes

Entraîneur

01/07/2011 07/01/2012 Reggina Entraineur
15/04/2012 30/06/2012 Reggina Entraineur
14/07/2012 27/01/2013 Vicenza Entraineur
12/09/2013 30/06/2014 Latina Entraineur
06/10/2014 04/01/2015 Latina Entraineur
28/09/2015 30/06/2016 Ternana Entraineur
01/07/2016 01/05/2017 ACD Virtus Entella Entraineur
26/10/2017 13/05/2018 Perugia Entraineur
07/11/2018 08/12/2019 Livorno Entraineur
03/02/2020 ... Livorno Entraineur