Info

Nom complet: Castori
Prénom: Fabrizio
Nationalité: Italie
Date de naissance: 11/07/1954

Equipes

Entraîneur

03/11/2010 02/11/2011 Ascoli Entraineur
13/06/2012 17/04/2013 Varese Entraineur
20/10/2013 03/12/2013 Reggina Entraineur
01/07/2014 28/09/2015 Carpi Entraineur
03/11/2015 12/06/2017 Carpi Entraineur
01/10/2017 30/06/2018 Cesena Entraineur
18/09/2018 30/06/2019 Carpi Entraineur
19/12/2019 ... ASD Trapani Calcio Entraineur