Info

Nom complet: Colella
Prénom: Giovanni
Nationalité: Italie

Equipes

24/02/2013 12/01/2015 Como
14/12/2015 30/06/2016 Renate
24/07/2016 ... Siena

Entraîneur

24/02/2013 12/01/2015 Como Entraineur
14/12/2015 30/06/2016 Renate Entraineur
24/07/2016 12/12/2016 Siena Entraineur
04/12/2017 30/06/2018 Bassano Virtus Entraineur
01/07/2018 27/12/2018 Vicenza Entraineur
24/02/2019 01/06/2019 Vicenza Entraineur
19/11/2019 26/02/2020 Rimini Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes