Info

Nom complet: Di Carlo
Prénom: Domenico
Nationalité: Italie
Date de naissance: 23/03/1964

Equipes

Entraîneur

01/07/2001 30/06/2003 Vicenza Entraineur
01/07/2003 30/06/2007 Mantova Entraineur
01/07/2007 10/03/2008 Parma Entraineur
04/11/2008 26/05/2010 Chievo Entraineur
26/05/2010 07/03/2011 Sampdoria Entraineur
09/06/2011 02/10/2012 Chievo Entraineur
21/01/2014 20/04/2014 Livorno Entraineur
09/12/2014 06/06/2015 Cesena Entraineur
23/11/2015 14/06/2017 Spezia Entraineur
05/02/2018 14/06/2018 Novara Entraineur
13/11/2018 01/06/2019 Chievo Entraineur
01/06/2019 ... Vicenza Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Di Carlo
Prénom: Domenico
Nationalité: Italie
Date de naissance: 23/03/1964

Equipes

Entraîneur

01/07/2001 30/06/2003 Vicenza Entraineur
01/07/2003 30/06/2007 Mantova Entraineur
01/07/2007 10/03/2008 Parma Entraineur
04/11/2008 26/05/2010 Chievo Entraineur
26/05/2010 07/03/2011 Sampdoria Entraineur
09/06/2011 02/10/2012 Chievo Entraineur
21/01/2014 20/04/2014 Livorno Entraineur
09/12/2014 06/06/2015 Cesena Entraineur
23/11/2015 14/06/2017 Spezia Entraineur
05/02/2018 14/06/2018 Novara Entraineur
13/11/2018 01/06/2019 Chievo Entraineur
01/06/2019 ... Vicenza Entraineur