Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Reja
Prénom: Edoardo
Nationalité: Italie
Date de naissance: 10/10/1945

Equipes

04/03/2015 14/06/2016 Atalanta

Entraîneur

01/07/1981 30/06/1982 Pordenone Calcio SSD Entraineur
01/07/1984 30/06/1985 Treviso Entraineur
01/07/1986 30/06/1987 Varese Entraineur
01/07/1987 30/06/1990 Pescara Entraineur
01/07/1990 30/06/1992 Cosenza Entraineur
01/07/1992 30/06/1993 Hellas Verona Entraineur
08/12/1993 30/06/1994 Bologna Entraineur
16/11/1994 13/02/1995 Lecce Entraineur
26/02/1996 30/06/1997 Brescia Entraineur
07/10/1997 30/06/1998 Torino Entraineur
03/02/1999 30/06/2001 Vicenza Entraineur
29/12/2001 04/03/2002 Genoa Entraineur
29/01/2003 06/04/2003 Catania Entraineur
01/07/2003 30/06/2004 Cagliari Entraineur
03/01/2005 10/03/2009 Napoli Entraineur
18/08/2009 09/02/2010 Hajduk Split Entraineur
10/02/2010 17/05/2012 Lazio Entraineur
04/01/2014 30/06/2014 Lazio Entraineur
04/03/2015 14/06/2016 Atalanta Entraineur
06/06/2019 ... Albanie Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Reja
Prénom: Edoardo
Nationalité: Italie
Date de naissance: 10/10/1945

Equipes

04/03/2015 14/06/2016 Atalanta

Entraîneur

01/07/1981 30/06/1982 Pordenone Calcio SSD Entraineur
01/07/1984 30/06/1985 Treviso Entraineur
01/07/1986 30/06/1987 Varese Entraineur
01/07/1987 30/06/1990 Pescara Entraineur
01/07/1990 30/06/1992 Cosenza Entraineur
01/07/1992 30/06/1993 Hellas Verona Entraineur
08/12/1993 30/06/1994 Bologna Entraineur
16/11/1994 13/02/1995 Lecce Entraineur
26/02/1996 30/06/1997 Brescia Entraineur
07/10/1997 30/06/1998 Torino Entraineur
03/02/1999 30/06/2001 Vicenza Entraineur
29/12/2001 04/03/2002 Genoa Entraineur
29/01/2003 06/04/2003 Catania Entraineur
01/07/2003 30/06/2004 Cagliari Entraineur
03/01/2005 10/03/2009 Napoli Entraineur
18/08/2009 09/02/2010 Hajduk Split Entraineur
10/02/2010 17/05/2012 Lazio Entraineur
04/01/2014 30/06/2014 Lazio Entraineur
04/03/2015 14/06/2016 Atalanta Entraineur
06/06/2019 ... Albanie Entraineur