Info

Nom complet: Sottili
Prénom: Stefano
Nationalité: Italie
Date de naissance: 04/08/1969

Equipes

Entraîneur

01/07/2010 02/06/2011 Carpi Entraineur
04/07/2011 30/06/2012 Carrarese Entraineur
15/01/2013 20/06/2013 Venezia Entraineur
01/07/2013 25/11/2013 Varese Entraineur
16/03/2014 18/05/2014 Varese Entraineur
10/02/2015 12/06/2015 Pistoiese Entraineur
28/06/2015 30/06/2016 Bassano Virtus Entraineur
01/07/2016 22/05/2017 Arezzo Entraineur
14/11/2017 26/03/2018 Viterbese Castrense Entraineur
04/04/2018 21/06/2018 Viterbese Castrense Entraineur
07/11/2018 21/01/2019 Viterbese Castrense Entraineur
02/10/2019 ... FeralpiSalò Entraineur