Info

Nom complet: Toscano
Prénom: Domenico
Nationalité: Italie

Equipes

17/07/2015 22/09/2015 Ternana
01/07/2016 ... Avellino

Entraîneur

01/07/2011 31/12/2013 Ternana Entraineur
03/07/2014 22/06/2015 Novara Entraineur
17/07/2015 22/09/2015 Ternana Entraineur
01/07/2016 27/11/2016 Avellino Entraineur
27/02/2018 07/05/2019 FeralpiSalò Entraineur
21/06/2019 ... Reggina Entraineur