Info

Nom complet: Petrovic
Prénom: Zeljko
Nationalité: Monténégro
Date de naissance: 13/11/1965

Equipes

Entraîneur

21/08/2006 22/10/2006 Boavista Entraineur
01/07/2007 30/06/2008 RKC Entraineur
01/01/2011 20/10/2011 Urawa Reds Entraineur
23/12/2013 26/05/2014 Al Shaab Entraineur
17/03/2015 04/10/2015 Sunderland Adjoint
17/06/2016 07/02/2017 ADO Den Haag Entraineur
01/07/2018 31/05/2019 Utrecht Adjoint
10/06/2019 16/10/2019 Botev Plovdiv Entraineur
10/01/2020 28/05/2020 Inter Zapre?ic Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Petrovic
Prénom: Zeljko
Nationalité: Monténégro
Date de naissance: 13/11/1965

Equipes

Entraîneur

21/08/2006 22/10/2006 Boavista Entraineur
01/07/2007 30/06/2008 RKC Entraineur
01/01/2011 20/10/2011 Urawa Reds Entraineur
23/12/2013 26/05/2014 Al Shaab Entraineur
17/03/2015 04/10/2015 Sunderland Adjoint
17/06/2016 07/02/2017 ADO Den Haag Entraineur
01/07/2018 31/05/2019 Utrecht Adjoint
10/06/2019 16/10/2019 Botev Plovdiv Entraineur
10/01/2020 28/05/2020 Inter Zapre?ic Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes