Info

Nom complet: van den Ham
Prénom: Harry
Nationalité: Pays-Bas
Date de naissance: 16/08/1954

Equipes

18/08/2015 27/06/2016 Dordrecht

Entraîneur

26/07/2012 31/12/2012 Dordrecht Entraineur
24/06/2013 30/06/2014 Dordrecht Entraineur
01/07/2014 01/07/2015 Utrecht Adjoint
18/08/2015 27/06/2016 Dordrecht Entraineur
08/02/2020 02/07/2020 Dordrecht Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes