Carlos Queiróz

Info

Nom complet: Queiróz
Prénom: Carlos
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 01/03/1953

Equipes

29/08/1990 17/11/1993 Portugal
01/07/1994 30/06/1996 Sporting Portugal
01/07/1996 31/12/1996 New York RB
01/01/1997 31/12/1997 Nagoya Grampus
01/01/2000 30/06/2000 Arabie Saoudite
01/07/2000 01/03/2002 Afrique du Sud
01/07/2003 15/05/2004 Real Madrid
11/07/2008 31/08/2010 Portugal
04/04/2011 29/01/2019 Iran
07/02/2019 15/04/2021 Colombie

Entraîneur

29/08/1990 17/11/1993 Portugal Entraineur
01/07/1994 30/06/1996 Sporting Portugal Entraineur
01/07/1996 31/12/1996 New York RB Entraineur
01/01/1997 31/12/1997 Nagoya Grampus Entraineur
01/01/2000 30/06/2000 Arabie Saoudite Entraineur
01/07/2000 01/03/2002 Afrique du Sud Entraineur
01/07/2003 15/05/2004 Real Madrid Entraineur
11/07/2008 31/08/2010 Portugal Entraineur
04/04/2011 29/01/2019 Iran Entraineur
07/02/2019 15/04/2021 Colombie Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Queiróz
Prénom: Carlos
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 01/03/1953

Equipes

29/08/1990 17/11/1993 Portugal
01/07/1994 30/06/1996 Sporting Portugal
01/07/1996 31/12/1996 New York RB
01/01/1997 31/12/1997 Nagoya Grampus
01/01/2000 30/06/2000 Arabie Saoudite
01/07/2000 01/03/2002 Afrique du Sud
01/07/2003 15/05/2004 Real Madrid
11/07/2008 31/08/2010 Portugal
04/04/2011 29/01/2019 Iran
07/02/2019 15/04/2021 Colombie

Entraîneur

29/08/1990 17/11/1993 Portugal Entraineur
01/07/1994 30/06/1996 Sporting Portugal Entraineur
01/07/1996 31/12/1996 New York RB Entraineur
01/01/1997 31/12/1997 Nagoya Grampus Entraineur
01/01/2000 30/06/2000 Arabie Saoudite Entraineur
01/07/2000 01/03/2002 Afrique du Sud Entraineur
01/07/2003 15/05/2004 Real Madrid Entraineur
11/07/2008 31/08/2010 Portugal Entraineur
04/04/2011 29/01/2019 Iran Entraineur
07/02/2019 15/04/2021 Colombie Entraineur