Info

Nom complet: Hagi
Prénom: Gheorghe
Nationalité: Roumanie
Date de naissance: 05/02/1965

Equipes

08/08/1996 30/06/2001 Galatasaray
05/09/2001 14/11/2001 Roumanie
01/07/2003 11/11/2003 Bursaspor
22/03/2004 28/05/2005 Galatasaray
01/07/2007 20/09/2007 Steaua Bucarest
21/10/2010 22/03/2011 Galatasaray
13/10/2014 15/05/2021 Viitorul Constanta

Entraîneur

05/09/2001 14/11/2001 Roumanie Entraineur
01/07/2003 11/11/2003 Bursaspor Entraineur
22/03/2004 28/05/2005 Galatasaray Entraineur
01/07/2007 20/09/2007 Steaua Bucarest Entraineur
21/10/2010 22/03/2011 Galatasaray Entraineur
13/10/2014 15/05/2021 Viitorul Constanta Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Hagi
Prénom: Gheorghe
Nationalité: Roumanie
Date de naissance: 05/02/1965

Equipes

08/08/1996 30/06/2001 Galatasaray
05/09/2001 14/11/2001 Roumanie
01/07/2003 11/11/2003 Bursaspor
22/03/2004 28/05/2005 Galatasaray
01/07/2007 20/09/2007 Steaua Bucarest
21/10/2010 22/03/2011 Galatasaray
13/10/2014 15/05/2021 Viitorul Constanta

Entraîneur

05/09/2001 14/11/2001 Roumanie Entraineur
01/07/2003 11/11/2003 Bursaspor Entraineur
22/03/2004 28/05/2005 Galatasaray Entraineur
01/07/2007 20/09/2007 Steaua Bucarest Entraineur
21/10/2010 22/03/2011 Galatasaray Entraineur
13/10/2014 15/05/2021 Viitorul Constanta Entraineur