Plus petite perte de points

Le plus de buts inscrits

Meilleure défense

Meilleure différence de buts

Nombre de fois...

Victoire avec plus d'un but d'écart
1. CS U Craiova CS U Craiova 11 5
2. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 5
3. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 3
4. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 3
5. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 3
6. UTA Arad UTA Arad 11 2
7. CFR Cluj CFR Cluj 11 2
8. FCSB FCSB 11 2
9. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 2
10. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 2
11. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 2
12. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 1
13. Csikszereda Csikszereda 11 0
14. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 0
15. Arges Arges 11 0
16. Otelul Galati Otelul Galati 11 0
Victoire avec un but d'écart
1. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 4
2. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 4
3. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 3
4. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 3
5. CFR Cluj CFR Cluj 11 3
6. Arges Arges 11 3
7. CS U Craiova CS U Craiova 11 2
8. FCSB FCSB 11 2
9. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 2
10. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 2
11. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 2
12. Otelul Galati Otelul Galati 11 2
13. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 1
14. UTA Arad UTA Arad 11 1
15. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 1
16. Csikszereda Csikszereda 11 0
Défaite avec plus d'un but d'écart
1. Csikszereda Csikszereda 11 5
2. CFR Cluj CFR Cluj 11 4
3. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 4
4. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 3
5. UTA Arad UTA Arad 11 3
6. FCSB FCSB 11 2
7. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 2
8. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 2
9. Arges Arges 11 2
10. CS U Craiova CS U Craiova 11 1
11. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 1
12. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 1
13. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 1
14. Otelul Galati Otelul Galati 11 1
15. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 0
16. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 0
Défaite avec un but d'écart
1. Csikszereda Csikszereda 11 5
2. Arges Arges 11 4
3. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 4
4. Otelul Galati Otelul Galati 11 4
5. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 3
6. UTA Arad UTA Arad 11 2
7. FCSB FCSB 11 2
8. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 2
9. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 2
10. CFR Cluj CFR Cluj 11 1
11. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 1
12. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 1
13. CS U Craiova CS U Craiova 11 1
14. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 1
15. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 1
16. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 1
Pas su inscrire de buts
1. Csikszereda Csikszereda 11 7
2. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 6
3. Arges Arges 11 5
4. UTA Arad UTA Arad 11 5
5. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 5
6. Otelul Galati Otelul Galati 11 4
7. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 3
8. FCSB FCSB 11 3
9. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 3
10. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 3
11. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 2
12. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 2
13. CFR Cluj CFR Cluj 11 2
14. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 2
15. CS U Craiova CS U Craiova 11 1
16. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 1
Plus longue série de victoires
1. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 4+
2. CS U Craiova CS U Craiova 11 4+
3. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 4+
4. Arges Arges 11 3
5. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 3
6. UTA Arad UTA Arad 11 2
7. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 2+
8. FCSB FCSB 11 2
9. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 2
10. CFR Cluj CFR Cluj 11 2
11. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 1
12. Otelul Galati Otelul Galati 11 1
13. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 1
14. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 1+
15. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 1+
16. Csikszereda Csikszereda 11 0
Plus longue série de défaites
1. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 10+
2. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 8
3. CS U Craiova CS U Craiova 11 7+
4. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 6+
5. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 6
6. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 5
7. FCSB FCSB 11 5
8. Arges Arges 11 4
9. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 4
10. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 4
11. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 3
12. UTA Arad UTA Arad 11 3
13. CFR Cluj CFR Cluj 11 3
14. Otelul Galati Otelul Galati 11 3
15. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 2
16. Csikszereda Csikszereda 11 1
Plus grand nombre d'attaques
1. CS U Craiova CS U Craiova 11 111.09
2. CFR Cluj CFR Cluj 11 108.73
3. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 108.09
4. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 106.18
5. FCSB FCSB 11 102.82
6. UTA Arad UTA Arad 11 101.27
7. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 94.64
8. Otelul Galati Otelul Galati 11 93.18
9. Arges Arges 11 93.18
10. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 92.64
11. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 90.82
12. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 88.27
13. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 87.64
14. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 86.09
15. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 77.64
16. Csikszereda Csikszereda 11 74.18
Plus grand nombre de coups de coin
1. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 6.55
2. FCSB FCSB 11 6.27
3. UTA Arad UTA Arad 11 5.73
4. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 5.36
5. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 5.09
6. CS U Craiova CS U Craiova 11 4.91
7. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 4.91
8. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 4.82
9. CFR Cluj CFR Cluj 11 4.73
10. Arges Arges 11 4.36
11. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 4.36
12. Otelul Galati Otelul Galati 11 4.09
13. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 3.73
14. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 3.45
15. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 3.36
16. Csikszereda Csikszereda 11 2.55
Plus grand nombre d'attaques dangereuses
1. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 58.09
2. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 57.73
3. CS U Craiova CS U Craiova 11 57
4. FCSB FCSB 11 53
5. CFR Cluj CFR Cluj 11 49.45
6. UTA Arad UTA Arad 11 48.18
7. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 47.73
8. Arges Arges 11 46.73
9. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 44.64
10. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 41.27
11. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 41
12. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 37.27
13. Otelul Galati Otelul Galati 11 36.91
14. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 35.45
15. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 34.64
16. Csikszereda Csikszereda 11 29.55
Plus grand nombre de fautes
1. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 14.36
2. UTA Arad UTA Arad 11 13.82
3. Csikszereda Csikszereda 11 13.27
4. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 12
5. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 11.73
6. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 11.55
7. CFR Cluj CFR Cluj 11 11.27
8. Arges Arges 11 10.82
9. Otelul Galati Otelul Galati 11 10.73
10. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 10.64
11. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 10.55
12. FCSB FCSB 11 10.45
13. CS U Craiova CS U Craiova 11 10.18
14. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 9.55
15. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 9.45
16. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 9.36
Plus grand nombre de coup-francs
1. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 0.91
2. CFR Cluj CFR Cluj 11 0.82
3. FCSB FCSB 11 0.82
4. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 0.64
5. Arges Arges 11 0.64
6. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 0.64
7. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 0.55
8. Csikszereda Csikszereda 11 0.45
9. Otelul Galati Otelul Galati 11 0.45
10. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 0.45
11. CS U Craiova CS U Craiova 11 0.45
12. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 0.45
13. UTA Arad UTA Arad 11 0.36
14. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 0.36
15. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 0.27
16. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 0.18
Plus grand nombre de coups de pied de but
1. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 13.36
2. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 11
3. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 10.73
4. Csikszereda Csikszereda 11 10.55
5. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 10.27
6. CFR Cluj CFR Cluj 11 10.18
7. FCSB FCSB 11 10.09
8. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 9.91
9. Otelul Galati Otelul Galati 11 9.91
10. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 9.91
11. Arges Arges 11 9
12. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 8.82
13. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 8.09
14. UTA Arad UTA Arad 11 7.09
15. CS U Craiova CS U Craiova 11 7
16. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 6.73
Plus grand nombre de hors-jeu
1. UTA Arad UTA Arad 11 1.64
2. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 1.55
3. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 1.45
4. Arges Arges 11 1.27
5. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 1.27
6. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 1.27
7. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 1.18
8. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 1.18
9. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 1.18
10. FCSB FCSB 11 1.09
11. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 1.09
12. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 1
13. CS U Craiova CS U Craiova 11 1
14. Csikszereda Csikszereda 11 0.91
15. Otelul Galati Otelul Galati 11 0.82
16. CFR Cluj CFR Cluj 11 0.55
Plus grande possession de balle
1. CS U Craiova CS U Craiova 11 58.09
2. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 57
3. FCSB FCSB 11 54.64
4. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 52.09
5. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 51.18
6. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 51
7. CFR Cluj CFR Cluj 11 50
8. UTA Arad UTA Arad 11 49.73
9. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 49
10. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 48.45
11. Otelul Galati Otelul Galati 11 47.36
12. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 46.91
13. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 44.64
14. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 43.64
15. Arges Arges 11 40.36
16. Csikszereda Csikszereda 11 37.73
Plus grand nombre de tirs arrêtés
1. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 4.45
2. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 4.45
3. CFR Cluj CFR Cluj 11 4.18
4. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 4
5. Arges Arges 11 3.64
6. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 3.45
7. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 3.45
8. UTA Arad UTA Arad 11 3.36
9. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 3.18
10. FCSB FCSB 11 3.09
11. CS U Craiova CS U Craiova 11 3.09
12. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 2.82
13. Otelul Galati Otelul Galati 11 2.73
14. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 2.45
15. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 2.18
16. Csikszereda Csikszereda 11 1.45
Plus grand nombre de tirs à côté
1. CS U Craiova CS U Craiova 11 9.18
2. FCSB FCSB 11 8.55
3. UTA Arad UTA Arad 11 8.45
4. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 7.73
5. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 7.18
6. Arges Arges 11 7.18
7. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 6.55
8. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 6.18
9. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 6.18
10. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 6.09
11. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 5.73
12. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 5.64
13. Otelul Galati Otelul Galati 11 5.55
14. CFR Cluj CFR Cluj 11 5.27
15. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 4.73
16. Csikszereda Csikszereda 11 4.18
Plus grand nombre de tirs cadrés
1. CS U Craiova CS U Craiova 11 6.82
2. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 6.09
3. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 6
4. FCSB FCSB 11 5.91
5. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 5.45
6. CFR Cluj CFR Cluj 11 5.09
7. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 4.82
8. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 4.73
9. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 4.45
10. UTA Arad UTA Arad 11 4.27
11. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 4.09
12. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 4.09
13. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 3.45
14. Csikszereda Csikszereda 11 3.27
15. Otelul Galati Otelul Galati 11 3.09
16. Arges Arges 11 2.27
Plus grand nombre de tirs sur le cadre
1. Universitatea Cluj Universitatea Cluj 11 0.55
2. UTA Arad UTA Arad 11 0.55
3. FC Boto?ani FC Boto?ani 11 0.55
4. Arges Arges 11 0.55
5. Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 11 0.36
6. CFR Cluj CFR Cluj 11 0.36
7. Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 11 0.36
8. SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA 11 0.36
9. Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 11 0.27
10. Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 11 0.27
11. ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 11 0.27
12. CS U Craiova CS U Craiova 11 0.18
13. Viitorul Constanta Viitorul Constanta 11 0.18
14. FCSB FCSB 11 0.18
15. Csikszereda Csikszereda 11 0.18
16. Otelul Galati Otelul Galati 11 0.18