Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Lucescu
Prénom: Răzvan
Nationalité: Roumanie
Date de naissance: 17/02/1969

Entraîneur

01/07/2004 30/06/2007 Rapid Bucureşti Entraineur
01/07/2007 05/06/2009 Bra?ov Entraineur
29/04/2009 04/06/2011 Roumanie Entraineur
04/06/2011 24/05/2012 Rapid Bucureşti Entraineur
01/06/2012 15/01/2014 El Jaish Entraineur
11/03/2014 16/09/2014 Petrolul Ploie?ti Entraineur
25/09/2014 30/06/2017 Xanthi Entraineur
11/08/2017 28/06/2019 PAOK Entraineur
01/07/2019 ... Al Hilal Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Lucescu
Prénom: Răzvan
Nationalité: Roumanie
Date de naissance: 17/02/1969

Entraîneur

01/07/2004 30/06/2007 Rapid Bucureşti Entraineur
01/07/2007 05/06/2009 Bra?ov Entraineur
29/04/2009 04/06/2011 Roumanie Entraineur
04/06/2011 24/05/2012 Rapid Bucureşti Entraineur
01/06/2012 15/01/2014 El Jaish Entraineur
11/03/2014 16/09/2014 Petrolul Ploie?ti Entraineur
25/09/2014 30/06/2017 Xanthi Entraineur
11/08/2017 28/06/2019 PAOK Entraineur
01/07/2019 ... Al Hilal Entraineur