Info

Nom complet: Karpin
Prénom: Valeriy
Nationalité: Russie
Date de naissance: 02/02/1969

Equipes

01/07/2003 30/06/2005 Real Sociedad
15/04/2009 10/06/2012 Spartak Moscou
26/11/2012 18/03/2014 Spartak Moscou
12/08/2014 10/02/2015 Real Mallorca
11/07/2015 23/06/2016 Torpedo Armavir
11/07/2015 23/06/2016 Torpedo Armavir
19/12/2017 09/05/2021 Rostov FK

Entraîneur

15/04/2009 10/06/2012 Spartak Moscou Entraineur
26/11/2012 18/03/2014 Spartak Moscou Entraineur
12/08/2014 10/02/2015 Real Mallorca Entraineur
11/07/2015 23/06/2016 Torpedo Armavir Entraineur
19/12/2017 09/05/2021 Rostov FK Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes