Info

Nom complet: Bílek
Prénom: Michal
Nationalité: Tchèquie
Date de naissance: 13/04/1965

Equipes

01/07/2003 30/06/2006 Chmel Bl?any
01/07/2006 02/09/2006 Viktoria Plzen
03/09/2006 30/06/2008 Sparta Prague
01/07/2008 30/06/2009 Ru?omberok
20/10/2009 11/09/2013 République tchèque
01/06/2014 29/07/2014 Dinamo Tbilissi
15/09/2016 16/04/2021 Vysocina Jihlava
15/09/2016 11/04/2017 Vysocina Jihlava
01/07/2018 17/01/2019 Zlín
19/01/2019 16/04/2021 Kazakhstan
14/01/2020 16/04/2021 Astana

Entraîneur

01/07/2003 30/06/2006 Chmel Bl?any Entraineur
01/07/2006 02/09/2006 Viktoria Plzen Entraineur
03/09/2006 30/06/2008 Sparta Prague Entraineur
01/07/2008 30/06/2009 Ru?omberok Entraineur
20/10/2009 11/09/2013 République tchèque Entraineur
01/06/2014 29/07/2014 Dinamo Tbilissi Entraineur
15/09/2016 11/04/2017 Vysocina Jihlava Entraineur
01/07/2018 17/01/2019 Zlín Entraineur
19/01/2019 16/04/2021 Kazakhstan Entraineur
14/01/2020 16/04/2021 Astana Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes