Info

Nom complet: Cooper
Prénom: Steve
Nationalité: Angleterre
Date de naissance: 10/12/1979

Equipes

01/07/2015 05/10/2015 Angleterre
01/01/2016 13/06/2019 Angleterre
13/06/2019 28/02/2021 Swansea

Entraîneur

01/07/2015 05/10/2015 Angleterre Entraineur
01/01/2016 13/06/2019 Angleterre Entraineur
13/06/2019 28/02/2021 Swansea Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes