Deviens fan! 21

Foot provinciales - Anvers (3B) 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 31
 Journée 1
04/09 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-2 Berchem Sport Berchem Sport
05/09 15:00 KFC Halle KFC Halle 2-2 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
05/09 15:00 Lint Lint 1-3 Willebroekse SV Willebroekse SV
05/09 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 0-2 Wintam Wintam
05/09 15:00 Burcht Burcht 3-7 Hemiksem Hemiksem
05/09 15:00 Lippelo Lippelo 4-0 Berendrecht Berendrecht
05/09 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 1-3 Aartselaar Aartselaar
05/09 15:00 Turk Sport Turk Sport 2-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
 Journée 2
11/09 19:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-1 Schelle Sport Schelle Sport
11/09 20:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 4-0 Kontich FC Kontich FC
11/09 20:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 6-2 Lint Lint
12/09 15:00 Berendrecht Berendrecht 1-2 Burcht Burcht
12/09 15:00 Hemiksem Hemiksem 0-6 KFC Halle KFC Halle
12/09 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 3-2 Lippelo Lippelo
12/09 15:00 Wintam Wintam 2-2 Turk Sport Turk Sport
12/09 15:00 Aartselaar Aartselaar 1-3 VC Wijnegem VC Wijnegem
 Journée 3
18/09 20:00 Kontich FC Kontich FC 0-4 Schelle Sport Schelle Sport
18/09 20:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 5-1 Hemiksem Hemiksem
19/09 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 2-2 Berchem Sport Berchem Sport
19/09 15:00 Lint Lint 2-0 Wintam Wintam
19/09 15:00 Burcht Burcht 0-3 Willebroekse SV Willebroekse SV
19/09 15:00 KFC Halle KFC Halle 4-2 Berendrecht Berendrecht
19/09 15:00 Lippelo Lippelo 0-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
19/09 15:00 Turk Sport Turk Sport 3-0 Aartselaar Aartselaar
 Journée 4
25/09 19:00 Berchem Sport Berchem Sport 4-2 Turk Sport Turk Sport
25/09 20:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 3-4 Burcht Burcht
26/09 15:00 Wintam Wintam 0-2 Lippelo Lippelo
26/09 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 3-3 VC Wijnegem VC Wijnegem
26/09 15:00 Berendrecht Berendrecht 2-1 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
26/09 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 4-1 KFC Halle KFC Halle
26/09 15:00 Aartselaar Aartselaar 1-2 Lint Lint
26/09 15:00 Hemiksem Hemiksem 3-6 Kontich FC Kontich FC
 Journée 5
02/10 20:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 3-2 Willebroekse SV Willebroekse SV
02/10 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-6 VC Wijnegem VC Wijnegem
03/10 15:00 KFC Halle KFC Halle 4-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
03/10 15:00 Burcht Burcht 3-5 Wintam Wintam
03/10 15:00 Hemiksem Hemiksem 3-5 Berendrecht Berendrecht
03/10 15:00 Turk Sport Turk Sport 3-1 Schelle Sport Schelle Sport
03/10 15:00 Lippelo Lippelo 2-7 Aartselaar Aartselaar
03/10 15:00 Lint Lint 3-2 Berchem Sport Berchem Sport
 Journée 6
09/10 19:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-2 Lippelo Lippelo
09/10 20:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 7-3 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
10/10 15:00 Wintam Wintam 4-2 KFC Halle KFC Halle
10/10 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 5-2 Turk Sport Turk Sport
10/10 15:00 Aartselaar Aartselaar 3-0 Burcht Burcht
10/10 15:00 Berendrecht Berendrecht 4-3 Kontich FC Kontich FC
10/10 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 5-4 Hemiksem Hemiksem
10/10 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 1-2 Lint Lint
 Journée 7
16/10 20:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 1-2 Wintam Wintam
16/10 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-2 Turk Sport Turk Sport
17/10 15:00 KFC Halle KFC Halle 1-2 Aartselaar Aartselaar
17/10 15:00 Berendrecht Berendrecht 2-2 Willebroekse SV Willebroekse SV
17/10 15:00 Burcht Burcht 5-6 Berchem Sport Berchem Sport
17/10 15:00 Lippelo Lippelo 2-1 Schelle Sport Schelle Sport
17/10 15:00 Hemiksem Hemiksem 0-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
17/10 15:00 Lint Lint 5-2 VC Wijnegem VC Wijnegem
 Journée 8
23/10 19:00 Berchem Sport Berchem Sport 5-0 KFC Halle KFC Halle
23/10 20:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-0 Berendrecht Berendrecht
24/10 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 2-2 Lippelo Lippelo
24/10 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 3-0 Kontich FC Kontich FC
24/10 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 4-0 Burcht Burcht
24/10 15:00 Wintam Wintam 7-2 Hemiksem Hemiksem
24/10 15:00 Turk Sport Turk Sport 4-5 Lint Lint
24/10 15:00 Aartselaar Aartselaar 3-1 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
 Journée 9
30/10 20:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 0-3 Berchem Sport Berchem Sport
30/10 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-1 Lint Lint
31/10 15:00 Burcht Burcht 0-2 VC Wijnegem VC Wijnegem
31/10 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 4-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
31/10 15:00 Berendrecht Berendrecht 1-4 Wintam Wintam
31/10 15:00 Lippelo Lippelo 1-3 Turk Sport Turk Sport
31/10 15:00 Hemiksem Hemiksem 1-2 Aartselaar Aartselaar
31/10 15:00 KFC Halle KFC Halle 1-1 Schelle Sport Schelle Sport
 Journée 10
06/11 19:00 Berchem Sport Berchem Sport 2-0 Hemiksem Hemiksem
06/11 19:30 VC Wijnegem VC Wijnegem 1-1 KFC Halle KFC Halle
06/11 20:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 3-2 Kontich FC Kontich FC
07/11 14:30 Lint Lint 5-4 Lippelo Lippelo
07/11 14:30 Wintam Wintam 1-0 Willebroekse SV Willebroekse SV
07/11 14:30 Turk Sport Turk Sport 5-1 Burcht Burcht
07/11 14:30 Schelle Sport Schelle Sport 4-0 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
07/11 14:30 Aartselaar Aartselaar 2-3 Berendrecht Berendrecht
 Journée 11
14/11 14:30 Hemiksem Hemiksem 0-3 Schelle Sport Schelle Sport
14/11 14:30 Berendrecht Berendrecht 0-4 Berchem Sport Berchem Sport
14/11 14:30 KFC Halle KFC Halle 1-2 Turk Sport Turk Sport
14/11 14:30 Kontich FC Kontich FC 1-4 Lippelo Lippelo
14/11 14:30 Willebroekse SV Willebroekse SV 1-1 Aartselaar Aartselaar
14/11 14:30 Burcht Burcht 4-0 Lint Lint
14/11 14:30 Mariaburg VK Mariaburg VK 4-0 Wintam Wintam
14/11 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 3-2 VC Wijnegem VC Wijnegem
 Journée 12
20/11 19:00 Berchem Sport Berchem Sport 2-2 Willebroekse SV Willebroekse SV
21/11 14:30 Lint Lint 5-3 KFC Halle KFC Halle
21/11 14:30 Schelle Sport Schelle Sport 3-2 Berendrecht Berendrecht
21/11 14:30 Lippelo Lippelo 1-4 Burcht Burcht
21/11 14:30 Aartselaar Aartselaar 0-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
21/11 14:30 VC Wijnegem VC Wijnegem 1-0 Hemiksem Hemiksem
21/11 14:30 Wintam Wintam 3-1 Kontich FC Kontich FC
21/11 14:30 Turk Sport Turk Sport 1-3 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
 Journée 13
27/11 20:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 2-3 Lint Lint
27/11 20:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-0 Berchem Sport Berchem Sport
27/11 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-1 Burcht Burcht
28/11 14:30 KFC Halle KFC Halle 0-3 Lippelo Lippelo
28/11 14:30 Wintam Wintam 1-4 Aartselaar Aartselaar
28/11 14:30 Hemiksem Hemiksem 4-1 Turk Sport Turk Sport
28/11 14:30 Berendrecht Berendrecht 1-6 VC Wijnegem VC Wijnegem
28/11 14:30 Willebroekse SV Willebroekse SV 1-1 Schelle Sport Schelle Sport
 Journée 14
04/12 18:30 Berchem Sport Berchem Sport 4-0 Wintam Wintam
04/12 19:00 Kontich FC Kontich FC 3-2 Aartselaar Aartselaar
04/12 19:30 VC Wijnegem VC Wijnegem 1-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
05/12 14:30 Turk Sport Turk Sport 3-2 Berendrecht Berendrecht
05/12 14:30 Schelle Sport Schelle Sport 0-5 Mariaburg VK Mariaburg VK
05/12 14:30 Burcht Burcht 4-2 KFC Halle KFC Halle
05/12 14:30 Lippelo Lippelo 1-0 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
05/12 14:30 Lint Lint 1-3 Hemiksem Hemiksem
 Journée 15
11/12 19:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 1-1 VC Wijnegem VC Wijnegem
11/12 19:30 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 0-1 Burcht Burcht
12/12 14:30 Willebroekse SV Willebroekse SV 4-2 Turk Sport Turk Sport
12/12 14:30 KFC Halle KFC Halle 2-2 Kontich FC Kontich FC
12/12 14:30 Wintam Wintam 4-0 Schelle Sport Schelle Sport
12/12 14:30 Berendrecht Berendrecht 2-1 Lint Lint
12/12 14:30 Hemiksem Hemiksem 3-0 Lippelo Lippelo
 Journée 16
18/12 18:00 Berchem Sport Berchem Sport 4-1 Kontich FC Kontich FC
18/12 19:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 3-1 Turk Sport Turk Sport
18/12 19:30 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 1-3 KFC Halle KFC Halle
19/12 14:30 Hemiksem Hemiksem 2-0 Burcht Burcht
19/12 14:30 Aartselaar Aartselaar 1-1 Schelle Sport Schelle Sport
19/12 14:30 Willebroekse SV Willebroekse SV 3-2 Lint Lint
19/12 14:30 Berendrecht Berendrecht 2-0 Lippelo Lippelo
19/12 14:30 Wintam Wintam 5-0 VC Wijnegem VC Wijnegem
 Journée 20
29/01 20:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 4-2 Berendrecht Berendrecht
29/01 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-2 Hemiksem Hemiksem
30/01 14:30 Lippelo Lippelo 0-2 Wintam Wintam
30/01 14:30 Burcht Burcht 1-3 Mariaburg VK Mariaburg VK
30/01 14:30 Lint Lint 3-1 Aartselaar Aartselaar
30/01 14:30 VC Wijnegem VC Wijnegem 1-0 Schelle Sport Schelle Sport
30/01 14:30 Turk Sport Turk Sport 0-2 Berchem Sport Berchem Sport
30/01 14:30 KFC Halle KFC Halle 2-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
 Journée 21
05/02 19:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-2 Lint Lint
05/02 20:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 3-0 KFC Halle KFC Halle
06/02 15:00 Aartselaar Aartselaar 4-0 Lippelo Lippelo
06/02 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 2-2 Turk Sport Turk Sport
06/02 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 4-3 Kontich FC Kontich FC
 Journée 17
09/02 20:00 Aartselaar Aartselaar 1-1 Berchem Sport Berchem Sport
 Journée 22
12/02 20:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 3-1 Mariaburg VK Mariaburg VK
12/02 20:00 Kontich FC Kontich FC 4-1 Berendrecht Berendrecht
13/02 15:00 Burcht Burcht 0-3 Aartselaar Aartselaar
13/02 15:00 Hemiksem Hemiksem 1-0 Willebroekse SV Willebroekse SV
13/02 15:00 Lint Lint 4-1 Schelle Sport Schelle Sport
13/02 15:00 Lippelo Lippelo 0-1 Berchem Sport Berchem Sport
13/02 15:00 Turk Sport Turk Sport 1-6 VC Wijnegem VC Wijnegem
13/02 15:00 KFC Halle KFC Halle 0-0 Wintam Wintam
 Journée 23
19/02 19:00 Berchem Sport Berchem Sport 3-1 Burcht Burcht
19/02 20:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-0 Hemiksem Hemiksem
20/02 15:00 Turk Sport Turk Sport - Kontich FC Kontich FC
20/02 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 6-2 Lint Lint
20/02 15:00 Wintam Wintam 0-1 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
20/02 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 2-1 Lippelo Lippelo
20/02 15:00 Aartselaar Aartselaar 2-2 KFC Halle KFC Halle
20/02 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 6-2 Berendrecht Berendrecht
 Journée 18
26/02 19:30 Kontich FC Kontich FC 0-4 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
26/02 19:30 Lint Lint 6-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
27/02 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 4-0 Aartselaar Aartselaar
27/02 15:00 Turk Sport Turk Sport 3-2 Wintam Wintam
27/02 15:00 Lippelo Lippelo 1-4 Willebroekse SV Willebroekse SV
27/02 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 5-1 Berchem Sport Berchem Sport
27/02 15:00 KFC Halle KFC Halle 0-2 Hemiksem Hemiksem
27/02 15:00 Burcht Burcht 0-1 Berendrecht Berendrecht
 Journée 24
05/03 20:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 1-1 Aartselaar Aartselaar
05/03 20:00 Kontich FC Kontich FC 3-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
06/03 15:00 Berendrecht Berendrecht 0-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
06/03 15:00 Lint Lint 4-2 Turk Sport Turk Sport
06/03 15:00 Lippelo Lippelo 0-3 VC Wijnegem VC Wijnegem
06/03 15:00 KFC Halle KFC Halle 1-2 Berchem Sport Berchem Sport
06/03 15:00 Hemiksem Hemiksem 1-0 Wintam Wintam
06/03 15:00 Burcht Burcht 0-1 Schelle Sport Schelle Sport
 Journée 25
12/03 19:00 Berchem Sport Berchem Sport 0-1 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
12/03 20:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
13/03 15:00 Aartselaar Aartselaar 3-0 Hemiksem Hemiksem
13/03 15:00 Lint Lint 3-1 Kontich FC Kontich FC
13/03 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 0-2 KFC Halle KFC Halle
13/03 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 1-3 Burcht Burcht
13/03 15:00 Wintam Wintam 0-1 Berendrecht Berendrecht
13/03 15:00 Turk Sport Turk Sport 5-2 Lippelo Lippelo
 Journée 26
19/03 19:30 Berendrecht Berendrecht 1-1 Aartselaar Aartselaar
19/03 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
19/03 20:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 2-3 Schelle Sport Schelle Sport
20/03 15:00 Burcht Burcht 2-0 Turk Sport Turk Sport
20/03 15:00 Hemiksem Hemiksem 2-2 Berchem Sport Berchem Sport
20/03 15:00 Lippelo Lippelo 0-2 Lint Lint
20/03 15:00 KFC Halle KFC Halle 1-2 VC Wijnegem VC Wijnegem
20/03 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 4-1 Wintam Wintam
 Journée 27
26/03 19:00 Berchem Sport Berchem Sport 2-1 Berendrecht Berendrecht
27/03 15:00 Lippelo Lippelo 3-6 Kontich FC Kontich FC
27/03 15:00 Wintam Wintam 1-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
27/03 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 2-1 Hemiksem Hemiksem
27/03 15:00 Lint Lint 1-4 Burcht Burcht
27/03 15:00 Turk Sport Turk Sport 2-1 KFC Halle KFC Halle
27/03 15:00 Aartselaar Aartselaar 3-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
27/03 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 0-2 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
 Journée 28
02/04 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-5 Wintam Wintam
02/04 20:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-0 Aartselaar Aartselaar
02/04 20:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 4-7 Turk Sport Turk Sport
03/04 15:00 Burcht Burcht 0-1 Lippelo Lippelo
03/04 15:00 Berendrecht Berendrecht 1-0 Schelle Sport Schelle Sport
03/04 15:00 KFC Halle KFC Halle 1-1 Lint Lint
03/04 15:00 Hemiksem Hemiksem 0-4 VC Wijnegem VC Wijnegem
03/04 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 0-0 Berchem Sport Berchem Sport
 Journée 21
06/04 18:30 Wintam Wintam 1-1 Burcht Burcht
06/04 19:30 Berendrecht Berendrecht 1-1 Hemiksem Hemiksem
06/04 20:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 5-2 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
 Journée 29
09/04 19:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-3 Mariaburg VK Mariaburg VK
10/04 15:00 Aartselaar Aartselaar 3-2 Wintam Wintam
10/04 15:00 Turk Sport Turk Sport 1-2 Hemiksem Hemiksem
10/04 15:00 Lint Lint 5-0 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
10/04 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 2-0 Berendrecht Berendrecht
10/04 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 2-3 Willebroekse SV Willebroekse SV
10/04 15:00 Burcht Burcht 0-0 Kontich FC Kontich FC
10/04 15:00 Lippelo Lippelo 0-2 KFC Halle KFC Halle
 Journée 19
16/04 19:00 Berchem Sport Berchem Sport 4-2 VC Wijnegem VC Wijnegem
16/04 20:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 7-1 Lippelo Lippelo
17/04 15:00 Hemiksem Hemiksem 4-2 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
17/04 15:00 Aartselaar Aartselaar 7-0 Turk Sport Turk Sport
17/04 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 2-1 Kontich FC Kontich FC
17/04 15:00 Berendrecht Berendrecht 2-0 KFC Halle KFC Halle
17/04 15:00 Wintam Wintam 4-0 Lint Lint
17/04 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 0-2 Burcht Burcht
 Journée 30
24/04 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 2-2 Lippelo Lippelo
24/04 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 4-3 VC Wijnegem VC Wijnegem
24/04 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 1-3 Schelle Sport Schelle Sport
24/04 15:00 Berendrecht Berendrecht 1-0 Turk Sport Turk Sport
24/04 15:00 Wintam Wintam 3-0 Berchem Sport Berchem Sport
24/04 15:00 Aartselaar Aartselaar 1-2 Kontich FC Kontich FC
24/04 15:00 KFC Halle KFC Halle 4-1 Burcht Burcht
24/04 15:00 Hemiksem Hemiksem 1-3 Lint Lint
 Journée 31
01/05 15:00 Lint Lint 2-0 Berendrecht Berendrecht
01/05 15:00 Burcht Burcht 1-4 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
01/05 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 3-1 Mariaburg VK Mariaburg VK
01/05 15:00 Kontich FC Kontich FC 4-5 KFC Halle KFC Halle
01/05 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 3-2 Wintam Wintam
01/05 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-0 Aartselaar Aartselaar
01/05 15:00 Turk Sport Turk Sport 4-6 Willebroekse SV Willebroekse SV
01/05 15:00 Lippelo Lippelo 3-0 Hemiksem Hemiksem

Téléchargez toutes les rencontres de Anvers (3B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Mariaburg VK Mariaburg VK 30 61
2. Lint Lint 30 58
3. VC Wijnegem VC Wijnegem 30 54
4. Willebroekse SV Willebroekse SV 30 54
5. Berchem Sport Berchem Sport 30 52
6. Aartselaar Aartselaar 30 46
7. Wintam Wintam 30 45
8. Schelle Sport Schelle Sport 30 45
9. TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 30 39
10. Turk Sport Turk Sport 29 36
11. Berendrecht Berendrecht 30 36
12. Hemiksem Hemiksem 30 35
13. KFC Halle KFC Halle 30 34
14. Burcht Burcht 30 33
15. Lippelo Lippelo 30 30
16. Kontich FC Kontich FC 29 25