Deviens fan! 0

Foot provinciales - Brabant flamand (2A) 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
04/09 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 0-2 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
04/09 20:00 Holsbeek Holsbeek 3-0 Perk Perk
04/09 20:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 3-0 Everbeur Sport Everbeur Sport
 Journée 16
04/09 20:15 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 0-1 Herent Herent
 Journée 1
05/09 15:00 Baal Baal 1-4 Hoeilaart Hoeilaart
05/09 15:00 SK Nossegem SK Nossegem 3-1 Racing Butsel Racing Butsel
05/09 15:00 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 3-1 Keiberg Keiberg
05/09 15:00 Elewijt Elewijt 2-1 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
 Journée 2
11/09 20:00 Keiberg Keiberg 1-3 Herent Herent
11/09 20:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 2-1 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
11/09 20:15 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 0-0 Elewijt Elewijt
12/09 15:00 Everbeur Sport Everbeur Sport 2-2 SK Nossegem SK Nossegem
12/09 15:00 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 1-3 Baal Baal
12/09 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 4-2 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
12/09 15:00 Racing Butsel Racing Butsel 2-2 Holsbeek Holsbeek
12/09 15:00 Perk Perk 0-1 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
 Journée 3
18/09 19:45 Herent Herent 3-0 Perk Perk
18/09 20:00 Holsbeek Holsbeek 2-0 Everbeur Sport Everbeur Sport
18/09 20:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 6-1 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
18/09 20:15 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 0-0 Keiberg Keiberg
19/09 15:00 SK Nossegem SK Nossegem 2-2 Hoeilaart Hoeilaart
19/09 15:00 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 0-4 Racing Butsel Racing Butsel
19/09 15:00 Baal Baal 2-3 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
19/09 15:00 Elewijt Elewijt 3-0 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
 Journée 4
25/09 17:30 Racing Butsel Racing Butsel 0-1 Herent Herent
25/09 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 0-3 Baal Baal
25/09 19:30 Hoeilaart Hoeilaart 3-1 Holsbeek Holsbeek
25/09 20:00 Keiberg Keiberg 0-3 Elewijt Elewijt
25/09 20:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 1-2 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
26/09 15:00 Everbeur Sport Everbeur Sport 4-2 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
26/09 15:00 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 3-2 SK Nossegem SK Nossegem
26/09 15:00 Perk Perk 1-1 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
 Journée 5
02/10 19:45 Herent Herent 2-1 Everbeur Sport Everbeur Sport
02/10 20:00 Keiberg Keiberg 1-1 Perk Perk
02/10 20:00 Holsbeek Holsbeek 4-2 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
02/10 20:15 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 0-1 Racing Butsel Racing Butsel
02/10 20:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 1-2 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
03/10 15:00 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 1-0 Hoeilaart Hoeilaart
03/10 15:00 Elewijt Elewijt 2-1 Baal Baal
03/10 15:00 SK Nossegem SK Nossegem 4-0 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
 Journée 6
09/10 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 2-1 SK Nossegem SK Nossegem
09/10 20:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 1-4 Holsbeek Holsbeek
10/10 15:00 Baal Baal 1-2 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
10/10 15:00 Everbeur Sport Everbeur Sport 4-0 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
10/10 15:00 Racing Butsel Racing Butsel 2-0 Keiberg Keiberg
10/10 15:00 Perk Perk 1-6 Elewijt Elewijt
10/10 15:00 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 0-0 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
10/10 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 1-2 Herent Herent
 Journée 7
16/10 19:45 Herent Herent 6-0 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
16/10 20:00 Keiberg Keiberg 3-3 Everbeur Sport Everbeur Sport
16/10 20:00 Holsbeek Holsbeek 2-1 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
16/10 20:15 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 0-1 Hoeilaart Hoeilaart
17/10 15:00 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 0-6 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
17/10 15:00 Elewijt Elewijt 2-1 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
17/10 15:00 Perk Perk 1-2 Racing Butsel Racing Butsel
17/10 15:00 SK Nossegem SK Nossegem 2-3 Baal Baal
 Journée 8
23/10 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 2-3 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
23/10 20:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 1-4 Herent Herent
23/10 20:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 6-2 SK Nossegem SK Nossegem
24/10 15:00 Everbeur Sport Everbeur Sport 7-2 Perk Perk
24/10 15:00 Racing Butsel Racing Butsel 1-1 Elewijt Elewijt
24/10 15:00 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 1-1 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
24/10 15:00 Baal Baal 2-4 Holsbeek Holsbeek
24/10 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 4-0 Keiberg Keiberg
 Journée 9
30/10 19:45 Herent Herent 3-0 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
30/10 20:00 Holsbeek Holsbeek 2-2 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
30/10 20:00 Keiberg Keiberg 3-1 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
30/10 20:00 Elewijt Elewijt 1-0 SK Nossegem SK Nossegem
30/10 20:15 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 0-0 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
31/10 15:00 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 2-0 Baal Baal
31/10 15:00 Racing Butsel Racing Butsel 0-0 Everbeur Sport Everbeur Sport
31/10 15:00 Perk Perk 1-2 Hoeilaart Hoeilaart
 Journée 10
06/11 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 0-0 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
06/11 20:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 5-1 Keiberg Keiberg
06/11 20:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 9-0 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
07/11 14:30 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 0-1 Perk Perk
07/11 14:30 Baal Baal 2-3 Herent Herent
07/11 14:30 SK Nossegem SK Nossegem 1-0 Holsbeek Holsbeek
07/11 14:30 Everbeur Sport Everbeur Sport 4-1 Elewijt Elewijt
07/11 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 2-1 Racing Butsel Racing Butsel
 Journée 11
14/11 14:30 Racing Butsel Racing Butsel 1-0 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
14/11 14:30 Everbeur Sport Everbeur Sport 1-1 Hoeilaart Hoeilaart
14/11 14:30 Elewijt Elewijt 4-3 Holsbeek Holsbeek
14/11 14:30 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 2-1 SK Nossegem SK Nossegem
14/11 14:30 Perk Perk 1-3 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
14/11 15:00 Keiberg Keiberg 1-2 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
14/11 15:00 Herent Herent 4-1 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
14/11 17:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 1-3 Baal Baal
 Journée 12
20/11 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 2-3 Perk Perk
20/11 20:00 Holsbeek Holsbeek 3-0 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
20/11 20:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 1-2 Racing Butsel Racing Butsel
20/11 20:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 2-2 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
21/11 14:30 Baal Baal 2-0 Keiberg Keiberg
21/11 14:30 SK Nossegem SK Nossegem 1-7 Herent Herent
21/11 14:30 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 0-3 Everbeur Sport Everbeur Sport
21/11 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 3-3 Elewijt Elewijt
 Journée 13
27/11 19:30 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 3-2 SK Nossegem SK Nossegem
27/11 19:45 Herent Herent 5-0 Holsbeek Holsbeek
27/11 20:00 Keiberg Keiberg 0-4 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
28/11 14:30 Everbeur Sport Everbeur Sport 6-1 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
28/11 14:30 Racing Butsel Racing Butsel 2-3 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
28/11 14:30 Perk Perk 5-0 Baal Baal
28/11 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 4-1 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
 Journée 14
04/12 19:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 2-1 Perk Perk
04/12 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 2-2 Everbeur Sport Everbeur Sport
04/12 20:00 Holsbeek Holsbeek 0-1 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
04/12 20:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 1-3 Hoeilaart Hoeilaart
05/12 14:30 Elewijt Elewijt 6-2 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
05/12 14:30 Baal Baal 2-0 Racing Butsel Racing Butsel
05/12 14:30 SK Nossegem SK Nossegem 1-1 Keiberg Keiberg
05/12 14:30 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 1-4 Herent Herent
 Journée 13
08/12 20:00 Elewijt Elewijt 4-1 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
 Journée 15
11/12 19:00 Herent Herent 2-3 Elewijt Elewijt
11/12 19:30 Keiberg Keiberg 0-2 Holsbeek Holsbeek
11/12 19:30 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 3-0 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
12/12 14:30 Everbeur Sport Everbeur Sport 0-2 Baal Baal
12/12 14:30 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 4-2 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
12/12 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 3-1 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
12/12 15:00 Perk Perk 1-2 SK Nossegem SK Nossegem
 Journée 1
18/12 19:00 Herent Herent 5-0 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
 Journée 16
18/12 19:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 2-2 Elewijt Elewijt
18/12 19:30 Keiberg Keiberg 2-1 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
19/12 14:30 Everbeur Sport Everbeur Sport 1-3 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
19/12 14:30 Racing Butsel Racing Butsel 2-3 SK Nossegem SK Nossegem
19/12 14:30 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 0-1 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
19/12 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 2-2 Baal Baal
19/12 15:00 Perk Perk 0-0 Holsbeek Holsbeek
 Journée 19
29/01 19:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 0-0 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
29/01 19:45 Herent Herent 2-0 Racing Butsel Racing Butsel
29/01 20:00 Holsbeek Holsbeek 2-3 Hoeilaart Hoeilaart
29/01 20:15 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 0-2 Perk Perk
30/01 14:30 Baal Baal 2-1 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
30/01 14:30 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 2-3 Everbeur Sport Everbeur Sport
30/01 14:30 SK Nossegem SK Nossegem 2-0 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
30/01 14:30 Elewijt Elewijt 4-0 Keiberg Keiberg
 Journée 15
02/02 20:00 Racing Butsel Racing Butsel 1-0 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
 Journée 20
05/02 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 2-3 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
05/02 20:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 4-2 SK Nossegem SK Nossegem
06/02 15:00 Everbeur Sport Everbeur Sport 0-2 Herent Herent
06/02 15:00 Perk Perk 6-1 Keiberg Keiberg
06/02 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 4-0 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
06/02 15:00 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 2-2 Holsbeek Holsbeek
06/02 15:00 Baal Baal 1-1 Elewijt Elewijt
 Journée 21
12/02 19:30 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 2-1 Everbeur Sport Everbeur Sport
12/02 19:45 Herent Herent 3-2 Hoeilaart Hoeilaart
12/02 20:00 Keiberg Keiberg 0-0 Racing Butsel Racing Butsel
12/02 20:00 Holsbeek Holsbeek 1-2 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
12/02 20:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 2-1 Baal Baal
13/02 15:00 SK Nossegem SK Nossegem 2-0 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
13/02 15:00 Elewijt Elewijt 5-2 Perk Perk
13/02 15:00 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 1-2 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
 Journée 20
16/02 20:00 Racing Butsel Racing Butsel 3-1 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
 Journée 22
19/02 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 5-4 Holsbeek Holsbeek
19/02 20:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 3-1 Elewijt Elewijt
19/02 20:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 3-2 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
20/02 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 4-1 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
20/02 15:00 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 1-3 Herent Herent
20/02 15:00 Racing Butsel Racing Butsel 0-1 Perk Perk
20/02 15:00 Everbeur Sport Everbeur Sport 2-4 Keiberg Keiberg
20/02 15:00 Baal Baal 1-3 SK Nossegem SK Nossegem
 Journée 17
26/02 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 1-3 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
26/02 19:45 Herent Herent 2-1 Keiberg Keiberg
26/02 20:00 Holsbeek Holsbeek 2-1 Racing Butsel Racing Butsel
26/02 20:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 2-2 Hoeilaart Hoeilaart
27/02 14:30 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 2-2 Perk Perk
27/02 14:30 Elewijt Elewijt 2-1 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
27/02 14:30 Baal Baal 1-5 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
27/02 15:00 SK Nossegem SK Nossegem 1-5 Everbeur Sport Everbeur Sport
 Journée 23
05/03 19:45 Herent Herent 3-0 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
05/03 20:00 Holsbeek Holsbeek 0-2 Baal Baal
05/03 20:15 Keiberg Keiberg 3-2 Hoeilaart Hoeilaart
05/03 20:15 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 2-0 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
06/03 15:00 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 2-3 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
06/03 15:00 Elewijt Elewijt 3-0 Racing Butsel Racing Butsel
06/03 15:00 Perk Perk 1-2 Everbeur Sport Everbeur Sport
06/03 15:00 SK Nossegem SK Nossegem 1-4 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
 Journée 24
12/03 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 0-1 Herent Herent
12/03 20:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 2-2 Holsbeek Holsbeek
12/03 20:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 1-6 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
13/03 15:00 Baal Baal 2-4 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
13/03 15:00 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 1-2 Keiberg Keiberg
13/03 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 4-1 Perk Perk
13/03 15:00 SK Nossegem SK Nossegem 0-2 Elewijt Elewijt
13/03 15:00 Everbeur Sport Everbeur Sport 1-2 Racing Butsel Racing Butsel
 Journée 25
19/03 19:45 Herent Herent 4-0 Baal Baal
19/03 20:00 Holsbeek Holsbeek 0-3 SK Nossegem SK Nossegem
19/03 20:00 Keiberg Keiberg 2-0 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
19/03 20:15 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 1-4 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
20/03 15:00 Elewijt Elewijt 2-1 Everbeur Sport Everbeur Sport
20/03 15:00 Perk Perk 2-1 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
20/03 15:00 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 0-2 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
20/03 15:00 Racing Butsel Racing Butsel 1-1 Hoeilaart Hoeilaart
 Journée 26
26/03 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 1-1 Keiberg Keiberg
26/03 20:00 Holsbeek Holsbeek 2-3 Elewijt Elewijt
26/03 20:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 1-2 Perk Perk
26/03 20:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 0-2 Herent Herent
27/03 15:00 Baal Baal 1-0 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
27/03 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 5-1 Everbeur Sport Everbeur Sport
27/03 15:00 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 0-2 Racing Butsel Racing Butsel
27/03 18:00 SK Nossegem SK Nossegem 2-0 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
 Journée 27
02/04 19:45 Herent Herent 7-1 SK Nossegem SK Nossegem
02/04 20:00 Keiberg Keiberg 3-1 Baal Baal
02/04 20:15 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 0-4 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
03/04 15:00 Everbeur Sport Everbeur Sport 3-2 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
03/04 15:00 Elewijt Elewijt 0-2 Hoeilaart Hoeilaart
03/04 15:00 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 2-5 Holsbeek Holsbeek
03/04 15:00 Racing Butsel Racing Butsel 0-0 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
03/04 15:00 Perk Perk 1-4 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
 Journée 28
09/04 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 0-2 Racing Butsel Racing Butsel
09/04 20:00 Holsbeek Holsbeek 0-3 Herent Herent
09/04 20:15 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 6-1 Keiberg Keiberg
09/04 20:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 3-0 Everbeur Sport Everbeur Sport
10/04 15:00 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 0-3 Hoeilaart Hoeilaart
10/04 15:00 Baal Baal 1-1 Perk Perk
10/04 15:00 SK Nossegem SK Nossegem 4-0 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
 Journée 18
16/04 18:00 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 1-6 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
16/04 18:30 Racing Butsel Racing Butsel 4-0 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
16/04 19:30 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 3-3 Elewijt Elewijt
16/04 20:00 Keiberg Keiberg 1-0 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
16/04 20:15 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 7-2 Baal Baal
17/04 14:30 Everbeur Sport Everbeur Sport 1-0 Holsbeek Holsbeek
17/04 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 2-1 SK Nossegem SK Nossegem
17/04 15:00 Perk Perk 1-5 Herent Herent
 Journée 28
20/04 19:00 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 0-4 Elewijt Elewijt
 Journée 29
24/04 15:00 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 0-4 Elewijt Elewijt
24/04 15:00 Perk Perk 0-3 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
24/04 15:00 Keiberg Keiberg 3-2 SK Nossegem SK Nossegem
24/04 15:00 Racing Butsel Racing Butsel 2-1 Baal Baal
24/04 15:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 0-2 Holsbeek Holsbeek
24/04 15:00 Everbeur Sport Everbeur Sport 0-2 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
24/04 15:00 Herent Herent 8-1 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets
24/04 15:00 Hoeilaart Hoeilaart 3-2 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000
 Journée 30
01/05 15:00 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 2-0 Hoeilaart Hoeilaart
01/05 15:00 SK Nossegem SK Nossegem 0-0 Perk Perk
01/05 15:00 Baal Baal 4-1 Everbeur Sport Everbeur Sport
01/05 15:00 Holsbeek Holsbeek 4-1 Keiberg Keiberg
01/05 15:00 Elewijt Elewijt 1-2 Herent Herent
01/05 15:00 Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 6-4 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar
01/05 15:00 Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 0-10 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
01/05 15:00 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 4-3 Racing Butsel Racing Butsel

Téléchargez toutes les rencontres de Brabant flamand (2A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Herent Herent 30 87
2. Elewijt Elewijt 30 66
3. Hoeilaart Hoeilaart 30 63
4. Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 30 62
5. Racing Butsel Racing Butsel 30 45
6. Holsbeek Holsbeek 30 41
7. Kessel Lo 2000 Kessel Lo 2000 30 40
8. Everbeur Sport Everbeur Sport 30 38
9. Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 30 37
10. SK Nossegem SK Nossegem 30 37
11. Baal Baal 30 36
12. Keiberg Keiberg 30 33
13. Perk Perk 30 30
14. Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 30 28
15. Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets Zwarte Duivels Hulsbeek Geetbets 30 23
16. Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 30 18