Deviens fan! 1

Foot provinciales - Brabant flamand (3D) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 17
 Journée 1
04/09 19:30 Tollembeek Tollembeek 3-1 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
04/09 19:30 Kobbegem Kobbegem 3-0 Lembeek Lembeek
05/09 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 5-3 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
05/09 15:00 Oetingen Oetingen 3-0 Zuun Zuun
05/09 15:00 Eizeringen Eizeringen 1-1 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
05/09 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek 2-2 Negenmanneke Negenmanneke
05/09 15:00 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK 0-1 Terheide Terheide
05/09 18:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 3-1 Toekomst Relegem Toekomst Relegem
 Journée 2
11/09 19:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 1-1 Oetingen Oetingen
11/09 20:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem 2-1 Kobbegem Kobbegem
11/09 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 1-0      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
12/09 15:00 Negenmanneke Negenmanneke 1-2 Eizeringen Eizeringen
12/09 15:00 Zuun Zuun 0-4 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
12/09 15:00 Terheide Terheide 3-3 Borchtlombeek Borchtlombeek
12/09 15:00 Lembeek Lembeek 2-0 Tollembeek Tollembeek
12/09 17:00 Toekomst Relegem Toekomst Relegem 2-3 Vlezenbeek Vlezenbeek
 Journée 3
18/09 19:30 Kobbegem Kobbegem 3-2 Negenmanneke Negenmanneke
18/09 19:30 Tollembeek Tollembeek 0-4      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
19/09 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 3-2 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
19/09 15:00 Lembeek Lembeek 0-2 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
19/09 15:00 Eizeringen Eizeringen 1-3 Toekomst Relegem Toekomst Relegem
19/09 15:00 Oetingen Oetingen 3-3 Terheide Terheide
19/09 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek 1-1 Zuun Zuun
19/09 18:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 6-1 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
 Journée 4
25/09 19:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 1-4 Vlezenbeek Vlezenbeek
25/09 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 2-6 Oetingen Oetingen
25/09 20:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem 6-0 Tollembeek Tollembeek
26/09 15:00 Terheide Terheide 0-4 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
26/09 15:00 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK 0-2 Borchtlombeek Borchtlombeek
26/09 15:00 Negenmanneke Negenmanneke 3-3 Lembeek Lembeek
26/09 15:00 Toekomst Relegem Toekomst Relegem 4-0 Kobbegem Kobbegem
26/09 15:00 Zuun Zuun 2-1 Eizeringen Eizeringen
 Journée 5
02/10 19:30 Tollembeek Tollembeek 2-6 Borchtlombeek Borchtlombeek
02/10 19:30 Kobbegem Kobbegem 3-2 Zuun Zuun
02/10 20:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem 4-2 Negenmanneke Negenmanneke
03/10 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek 2-3 Terheide Terheide
03/10 15:00 Lembeek Lembeek 1-3 Toekomst Relegem Toekomst Relegem
03/10 15:00 Oetingen Oetingen 3-2      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
03/10 15:00 Eizeringen Eizeringen 6-3 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
03/10 15:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 4-1 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
 Journée 6
09/10 19:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 3-1 Kobbegem Kobbegem
09/10 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 4-2 Vlezenbeek Vlezenbeek
10/10 15:00 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK 0-9 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
10/10 15:00 Zuun Zuun 2-0 Lembeek Lembeek
10/10 15:00 Terheide Terheide 2-4 Eizeringen Eizeringen
10/10 15:00 Negenmanneke Negenmanneke 7-1 Tollembeek Tollembeek
10/10 15:00 Toekomst Relegem Toekomst Relegem 1-1 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
10/10 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 3-2 Oetingen Oetingen
 Journée 7
16/10 19:30 Kobbegem Kobbegem 1-2 Terheide Terheide
16/10 19:30 Tollembeek Tollembeek 1-4 Oetingen Oetingen
16/10 20:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem 1-2 Zuun Zuun
17/10 15:00 Lembeek Lembeek 2-2 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
17/10 15:00 Eizeringen Eizeringen 1-1 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
17/10 15:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 3-1 Borchtlombeek Borchtlombeek
17/10 15:00 Negenmanneke Negenmanneke 2-1 Toekomst Relegem Toekomst Relegem
17/10 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek 1-2      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
 Journée 8
23/10 19:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 4-0 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
24/10 15:00 Toekomst Relegem Toekomst Relegem 3-0 Tollembeek Tollembeek
24/10 15:00 Zuun Zuun 1-2 Negenmanneke Negenmanneke
24/10 15:00 Terheide Terheide 4-1 Lembeek Lembeek
24/10 15:00 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK 1-2 Eizeringen Eizeringen
24/10 15:00 Oetingen Oetingen 2-1 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
 Journée 9
30/10 19:30 Tollembeek Tollembeek 0-3 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
30/10 19:30 Kobbegem Kobbegem 4-2      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
30/10 20:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem 3-3 Terheide Terheide
31/10 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek 3-5 Oetingen Oetingen
31/10 15:00 Negenmanneke Negenmanneke 3-1 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
31/10 15:00 Toekomst Relegem Toekomst Relegem 4-2 Zuun Zuun
31/10 15:00 Eizeringen Eizeringen 0-6 Borchtlombeek Borchtlombeek
31/10 15:00 Lembeek Lembeek 1-1 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
 Journée 10
06/11 19:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 0-1 Toekomst Relegem Toekomst Relegem
06/11 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 3-2 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
07/11 14:30 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK 4-2 Lembeek Lembeek
07/11 14:30 Zuun Zuun 1-1 Tollembeek Tollembeek
07/11 14:30 Oetingen Oetingen 2-1 Eizeringen Eizeringen
07/11 14:30 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 6-1 Vlezenbeek Vlezenbeek
07/11 14:30 Terheide Terheide 1-2 Negenmanneke Negenmanneke
07/11 14:30 Borchtlombeek Borchtlombeek 2-1 Kobbegem Kobbegem
 Journée 11
11/11 14:30 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 4-2 Kobbegem Kobbegem
14/11 14:30 Toekomst Relegem Toekomst Relegem 6-3 Terheide Terheide
14/11 14:30 Eizeringen Eizeringen 0-3 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
14/11 14:30 Tollembeek Tollembeek 5-0 Vlezenbeek Vlezenbeek
14/11 14:30 Negenmanneke Negenmanneke 1-3 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
14/11 14:30 Lembeek Lembeek 0-3 Borchtlombeek Borchtlombeek
14/11 16:00 Kobbegem Kobbegem 0-4 Oetingen Oetingen
14/11 17:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem 0-5      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
14/11 17:00 Zuun Zuun 2-0 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
 Journée 12
20/11 19:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 1-1 Tollembeek Tollembeek
20/11 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 4-5 Toekomst Relegem Toekomst Relegem
21/11 14:30 Oetingen Oetingen 2-2 Lembeek Lembeek
21/11 14:30 Borchtlombeek Borchtlombeek 4-0 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
21/11 14:30 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 6-1 Kobbegem Kobbegem
21/11 14:30 Terheide Terheide 2-4 Zuun Zuun
21/11 14:30 Vlezenbeek Vlezenbeek 3-3 Eizeringen Eizeringen
21/11 14:30 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK 4-1 Negenmanneke Negenmanneke
 Journée 13
27/11 19:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 0-2 Terheide Terheide
27/11 19:30 Tollembeek Tollembeek 4-3 Eizeringen Eizeringen
27/11 19:30 Kobbegem Kobbegem 1-0 Vlezenbeek Vlezenbeek
27/11 20:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem 1-1 Oetingen Oetingen
28/11 14:30 Lembeek Lembeek 2-2 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
28/11 14:30 Negenmanneke Negenmanneke 3-2 Borchtlombeek Borchtlombeek
28/11 14:30 Toekomst Relegem Toekomst Relegem 2-2      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
28/11 14:30 Zuun Zuun 0-2 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
 Journée 14
04/12 19:30 Tollembeek Tollembeek 1-4 Terheide Terheide
04/12 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 1-4 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
05/12 14:30 Borchtlombeek Borchtlombeek 1-1 Toekomst Relegem Toekomst Relegem
05/12 14:30 Oetingen Oetingen 2-1 Negenmanneke Negenmanneke
05/12 14:30 Vlezenbeek Vlezenbeek 0-4 Lembeek Lembeek
05/12 14:30 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 3-1 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
05/12 14:30 Eizeringen Eizeringen 1-3 Kobbegem Kobbegem
05/12 14:30 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK 3-6 Zuun Zuun
 Journée 15
11/12 19:30 Kobbegem Kobbegem 3-3 Tollembeek Tollembeek
11/12 19:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 0-1      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
11/12 20:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem 2-1 Vlezenbeek Vlezenbeek
12/12 14:30 Negenmanneke Negenmanneke 3-2 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
12/12 14:30 Lembeek Lembeek 3-0 Eizeringen Eizeringen
12/12 14:30 Terheide Terheide 3-4 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
12/12 14:30 Zuun Zuun 0-5 Borchtlombeek Borchtlombeek
12/12 14:30 Toekomst Relegem Toekomst Relegem 2-2 Oetingen Oetingen
 Journée 16
18/12 19:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 2-1 Borchtlombeek Borchtlombeek
18/12 20:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem 1-0 Eizeringen Eizeringen
18/12 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 2-2 Tollembeek Tollembeek
19/12 14:30 Negenmanneke Negenmanneke 3-0 Vlezenbeek Vlezenbeek
19/12 14:30 Toekomst Relegem Toekomst Relegem 1-3 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
19/12 14:30 Lembeek Lembeek 2-0 Kobbegem Kobbegem
19/12 14:30 Zuun Zuun 2-1 Oetingen Oetingen
 Journée 17
22/01 19:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
22/01 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette ...-... Borchtlombeek Borchtlombeek
22/01 20:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem ...-... Lembeek Lembeek
23/01 14:30 Negenmanneke Negenmanneke ...-... Kobbegem Kobbegem
23/01 14:30 Zuun Zuun ...-... Vlezenbeek Vlezenbeek
23/01 14:30 Terheide Terheide ...-... Oetingen Oetingen
23/01 14:30 Toekomst Relegem Toekomst Relegem ...-... Eizeringen Eizeringen
23/01 14:30 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK ...-... Tollembeek Tollembeek
 Journée 18
29/01 19:30 Tollembeek Tollembeek ...-... Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
29/01 19:30 Kobbegem Kobbegem ...-... Toekomst Relegem Toekomst Relegem
30/01 14:30 Oetingen Oetingen ...-... Ritterklub Jette Ritterklub Jette
30/01 14:30 Vlezenbeek Vlezenbeek ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
30/01 14:30 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... Terheide Terheide
30/01 14:30 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-...      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
30/01 14:30 Lembeek Lembeek ...-... Negenmanneke Negenmanneke
30/01 14:30 Eizeringen Eizeringen ...-... Zuun Zuun
 Journée 19
02/02 20:00 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-... Vlezenbeek Vlezenbeek
02/02 20:00 Terheide Terheide ...-...      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
05/02 19:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Eizeringen Eizeringen
05/02 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette ...-... Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
06/02 15:00 Zuun Zuun ...-... Kobbegem Kobbegem
06/02 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-... Tollembeek Tollembeek
06/02 15:00 Negenmanneke Negenmanneke ...-... Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
06/02 15:00 Toekomst Relegem Toekomst Relegem ...-... Lembeek Lembeek
06/02 15:00 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK ...-... Oetingen Oetingen
06/02 15:00 Terheide Terheide ...-... Vlezenbeek Vlezenbeek
 Journée 20
12/02 19:30 Tollembeek Tollembeek ...-... Negenmanneke Negenmanneke
12/02 19:30 Kobbegem Kobbegem ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
12/02 20:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem ...-... Toekomst Relegem Toekomst Relegem
13/02 15:00 Eizeringen Eizeringen ...-... Terheide Terheide
13/02 15:00 Lembeek Lembeek ...-... Zuun Zuun
13/02 15:00 Oetingen Oetingen ...-... Borchtlombeek Borchtlombeek
13/02 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek ...-... Ritterklub Jette Ritterklub Jette
13/02 15:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-...      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
 Journée 21
19/02 19:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Lembeek Lembeek
19/02 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette ...-... Eizeringen Eizeringen
20/02 15:00 Toekomst Relegem Toekomst Relegem ...-... Negenmanneke Negenmanneke
20/02 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-... Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
20/02 15:00 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK ...-... Vlezenbeek Vlezenbeek
20/02 15:00 Oetingen Oetingen ...-... Tollembeek Tollembeek
20/02 15:00 Terheide Terheide ...-... Kobbegem Kobbegem
20/02 15:00 Zuun Zuun ...-... Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
 Journée 22
26/02 19:30 Tollembeek Tollembeek ...-... Lembeek Lembeek
26/02 19:30 Kobbegem Kobbegem ...-... Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
27/02 14:30 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-... Terheide Terheide
27/02 14:30 Vlezenbeek Vlezenbeek ...-... Toekomst Relegem Toekomst Relegem
27/02 14:30 Eizeringen Eizeringen ...-... Negenmanneke Negenmanneke
27/02 14:30 Oetingen Oetingen ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
27/02 14:30 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... Zuun Zuun
27/02 14:30 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK ...-... Ritterklub Jette Ritterklub Jette
 Journée 23
05/03 19:30 Kobbegem Kobbegem ...-... Ritterklub Jette Ritterklub Jette
05/03 19:30 Tollembeek Tollembeek ...-... Toekomst Relegem Toekomst Relegem
05/03 20:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
06/03 15:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... Oetingen Oetingen
06/03 15:00 Eizeringen Eizeringen ...-...      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
06/03 15:00 Negenmanneke Negenmanneke ...-... Zuun Zuun
06/03 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek ...-... Borchtlombeek Borchtlombeek
06/03 15:00 Lembeek Lembeek ...-... Terheide Terheide
 Journée 24
12/03 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette ...-... Lembeek Lembeek
12/03 20:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Negenmanneke Negenmanneke
13/03 15:00 Zuun Zuun ...-... Toekomst Relegem Toekomst Relegem
13/03 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-... Eizeringen Eizeringen
13/03 15:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... Tollembeek Tollembeek
13/03 15:00 Oetingen Oetingen ...-... Vlezenbeek Vlezenbeek
13/03 15:00 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK ...-... Kobbegem Kobbegem
13/03 15:00 Terheide Terheide ...-... Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
 Journée 25
19/03 19:30 Tollembeek Tollembeek ...-... Zuun Zuun
19/03 19:30 Kobbegem Kobbegem ...-... Borchtlombeek Borchtlombeek
19/03 20:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem ...-... Ritterklub Jette Ritterklub Jette
20/03 15:00 Negenmanneke Negenmanneke ...-... Terheide Terheide
20/03 15:00 Eizeringen Eizeringen ...-... Oetingen Oetingen
20/03 15:00 Lembeek Lembeek ...-...      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
20/03 15:00 Toekomst Relegem Toekomst Relegem ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
20/03 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek ...-... Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
 Journée 26
26/03 19:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Zuun Zuun
26/03 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette ...-... Negenmanneke Negenmanneke
27/03 15:00 Oetingen Oetingen ...-... Kobbegem Kobbegem
27/03 15:00 Terheide Terheide ...-... Toekomst Relegem Toekomst Relegem
27/03 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-... Lembeek Lembeek
27/03 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek ...-... Tollembeek Tollembeek
27/03 15:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... Eizeringen Eizeringen
27/03 15:00 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK ...-... Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
 Journée 27
02/04 19:30 Kobbegem Kobbegem ...-... Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
02/04 19:30 Tollembeek Tollembeek ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
02/04 20:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem ...-... Borchtlombeek Borchtlombeek
03/04 15:00 Zuun Zuun ...-... Terheide Terheide
03/04 15:00 Eizeringen Eizeringen ...-... Vlezenbeek Vlezenbeek
03/04 15:00 Negenmanneke Negenmanneke ...-...      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
03/04 15:00 Toekomst Relegem Toekomst Relegem ...-... Ritterklub Jette Ritterklub Jette
03/04 15:00 Lembeek Lembeek ...-... Oetingen Oetingen
 Journée 28
09/04 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette ...-... Zuun Zuun
10/04 15:00 Oetingen Oetingen ...-... Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
10/04 15:00 Terheide Terheide ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
10/04 15:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... Lembeek Lembeek
10/04 15:00 Eizeringen Eizeringen ...-... Tollembeek Tollembeek
10/04 15:00 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK ...-... Toekomst Relegem Toekomst Relegem
10/04 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek ...-... Kobbegem Kobbegem
10/04 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-... Negenmanneke Negenmanneke
 Journée 29
24/04 15:00 Terheide Terheide ...-... Tollembeek Tollembeek
24/04 15:00 Kobbegem Kobbegem ...-... Eizeringen Eizeringen
24/04 15:00 Toekomst Relegem Toekomst Relegem ...-... Borchtlombeek Borchtlombeek
24/04 15:00 Lembeek Lembeek ...-... Vlezenbeek Vlezenbeek
24/04 15:00 Negenmanneke Negenmanneke ...-... Oetingen Oetingen
24/04 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Ritterklub Jette Ritterklub Jette
24/04 15:00 Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem ...-... Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
24/04 15:00 Zuun Zuun ...-...      KVC ITNA ITTERBEEK KVC ITNA ITTERBEEK
 Journée 30
01/05 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-... Zuun Zuun
01/05 15:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... Negenmanneke Negenmanneke
01/05 15:00 KVC ITNA ITTERBEEK      KVC ITNA ITTERBEEK ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
01/05 15:00 Oetingen Oetingen ...-... Toekomst Relegem Toekomst Relegem
01/05 15:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette ...-... Terheide Terheide
01/05 15:00 Tollembeek Tollembeek ...-... Kobbegem Kobbegem
01/05 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek ...-... Eendracht Hekelgem Eendracht Hekelgem
01/05 15:00 Eizeringen Eizeringen ...-... Lembeek Lembeek

Enregistrer le calendrier Brabant flamand (3D)

Téléchargez toutes les rencontres de Brabant flamand (3D) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.