Deviens fan! 0

Foot provinciales - Brabant flamand (4B) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
04/09 17:30 Linden Linden 1-3 Schaffen Schaffen
04/09 19:30 Keiberg Keiberg 1-3 Bekkevoort Bekkevoort
04/09 20:00 RWL Sport RWL Sport 1-1 Korbeek Sport Korbeek Sport
05/09 14:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport 3-2 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
05/09 15:00 Testelt Testelt 0-3 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
05/09 15:00 Deurne Deurne 7-3 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
05/09 15:00 Lovenjoel Lovenjoel - FF Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
 Journée 2
11/09 18:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 1-3 Deurne Deurne
11/09 19:00 Korbeek Sport Korbeek Sport 1-1 Keiberg Keiberg
11/09 19:30 Bekkevoort Bekkevoort 0-9 Testelt Testelt
11/09 20:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 10-1 Linden Linden
12/09 15:00 Aarschot Aarschot - FF Lovenjoel Lovenjoel
 Journée 3
18/09 17:30 Linden Linden 1-5 Aarschot Aarschot
18/09 18:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 1-1 Schaffen Schaffen
19/09 14:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport 1-10 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
19/09 15:00 Deurne Deurne 4-2 RWL Sport RWL Sport
19/09 15:00 Lovenjoel Lovenjoel - FF Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
19/09 15:00 Testelt Testelt 1-0 Korbeek Sport Korbeek Sport
 Journée 4
25/09 18:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 0-5 Testelt Testelt
25/09 19:30 Bekkevoort Bekkevoort - FF Lovenjoel Lovenjoel
25/09 19:30 Schaffen Schaffen 3-2 Deurne Deurne
25/09 20:00 RWL Sport RWL Sport 4-3 Keiberg Keiberg
25/09 20:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 8-1 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
26/09 14:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar 10-0 Linden Linden
26/09 15:00 Aarschot Aarschot 4-3 Lubbeek Sport Lubbeek Sport
 Journée 5
30/09 20:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 0-6 RWL Sport RWL Sport
02/10 17:30 Linden Linden 4-4 Bekkevoort Bekkevoort
02/10 18:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 1-2 Aarschot Aarschot
02/10 19:30 Schaffen Schaffen 1-2 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
03/10 14:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport 1-5 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
03/10 15:00 Lovenjoel Lovenjoel - FF Korbeek Sport Korbeek Sport
03/10 15:00 Deurne Deurne 5-1 Keiberg Keiberg
03/10 15:00 Testelt Testelt 4-2 RWL Sport RWL Sport
 Journée 6
09/10 18:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek - FF Lovenjoel Lovenjoel
09/10 19:00 Korbeek Sport Korbeek Sport 7-2 Linden Linden
09/10 19:30 Bekkevoort Bekkevoort 1-2 Lubbeek Sport Lubbeek Sport
09/10 19:30 Keiberg Keiberg 0-6 Testelt Testelt
09/10 20:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 5-0 Deurne Deurne
10/10 14:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar 5-4 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
10/10 15:00 Aarschot Aarschot 1-5 Schaffen Schaffen
 Journée 7
14/10 20:00 Keiberg Keiberg 2-0 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
15/10 20:30 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 6-1 Aarschot Aarschot
16/10 17:30 Linden Linden 7-2 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
16/10 18:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 4-1 Bekkevoort Bekkevoort
16/10 19:30 Schaffen Schaffen 1-1 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
17/10 14:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport 3-6 Korbeek Sport Korbeek Sport
17/10 15:00 Lovenjoel Lovenjoel - FF RWL Sport RWL Sport
 Journée 8
21/10 20:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 2-2 Lubbeek Sport Lubbeek Sport
23/10 19:00 Korbeek Sport Korbeek Sport 4-3 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
23/10 19:30 Bekkevoort Bekkevoort 2-6 Schaffen Schaffen
23/10 19:30 Keiberg Keiberg - FF Lovenjoel Lovenjoel
23/10 20:00 RWL Sport RWL Sport 4-0 Linden Linden
24/10 14:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar 0-3 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
24/10 15:00 Aarschot Aarschot 2-3 Deurne Deurne
 Journée 9
30/10 17:30 Linden Linden 2-2 Keiberg Keiberg
30/10 18:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 2-1 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
30/10 19:30 Schaffen Schaffen 0-3 Korbeek Sport Korbeek Sport
30/10 20:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 5-1 Bekkevoort Bekkevoort
31/10 14:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport 0-4 RWL Sport RWL Sport
31/10 15:00 Aarschot Aarschot 3-3 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
31/10 15:00 Lovenjoel Lovenjoel - FF Testelt Testelt
 Journée 10
06/11 18:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 3-3 Schaffen Schaffen
06/11 19:00 Korbeek Sport Korbeek Sport 5-0 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
06/11 19:30 Keiberg Keiberg 1-3 Lubbeek Sport Lubbeek Sport
06/11 19:30 Bekkevoort Bekkevoort 1-1 Aarschot Aarschot
06/11 20:00 RWL Sport RWL Sport 4-2 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
07/11 14:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar 4-2 Deurne Deurne
07/11 14:30 Testelt Testelt 9-1 Linden Linden
 Journée 11
11/11 14:30 Deurne Deurne 0-6 Testelt Testelt
11/11 19:30 Schaffen Schaffen 3-4 Lubbeek Sport Lubbeek Sport
14/11 14:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 4-0 Keiberg Keiberg
14/11 14:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar 5-0 FF Bekkevoort Bekkevoort
14/11 14:30 Aarschot Aarschot 2-6 Korbeek Sport Korbeek Sport
14/11 14:30 Testelt Testelt 6-1 Lubbeek Sport Lubbeek Sport
14/11 14:30 Deurne Deurne - FF Lovenjoel Lovenjoel
14/11 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 9-0 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
14/11 15:00 Schaffen Schaffen 0-4 RWL Sport RWL Sport
 Journée 12
20/11 18:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 0-5 FF Aarschot Aarschot
20/11 19:00 Korbeek Sport Korbeek Sport 5-0 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
20/11 19:30 Bekkevoort Bekkevoort 0-5 FF Deurne Deurne
20/11 19:30 Keiberg Keiberg 0-3 Schaffen Schaffen
20/11 20:00 RWL Sport RWL Sport 0-1 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
21/11 14:30 Testelt Testelt 5-0 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
21/11 14:30 Lovenjoel Lovenjoel - FF Linden Linden
 Journée 13
27/11 19:30 Schaffen Schaffen 0-5 FF Testelt Testelt
27/11 20:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 9-0 Keiberg Keiberg
28/11 14:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport - FF Lovenjoel Lovenjoel
28/11 14:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar 5-0 FF VZ Glabbeek VZ Glabbeek
28/11 14:30 Aarschot Aarschot 3-6 RWL Sport RWL Sport
28/11 14:30 Bekkevoort Bekkevoort 0-2 Korbeek Sport Korbeek Sport
28/11 14:30 Deurne Deurne 11-0 Linden Linden
 Journée 14
04/12 17:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 4-2 Bekkevoort Bekkevoort
04/12 19:30 Keiberg Keiberg 3-1 Aarschot Aarschot
04/12 20:00 RWL Sport RWL Sport 1-1 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
05/12 14:30 Deurne Deurne 1-4 Korbeek Sport Korbeek Sport
05/12 14:30 Linden Linden 2-5 Lubbeek Sport Lubbeek Sport
05/12 14:30 Testelt Testelt 2-4 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
05/12 14:30 Lovenjoel Lovenjoel - FF Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
 Journée 15
11/12 17:30 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 9-0 Linden Linden
11/12 19:00 Korbeek Sport Korbeek Sport 6-4 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
11/12 19:30 Schaffen Schaffen - FF Lovenjoel Lovenjoel
11/12 19:30 Bekkevoort Bekkevoort 0-1 RWL Sport RWL Sport
12/12 14:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar 0-2 Keiberg Keiberg
12/12 14:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport 2-3 Deurne Deurne
12/12 14:30 Aarschot Aarschot 0-10 Testelt Testelt
 Journée 16
18/12 17:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 3-5 Deurne Deurne
18/12 17:30 Schaffen Schaffen 4-3 Linden Linden
18/12 18:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 1-1 Lubbeek Sport Lubbeek Sport
18/12 19:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal - FF Lovenjoel Lovenjoel
18/12 19:00 Korbeek Sport Korbeek Sport 6-2 RWL Sport RWL Sport
18/12 19:30 Bekkevoort Bekkevoort 1-4 Keiberg Keiberg
19/12 14:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar 2-5 Testelt Testelt
 Journée 17
16/01 14:30 Lovenjoel Lovenjoel - FF Aarschot Aarschot
 Journée 18
22/01 18:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek ...-... Keiberg Keiberg
22/01 19:00 Korbeek Sport Korbeek Sport ...-... Testelt Testelt
22/01 19:30 Schaffen Schaffen ...-... Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
22/01 20:00 RWL Sport RWL Sport ...-... Deurne Deurne
22/01 20:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal ...-... Lubbeek Sport Lubbeek Sport
23/01 14:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar - FF Lovenjoel Lovenjoel
23/01 14:30 Aarschot Aarschot ...-... Linden Linden
 Journée 19
29/01 17:30 Linden Linden ...-... Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
29/01 18:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport ...-... Aarschot Aarschot
29/01 18:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 ...-... Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
29/01 19:30 Keiberg Keiberg ...-... RWL Sport RWL Sport
30/01 14:30 Deurne Deurne ...-... Schaffen Schaffen
30/01 14:30 Lovenjoel Lovenjoel - FF Bekkevoort Bekkevoort
30/01 14:30 Testelt Testelt ...-... VZ Glabbeek VZ Glabbeek
 Journée 20
05/02 19:00 Korbeek Sport Korbeek Sport - FF Lovenjoel Lovenjoel
05/02 19:30 Bekkevoort Bekkevoort ...-... Linden Linden
05/02 19:30 Keiberg Keiberg ...-... Deurne Deurne
05/02 20:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal ...-... Schaffen Schaffen
05/02 20:00 RWL Sport RWL Sport ...-... Testelt Testelt
06/02 14:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar ...-... Lubbeek Sport Lubbeek Sport
06/02 15:00 Aarschot Aarschot ...-... Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
 Journée 21
12/02 17:30 Linden Linden ...-... Korbeek Sport Korbeek Sport
12/02 18:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport ...-... Bekkevoort Bekkevoort
12/02 18:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 ...-... Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
12/02 19:30 Schaffen Schaffen ...-... Aarschot Aarschot
13/02 15:00 Lovenjoel Lovenjoel - FF VZ Glabbeek VZ Glabbeek
13/02 15:00 Testelt Testelt ...-... Keiberg Keiberg
13/02 15:00 Deurne Deurne ...-... Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
 Journée 22
19/02 18:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek ...-... Linden Linden
19/02 19:00 Korbeek Sport Korbeek Sport ...-... Lubbeek Sport Lubbeek Sport
19/02 19:30 Bekkevoort Bekkevoort ...-... Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
19/02 20:00 RWL Sport RWL Sport - FF Lovenjoel Lovenjoel
20/02 14:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar ...-... Schaffen Schaffen
20/02 15:00 Testelt Testelt ...-... Deurne Deurne
20/02 15:00 Aarschot Aarschot ...-... Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
 Journée 23
26/02 17:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport ...-... Schaffen Schaffen
26/02 17:30 Linden Linden ...-... Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
26/02 19:30 Keiberg Keiberg ...-... Korbeek Sport Korbeek Sport
26/02 20:00 RWL Sport RWL Sport ...-... VZ Glabbeek VZ Glabbeek
27/02 14:30 Testelt Testelt ...-... Bekkevoort Bekkevoort
27/02 14:30 Deurne Deurne ...-... Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
 Journée 24
05/03 17:30 Linden Linden ...-... RWL Sport RWL Sport
05/03 18:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 ...-... Korbeek Sport Korbeek Sport
05/03 18:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport ...-... VZ Glabbeek VZ Glabbeek
05/03 19:30 Schaffen Schaffen ...-... Bekkevoort Bekkevoort
05/03 20:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal ...-... Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
06/03 15:00 Deurne Deurne ...-... Aarschot Aarschot
06/03 15:00 Lovenjoel Lovenjoel - FF Keiberg Keiberg
 Journée 25
12/03 18:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek ...-... Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
12/03 19:00 Korbeek Sport Korbeek Sport ...-... Schaffen Schaffen
12/03 19:30 Bekkevoort Bekkevoort ...-... Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
12/03 19:30 Keiberg Keiberg ...-... Linden Linden
12/03 20:00 RWL Sport RWL Sport ...-... Lubbeek Sport Lubbeek Sport
13/03 14:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar ...-... Aarschot Aarschot
13/03 15:00 Testelt Testelt - FF Lovenjoel Lovenjoel
 Journée 26
19/03 17:30 Linden Linden ...-... Testelt Testelt
19/03 18:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 ...-... RWL Sport RWL Sport
19/03 18:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport ...-... Keiberg Keiberg
19/03 19:30 Schaffen Schaffen ...-... VZ Glabbeek VZ Glabbeek
19/03 20:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal ...-... Korbeek Sport Korbeek Sport
20/03 15:00 Deurne Deurne ...-... Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
20/03 15:00 Aarschot Aarschot ...-... Bekkevoort Bekkevoort
 Journée 27
26/03 18:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek ...-... Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
26/03 18:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport ...-... Testelt Testelt
26/03 19:00 Korbeek Sport Korbeek Sport ...-... Aarschot Aarschot
26/03 19:30 Bekkevoort Bekkevoort ...-... Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
26/03 19:30 Keiberg Keiberg ...-... Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
26/03 20:00 RWL Sport RWL Sport ...-... Schaffen Schaffen
27/03 15:00 Lovenjoel Lovenjoel - FF Deurne Deurne
 Journée 28
02/04 17:30 Linden Linden - FF Lovenjoel Lovenjoel
02/04 18:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 ...-... Testelt Testelt
02/04 19:30 Schaffen Schaffen ...-... Keiberg Keiberg
02/04 20:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal ...-... RWL Sport RWL Sport
03/04 14:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar ...-... Korbeek Sport Korbeek Sport
03/04 15:00 Deurne Deurne ...-... Bekkevoort Bekkevoort
03/04 15:00 Aarschot Aarschot ...-... VZ Glabbeek VZ Glabbeek
 Journée 29
09/04 17:30 Linden Linden ...-... Deurne Deurne
09/04 18:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek ...-... Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
09/04 19:00 Korbeek Sport Korbeek Sport ...-... Bekkevoort Bekkevoort
09/04 19:30 Keiberg Keiberg ...-... Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
09/04 20:00 RWL Sport RWL Sport ...-... Aarschot Aarschot
10/04 15:00 Testelt Testelt ...-... Schaffen Schaffen
10/04 15:00 Lovenjoel Lovenjoel - FF Lubbeek Sport Lubbeek Sport
 Journée 30
24/04 15:00 Lubbeek Sport Lubbeek Sport ...-... Linden Linden
24/04 15:00 Aarschot Aarschot ...-... Keiberg Keiberg
24/04 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal ...-... Testelt Testelt
24/04 15:00 Bekkevoort Bekkevoort ...-... VZ Glabbeek VZ Glabbeek
24/04 15:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 - FF Lovenjoel Lovenjoel
24/04 15:00 Korbeek Sport Korbeek Sport ...-... Deurne Deurne
24/04 15:00 Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar ...-... RWL Sport RWL Sport
 Journée 31
01/05 15:00 Testelt Testelt ...-... Aarschot Aarschot
01/05 15:00 Linden Linden ...-... Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
01/05 15:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek ...-... Korbeek Sport Korbeek Sport
01/05 15:00 RWL Sport RWL Sport ...-... Bekkevoort Bekkevoort
01/05 15:00 Keiberg Keiberg ...-... Averbode-Okselaar Averbode-Okselaar
01/05 15:00 Lovenjoel Lovenjoel - FF Schaffen Schaffen
01/05 15:00 Deurne Deurne ...-... Lubbeek Sport Lubbeek Sport

Enregistrer le calendrier Brabant flamand (4B)

Téléchargez toutes les rencontres de Brabant flamand (4B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.