Deviens fan! 0

Foot provinciales - Brabant flamand (4E) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 31
 Journée 1
04/09 19:30 Beigem Beigem 0-5 FF Weerde Weerde
04/09 19:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 0-1 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
04/09 20:00 Wemmel Wemmel 2-5 Vilvoorde City Vilvoorde City
05/09 14:00 Elewijt Elewijt 2-1 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
05/09 15:00 Tange Tange - FF Peutie Peutie
05/09 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 4-1 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002
05/09 15:00 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade 1-0 Eppegem FC Eppegem FC
 Journée 2
11/09 18:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 0-3 Wemmel Wemmel
11/09 19:30 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 5-1 BHS United BHS United
12/09 14:00 Eppegem FC Eppegem FC 3-2 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
12/09 15:00 Weerde Weerde 0-0 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
12/09 15:00 Peutie Peutie - FF Beigem Beigem
12/09 15:00 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 6-1 Elewijt Elewijt
12/09 15:00 Vilvoorde City Vilvoorde City 3-3 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
 Journée 3
18/09 18:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 1-7 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
18/09 19:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 0-1 Weerde Weerde
18/09 19:30 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 5-0 Eppegem FC Eppegem FC
19/09 14:00 Elewijt Elewijt 3-1 Wemmel Wemmel
19/09 15:00 BHS United BHS United 0-2 Vilvoorde City Vilvoorde City
19/09 15:00 Tange Tange - FF Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002
19/09 15:00 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade - FF Peutie Peutie
 Journée 4
25/09 18:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 2-0 BHS United BHS United
25/09 19:30 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 2-5 Beigem Beigem
25/09 20:00 Wemmel Wemmel 1-4 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
26/09 14:00 Eppegem FC Eppegem FC 1-1 Elewijt Elewijt
26/09 15:00 Vilvoorde City Vilvoorde City - FF Tange Tange
26/09 15:00 Peutie Peutie - FF Borght-Humbeek Borght-Humbeek
26/09 15:00 Weerde Weerde 2-3 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
 Journée 5
02/10 19:30 Beigem Beigem 2-3 Vilvoorde City Vilvoorde City
03/10 14:00 Elewijt Elewijt 2-2 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
03/10 14:00 Eppegem FC Eppegem FC 1-0 Weerde Weerde
03/10 15:00 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 - FF Peutie Peutie
03/10 15:00 Tange Tange - FF Ritterklub Jette Ritterklub Jette
03/10 15:00 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade 5-1 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002
03/10 15:00 BHS United BHS United 3-2 Wemmel Wemmel
 Journée 6
09/10 18:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 2-3 Beigem Beigem
09/10 19:30 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 1-1 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
09/10 20:00 Wemmel Wemmel - FF Tange Tange
10/10 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 5-0 BHS United BHS United
10/10 15:00 Vilvoorde City Vilvoorde City 2-3 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
10/10 15:00 Peutie Peutie - FF Eppegem FC Eppegem FC
10/10 15:00 Weerde Weerde 5-1 Elewijt Elewijt
 Journée 7
16/10 19:30 Beigem Beigem 2-2 Wemmel Wemmel
16/10 19:30 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 6-0 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002
17/10 14:00 Elewijt Elewijt 0-1 BHS United BHS United
17/10 15:00 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade 3-0 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
17/10 15:00 Tange Tange - FF Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
17/10 15:00 Weerde Weerde - FF Peutie Peutie
 Journée 8
23/10 18:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 0-4 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
23/10 19:30 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 1-6 Eppegem FC Eppegem FC
23/10 20:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-0 Beigem Beigem
23/10 20:00 Wemmel Wemmel 1-2 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
24/10 15:00 Peutie Peutie - FF Elewijt Elewijt
24/10 15:00 BHS United BHS United - FF Tange Tange
24/10 15:00 Vilvoorde City Vilvoorde City 0-2 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
 Journée 9
30/10 19:30 Beigem Beigem 0-5 FF BHS United BHS United
30/10 19:30 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 9-3 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
31/10 14:00 Elewijt Elewijt - FF Tange Tange
31/10 14:00 Eppegem FC Eppegem FC 1-1 Vilvoorde City Vilvoorde City
31/10 15:00 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade 2-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
31/10 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 5-1 Wemmel Wemmel
31/10 15:00 Weerde Weerde 8-0 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002
 Journée 10
06/11 18:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 1-4 Eppegem FC Eppegem FC
06/11 19:30 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 - FF Peutie Peutie
06/11 20:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 2-0 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
06/11 20:00 Wemmel Wemmel 3-1 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
07/11 14:30 Vilvoorde City Vilvoorde City 0-2 Weerde Weerde
07/11 14:30 BHS United BHS United 1-1 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
07/11 14:30 Tange Tange - FF Beigem Beigem
 Journée 11
14/11 14:00 Elewijt Elewijt 3-4 Beigem Beigem
14/11 14:00 Eppegem FC Eppegem FC 4-0 Wemmel Wemmel
14/11 14:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 2-2 BHS United BHS United
14/11 14:30 Weerde Weerde 1-2 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
14/11 14:30 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade - FF Tange Tange
14/11 14:30 Peutie Peutie - FF Vilvoorde City Vilvoorde City
14/11 15:00 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 0-0 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
 Journée 12
20/11 18:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette - FF Peutie Peutie
20/11 19:30 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 3-4 Elewijt Elewijt
20/11 19:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 3-1 Vilvoorde City Vilvoorde City
20/11 19:30 Beigem Beigem 0-0 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
20/11 20:00 Wemmel Wemmel 5-3 Weerde Weerde
21/11 14:30 Tange Tange - FF Borght-Humbeek Borght-Humbeek
21/11 14:30 BHS United BHS United 1-4 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
21/11 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 2-1 Eppegem FC Eppegem FC
 Journée 13
27/11 19:30 Beigem Beigem 4-1 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
27/11 19:30 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 0-4 Vilvoorde City Vilvoorde City
28/11 14:00 Elewijt Elewijt 0-0 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
28/11 14:00 Eppegem FC Eppegem FC 5-0 BHS United BHS United
28/11 14:30 Weerde Weerde 0-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
28/11 14:30 Peutie Peutie - FF Wemmel Wemmel
28/11 15:00 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 - FF Tange Tange
 Journée 14
04/12 18:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 5-1 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002
04/12 19:30 Beigem Beigem 2-4 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
05/12 14:00 Elewijt Elewijt 2-4 Vilvoorde City Vilvoorde City
05/12 14:30 BHS United BHS United 1-1 Weerde Weerde
05/12 14:30 Tange Tange - FF Eppegem FC Eppegem FC
05/12 14:30 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade 2-0 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
05/12 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. - FF Peutie Peutie
 Journée 15
11/12 19:30 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 4-2 Wemmel Wemmel
12/12 14:00 Eppegem FC Eppegem FC 5-0 Beigem Beigem
12/12 14:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 1-5 Elewijt Elewijt
12/12 14:30 Vilvoorde City Vilvoorde City 11-0 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
12/12 14:30 Peutie Peutie - FF BHS United BHS United
12/12 14:30 Weerde Weerde - FF Tange Tange
12/12 15:00 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 2-1 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
 Journée 16
18/12 18:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 3-1 Elewijt Elewijt
18/12 19:30 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 0-8 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
18/12 19:30 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 5-3 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
19/12 14:00 Eppegem FC Eppegem FC 6-2 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
19/12 14:30 Peutie Peutie - FF Tange Tange
19/12 14:30 Weerde Weerde 5-2 Beigem Beigem
19/12 14:30 Vilvoorde City Vilvoorde City 7-1 Wemmel Wemmel
 Journée 17
15/01 19:30 Beigem Beigem - FF Peutie Peutie
 Journée 18
22/01 19:30 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 - FF Tange Tange
23/01 14:30 Peutie Peutie - FF Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
 Journée 19
29/01 19:30 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 1-1 Weerde Weerde
29/01 19:30 Beigem Beigem 5-0 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002
29/01 19:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek - FF Peutie Peutie
30/01 14:00 Elewijt Elewijt 0-1 Eppegem FC Eppegem FC
30/01 14:30 Tange Tange - FF Vilvoorde City Vilvoorde City
30/01 14:30 BHS United BHS United 6-0 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
30/01 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 5-1 Wemmel Wemmel
 Journée 20
05/02 18:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette - FF Tange Tange
05/02 19:30 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 2-4 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
05/02 20:00 Wemmel Wemmel 0-1 BHS United BHS United
05/02 20:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-1 Elewijt Elewijt
06/02 15:00 Weerde Weerde 3-2 Eppegem FC Eppegem FC
06/02 15:00 Peutie Peutie - FF FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
06/02 15:00 Vilvoorde City Vilvoorde City 5-0 FF Beigem Beigem
 Journée 21
12/02 19:30 Beigem Beigem 1-2 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
12/02 19:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 3-1 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002
13/02 14:00 Eppegem FC Eppegem FC - FF Peutie Peutie
13/02 14:00 Elewijt Elewijt 3-1 Weerde Weerde
13/02 15:00 BHS United BHS United 1-3 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
13/02 15:00 Tange Tange - FF Wemmel Wemmel
13/02 15:00 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade 4-3 Vilvoorde City Vilvoorde City
 Journée 22
19/02 18:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 0-1 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
19/02 19:30 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 0-2 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
19/02 20:00 Wemmel Wemmel 2-2 Beigem Beigem
20/02 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. - FF Tange Tange
20/02 15:00 Peutie Peutie - FF Weerde Weerde
20/02 15:00 Vilvoorde City Vilvoorde City 1-1 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
20/02 15:00 BHS United BHS United 2-0 Elewijt Elewijt
 Journée 23
26/02 20:00 Wemmel Wemmel 3-1 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
27/02 14:00 Elewijt Elewijt 5-0 FF FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
27/02 14:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 0-5 FF Eppegem FC Eppegem FC
27/02 14:30 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade 1-0 Weerde Weerde
27/02 14:30 BHS United BHS United 3-0 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002
27/02 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-2 Vilvoorde City Vilvoorde City
 Journée 24
05/03 19:30 Beigem Beigem 1-3 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
05/03 19:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 0-5 FF Ritterklub Jette Ritterklub Jette
06/03 14:00 Elewijt Elewijt - FF Peutie Peutie
06/03 14:00 Eppegem FC Eppegem FC 8-0 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002
06/03 15:00 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 2-0 Vilvoorde City Vilvoorde City
06/03 15:00 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade 3-1 Wemmel Wemmel
06/03 15:00 Tange Tange - FF BHS United BHS United
 Journée 25
12/03 18:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 1-5 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
12/03 19:30 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 0-2 Weerde Weerde
12/03 20:00 Wemmel Wemmel 3-1 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
12/03 20:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 2-2 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
13/03 15:00 Tange Tange - FF Elewijt Elewijt
13/03 15:00 BHS United BHS United 2-2 Beigem Beigem
13/03 15:00 Vilvoorde City Vilvoorde City 1-1 Eppegem FC Eppegem FC
 Journée 26
19/03 19:30 Beigem Beigem - FF Tange Tange
19/03 19:30 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 7-2 Wemmel Wemmel
19/03 19:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 0-2 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
20/03 14:00 Eppegem FC Eppegem FC 2-2 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
20/03 15:00 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade 2-1 BHS United BHS United
20/03 15:00 Peutie Peutie - FF Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002
20/03 15:00 Weerde Weerde 1-0 Vilvoorde City Vilvoorde City
 Journée 27
26/03 18:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 1-2 Weerde Weerde
26/03 19:30 Beigem Beigem 0-0 Elewijt Elewijt
26/03 20:00 Wemmel Wemmel 0-2 Eppegem FC Eppegem FC
27/03 15:00 BHS United BHS United 1-0 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
27/03 15:00 Tange Tange - FF Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
27/03 15:00 Vilvoorde City Vilvoorde City - FF Peutie Peutie
27/03 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 3-3 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
 Journée 28
02/04 19:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek - FF Tange Tange
03/04 14:00 Eppegem FC Eppegem FC 0-2 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
03/04 14:00 Elewijt Elewijt 5-0 FF Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002
03/04 15:00 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade 4-1 Beigem Beigem
03/04 15:00 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 3-2 BHS United BHS United
03/04 15:00 Peutie Peutie - FF Ritterklub Jette Ritterklub Jette
03/04 15:00 Weerde Weerde 6-1 Wemmel Wemmel
 Journée 13
09/04 19:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 0-5 FF Beigem Beigem
 Journée 29
09/04 20:00 Wemmel Wemmel - FF Peutie Peutie
09/04 20:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 4-1 Weerde Weerde
10/04 15:00 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade 1-2 Elewijt Elewijt
10/04 15:00 BHS United BHS United 1-4 Eppegem FC Eppegem FC
10/04 15:00 Tange Tange - FF FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
10/04 15:00 Vilvoorde City Vilvoorde City 5-0 FF Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002
 Journée 18
16/04 20:00 Wemmel Wemmel 1-2 Elewijt Elewijt
17/04 14:00 Eppegem FC Eppegem FC 4-3 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
17/04 14:30 Vilvoorde City Vilvoorde City 6-1 BHS United BHS United
17/04 14:30 Weerde Weerde 4-1 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
17/04 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 2-2 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
 Journée 30
24/04 15:00 Weerde Weerde 3-1 BHS United BHS United
24/04 15:00 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 1-2 Ritterklub Jette Ritterklub Jette
24/04 15:00 Vilvoorde City Vilvoorde City 3-1 Elewijt Elewijt
24/04 15:00 Eppegem FC Eppegem FC - FF Tange Tange
24/04 15:00 Peutie Peutie - FF Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
24/04 15:00 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 4-1 Beigem Beigem
24/04 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 0-3 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade
 Journée 31
28/04 20:00 Ritterklub Jette Ritterklub Jette 1-6 Vilvoorde City Vilvoorde City
30/04 19:30 Beigem Beigem 0-3 Eppegem FC Eppegem FC
01/05 15:00 Elewijt Elewijt 3-0 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
01/05 15:00 BHS United BHS United - FF Peutie Peutie
01/05 15:00 Tange Tange - FF Weerde Weerde
01/05 15:00 Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade 1-1 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
01/05 15:00 Wemmel Wemmel 5-3 Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002

Téléchargez toutes les rencontres de Brabant flamand (4E) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 24 55
2. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 24 51
3. Verbroedering Hofstade Verbroedering Hofstade 24 51
4. Eppegem FC Eppegem FC 24 49
5. Vilvoorde City Vilvoorde City 24 43
6. Weerde Weerde 24 42
7. Elewijt Elewijt 24 37
8. BHS United BHS United 24 28
9. Ritterklub Jette Ritterklub Jette 24 23
10. Beigem Beigem 24 23
11. Wemmel Wemmel 24 20
12. Borght-Humbeek Borght-Humbeek 24 15
13. Asse-Zellik 2002 Asse-Zellik 2002 24 7
14. Tange Tange 0 0
15. Peutie Peutie 0 0