Deviens fan! 0

Foot provinciales - Brabant wallon (3A) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 22
 Journée 1
21/08 18:00 Saint-Josse Saint-Josse 1-2 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
21/08 20:00 FSI Berchem FSI Berchem 1-4 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
22/08 15:00 Racing Anderlecht Racing Anderlecht 4-7 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
22/08 15:00 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels 6-1 Nivelles Nivelles
22/08 15:00 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht 8-2 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht
22/08 15:00 Brussels City Brussels City 3-2 BX Brussels BX Brussels
22/08 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 8-2 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
 Journée 2
28/08 19:00 BX Brussels BX Brussels 3-5 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
28/08 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 4-5 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
29/08 15:00 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle 1-5 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
29/08 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 4-5 Saint-Josse Saint-Josse
29/08 15:00 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht 7-2 Racing Anderlecht Racing Anderlecht
29/08 15:00 Nivelles Nivelles 5-4 Brussels City Brussels City
29/08 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 5-3 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
 Journée 3
04/09 18:00 Saint-Josse Saint-Josse 3-3 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
04/09 20:00 FSI Berchem FSI Berchem 2-2 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
05/09 15:00 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht 2-1 BX Brussels BX Brussels
05/09 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 6-3 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht
05/09 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 3-1 Nivelles Nivelles
05/09 15:00 Racing Anderlecht Racing Anderlecht 4-2 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
05/09 15:00 Brussels City Brussels City 8-1 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
 Journée 4
11/09 20:00 BX Brussels BX Brussels 2-0 Racing Anderlecht Racing Anderlecht
11/09 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 4-1 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
12/09 15:00 Nivelles Nivelles 2-6 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
12/09 15:00 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht 3-6 FSI Berchem FSI Berchem
12/09 15:00 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels 3-1 Brussels City Brussels City
12/09 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 4-3 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
12/09 15:00 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle 2-6 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
 Journée 5
18/09 18:00 Saint-Josse Saint-Josse 3-1 Brussels City Brussels City
18/09 20:00 FSI Berchem FSI Berchem 6-0 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
 Journée 6
23/09 19:30 Racing Anderlecht Racing Anderlecht 4-3 Nivelles Nivelles
25/09 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 2-4 Saint-Josse Saint-Josse
26/09 15:00 Nivelles Nivelles 0-3 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
26/09 15:00 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels 2-2 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
26/09 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 2-5 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
26/09 15:00 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle 3-3 Racing Anderlecht Racing Anderlecht
26/09 15:00 Brussels City Brussels City 1-7 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
26/09 18:00 BX Brussels BX Brussels 1-5 FSI Berchem FSI Berchem
 Journée 7
29/09 20:30 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 4-2 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht
02/10 18:00 Saint-Josse Saint-Josse 4-0 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
02/10 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 5-2 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht
02/10 20:00 FSI Berchem FSI Berchem 2-1 Nivelles Nivelles
03/10 15:00 Racing Anderlecht Racing Anderlecht 1-2 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
03/10 15:00 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht 4-2 Brussels City Brussels City
03/10 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 4-2 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
03/10 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 5-2 BX Brussels BX Brussels
 Journée 8
10/10 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 4-2 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
10/10 15:00 Nivelles Nivelles 0-4 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
10/10 15:00 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle 2-4 FSI Berchem FSI Berchem
10/10 15:00 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht 1-8 Saint-Josse Saint-Josse
10/10 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 5-2 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
10/10 15:00 Brussels City Brussels City 3-3 Racing Anderlecht Racing Anderlecht
10/10 15:00 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels 2-2 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
 Journée 9
16/10 18:00 Saint-Josse Saint-Josse 9-0 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
16/10 20:00 FSI Berchem FSI Berchem 0-1 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
16/10 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 5-3 BX Brussels BX Brussels
17/10 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 2-3 Brussels City Brussels City
17/10 15:00 Racing Anderlecht Racing Anderlecht 2-2 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
17/10 15:00 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht 2-8 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
17/10 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 1-1 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
 Journée 10
23/10 19:00 BX Brussels BX Brussels 2-1 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht
24/10 15:00 Nivelles Nivelles 1-2 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
24/10 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 3-2 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
24/10 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 4-4 Saint-Josse Saint-Josse
24/10 15:00 Brussels City Brussels City 0-5 FF FSI Berchem FSI Berchem
24/10 15:00 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels 4-1 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
24/10 15:00 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht 3-3 Racing Anderlecht Racing Anderlecht
 Journée 11
30/10 18:00 Saint-Josse Saint-Josse 6-1 Racing Anderlecht Racing Anderlecht
30/10 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 4-3 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
30/10 20:00 FSI Berchem FSI Berchem 1-5 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
31/10 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 4-4 Brussels City Brussels City
31/10 15:00 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht 5-5 Nivelles Nivelles
31/10 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 5-6 BX Brussels BX Brussels
31/10 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 2-1 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
 Journée 12
06/11 19:00 BX Brussels BX Brussels 2-1 Saint-Josse Saint-Josse
07/11 14:30 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht 1-2 FSI Berchem FSI Berchem
07/11 15:00 Racing Anderlecht Racing Anderlecht 0-5 FF U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
07/11 15:00 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels 3-2 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
07/11 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 3-1 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
07/11 15:00 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle 3-5 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht
07/11 17:30 Nivelles Nivelles 1-4 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
 Journée 13
11/11 14:30 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht 3-2 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
11/11 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 2-0 BX Brussels BX Brussels
11/11 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 2-0 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
14/11 14:30 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht 1-5 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
14/11 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 6-3 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
14/11 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 5-0 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
14/11 18:00 Saint-Josse Saint-Josse 4-4 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
14/11 18:00 FSI Berchem FSI Berchem 5-4 Racing Anderlecht Racing Anderlecht
14/11 18:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 2-1 Brussels City Brussels City
 Journée 14
17/11 20:00 BX Brussels BX Brussels 5-3 Nivelles Nivelles
20/11 18:00 Saint-Josse Saint-Josse 4-0 Nivelles Nivelles
21/11 14:30 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle 4-4 BX Brussels BX Brussels
21/11 14:30 Brussels City Brussels City 4-4 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht
21/11 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 2-2 FSI Berchem FSI Berchem
21/11 15:00 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels 1-0 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
21/11 15:00 Racing Anderlecht Racing Anderlecht 0-5 FF Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
 Journée 15
27/11 20:00 FSI Berchem FSI Berchem 5-0 FF Saint-Josse Saint-Josse
27/11 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 1-1 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
28/11 14:30 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht 0-8 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
28/11 14:30 Nivelles Nivelles 3-3 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
28/11 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 2-2 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
28/11 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 3-6 Brussels City Brussels City
28/11 18:00 BX Brussels BX Brussels 2-1 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
 Journée 16
04/12 19:00 BX Brussels BX Brussels 2-3 Brussels City Brussels City
04/12 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 5-0 Racing Anderlecht Racing Anderlecht
05/12 14:30 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht 0-1 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
05/12 14:30 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle 1-2 Saint-Josse Saint-Josse
05/12 14:30 Nivelles Nivelles 1-6 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
05/12 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 0-2 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
05/12 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 2-1 FSI Berchem FSI Berchem
 Journée 17
11/12 18:00 Saint-Josse Saint-Josse Interrompu Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
12/12 14:30 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht 3-5 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
12/12 14:30 Brussels City Brussels City 5-0 FF Nivelles Nivelles
12/12 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 6-1 BX Brussels BX Brussels
12/12 15:00 Racing Anderlecht Racing Anderlecht 1-2 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht
12/12 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 5-3 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
12/12 15:00 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels 11-3 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
 Journée 18
18/12 19:00 BX Brussels BX Brussels 1-1 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
18/12 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 3-2 FSI Berchem FSI Berchem
19/12 14:30 Nivelles Nivelles 0-9 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
19/12 14:30 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle 1-5 Brussels City Brussels City
19/12 14:30 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht 3-4 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
19/12 15:00 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels 1-1 Saint-Josse Saint-Josse
19/12 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 5-0 FF Racing Anderlecht Racing Anderlecht
 Journée 19
26/12 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 5-0 FF FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
 Journée 22
22/01 18:00 Saint-Josse Saint-Josse ...-... FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
22/01 20:00 FSI Berchem FSI Berchem ...-... BX Brussels BX Brussels
23/01 14:30 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht ...-... Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
23/01 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek ...-... Brussels City Brussels City
23/01 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles ...-... Nivelles Nivelles
23/01 15:00 Racing Anderlecht Racing Anderlecht ...-... FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
23/01 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles ...-... Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
 Journée 23
29/01 19:00 BX Brussels BX Brussels ...-... Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
30/01 14:30 Brussels City Brussels City ...-... Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
30/01 14:30 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle ...-... U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
30/01 14:30 Nivelles Nivelles ...-... FSI Berchem FSI Berchem
30/01 14:30 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht ...-... FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
30/01 15:00 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels ...-... Racing Anderlecht Racing Anderlecht
30/01 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek ...-... Saint-Josse Saint-Josse
 Journée 24
05/02 18:00 Saint-Josse Saint-Josse ...-... Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht
05/02 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek ...-... Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
05/02 20:00 FSI Berchem FSI Berchem ...-... FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
06/02 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles ...-... Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
06/02 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles ...-... Nivelles Nivelles
06/02 15:00 Racing Anderlecht Racing Anderlecht ...-... Brussels City Brussels City
06/02 15:00 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht ...-... ASA Molenbeek ASA Molenbeek
 Journée 25
12/02 19:00 BX Brussels BX Brussels ...-... FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
13/02 15:00 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels ...-... FSI Berchem FSI Berchem
13/02 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan ...-... Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht
13/02 15:00 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle ...-... Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
13/02 15:00 Brussels City Brussels City ...-... U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
13/02 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek ...-... Racing Anderlecht Racing Anderlecht
13/02 15:00 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht ...-... Saint-Josse Saint-Josse
 Journée 26
19/02 18:00 Saint-Josse Saint-Josse ...-... Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
19/02 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek ...-... Nivelles Nivelles
19/02 20:00 FSI Berchem FSI Berchem ...-... Brussels City Brussels City
20/02 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles ...-... ASA Molenbeek ASA Molenbeek
20/02 15:00 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht ...-... BX Brussels BX Brussels
20/02 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles ...-... Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
20/02 15:00 Racing Anderlecht Racing Anderlecht ...-... Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
 Journée 20
26/02 20:00 FSI Berchem FSI Berchem ...-... Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht
27/02 14:30 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht ...-... Nivelles Nivelles
27/02 14:30 Brussels City Brussels City ...-... Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
27/02 15:00 Racing Anderlecht Racing Anderlecht ...-... BX Brussels BX Brussels
27/02 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek ...-... FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
27/02 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles ...-... Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
27/02 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles ...-... FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
 Journée 27
05/03 19:00 BX Brussels BX Brussels ...-... Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
06/03 15:00 Brussels City Brussels City ...-... Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
06/03 15:00 Nivelles Nivelles ...-... Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht
06/03 15:00 Racing Anderlecht Racing Anderlecht ...-... Saint-Josse Saint-Josse
06/03 15:00 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht ...-... U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
06/03 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek ...-... FSI Berchem FSI Berchem
06/03 15:00 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle ...-... FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
 Journée 28
12/03 18:00 Saint-Josse Saint-Josse ...-... BX Brussels BX Brussels
12/03 20:00 FSI Berchem FSI Berchem ...-... Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
12/03 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek ...-... Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
13/03 15:00 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht ...-... FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
13/03 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles ...-... ASA Molenbeek ASA Molenbeek
13/03 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles ...-... Racing Anderlecht Racing Anderlecht
13/03 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan ...-... Nivelles Nivelles
 Journée 29
20/03 15:00 Nivelles Nivelles ...-... BX Brussels BX Brussels
20/03 15:00 Brussels City Brussels City ...-... FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
20/03 15:00 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels ...-... Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht
20/03 15:00 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle ...-... Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
20/03 15:00 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht ...-... Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
20/03 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles ...-... Saint-Josse Saint-Josse
20/03 15:00 Racing Anderlecht Racing Anderlecht ...-... FSI Berchem FSI Berchem
 Journée 21
26/03 19:00 BX Brussels BX Brussels ...-... U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
27/03 14:30 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht ...-... Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
27/03 14:30 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels ...-... ASA Molenbeek ASA Molenbeek
27/03 14:30 Nivelles Nivelles ...-... Racing Anderlecht Racing Anderlecht
27/03 14:30 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle ...-... Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht
27/03 14:30 Brussels City Brussels City ...-... Saint-Josse Saint-Josse
27/03 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan ...-... FSI Berchem FSI Berchem
 Journée 30
03/04 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek ...-... ASA Molenbeek ASA Molenbeek
03/04 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan ...-... Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels
03/04 15:00 BX Brussels BX Brussels ...-... FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle
03/04 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles ...-... Racing Anderlecht Racing Anderlecht
03/04 15:00 Nivelles Nivelles ...-... Saint-Josse Saint-Josse
03/04 15:00 Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht ...-... Brussels City Brussels City
03/04 15:00 FSI Berchem FSI Berchem ...-... U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
 Journée 31
10/04 15:00 Saint-Josse Saint-Josse ...-... FSI Berchem FSI Berchem
10/04 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles ...-... Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
10/04 15:00 Fefa Anderlecht Fefa Anderlecht ...-... FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
10/04 15:00 Anneessens 25 Brussels Anneessens 25 Brussels ...-... BX Brussels BX Brussels
10/04 15:00 FC Academy Espanola Uccle FC Academy Espanola Uccle ...-... Nivelles Nivelles
10/04 15:00 Brussels City Brussels City ...-... Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
10/04 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek ...-... Union Sportive SG Anderlecht Union Sportive SG Anderlecht

Enregistrer le calendrier Brabant wallon (3A)

Téléchargez toutes les rencontres de Brabant wallon (3A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.