Deviens fan! 11

Groupes Coupe de Flandre Occidentale

 Groupe A T P G P P B =
1. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 10 3 1 0 15-8 7
2. Wingene Wingene 4 9 3 0 1 6-4 2
3. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 8 2 2 0 8-5 3
4. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 6 2 0 2 15-13 2
5. Tielt Tielt 4 5 1 2 1 6-5 1
6. Westkapelle Westkapelle 4 4 1 1 2 5-6 -1
7. Ledegem Ledegem 4 1 0 1 3 1-7 -6
8. Bredene Bredene 4 1 0 1 3 2-10 -8
Voir les rencontres
 Groupe B T P G P P B =
1. Wevelgem City Wevelgem City 4 12 4 0 0 10-1 9
2. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 12 4 0 0 9-1 8
3. DR Roeselare DR Roeselare 4 9 3 0 1 10-4 6
4. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 5 1 2 1 8-9 -1
5. Otegem Otegem 4 4 1 1 2 7-12 -5
6. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 3 1 0 3 3-7 -4
7. Anzegem Anzegem 4 1 0 1 3 5-9 -4
8. VV Koekelare VV Koekelare 4 0 0 0 4 0-9 -9
Voir les rencontres
 Groupe C T P G P P B =
1. Wielsbeke Wielsbeke 4 12 4 0 0 12-2 10
2. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 9 3 0 1 11-4 7
3. Avelgem Avelgem 4 7 2 1 1 8-7 1
4. Varsenare Varsenare 4 6 2 0 2 5-4 1
5. Bissegem Bissegem 4 4 1 1 2 5-11 -6
6. Kortemark Kortemark 4 3 1 0 3 7-6 1
7. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 3 1 0 3 6-9 -3
8. Jabbeke Jabbeke 4 3 1 0 3 5-16 -11
Voir les rencontres
 Groupe D T P G P P B =
1. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 10 3 1 0 9-4 5
2. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 9 3 0 1 12-6 6
3. Luingnois Luingnois 4 9 3 0 1 8-7 1
4. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 7 2 1 1 9-9 0
5. Club Roulers Club Roulers 4 6 2 0 2 6-7 -1
6. Westrozebeke Westrozebeke 4 4 1 1 2 5-6 -1
7. KFC Heist KFC Heist 4 1 0 1 3 4-7 -3
8. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 0 0 0 4 6-13 -7
Voir les rencontres
 Groupe E T P G P P B =
1. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 12 4 0 0 13-4 9
2. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 9 3 0 1 13-7 6
3. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 9 3 0 1 10-4 6
4. Veldegem Veldegem 4 8 2 2 0 10-4 6
5. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 6 2 0 2 9-10 -1
6. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 1 0 1 3 3-9 -6
7. Geluwe Geluwe 4 1 0 1 3 5-12 -7
8. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 0 0 0 4 2-15 -13
Voir les rencontres
 Groupe F T P G P P B =
1. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 10 3 1 0 12-5 7
2. Oudenburg Oudenburg 4 9 3 0 1 14-8 6
3. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 9 3 0 1 9-4 5
4. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 7 2 1 1 5-4 1
5. RC Lauwe RC Lauwe 4 6 2 0 2 7-12 -5
6. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 3 1 0 3 8-8 0
7. Langemark Langemark 4 3 1 0 3 10-13 -3
8. Pittem Pittem 4 0 0 0 4 2-13 -11
Voir les rencontres
 Groupe G T P G P P B =
1. Ingooigem Ingooigem 4 12 4 0 0 19-9 10
2. Zandvoorde Zandvoorde 4 10 3 1 0 10-3 7
3. La Panne La Panne 4 8 2 2 0 11-6 5
4. Ardooie Ardooie 4 7 2 1 1 13-7 6
5. Koekelare Koekelare 4 6 2 0 2 5-5 0
6. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 4 1 1 2 7-8 -1
7. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 4 1 1 2 10-17 -7
8. Ploegsteert Ploegsteert 4 3 1 0 3 8-8 0
9. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 3 1 0 3 4-15 -11
10. Houtem Houtem 4 0 0 0 4 7-16 -9
Voir les rencontres
 Groupe H T P G P P B =
1. Dadizele Dadizele 4 12 4 0 0 14-2 12
2. WS Lauwe WS Lauwe 4 9 3 0 1 15-4 11
3. Poperinge Poperinge 4 9 3 0 1 10-6 4
4. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 6 2 0 2 15-12 3
5. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 6 2 0 2 8-10 -2
6. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 6 2 0 2 9-12 -3
7. Aartrijke Aartrijke 4 3 1 0 3 7-8 -1
8. Passendale Passendale 4 3 1 0 3 8-17 -9
9. Zillebeke Zillebeke 4 0 0 0 4 4-19 -15
Voir les rencontres
 Groupe I T P G P P B =
1. TSC Proven TSC Proven 4 10 3 1 0 9-4 5
2. Zonnebeke Zonnebeke 4 9 3 0 1 9-6 3
3. Heule Heule 4 7 2 1 1 10-7 3
4. SV Courtrai SV Courtrai 4 6 2 0 2 7-6 1
5. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 6 2 0 2 7-8 -1
6. Westouter Westouter 4 5 1 2 1 4-5 -1
7. WS Zarren WS Zarren 4 4 1 1 2 7-7 0
8. Bellegem Bellegem 4 3 1 0 3 7-9 -2
9. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 3 0 3 1 6-8 -2
10. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 2 0 2 2 6-12 -6
Voir les rencontres
 Groupe J T P G P P B =
1. Zwevezele Zwevezele 4 12 4 0 0 18-2 16
2. Lichtervelde Lichtervelde 4 7 2 1 1 9-9 0
3. Beselare Beselare 4 7 2 1 1 7-8 -1
4. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 7 2 1 1 6-7 -1
5. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 6 2 0 2 14-10 4
6. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 5 1 2 1 13-15 -2
7. Stasegem Stasegem 4 4 1 1 2 2-5 -3
8. Desselgem Desselgem 4 3 1 0 3 9-11 -2
9. Voormezele Voormezele 4 3 1 0 3 13-16 -3
10. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 3 1 0 3 8-16 -8
Voir les rencontres
 Groupe K T P G P P B =
1. Aarsele Aarsele 4 12 4 0 0 13-6 7
2. Veurne Veurne 4 9 3 0 1 13-7 6
3. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 9 3 0 1 8-2 6
4. Dentergem Dentergem 4 9 3 0 1 13-8 5
5. Doomkerke Doomkerke 4 6 2 0 2 10-8 2
6. Moerkerke Moerkerke 4 6 2 0 2 8-7 1
7. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 4 1 1 2 3-5 -2
8. Alveringem Alveringem 4 3 1 0 3 6-14 -8
9. Lissewege Lissewege 4 1 0 1 3 4-14 -10
10. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 0 0 0 4 0-7 -7
Voir les rencontres
 Groupe L T P G P P B =
1. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 12 4 0 0 12-2 10
2. Elverdinge Elverdinge 4 10 3 1 0 14-5 9
3. dixmude dixmude 4 9 3 0 1 12-7 5
4. Hertsberge Hertsberge 4 7 2 1 1 12-8 4
5. Beernem Beernem 4 5 1 2 1 9-7 2
6. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 4 1 1 2 12-10 2
7. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 3 1 0 3 5-10 -5
8. Moorsele Moorsele 4 3 1 0 3 9-15 -6
9. Heuvelland Heuvelland 4 3 1 0 3 5-18 -13
10. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 1 0 1 3 4-12 -8
Voir les rencontres
 Groupe M T P G P P B =
1. Spermalie Spermalie 4 12 4 0 0 16-1 15
2. Jong Vijve Jong Vijve 4 10 3 1 0 25-10 15
3. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 7 2 1 1 11-8 3
4. Lombardsijde Lombardsijde 4 6 2 0 2 12-15 -3
5. Jong Male VV Jong Male VV 4 4 1 1 2 8-11 -3
6. Keiem Keiem 4 4 1 1 2 8-12 -4
7. Dudzele Dudzele 4 3 1 0 3 4-10 -6
8. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 0 0 0 4 1-18 -17
Voir les rencontres
 Groupe N T P G P P B =
1. Gistel Gistel 4 10 3 1 0 7-1 6
2. FC Moen FC Moen 4 9 3 0 1 10-5 5
3. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 7 2 1 1 7-5 2
4. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 6 2 0 2 7-7 0
5. Marke Marke 4 6 2 0 2 7-8 -1
6. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 5 1 2 1 6-4 2
7. Brielen Sport Brielen Sport 4 3 1 0 3 3-9 -6
8. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 0 0 0 4 2-10 -8
Voir les rencontres
 Groupe O T P G P P B =
1. DAVO Westende DAVO Westende 4 12 4 0 0 7-1 6
2. Ichtegem Ichtegem 4 9 3 0 1 5-2 3
3. Zerkegem Zerkegem 4 9 3 0 1 5-3 2
4. Snaaskerke Snaaskerke 4 5 1 2 1 8-5 3
5. Moorslede Moorslede 4 4 1 1 2 4-5 -1
6. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 4 1 1 2 6-8 -2
7. Bulskamp Bulskamp 4 0 0 0 4 2-10 -8
Voir les rencontres
 Groupe P T P G P P B =
1. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 12 4 0 0 18-3 15
2. Staden Staden 4 12 4 0 0 12-5 7
3. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 6 2 0 2 6-6 0
4. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 6 2 0 2 8-9 -1
5. Geluveld Geluveld 4 6 2 0 2 7-9 -2
6. Merkem Sport Merkem Sport 4 3 1 0 3 9-16 -7
7. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 1 0 1 3 6-11 -5
8. Reningelst Reningelst 4 1 0 1 3 6-13 -7

Home

 Groupe A T P G P P B =
1. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 2 6 2 0 0 6-3 3
2. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 2 4 1 1 0 5-4 1
3. Sparta Heestert Sparta Heestert 2 3 1 0 1 9-7 2
4. Wingene Wingene 2 3 1 0 1 3-3 0
5. Tielt Tielt 2 1 0 1 1 1-2 -1
6. Westkapelle Westkapelle 2 1 0 1 1 2-3 -1
7. Ledegem Ledegem 2 1 0 1 1 1-4 -3
8. Bredene Bredene 2 0 0 0 2 1-4 -3
Voir les rencontres
 Groupe B T P G P P B =
1. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 2 6 2 0 0 4-0 4
2. Wevelgem City Wevelgem City 2 6 2 0 0 4-1 3
3. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 2 4 1 1 0 4-2 2
4. DR Roeselare DR Roeselare 2 3 1 0 1 5-3 2
5. Dottignies Sport Dottignies Sport 2 3 1 0 1 3-1 2
6. Otegem Otegem 2 1 0 1 1 4-9 -5
7. Anzegem Anzegem 2 0 0 0 2 2-5 -3
8. VV Koekelare VV Koekelare 2 0 0 0 2 0-5 -5
Voir les rencontres
 Groupe C T P G P P B =
1. Wielsbeke Wielsbeke 2 6 2 0 0 10-2 8
2. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 2 6 2 0 0 6-2 4
3. Bissegem Bissegem 2 4 1 1 0 4-2 2
4. Kortemark Kortemark 2 3 1 0 1 4-1 3
5. Jong Helkijn Jong Helkijn 2 3 1 0 1 6-4 2
6. Varsenare Varsenare 2 3 1 0 1 1-1 0
7. Avelgem Avelgem 2 3 1 0 1 2-5 -3
8. Jabbeke Jabbeke 2 0 0 0 2 0-9 -9
Voir les rencontres
 Groupe D T P G P P B =
1. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 2 6 2 0 0 8-2 6
2. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 2 6 2 0 0 6-2 4
3. Club Roulers Club Roulers 2 6 2 0 0 4-0 4
4. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 2 6 2 0 0 8-5 3
5. Westrozebeke Westrozebeke 2 4 1 1 0 3-1 2
6. Luingnois Luingnois 2 3 1 0 1 3-4 -1
7. KFC Heist KFC Heist 2 1 0 1 1 1-2 -1
8. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 2 0 0 0 2 4-6 -2
Voir les rencontres
 Groupe E T P G P P B =
1. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 2 6 2 0 0 6-3 3
2. SV Rumbeke SV Rumbeke 2 6 2 0 0 7-4 3
3. Veldegem Veldegem 2 4 1 1 0 4-0 4
4. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 2 3 1 0 1 4-4 0
5. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 2 3 1 0 1 5-6 -1
6. Geluwe Geluwe 2 1 0 1 1 2-6 -4
7. Nieuwpoort Nieuwpoort 2 0 0 0 2 1-6 -5
8. Dosko Beveren Dosko Beveren 2 0 0 0 2 0-7 -7
Voir les rencontres
 Groupe F T P G P P B =
1. SC Blankenberge SC Blankenberge 2 4 1 1 0 4-1 3
2. Oostduinkerke Oostduinkerke 2 3 1 0 1 7-3 4
3. SV Oostkamp SV Oostkamp 2 3 1 0 1 5-3 2
4. Oudenburg Oudenburg 2 3 1 0 1 4-4 0
5. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 2 3 1 0 1 1-1 0
6. Langemark Langemark 2 0 0 0 2 7-9 -2
7. Pittem Pittem 2 0 0 0 2 2-6 -4
8. RC Lauwe RC Lauwe 2 0 0 0 2 1-9 -8
Voir les rencontres
 Groupe G T P G P P B =
1. Ardooie Ardooie 2 6 2 0 0 9-1 8
2. La Panne La Panne 2 6 2 0 0 9-4 5
3. Ingooigem Ingooigem 2 6 2 0 0 6-2 4
4. Zandvoorde Zandvoorde 2 4 1 1 0 4-2 2
5. Ploegsteert Ploegsteert 2 3 1 0 1 8-3 5
6. NSVD Handzame NSVD Handzame 2 1 0 1 1 1-2 -1
7. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2 1 0 1 1 7-12 -5
8. Houtem Houtem 2 0 0 0 2 3-5 -2
9. Koekelare Koekelare 2 0 0 0 2 2-4 -2
10. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 2 0 0 0 2 2-8 -6
Voir les rencontres
 Groupe H T P G P P B =
1. Dadizele Dadizele 2 6 2 0 0 11-1 10
2. WS Lauwe WS Lauwe 2 6 2 0 0 8-0 8
3. Aartrijke Aartrijke 2 3 1 0 1 7-4 3
4. Poperinge Poperinge 2 3 1 0 1 3-2 1
5. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2 3 1 0 1 6-5 1
6. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 2 3 1 0 1 6-6 0
7. Passendale Passendale 2 0 0 0 2 4-7 -3
8. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 2 0 0 0 2 2-7 -5
9. Zillebeke Zillebeke 2 0 0 0 2 2-9 -7
Voir les rencontres
 Groupe I T P G P P B =
1. SV Courtrai SV Courtrai 2 6 2 0 0 6-2 4
2. Heule Heule 2 6 2 0 0 6-2 4
3. TSC Proven TSC Proven 2 6 2 0 0 5-2 3
4. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 2 6 2 0 0 6-3 3
5. Zonnebeke Zonnebeke 2 6 2 0 0 4-2 2
6. WS Zarren WS Zarren 2 4 1 1 0 6-2 4
7. Bellegem Bellegem 2 3 1 0 1 4-2 2
8. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2 2 0 2 0 4-4 0
9. Westouter Westouter 2 1 0 1 1 1-3 -2
10. VKW Vleteren VKW Vleteren 2 1 0 1 1 3-5 -2
Voir les rencontres
 Groupe J T P G P P B =
1. Zwevezele Zwevezele 2 6 2 0 0 7-0 7
2. Lichtervelde Lichtervelde 2 6 2 0 0 6-2 4
3. GL Ruiselede GL Ruiselede 2 4 1 1 0 5-4 1
4. KSK Wenduine KSK Wenduine 2 4 1 1 0 8-7 1
5. Rekkem Sport Rekkem Sport 2 3 1 0 1 8-5 3
6. Desselgem Desselgem 2 3 1 0 1 8-8 0
7. Stasegem Stasegem 2 3 1 0 1 1-1 0
8. Voormezele Voormezele 2 3 1 0 1 4-5 -1
9. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 2 3 1 0 1 6-9 -3
10. Beselare Beselare 2 1 0 1 1 1-4 -3
Voir les rencontres
 Groupe K T P G P P B =
1. Veurne Veurne 2 6 2 0 0 7-1 6
2. Lendelede Sport Lendelede Sport 2 6 2 0 0 6-0 6
3. Dentergem Dentergem 2 6 2 0 0 8-2 6
4. Doomkerke Doomkerke 2 6 2 0 0 9-3 6
5. Moerkerke Moerkerke 2 6 2 0 0 7-1 6
6. Aarsele Aarsele 2 6 2 0 0 7-4 3
7. Patronaat Gits Patronaat Gits 2 4 1 1 0 1-0 1
8. Alveringem Alveringem 2 3 1 0 1 2-4 -2
9. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 2 0 0 0 2 0-4 -4
10. Lissewege Lissewege 2 0 0 0 2 3-9 -6
Voir les rencontres
 Groupe L T P G P P B =
1. Oostrozebeke Oostrozebeke 2 6 2 0 0 7-0 7
2. dixmude dixmude 2 6 2 0 0 7-0 7
3. Hertsberge Hertsberge 2 4 1 1 0 9-3 6
4. Elverdinge Elverdinge 2 4 1 1 0 6-3 3
5. Beveren-Leie Beveren-Leie 2 3 1 0 1 9-4 5
6. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 2 3 1 0 1 5-3 2
7. Beernem Beernem 2 3 1 0 1 5-3 2
8. Heuvelland Heuvelland 2 3 1 0 1 4-6 -2
9. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 2 1 0 1 1 3-5 -2
10. Moorsele Moorsele 2 0 0 0 2 5-7 -2
Voir les rencontres
 Groupe M T P G P P B =
1. Jong Vijve Jong Vijve 2 6 2 0 0 16-4 12
2. Spermalie Spermalie 2 6 2 0 0 9-0 9
3. Lombardsijde Lombardsijde 2 6 2 0 0 8-4 4
4. Hulste Sportief Hulste Sportief 2 1 0 1 1 4-5 -1
5. Jong Male VV Jong Male VV 2 1 0 1 1 3-5 -2
6. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 2 0 0 0 2 1-4 -3
7. Dudzele Dudzele 2 0 0 0 2 1-7 -6
8. Keiem Keiem 2 0 0 0 2 3-11 -8
Voir les rencontres
 Groupe N T P G P P B =
1. Marke Marke 2 6 2 0 0 5-3 2
2. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2 4 1 1 0 4-1 3
3. Gistel Gistel 2 4 1 1 0 1-0 1
4. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 2 3 1 0 1 4-3 1
5. FC Moen FC Moen 2 3 1 0 1 4-4 0
6. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2 3 1 0 1 2-4 -2
7. Brielen Sport Brielen Sport 2 3 1 0 1 2-4 -2
8. Lo-Reninge Lo-Reninge 2 0 0 0 2 1-7 -6
Voir les rencontres
 Groupe O T P G P P B =
1. Ichtegem Ichtegem 2 6 2 0 0 4-1 3
2. DAVO Westende DAVO Westende 2 6 2 0 0 2-0 2
3. Zerkegem Zerkegem 2 6 2 0 0 3-1 2
4. Snaaskerke Snaaskerke 2 3 1 0 1 5-2 3
5. Moorslede Moorslede 2 1 0 1 1 2-3 -1
6. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 2 1 0 1 1 2-5 -3
7. Bulskamp Bulskamp 2 0 0 0 2 1-4 -3
Voir les rencontres
 Groupe P T P G P P B =
1. Nieuwkerke Nieuwkerke 2 6 2 0 0 14-3 11
2. Staden Staden 2 6 2 0 0 5-0 5
3. Geluveld Geluveld 2 3 1 0 1 5-4 1
4. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 2 3 1 0 1 2-3 -1
5. Comines -Warneton Comines -Warneton 2 1 0 1 1 3-4 -1
6. Merkem Sport Merkem Sport 2 0 0 0 2 5-7 -2
7. Reningelst Reningelst 2 0 0 0 2 3-5 -2
8. Ruddervoorde Ruddervoorde 2 0 0 0 2 3-6 -3

Away

 Groupe A T P G P P B =
1. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 2 6 2 0 0 10-4 6
2. Wingene Wingene 2 6 2 0 0 3-1 2
3. Tielt Tielt 2 4 1 1 0 5-3 2
4. Westkapelle Westkapelle 2 3 1 0 1 3-3 0
5. Sparta Heestert Sparta Heestert 2 3 1 0 1 6-6 0
6. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 2 2 0 2 0 2-2 0
7. Bredene Bredene 2 1 0 1 1 1-6 -5
8. Ledegem Ledegem 2 0 0 0 2 0-3 -3
Voir les rencontres
 Groupe B T P G P P B =
1. Wevelgem City Wevelgem City 2 6 2 0 0 6-0 6
2. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 2 6 2 0 0 5-1 4
3. DR Roeselare DR Roeselare 2 6 2 0 0 5-1 4
4. Otegem Otegem 2 3 1 0 1 3-3 0
5. Anzegem Anzegem 2 1 0 1 1 3-4 -1
6. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 2 1 0 1 1 4-7 -3
7. VV Koekelare VV Koekelare 2 0 0 0 2 0-4 -4
8. Dottignies Sport Dottignies Sport 2 0 0 0 2 0-6 -6
Voir les rencontres
 Groupe C T P G P P B =
1. Wielsbeke Wielsbeke 2 6 2 0 0 2-0 2
2. Avelgem Avelgem 2 4 1 1 0 6-2 4
3. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 2 3 1 0 1 5-2 3
4. Varsenare Varsenare 2 3 1 0 1 4-3 1
5. Jabbeke Jabbeke 2 3 1 0 1 5-7 -2
6. Kortemark Kortemark 2 0 0 0 2 3-5 -2
7. Jong Helkijn Jong Helkijn 2 0 0 0 2 0-5 -5
8. Bissegem Bissegem 2 0 0 0 2 1-9 -8
Voir les rencontres
 Groupe D T P G P P B =
1. Luingnois Luingnois 2 6 2 0 0 5-3 2
2. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 2 4 1 1 0 3-2 1
3. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 2 3 1 0 1 4-4 0
4. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 2 1 0 1 1 1-4 -3
5. KFC Heist KFC Heist 2 0 0 0 2 3-5 -2
6. Westrozebeke Westrozebeke 2 0 0 0 2 2-5 -3
7. Club Roulers Club Roulers 2 0 0 0 2 2-7 -5
8. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 2 0 0 0 2 2-7 -5
Voir les rencontres
 Groupe E T P G P P B =
1. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 2 6 2 0 0 7-1 6
2. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 2 6 2 0 0 6-0 6
3. Veldegem Veldegem 2 4 1 1 0 6-4 2
4. SV Rumbeke SV Rumbeke 2 3 1 0 1 6-3 3
5. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 2 3 1 0 1 4-4 0
6. Nieuwpoort Nieuwpoort 2 1 0 1 1 2-3 -1
7. Geluwe Geluwe 2 0 0 0 2 3-6 -3
8. Dosko Beveren Dosko Beveren 2 0 0 0 2 2-8 -6
Voir les rencontres
 Groupe F T P G P P B =
1. Oudenburg Oudenburg 2 6 2 0 0 10-4 6
2. SC Blankenberge SC Blankenberge 2 6 2 0 0 8-4 4
3. SV Oostkamp SV Oostkamp 2 6 2 0 0 4-1 3
4. RC Lauwe RC Lauwe 2 6 2 0 0 6-3 3
5. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 2 4 1 1 0 4-3 1
6. Langemark Langemark 2 3 1 0 1 3-4 -1
7. Oostduinkerke Oostduinkerke 2 0 0 0 2 1-5 -4
8. Pittem Pittem 2 0 0 0 2 0-7 -7
Voir les rencontres
 Groupe G T P G P P B =
1. Ingooigem Ingooigem 2 6 2 0 0 13-7 6
2. Zandvoorde Zandvoorde 2 6 2 0 0 6-1 5
3. Koekelare Koekelare 2 6 2 0 0 3-1 2
4. NSVD Handzame NSVD Handzame 2 3 1 0 1 6-6 0
5. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2 3 1 0 1 3-5 -2
6. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 2 3 1 0 1 2-7 -5
7. La Panne La Panne 2 2 0 2 0 2-2 0
8. Ardooie Ardooie 2 1 0 1 1 4-6 -2
9. Ploegsteert Ploegsteert 2 0 0 0 2 0-5 -5
10. Houtem Houtem 2 0 0 0 2 4-11 -7
Voir les rencontres
 Groupe H T P G P P B =
1. Poperinge Poperinge 2 6 2 0 0 7-4 3
2. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 2 6 2 0 0 6-3 3
3. Dadizele Dadizele 2 6 2 0 0 3-1 2
4. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 2 3 1 0 1 9-6 3
5. WS Lauwe WS Lauwe 2 3 1 0 1 7-4 3
6. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2 3 1 0 1 3-7 -4
7. Passendale Passendale 2 3 1 0 1 4-10 -6
8. Aartrijke Aartrijke 2 0 0 0 2 0-4 -4
9. Zillebeke Zillebeke 2 0 0 0 2 2-10 -8
Voir les rencontres
 Groupe I T P G P P B =
1. TSC Proven TSC Proven 2 4 1 1 0 4-2 2
2. Westouter Westouter 2 4 1 1 0 3-2 1
3. Zonnebeke Zonnebeke 2 3 1 0 1 5-4 1
4. Heule Heule 2 1 0 1 1 4-5 -1
5. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2 1 0 1 1 2-4 -2
6. VKW Vleteren VKW Vleteren 2 1 0 1 1 3-7 -4
7. SV Courtrai SV Courtrai 2 0 0 0 2 1-4 -3
8. Bellegem Bellegem 2 0 0 0 2 3-7 -4
9. WS Zarren WS Zarren 2 0 0 0 2 1-5 -4
10. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 2 0 0 0 2 1-5 -4
Voir les rencontres
 Groupe J T P G P P B =
1. Zwevezele Zwevezele 2 6 2 0 0 11-2 9
2. Beselare Beselare 2 6 2 0 0 6-4 2
3. Rekkem Sport Rekkem Sport 2 3 1 0 1 6-5 1
4. GL Ruiselede GL Ruiselede 2 3 1 0 1 1-3 -2
5. KSK Wenduine KSK Wenduine 2 1 0 1 1 5-8 -3
6. Stasegem Stasegem 2 1 0 1 1 1-4 -3
7. Lichtervelde Lichtervelde 2 1 0 1 1 3-7 -4
8. Desselgem Desselgem 2 0 0 0 2 1-3 -2
9. Voormezele Voormezele 2 0 0 0 2 9-11 -2
10. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 2 0 0 0 2 2-7 -5
Voir les rencontres
 Groupe K T P G P P B =
1. Aarsele Aarsele 2 6 2 0 0 6-2 4
2. Veurne Veurne 2 3 1 0 1 6-6 0
3. Lendelede Sport Lendelede Sport 2 3 1 0 1 2-2 0
4. Dentergem Dentergem 2 3 1 0 1 5-6 -1
5. Lissewege Lissewege 2 1 0 1 1 1-5 -4
6. Patronaat Gits Patronaat Gits 2 0 0 0 2 2-5 -3
7. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 2 0 0 0 2 0-3 -3
8. Doomkerke Doomkerke 2 0 0 0 2 1-5 -4
9. Moerkerke Moerkerke 2 0 0 0 2 1-6 -5
10. Alveringem Alveringem 2 0 0 0 2 4-10 -6
Voir les rencontres
 Groupe L T P G P P B =
1. Elverdinge Elverdinge 2 6 2 0 0 8-2 6
2. Oostrozebeke Oostrozebeke 2 6 2 0 0 5-2 3
3. dixmude dixmude 2 3 1 0 1 5-7 -2
4. Hertsberge Hertsberge 2 3 1 0 1 3-5 -2
5. Moorsele Moorsele 2 3 1 0 1 4-8 -4
6. Beernem Beernem 2 2 0 2 0 4-4 0
7. Beveren-Leie Beveren-Leie 2 1 0 1 1 3-6 -3
8. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 2 0 0 0 2 1-7 -6
9. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 2 0 0 0 2 0-7 -7
10. Heuvelland Heuvelland 2 0 0 0 2 1-12 -11
Voir les rencontres
 Groupe M T P G P P B =
1. Spermalie Spermalie 2 6 2 0 0 7-1 6
2. Hulste Sportief Hulste Sportief 2 6 2 0 0 7-3 4
3. Keiem Keiem 2 4 1 1 0 5-1 4
4. Jong Vijve Jong Vijve 2 4 1 1 0 9-6 3
5. Dudzele Dudzele 2 3 1 0 1 3-3 0
6. Jong Male VV Jong Male VV 2 3 1 0 1 5-6 -1
7. Lombardsijde Lombardsijde 2 0 0 0 2 4-11 -7
8. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 2 0 0 0 2 0-14 -14
Voir les rencontres
 Groupe N T P G P P B =
1. Gistel Gistel 2 6 2 0 0 6-1 5
2. FC Moen FC Moen 2 6 2 0 0 6-1 5
3. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2 4 1 1 0 5-1 4
4. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 2 3 1 0 1 3-4 -1
5. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2 1 0 1 1 2-3 -1
6. Lo-Reninge Lo-Reninge 2 0 0 0 2 1-3 -2
7. Marke Marke 2 0 0 0 2 2-5 -3
8. Brielen Sport Brielen Sport 2 0 0 0 2 1-5 -4
Voir les rencontres
 Groupe O T P G P P B =
1. DAVO Westende DAVO Westende 2 6 2 0 0 5-1 4
2. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 2 3 1 0 1 4-3 1
3. Zerkegem Zerkegem 2 3 1 0 1 2-2 0
4. Moorslede Moorslede 2 3 1 0 1 2-2 0
5. Ichtegem Ichtegem 2 3 1 0 1 1-1 0
6. Snaaskerke Snaaskerke 2 2 0 2 0 3-3 0
7. Bulskamp Bulskamp 2 0 0 0 2 1-6 -5
Voir les rencontres
 Groupe P T P G P P B =
1. Nieuwkerke Nieuwkerke 2 6 2 0 0 4-0 4
2. Staden Staden 2 6 2 0 0 7-5 2
3. Ruddervoorde Ruddervoorde 2 6 2 0 0 5-3 2
4. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 2 3 1 0 1 4-3 1
5. Geluveld Geluveld 2 3 1 0 1 2-5 -3
6. Merkem Sport Merkem Sport 2 3 1 0 1 4-9 -5
7. Reningelst Reningelst 2 1 0 1 1 3-8 -5
8. Comines -Warneton Comines -Warneton 2 0 0 0 2 3-7 -4
 Journée 4 Betfirst
WS Lauwe WS Lauwe 6-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
Jong Helkijn Jong Helkijn 3-4 Jabbeke Jabbeke
Passendale Passendale 3-5 Poperinge Poperinge
Stasegem Stasegem 1-0 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2-0 Brielen Sport Brielen Sport
Nieuwpoort Nieuwpoort 0-3 K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke
Dosko Beveren Dosko Beveren 0-4 White Star Adinkerke White Star Adinkerke
Ichtegem Ichtegem 2-1 Zwevezele Zwevezele
HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
Lendelede Sport Lendelede Sport 3-0 Doomkerke Doomkerke
Patronaat Gits Patronaat Gits 0-0 Lissewege Lissewege
Aarsele Aarsele 5-3 Alveringem Alveringem
Dentergem Dentergem 3-1 Moerkerke Moerkerke
Veurne Veurne 2-0 Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge
Desselgem Desselgem 6-5 Voormezele Voormezele
Merkem Sport Merkem Sport 2-3 Ruddervoorde Ruddervoorde
Geluveld Geluveld 0-2 Nieuwkerke Nieuwkerke
Reningelst Reningelst 2-3 Staden Staden
KSK Wenduine KSK Wenduine 3-3 Lichtervelde Lichtervelde
Rekkem Sport Rekkem Sport 2-3 Beselare Beselare
Beernem Beernem 4-1 dixmude dixmude
Heuvelland Heuvelland 4-1 Hertsberge Hertsberge
Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 1-2 FC Moen FC Moen
Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 1-1 Snaaskerke Snaaskerke
Gistel Gistel 0-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
Marke Marke 2-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
Jong Vijve Jong Vijve 8-0 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
Jong Male VV Jong Male VV 1-1 Keiem Keiem
Spermalie Spermalie 3-0 Lombardsijde Lombardsijde
Dudzele Dudzele 1-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
Moorsele Moorsele 2-3 Elverdinge Elverdinge
Bulskamp Bulskamp 0-2 Zerkegem Zerkegem
Cercle Oedelem Cercle Oedelem 1-3 Oostrozebeke Oostrozebeke
Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 2-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
Zwevezele Zwevezele 3-0 GL Ruiselede GL Ruiselede
WS Zarren WS Zarren 1-1 Westouter Westouter
TSC Proven TSC Proven 3-2 Heule Heule
Westrozebeke Westrozebeke 0-0 Dosko Kanegem Dosko Kanegem
KFC Heist KFC Heist 0-0 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4-1 Club Roulers Club Roulers
Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 3-2 Kortemark Kortemark
Avelgem Avelgem 0-4 Varsenare Varsenare
Wielsbeke Wielsbeke 6-1 Bissegem Bissegem
Wingene Wingene 2-3 Sparta Heestert Sparta Heestert
VV Koekelare VV Koekelare 0-3 DR Roeselare DR Roeselare
Otegem Otegem 0-5 Wevelgem City Wevelgem City
Anzegem Anzegem 1-3 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
Dottignies Sport Dottignies Sport 3-0 Eendracht Bruges Eendracht Bruges
Eendracht De Haan Eendracht De Haan 2-2 Tielt Tielt
Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 2-0 Ledegem Ledegem
Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 2-3 Luingnois Luingnois
Geluwe Geluwe 2-2 Veldegem Veldegem
Bellegem Bellegem 3-0 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
_AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-2 VKW Vleteren VKW Vleteren
NSVD Handzame NSVD Handzame 0-1 Koekelare Koekelare
Daring Brugge VV Daring Brugge VV 3-3 Ardooie Ardooie
Ploegsteert Ploegsteert 7-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
Zandvoorde Zandvoorde 1-1 La Panne La Panne
Houtem Houtem 3-4 Ingooigem Ingooigem
RC Lauwe RC Lauwe 0-5 Oudenburg Oudenburg
Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 1-0 Pittem Pittem
Langemark Langemark 3-4 SC Blankenberge SC Blankenberge
Oostduinkerke Oostduinkerke 1-3 SV Oostkamp SV Oostkamp
Deerlijk Sport Deerlijk Sport 3-2 SV Rumbeke SV Rumbeke
Bredene Bredene 0-1 Westkapelle Westkapelle
Moorslede Moorslede 0-1 DAVO Westende DAVO Westende
Zonnebeke Zonnebeke 2-1 SV Courtrai SV Courtrai