général

Total   Home-Away
Nombre d'Ă©quipes: 138  
Nombre de matches jouĂ©s: 278/278  
Nombre de buts: 1135 622-513

Le plus de buts inscrits

Total
1. Jong Vijve Jong Vijve 4 25
2. Ingooigem Ingooigem 4 19
3. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 18
4. Zwevezele Zwevezele 4 18
5. Spermalie Spermalie 4 16
6. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 15
7. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 15
8. WS Lauwe WS Lauwe 4 15
9. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 15
10. Elverdinge Elverdinge 4 14
11. Dadizele Dadizele 4 14
12. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 14
13. Oudenburg Oudenburg 4 14
14. Veurne Veurne 4 13
15. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 13
16. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 13
17. Dentergem Dentergem 4 13
18. Ardooie Ardooie 4 13
19. Aarsele Aarsele 4 13
20. Voormezele Voormezele 4 13
21. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 13
22. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 12
23. Staden Staden 4 12
24. Lombardsijde Lombardsijde 4 12
25. dixmude dixmude 4 12
26. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 12
27. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 12
28. Hertsberge Hertsberge 4 12
29. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 12
30. Wielsbeke Wielsbeke 4 12
31. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 11
32. La Panne La Panne 4 11
33. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 11
34. Poperinge Poperinge 4 10
35. FC Moen FC Moen 4 10
36. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 10
37. Zandvoorde Zandvoorde 4 10
38. Doomkerke Doomkerke 4 10
39. Langemark Langemark 4 10
40. Heule Heule 4 10
41. Wevelgem City Wevelgem City 4 10
42. DR Roeselare DR Roeselare 4 10
43. Veldegem Veldegem 4 10
44. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 10
45. TSC Proven TSC Proven 4 9
46. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 9
47. Zonnebeke Zonnebeke 4 9
48. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 9
49. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 9
50. Lichtervelde Lichtervelde 4 9
51. Desselgem Desselgem 4 9
52. Moorsele Moorsele 4 9
53. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 9
54. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 9
55. Merkem Sport Merkem Sport 4 9
56. Beernem Beernem 4 9
57. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 9
58. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 8
59. Jong Male VV Jong Male VV 4 8
60. Keiem Keiem 4 8
61. Avelgem Avelgem 4 8
62. Moerkerke Moerkerke 4 8
63. Passendale Passendale 4 8
64. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 8
65. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 8
66. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 8
67. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 8
68. Luingnois Luingnois 4 8
69. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 8
70. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 8
71. Ploegsteert Ploegsteert 4 8
72. Snaaskerke Snaaskerke 4 8
73. RC Lauwe RC Lauwe 4 7
74. Geluveld Geluveld 4 7
75. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 7
76. Kortemark Kortemark 4 7
77. Houtem Houtem 4 7
78. Gistel Gistel 4 7
79. Aartrijke Aartrijke 4 7
80. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 7
81. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 7
82. Bellegem Bellegem 4 7
83. WS Zarren WS Zarren 4 7
84. Marke Marke 4 7
85. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 7
86. SV Courtrai SV Courtrai 4 7
87. Otegem Otegem 4 7
88. DAVO Westende DAVO Westende 4 7
89. Beselare Beselare 4 7
90. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 6
91. Tielt Tielt 4 6
92. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 6
93. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 6
94. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 6
95. Reningelst Reningelst 4 6
96. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 6
97. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 6
98. Alveringem Alveringem 4 6
99. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 6
100. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 6
101. Club Roulers Club Roulers 4 6
102. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 6
103. Wingene Wingene 4 6
104. Westkapelle Westkapelle 4 5
105. Westrozebeke Westrozebeke 4 5
106. Ichtegem Ichtegem 4 5
107. Zerkegem Zerkegem 4 5
108. Jabbeke Jabbeke 4 5
109. Bissegem Bissegem 4 5
110. Heuvelland Heuvelland 4 5
111. Varsenare Varsenare 4 5
112. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 5
113. Geluwe Geluwe 4 5
114. Koekelare Koekelare 4 5
115. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 5
116. Anzegem Anzegem 4 5
117. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 4
118. Moorslede Moorslede 4 4
119. KFC Heist KFC Heist 4 4
120. Zillebeke Zillebeke 4 4
121. Lissewege Lissewege 4 4
122. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 4
123. Westouter Westouter 4 4
124. Dudzele Dudzele 4 4
125. Brielen Sport Brielen Sport 4 3
126. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 3
127. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 3
128. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 3
129. Pittem Pittem 4 2
130. Bulskamp Bulskamp 4 2
131. Stasegem Stasegem 4 2
132. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 2
133. Bredene Bredene 4 2
134. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 2
135. Ledegem Ledegem 4 1
136. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 1
137. VV Koekelare VV Koekelare 4 0
138. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 0
Home
1. Jong Vijve Jong Vijve 4 16
2. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 14
3. Dadizele Dadizele 4 11
4. Wielsbeke Wielsbeke 4 10
5. Ardooie Ardooie 4 9
6. Doomkerke Doomkerke 4 9
7. Spermalie Spermalie 4 9
8. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 9
9. La Panne La Panne 4 9
10. Hertsberge Hertsberge 4 9
11. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 9
12. Desselgem Desselgem 4 8
13. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 8
14. Lombardsijde Lombardsijde 4 8
15. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 8
16. Ploegsteert Ploegsteert 4 8
17. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 8
18. Dentergem Dentergem 4 8
19. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 8
20. WS Lauwe WS Lauwe 4 8
21. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 7
22. Aartrijke Aartrijke 4 7
23. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 7
24. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 7
25. Veurne Veurne 4 7
26. dixmude dixmude 4 7
27. Langemark Langemark 4 7
28. Zwevezele Zwevezele 4 7
29. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 7
30. Aarsele Aarsele 4 7
31. Moerkerke Moerkerke 4 7
32. Lichtervelde Lichtervelde 4 6
33. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 6
34. SV Courtrai SV Courtrai 4 6
35. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 6
36. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 6
37. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 6
38. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 6
39. WS Zarren WS Zarren 4 6
40. Ingooigem Ingooigem 4 6
41. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 6
42. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 6
43. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 6
44. Elverdinge Elverdinge 4 6
45. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 6
46. Heule Heule 4 6
47. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 6
48. Marke Marke 4 5
49. Merkem Sport Merkem Sport 4 5
50. Snaaskerke Snaaskerke 4 5
51. Staden Staden 4 5
52. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 5
53. Beernem Beernem 4 5
54. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 5
55. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 5
56. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 5
57. TSC Proven TSC Proven 4 5
58. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 5
59. DR Roeselare DR Roeselare 4 5
60. Geluveld Geluveld 4 5
61. Moorsele Moorsele 4 5
62. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 4
63. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 4
64. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 4
65. Ichtegem Ichtegem 4 4
66. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 4
67. Bissegem Bissegem 4 4
68. Kortemark Kortemark 4 4
69. Oudenburg Oudenburg 4 4
70. Bellegem Bellegem 4 4
71. Heuvelland Heuvelland 4 4
72. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 4
73. Club Roulers Club Roulers 4 4
74. Otegem Otegem 4 4
75. Veldegem Veldegem 4 4
76. Zandvoorde Zandvoorde 4 4
77. FC Moen FC Moen 4 4
78. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 4
79. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 4
80. Voormezele Voormezele 4 4
81. Zonnebeke Zonnebeke 4 4
82. Wevelgem City Wevelgem City 4 4
83. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 4
84. Passendale Passendale 4 4
85. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 4
86. Houtem Houtem 4 3
87. Poperinge Poperinge 4 3
88. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 3
89. Wingene Wingene 4 3
90. Westrozebeke Westrozebeke 4 3
91. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 3
92. Zerkegem Zerkegem 4 3
93. Lissewege Lissewege 4 3
94. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 3
95. Keiem Keiem 4 3
96. Jong Male VV Jong Male VV 4 3
97. Luingnois Luingnois 4 3
98. Reningelst Reningelst 4 3
99. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 3
100. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 3
101. Avelgem Avelgem 4 2
102. Pittem Pittem 4 2
103. Koekelare Koekelare 4 2
104. Geluwe Geluwe 4 2
105. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 2
106. Alveringem Alveringem 4 2
107. Brielen Sport Brielen Sport 4 2
108. Zillebeke Zillebeke 4 2
109. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 2
110. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 2
111. DAVO Westende DAVO Westende 4 2
112. Westkapelle Westkapelle 4 2
113. Moorslede Moorslede 4 2
114. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 2
115. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 2
116. Anzegem Anzegem 4 2
117. Bredene Bredene 4 1
118. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 1
119. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 1
120. Bulskamp Bulskamp 4 1
121. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 1
122. Stasegem Stasegem 4 1
123. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 1
124. Ledegem Ledegem 4 1
125. Tielt Tielt 4 1
126. Dudzele Dudzele 4 1
127. Westouter Westouter 4 1
128. KFC Heist KFC Heist 4 1
129. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 1
130. Varsenare Varsenare 4 1
131. Beselare Beselare 4 1
132. Gistel Gistel 4 1
133. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 1
134. RC Lauwe RC Lauwe 4 1
135. Jabbeke Jabbeke 4 0
136. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 0
137. VV Koekelare VV Koekelare 4 0
138. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 0
Away
1. Ingooigem Ingooigem 4 13
2. Zwevezele Zwevezele 4 11
3. Oudenburg Oudenburg 4 10
4. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 10
5. Voormezele Voormezele 4 9
6. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 9
7. Jong Vijve Jong Vijve 4 9
8. Elverdinge Elverdinge 4 8
9. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 8
10. Spermalie Spermalie 4 7
11. Poperinge Poperinge 4 7
12. Staden Staden 4 7
13. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 7
14. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 7
15. WS Lauwe WS Lauwe 4 7
16. Veldegem Veldegem 4 6
17. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 6
18. Veurne Veurne 4 6
19. Wevelgem City Wevelgem City 4 6
20. Zandvoorde Zandvoorde 4 6
21. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 6
22. Aarsele Aarsele 4 6
23. Avelgem Avelgem 4 6
24. FC Moen FC Moen 4 6
25. RC Lauwe RC Lauwe 4 6
26. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 6
27. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 6
28. Gistel Gistel 4 6
29. Beselare Beselare 4 6
30. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 6
31. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 6
32. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 5
33. Jabbeke Jabbeke 4 5
34. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 5
35. Zonnebeke Zonnebeke 4 5
36. DR Roeselare DR Roeselare 4 5
37. Keiem Keiem 4 5
38. Jong Male VV Jong Male VV 4 5
39. Luingnois Luingnois 4 5
40. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 5
41. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 5
42. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 5
43. dixmude dixmude 4 5
44. Tielt Tielt 4 5
45. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 5
46. Dentergem Dentergem 4 5
47. DAVO Westende DAVO Westende 4 5
48. Ardooie Ardooie 4 4
49. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 4
50. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 4
51. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 4
52. Passendale Passendale 4 4
53. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 4
54. Houtem Houtem 4 4
55. Varsenare Varsenare 4 4
56. Moorsele Moorsele 4 4
57. Alveringem Alveringem 4 4
58. TSC Proven TSC Proven 4 4
59. Beernem Beernem 4 4
60. Lombardsijde Lombardsijde 4 4
61. Heule Heule 4 4
62. Merkem Sport Merkem Sport 4 4
63. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 4
64. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 4
65. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 4
66. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 4
67. Geluwe Geluwe 4 3
68. Koekelare Koekelare 4 3
69. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 3
70. Wingene Wingene 4 3
71. Reningelst Reningelst 4 3
72. Dudzele Dudzele 4 3
73. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 3
74. KFC Heist KFC Heist 4 3
75. Anzegem Anzegem 4 3
76. Westouter Westouter 4 3
77. Westkapelle Westkapelle 4 3
78. Bellegem Bellegem 4 3
79. Otegem Otegem 4 3
80. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 3
81. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 3
82. Snaaskerke Snaaskerke 4 3
83. Lichtervelde Lichtervelde 4 3
84. Langemark Langemark 4 3
85. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 3
86. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 3
87. Hertsberge Hertsberge 4 3
88. Dadizele Dadizele 4 3
89. Kortemark Kortemark 4 3
90. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 3
91. La Panne La Panne 4 2
92. Wielsbeke Wielsbeke 4 2
93. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 2
94. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 2
95. Moorslede Moorslede 4 2
96. Club Roulers Club Roulers 4 2
97. Zillebeke Zillebeke 4 2
98. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 2
99. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 2
100. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 2
101. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 2
102. Zerkegem Zerkegem 4 2
103. Geluveld Geluveld 4 2
104. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 2
105. Marke Marke 4 2
106. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 2
107. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 2
108. Westrozebeke Westrozebeke 4 2
109. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 2
110. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 1
111. Ichtegem Ichtegem 4 1
112. Doomkerke Doomkerke 4 1
113. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 1
114. Stasegem Stasegem 4 1
115. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 1
116. Bissegem Bissegem 4 1
117. Bulskamp Bulskamp 4 1
118. Bredene Bredene 4 1
119. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 1
120. Moerkerke Moerkerke 4 1
121. Lissewege Lissewege 4 1
122. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 1
123. Heuvelland Heuvelland 4 1
124. SV Courtrai SV Courtrai 4 1
125. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 1
126. Brielen Sport Brielen Sport 4 1
127. WS Zarren WS Zarren 4 1
128. Desselgem Desselgem 4 1
129. VV Koekelare VV Koekelare 4 0
130. Pittem Pittem 4 0
131. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 0
132. Ploegsteert Ploegsteert 4 0
133. Aartrijke Aartrijke 4 0
134. Ledegem Ledegem 4 0
135. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 0
136. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 0
137. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 0
138. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 0

Meilleure défense

Total
1. Spermalie Spermalie 4 1
2. Wevelgem City Wevelgem City 4 1
3. Gistel Gistel 4 1
4. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 1
5. DAVO Westende DAVO Westende 4 1
6. Ichtegem Ichtegem 4 2
7. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 2
8. Wielsbeke Wielsbeke 4 2
9. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 2
10. Dadizele Dadizele 4 2
11. Zwevezele Zwevezele 4 2
12. Zerkegem Zerkegem 4 3
13. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 3
14. Zandvoorde Zandvoorde 4 3
15. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 4
16. DR Roeselare DR Roeselare 4 4
17. Varsenare Varsenare 4 4
18. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 4
19. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 4
20. TSC Proven TSC Proven 4 4
21. Wingene Wingene 4 4
22. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 4
23. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 4
24. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 4
25. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 4
26. Veldegem Veldegem 4 4
27. WS Lauwe WS Lauwe 4 4
28. Stasegem Stasegem 4 5
29. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 5
30. Snaaskerke Snaaskerke 4 5
31. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 5
32. FC Moen FC Moen 4 5
33. Staden Staden 4 5
34. Elverdinge Elverdinge 4 5
35. Tielt Tielt 4 5
36. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 5
37. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 5
38. Koekelare Koekelare 4 5
39. Moorslede Moorslede 4 5
40. Westouter Westouter 4 5
41. SV Courtrai SV Courtrai 4 6
42. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 6
43. Westkapelle Westkapelle 4 6
44. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 6
45. Kortemark Kortemark 4 6
46. Poperinge Poperinge 4 6
47. La Panne La Panne 4 6
48. Zonnebeke Zonnebeke 4 6
49. Aarsele Aarsele 4 6
50. Westrozebeke Westrozebeke 4 6
51. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 7
52. Moerkerke Moerkerke 4 7
53. Heule Heule 4 7
54. KFC Heist KFC Heist 4 7
55. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 7
56. WS Zarren WS Zarren 4 7
57. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 7
58. Ledegem Ledegem 4 7
59. Club Roulers Club Roulers 4 7
60. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 7
61. dixmude dixmude 4 7
62. Veurne Veurne 4 7
63. Beernem Beernem 4 7
64. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 7
65. Avelgem Avelgem 4 7
66. Ardooie Ardooie 4 7
67. Luingnois Luingnois 4 7
68. Hertsberge Hertsberge 4 8
69. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 8
70. Dentergem Dentergem 4 8
71. Marke Marke 4 8
72. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 8
73. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 8
74. Beselare Beselare 4 8
75. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 8
76. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 8
77. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 8
78. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 8
79. Ploegsteert Ploegsteert 4 8
80. Aartrijke Aartrijke 4 8
81. Oudenburg Oudenburg 4 8
82. Doomkerke Doomkerke 4 8
83. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 9
84. Brielen Sport Brielen Sport 4 9
85. VV Koekelare VV Koekelare 4 9
86. Geluveld Geluveld 4 9
87. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 9
88. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 9
89. Ingooigem Ingooigem 4 9
90. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 9
91. Lichtervelde Lichtervelde 4 9
92. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 9
93. Anzegem Anzegem 4 9
94. Bellegem Bellegem 4 9
95. Dudzele Dudzele 4 10
96. Bredene Bredene 4 10
97. Bulskamp Bulskamp 4 10
98. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 10
99. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 10
100. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 10
101. Jong Vijve Jong Vijve 4 10
102. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 10
103. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 10
104. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 10
105. Desselgem Desselgem 4 11
106. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 11
107. Jong Male VV Jong Male VV 4 11
108. Bissegem Bissegem 4 11
109. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 12
110. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 12
111. RC Lauwe RC Lauwe 4 12
112. Otegem Otegem 4 12
113. Keiem Keiem 4 12
114. Geluwe Geluwe 4 12
115. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 12
116. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 12
117. Reningelst Reningelst 4 13
118. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 13
119. Langemark Langemark 4 13
120. Pittem Pittem 4 13
121. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 13
122. Alveringem Alveringem 4 14
123. Lissewege Lissewege 4 14
124. Moorsele Moorsele 4 15
125. Lombardsijde Lombardsijde 4 15
126. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 15
127. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 15
128. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 15
129. Voormezele Voormezele 4 16
130. Merkem Sport Merkem Sport 4 16
131. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 16
132. Houtem Houtem 4 16
133. Jabbeke Jabbeke 4 16
134. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 17
135. Passendale Passendale 4 17
136. Heuvelland Heuvelland 4 18
137. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 18
138. Zillebeke Zillebeke 4 19
Home
1. Spermalie Spermalie 4 0
2. Staden Staden 4 0
3. dixmude dixmude 4 0
4. Club Roulers Club Roulers 4 0
5. Veldegem Veldegem 4 0
6. WS Lauwe WS Lauwe 4 0
7. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 0
8. Zwevezele Zwevezele 4 0
9. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 0
10. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 0
11. DAVO Westende DAVO Westende 4 0
12. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 0
13. Gistel Gistel 4 0
14. Moerkerke Moerkerke 4 1
15. Veurne Veurne 4 1
16. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 1
17. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 1
18. Stasegem Stasegem 4 1
19. Westrozebeke Westrozebeke 4 1
20. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 1
21. Ardooie Ardooie 4 1
22. Kortemark Kortemark 4 1
23. Zerkegem Zerkegem 4 1
24. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 1
25. Wevelgem City Wevelgem City 4 1
26. Varsenare Varsenare 4 1
27. Ichtegem Ichtegem 4 1
28. Dadizele Dadizele 4 1
29. Poperinge Poperinge 4 2
30. Zonnebeke Zonnebeke 4 2
31. Bissegem Bissegem 4 2
32. Heule Heule 4 2
33. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 2
34. KFC Heist KFC Heist 4 2
35. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 2
36. Bellegem Bellegem 4 2
37. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 2
38. Lichtervelde Lichtervelde 4 2
39. Ingooigem Ingooigem 4 2
40. WS Zarren WS Zarren 4 2
41. Dentergem Dentergem 4 2
42. SV Courtrai SV Courtrai 4 2
43. Tielt Tielt 4 2
44. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 2
45. TSC Proven TSC Proven 4 2
46. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 2
47. Zandvoorde Zandvoorde 4 2
48. Snaaskerke Snaaskerke 4 2
49. Wielsbeke Wielsbeke 4 2
50. Westkapelle Westkapelle 4 3
51. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 3
52. Marke Marke 4 3
53. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 3
54. Westouter Westouter 4 3
55. Hertsberge Hertsberge 4 3
56. Moorslede Moorslede 4 3
57. Wingene Wingene 4 3
58. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 3
59. Beernem Beernem 4 3
60. Doomkerke Doomkerke 4 3
61. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 3
62. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 3
63. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 3
64. DR Roeselare DR Roeselare 4 3
65. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 3
66. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 3
67. Elverdinge Elverdinge 4 3
68. Ploegsteert Ploegsteert 4 3
69. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 3
70. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 4
71. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 4
72. Geluveld Geluveld 4 4
73. Bredene Bredene 4 4
74. Bulskamp Bulskamp 4 4
75. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 4
76. Jong Vijve Jong Vijve 4 4
77. Lombardsijde Lombardsijde 4 4
78. Alveringem Alveringem 4 4
79. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 4
80. Brielen Sport Brielen Sport 4 4
81. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 4
82. Oudenburg Oudenburg 4 4
83. Koekelare Koekelare 4 4
84. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 4
85. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 4
86. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 4
87. FC Moen FC Moen 4 4
88. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 4
89. Aarsele Aarsele 4 4
90. Luingnois Luingnois 4 4
91. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 4
92. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 4
93. Beselare Beselare 4 4
94. La Panne La Panne 4 4
95. Aartrijke Aartrijke 4 4
96. Ledegem Ledegem 4 4
97. Jong Male VV Jong Male VV 4 5
98. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 5
99. Reningelst Reningelst 4 5
100. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 5
101. Houtem Houtem 4 5
102. Voormezele Voormezele 4 5
103. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 5
104. Anzegem Anzegem 4 5
105. Avelgem Avelgem 4 5
106. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 5
107. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 5
108. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 5
109. VV Koekelare VV Koekelare 4 5
110. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 5
111. Heuvelland Heuvelland 4 6
112. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 6
113. Pittem Pittem 4 6
114. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 6
115. Geluwe Geluwe 4 6
116. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 6
117. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 6
118. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 6
119. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 7
120. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 7
121. Dudzele Dudzele 4 7
122. Passendale Passendale 4 7
123. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 7
124. Merkem Sport Merkem Sport 4 7
125. Moorsele Moorsele 4 7
126. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 7
127. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 7
128. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 8
129. Desselgem Desselgem 4 8
130. Lissewege Lissewege 4 9
131. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 9
132. Jabbeke Jabbeke 4 9
133. RC Lauwe RC Lauwe 4 9
134. Langemark Langemark 4 9
135. Otegem Otegem 4 9
136. Zillebeke Zillebeke 4 9
137. Keiem Keiem 4 11
138. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 12
Away
1. Wielsbeke Wielsbeke 4 0
2. Wevelgem City Wevelgem City 4 0
3. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 0
4. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 0
5. Gistel Gistel 4 1
6. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 1
7. DR Roeselare DR Roeselare 4 1
8. FC Moen FC Moen 4 1
9. Zandvoorde Zandvoorde 4 1
10. Dadizele Dadizele 4 1
11. Spermalie Spermalie 4 1
12. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 1
13. DAVO Westende DAVO Westende 4 1
14. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 1
15. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 1
16. Koekelare Koekelare 4 1
17. Wingene Wingene 4 1
18. Keiem Keiem 4 1
19. Ichtegem Ichtegem 4 1
20. Westouter Westouter 4 2
21. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 2
22. Moorslede Moorslede 4 2
23. TSC Proven TSC Proven 4 2
24. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 2
25. Avelgem Avelgem 4 2
26. Elverdinge Elverdinge 4 2
27. La Panne La Panne 4 2
28. Aarsele Aarsele 4 2
29. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 2
30. Zwevezele Zwevezele 4 2
31. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 2
32. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 2
33. Zerkegem Zerkegem 4 2
34. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 3
35. Otegem Otegem 4 3
36. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 3
37. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 3
38. Ledegem Ledegem 4 3
39. Westkapelle Westkapelle 4 3
40. RC Lauwe RC Lauwe 4 3
41. Snaaskerke Snaaskerke 4 3
42. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 3
43. Desselgem Desselgem 4 3
44. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 3
45. Varsenare Varsenare 4 3
46. Tielt Tielt 4 3
47. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 3
48. Dudzele Dudzele 4 3
49. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 3
50. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 3
51. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 3
52. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 3
53. Luingnois Luingnois 4 3
54. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 3
55. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 3
56. Beselare Beselare 4 4
57. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 4
58. Oudenburg Oudenburg 4 4
59. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 4
60. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 4
61. Beernem Beernem 4 4
62. Aartrijke Aartrijke 4 4
63. Veldegem Veldegem 4 4
64. WS Lauwe WS Lauwe 4 4
65. Langemark Langemark 4 4
66. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 4
67. Stasegem Stasegem 4 4
68. Poperinge Poperinge 4 4
69. Zonnebeke Zonnebeke 4 4
70. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 4
71. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 4
72. VV Koekelare VV Koekelare 4 4
73. Anzegem Anzegem 4 4
74. SV Courtrai SV Courtrai 4 4
75. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 4
76. Lissewege Lissewege 4 5
77. Brielen Sport Brielen Sport 4 5
78. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 5
79. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 5
80. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 5
81. Ploegsteert Ploegsteert 4 5
82. Heule Heule 4 5
83. Marke Marke 4 5
84. Hertsberge Hertsberge 4 5
85. Doomkerke Doomkerke 4 5
86. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 5
87. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 5
88. WS Zarren WS Zarren 4 5
89. Kortemark Kortemark 4 5
90. Staden Staden 4 5
91. Geluveld Geluveld 4 5
92. Westrozebeke Westrozebeke 4 5
93. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 5
94. KFC Heist KFC Heist 4 5
95. Ardooie Ardooie 4 6
96. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 6
97. Veurne Veurne 4 6
98. Moerkerke Moerkerke 4 6
99. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 6
100. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 6
101. Geluwe Geluwe 4 6
102. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 6
103. Jong Male VV Jong Male VV 4 6
104. Jong Vijve Jong Vijve 4 6
105. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 6
106. Bulskamp Bulskamp 4 6
107. Bredene Bredene 4 6
108. Dentergem Dentergem 4 6
109. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 7
110. dixmude dixmude 4 7
111. Club Roulers Club Roulers 4 7
112. Jabbeke Jabbeke 4 7
113. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 7
114. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 7
115. Ingooigem Ingooigem 4 7
116. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 7
117. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 7
118. Pittem Pittem 4 7
119. Lichtervelde Lichtervelde 4 7
120. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 7
121. Bellegem Bellegem 4 7
122. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 7
123. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 7
124. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 7
125. Moorsele Moorsele 4 8
126. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 8
127. Reningelst Reningelst 4 8
128. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 8
129. Merkem Sport Merkem Sport 4 9
130. Bissegem Bissegem 4 9
131. Alveringem Alveringem 4 10
132. Passendale Passendale 4 10
133. Zillebeke Zillebeke 4 10
134. Houtem Houtem 4 11
135. Lombardsijde Lombardsijde 4 11
136. Voormezele Voormezele 4 11
137. Heuvelland Heuvelland 4 12
138. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 14

Meilleure différence de buts

Total
1. Zwevezele Zwevezele 4 16
2. Jong Vijve Jong Vijve 4 15
3. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 15
4. Spermalie Spermalie 4 15
5. Dadizele Dadizele 4 12
6. WS Lauwe WS Lauwe 4 11
7. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 10
8. Ingooigem Ingooigem 4 10
9. Wielsbeke Wielsbeke 4 10
10. Elverdinge Elverdinge 4 9
11. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 9
12. Wevelgem City Wevelgem City 4 9
13. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 8
14. Zandvoorde Zandvoorde 4 7
15. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 7
16. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 7
17. Aarsele Aarsele 4 7
18. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 7
19. Staden Staden 4 7
20. Veurne Veurne 4 6
21. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 6
22. Veldegem Veldegem 4 6
23. Ardooie Ardooie 4 6
24. Oudenburg Oudenburg 4 6
25. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 6
26. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 6
27. Gistel Gistel 4 6
28. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 6
29. DR Roeselare DR Roeselare 4 6
30. DAVO Westende DAVO Westende 4 6
31. FC Moen FC Moen 4 5
32. La Panne La Panne 4 5
33. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 5
34. dixmude dixmude 4 5
35. Dentergem Dentergem 4 5
36. TSC Proven TSC Proven 4 5
37. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 5
38. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 4
39. Hertsberge Hertsberge 4 4
40. Poperinge Poperinge 4 4
41. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 3
42. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 3
43. Zonnebeke Zonnebeke 4 3
44. Ichtegem Ichtegem 4 3
45. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 3
46. Snaaskerke Snaaskerke 4 3
47. Heule Heule 4 3
48. Beernem Beernem 4 2
49. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 2
50. Zerkegem Zerkegem 4 2
51. Doomkerke Doomkerke 4 2
52. Wingene Wingene 4 2
53. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 2
54. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 2
55. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 2
56. SV Courtrai SV Courtrai 4 1
57. Luingnois Luingnois 4 1
58. Moerkerke Moerkerke 4 1
59. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 1
60. Avelgem Avelgem 4 1
61. Varsenare Varsenare 4 1
62. Kortemark Kortemark 4 1
63. Tielt Tielt 4 1
64. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 0
65. Koekelare Koekelare 4 0
66. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 0
67. Lichtervelde Lichtervelde 4 0
68. WS Zarren WS Zarren 4 0
69. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 0
70. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 0
71. Ploegsteert Ploegsteert 4 0
72. Westrozebeke Westrozebeke 4 -1
73. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 -1
74. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 -1
75. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 -1
76. Marke Marke 4 -1
77. Club Roulers Club Roulers 4 -1
78. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 -1
79. Aartrijke Aartrijke 4 -1
80. Beselare Beselare 4 -1
81. Westkapelle Westkapelle 4 -1
82. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 -1
83. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 -1
84. Moorslede Moorslede 4 -1
85. Westouter Westouter 4 -1
86. Desselgem Desselgem 4 -2
87. Geluveld Geluveld 4 -2
88. Bellegem Bellegem 4 -2
89. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 -2
90. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 -2
91. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 -2
92. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 -2
93. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 -2
94. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 -3
95. Jong Male VV Jong Male VV 4 -3
96. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 -3
97. KFC Heist KFC Heist 4 -3
98. Langemark Langemark 4 -3
99. Stasegem Stasegem 4 -3
100. Lombardsijde Lombardsijde 4 -3
101. Voormezele Voormezele 4 -3
102. Keiem Keiem 4 -4
103. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 -4
104. Anzegem Anzegem 4 -4
105. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 -5
106. Otegem Otegem 4 -5
107. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 -5
108. RC Lauwe RC Lauwe 4 -5
109. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 -6
110. Brielen Sport Brielen Sport 4 -6
111. Ledegem Ledegem 4 -6
112. Bissegem Bissegem 4 -6
113. Moorsele Moorsele 4 -6
114. Dudzele Dudzele 4 -6
115. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 -6
116. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 -7
117. Merkem Sport Merkem Sport 4 -7
118. Geluwe Geluwe 4 -7
119. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 -7
120. Reningelst Reningelst 4 -7
121. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 -7
122. Alveringem Alveringem 4 -8
123. Bredene Bredene 4 -8
124. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 -8
125. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 -8
126. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 -8
127. Bulskamp Bulskamp 4 -8
128. VV Koekelare VV Koekelare 4 -9
129. Passendale Passendale 4 -9
130. Houtem Houtem 4 -9
131. Lissewege Lissewege 4 -10
132. Pittem Pittem 4 -11
133. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 -11
134. Jabbeke Jabbeke 4 -11
135. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 -13
136. Heuvelland Heuvelland 4 -13
137. Zillebeke Zillebeke 4 -15
138. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 -17
Home
1. Jong Vijve Jong Vijve 4 12
2. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 11
3. Dadizele Dadizele 4 10
4. Spermalie Spermalie 4 9
5. WS Lauwe WS Lauwe 4 8
6. Wielsbeke Wielsbeke 4 8
7. Ardooie Ardooie 4 8
8. Zwevezele Zwevezele 4 7
9. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 7
10. dixmude dixmude 4 7
11. Dentergem Dentergem 4 6
12. Doomkerke Doomkerke 4 6
13. Moerkerke Moerkerke 4 6
14. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 6
15. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 6
16. Veurne Veurne 4 6
17. Hertsberge Hertsberge 4 6
18. Staden Staden 4 5
19. Ploegsteert Ploegsteert 4 5
20. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 5
21. La Panne La Panne 4 5
22. SV Courtrai SV Courtrai 4 4
23. Heule Heule 4 4
24. Ingooigem Ingooigem 4 4
25. Lombardsijde Lombardsijde 4 4
26. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 4
27. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 4
28. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 4
29. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 4
30. Lichtervelde Lichtervelde 4 4
31. WS Zarren WS Zarren 4 4
32. Veldegem Veldegem 4 4
33. Club Roulers Club Roulers 4 4
34. Kortemark Kortemark 4 3
35. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 3
36. Aartrijke Aartrijke 4 3
37. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 3
38. Ichtegem Ichtegem 4 3
39. Snaaskerke Snaaskerke 4 3
40. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 3
41. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 3
42. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 3
43. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 3
44. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 3
45. TSC Proven TSC Proven 4 3
46. Aarsele Aarsele 4 3
47. Wevelgem City Wevelgem City 4 3
48. Elverdinge Elverdinge 4 3
49. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 3
50. DR Roeselare DR Roeselare 4 2
51. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 2
52. Zandvoorde Zandvoorde 4 2
53. Westrozebeke Westrozebeke 4 2
54. Bellegem Bellegem 4 2
55. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 2
56. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 2
57. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 2
58. Zonnebeke Zonnebeke 4 2
59. Bissegem Bissegem 4 2
60. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 2
61. Beernem Beernem 4 2
62. Zerkegem Zerkegem 4 2
63. Marke Marke 4 2
64. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 2
65. DAVO Westende DAVO Westende 4 2
66. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 1
67. Geluveld Geluveld 4 1
68. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 1
69. Gistel Gistel 4 1
70. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 1
71. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 1
72. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 1
73. Poperinge Poperinge 4 1
74. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 1
75. Stasegem Stasegem 4 0
76. Desselgem Desselgem 4 0
77. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 0
78. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 0
79. Varsenare Varsenare 4 0
80. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 0
81. Oudenburg Oudenburg 4 0
82. FC Moen FC Moen 4 0
83. Wingene Wingene 4 0
84. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 0
85. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 -1
86. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 -1
87. Voormezele Voormezele 4 -1
88. Luingnois Luingnois 4 -1
89. KFC Heist KFC Heist 4 -1
90. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 -1
91. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 -1
92. Moorslede Moorslede 4 -1
93. Tielt Tielt 4 -1
94. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 -1
95. Westkapelle Westkapelle 4 -1
96. Moorsele Moorsele 4 -2
97. Heuvelland Heuvelland 4 -2
98. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 -2
99. Brielen Sport Brielen Sport 4 -2
100. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 -2
101. Houtem Houtem 4 -2
102. Alveringem Alveringem 4 -2
103. Westouter Westouter 4 -2
104. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 -2
105. Koekelare Koekelare 4 -2
106. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 -2
107. Langemark Langemark 4 -2
108. Merkem Sport Merkem Sport 4 -2
109. Jong Male VV Jong Male VV 4 -2
110. Reningelst Reningelst 4 -2
111. Bredene Bredene 4 -3
112. Passendale Passendale 4 -3
113. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 -3
114. Bulskamp Bulskamp 4 -3
115. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 -3
116. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 -3
117. Beselare Beselare 4 -3
118. Ledegem Ledegem 4 -3
119. Anzegem Anzegem 4 -3
120. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 -3
121. Avelgem Avelgem 4 -3
122. Geluwe Geluwe 4 -4
123. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 -4
124. Pittem Pittem 4 -4
125. VV Koekelare VV Koekelare 4 -5
126. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 -5
127. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 -5
128. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 -5
129. Otegem Otegem 4 -5
130. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 -6
131. Lissewege Lissewege 4 -6
132. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 -6
133. Dudzele Dudzele 4 -6
134. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 -7
135. Zillebeke Zillebeke 4 -7
136. Keiem Keiem 4 -8
137. RC Lauwe RC Lauwe 4 -8
138. Jabbeke Jabbeke 4 -9
Away
1. Zwevezele Zwevezele 4 9
2. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 6
3. Oudenburg Oudenburg 4 6
4. Spermalie Spermalie 4 6
5. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 6
6. Ingooigem Ingooigem 4 6
7. Wevelgem City Wevelgem City 4 6
8. Elverdinge Elverdinge 4 6
9. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 6
10. Gistel Gistel 4 5
11. FC Moen FC Moen 4 5
12. Zandvoorde Zandvoorde 4 5
13. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 4
14. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 4
15. DAVO Westende DAVO Westende 4 4
16. Avelgem Avelgem 4 4
17. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 4
18. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 4
19. DR Roeselare DR Roeselare 4 4
20. Keiem Keiem 4 4
21. Aarsele Aarsele 4 4
22. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 4
23. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 3
24. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 3
25. Jong Vijve Jong Vijve 4 3
26. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 3
27. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 3
28. Poperinge Poperinge 4 3
29. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 3
30. RC Lauwe RC Lauwe 4 3
31. WS Lauwe WS Lauwe 4 3
32. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 3
33. Tielt Tielt 4 2
34. Luingnois Luingnois 4 2
35. Wingene Wingene 4 2
36. TSC Proven TSC Proven 4 2
37. Koekelare Koekelare 4 2
38. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 2
39. Dadizele Dadizele 4 2
40. Wielsbeke Wielsbeke 4 2
41. Staden Staden 4 2
42. Veldegem Veldegem 4 2
43. Beselare Beselare 4 2
44. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 1
45. Zonnebeke Zonnebeke 4 1
46. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 1
47. Westouter Westouter 4 1
48. Varsenare Varsenare 4 1
49. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 1
50. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 1
51. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 1
52. Zerkegem Zerkegem 4 0
53. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 0
54. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 0
55. Veurne Veurne 4 0
56. Dudzele Dudzele 4 0
57. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 0
58. Otegem Otegem 4 0
59. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 0
60. Ichtegem Ichtegem 4 0
61. Beernem Beernem 4 0
62. Snaaskerke Snaaskerke 4 0
63. Moorslede Moorslede 4 0
64. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 0
65. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 0
66. La Panne La Panne 4 0
67. Westkapelle Westkapelle 4 0
68. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 -1
69. Langemark Langemark 4 -1
70. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 -1
71. Dentergem Dentergem 4 -1
72. Heule Heule 4 -1
73. Jong Male VV Jong Male VV 4 -1
74. Anzegem Anzegem 4 -1
75. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 -1
76. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 -2
77. Voormezele Voormezele 4 -2
78. KFC Heist KFC Heist 4 -2
79. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 -2
80. Jabbeke Jabbeke 4 -2
81. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 -2
82. Ardooie Ardooie 4 -2
83. dixmude dixmude 4 -2
84. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 -2
85. Hertsberge Hertsberge 4 -2
86. Desselgem Desselgem 4 -2
87. Kortemark Kortemark 4 -2
88. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 -3
89. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 -3
90. SV Courtrai SV Courtrai 4 -3
91. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 -3
92. Geluwe Geluwe 4 -3
93. Ledegem Ledegem 4 -3
94. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 -3
95. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 -3
96. Stasegem Stasegem 4 -3
97. Westrozebeke Westrozebeke 4 -3
98. Geluveld Geluveld 4 -3
99. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 -3
100. Marke Marke 4 -3
101. Moorsele Moorsele 4 -4
102. Lichtervelde Lichtervelde 4 -4
103. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 -4
104. Doomkerke Doomkerke 4 -4
105. Lissewege Lissewege 4 -4
106. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 -4
107. VV Koekelare VV Koekelare 4 -4
108. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 -4
109. WS Zarren WS Zarren 4 -4
110. Bellegem Bellegem 4 -4
111. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 -4
112. Aartrijke Aartrijke 4 -4
113. Brielen Sport Brielen Sport 4 -4
114. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 -4
115. Reningelst Reningelst 4 -5
116. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 -5
117. Ploegsteert Ploegsteert 4 -5
118. Bredene Bredene 4 -5
119. Merkem Sport Merkem Sport 4 -5
120. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 -5
121. Club Roulers Club Roulers 4 -5
122. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 -5
123. Bulskamp Bulskamp 4 -5
124. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 -5
125. Moerkerke Moerkerke 4 -5
126. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 -6
127. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 -6
128. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 -6
129. Passendale Passendale 4 -6
130. Alveringem Alveringem 4 -6
131. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 -7
132. Houtem Houtem 4 -7
133. Lombardsijde Lombardsijde 4 -7
134. Pittem Pittem 4 -7
135. Bissegem Bissegem 4 -8
136. Zillebeke Zillebeke 4 -8
137. Heuvelland Heuvelland 4 -11
138. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 -14

Nombre de fois...

Gagner
1. Zwevezele Zwevezele 4 4
2. DAVO Westende DAVO Westende 4 4
3. Staden Staden 4 4
4. Wielsbeke Wielsbeke 4 4
5. Dadizele Dadizele 4 4
6. Aarsele Aarsele 4 4
7. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 4
8. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 4
9. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 4
10. Ingooigem Ingooigem 4 4
11. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 4
12. Spermalie Spermalie 4 4
13. Wevelgem City Wevelgem City 4 4
14. Gistel Gistel 4 3
15. FC Moen FC Moen 4 3
16. Wingene Wingene 4 3
17. TSC Proven TSC Proven 4 3
18. Oudenburg Oudenburg 4 3
19. Zonnebeke Zonnebeke 4 3
20. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 3
21. WS Lauwe WS Lauwe 4 3
22. Dentergem Dentergem 4 3
23. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 3
24. Zerkegem Zerkegem 4 3
25. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 3
26. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 3
27. Veurne Veurne 4 3
28. dixmude dixmude 4 3
29. Luingnois Luingnois 4 3
30. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 3
31. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 3
32. Elverdinge Elverdinge 4 3
33. Poperinge Poperinge 4 3
34. Zandvoorde Zandvoorde 4 3
35. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 3
36. Jong Vijve Jong Vijve 4 3
37. DR Roeselare DR Roeselare 4 3
38. Ichtegem Ichtegem 4 3
39. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 3
40. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 3
41. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 2
42. Hertsberge Hertsberge 4 2
43. La Panne La Panne 4 2
44. SV Courtrai SV Courtrai 4 2
45. Geluveld Geluveld 4 2
46. Club Roulers Club Roulers 4 2
47. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 2
48. Lichtervelde Lichtervelde 4 2
49. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 2
50. Marke Marke 4 2
51. Heule Heule 4 2
52. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 2
53. Doomkerke Doomkerke 4 2
54. Ardooie Ardooie 4 2
55. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 2
56. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 2
57. Moerkerke Moerkerke 4 2
58. Varsenare Varsenare 4 2
59. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 2
60. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 2
61. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 2
62. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 2
63. Avelgem Avelgem 4 2
64. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 2
65. RC Lauwe RC Lauwe 4 2
66. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 2
67. Koekelare Koekelare 4 2
68. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 2
69. Beselare Beselare 4 2
70. Veldegem Veldegem 4 2
71. Lombardsijde Lombardsijde 4 2
72. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 2
73. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 2
74. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 2
75. Brielen Sport Brielen Sport 4 1
76. Ploegsteert Ploegsteert 4 1
77. Westrozebeke Westrozebeke 4 1
78. Passendale Passendale 4 1
79. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 1
80. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 1
81. Alveringem Alveringem 4 1
82. Moorsele Moorsele 4 1
83. Heuvelland Heuvelland 4 1
84. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 1
85. Aartrijke Aartrijke 4 1
86. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 1
87. Merkem Sport Merkem Sport 4 1
88. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 1
89. Stasegem Stasegem 4 1
90. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 1
91. WS Zarren WS Zarren 4 1
92. Bellegem Bellegem 4 1
93. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 1
94. Bissegem Bissegem 4 1
95. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 1
96. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 1
97. Voormezele Voormezele 4 1
98. Keiem Keiem 4 1
99. Tielt Tielt 4 1
100. Westouter Westouter 4 1
101. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 1
102. Dudzele Dudzele 4 1
103. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 1
104. Otegem Otegem 4 1
105. Beernem Beernem 4 1
106. Snaaskerke Snaaskerke 4 1
107. Moorslede Moorslede 4 1
108. Westkapelle Westkapelle 4 1
109. Langemark Langemark 4 1
110. Jong Male VV Jong Male VV 4 1
111. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 1
112. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 1
113. Jabbeke Jabbeke 4 1
114. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 1
115. Kortemark Kortemark 4 1
116. Desselgem Desselgem 4 1
117. KFC Heist KFC Heist 4 0
118. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 0
119. Geluwe Geluwe 4 0
120. Zillebeke Zillebeke 4 0
121. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 0
122. Pittem Pittem 4 0
123. Houtem Houtem 4 0
124. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 0
125. Lissewege Lissewege 4 0
126. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 0
127. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 0
128. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 0
129. Bulskamp Bulskamp 4 0
130. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 0
131. VV Koekelare VV Koekelare 4 0
132. Bredene Bredene 4 0
133. Ledegem Ledegem 4 0
134. Anzegem Anzegem 4 0
135. Reningelst Reningelst 4 0
136. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 0
137. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 0
138. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 0
Partage
1. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 3
2. Veldegem Veldegem 4 2
3. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 2
4. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 2
5. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 2
6. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 2
7. Westouter Westouter 4 2
8. Tielt Tielt 4 2
9. Beernem Beernem 4 2
10. Snaaskerke Snaaskerke 4 2
11. La Panne La Panne 4 2
12. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 2
13. Lichtervelde Lichtervelde 4 1
14. Hertsberge Hertsberge 4 1
15. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 1
16. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 1
17. Heule Heule 4 1
18. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 1
19. Otegem Otegem 4 1
20. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 1
21. Ardooie Ardooie 4 1
22. Jong Male VV Jong Male VV 4 1
23. Keiem Keiem 4 1
24. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 1
25. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 1
26. Avelgem Avelgem 4 1
27. Bissegem Bissegem 4 1
28. WS Zarren WS Zarren 4 1
29. Beselare Beselare 4 1
30. Stasegem Stasegem 4 1
31. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 1
32. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 1
33. Westrozebeke Westrozebeke 4 1
34. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 1
35. Westkapelle Westkapelle 4 1
36. Moorslede Moorslede 4 1
37. Jong Vijve Jong Vijve 4 1
38. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 1
39. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 1
40. Reningelst Reningelst 4 1
41. Anzegem Anzegem 4 1
42. Ledegem Ledegem 4 1
43. Bredene Bredene 4 1
44. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 1
45. Gistel Gistel 4 1
46. TSC Proven TSC Proven 4 1
47. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 1
48. Lissewege Lissewege 4 1
49. Geluwe Geluwe 4 1
50. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 1
51. Zandvoorde Zandvoorde 4 1
52. KFC Heist KFC Heist 4 1
53. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 1
54. Elverdinge Elverdinge 4 1
55. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 1
56. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 0
57. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 0
58. Aartrijke Aartrijke 4 0
59. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 0
60. Moorsele Moorsele 4 0
61. Merkem Sport Merkem Sport 4 0
62. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 0
63. VV Koekelare VV Koekelare 4 0
64. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 0
65. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 0
66. Bellegem Bellegem 4 0
67. Dudzele Dudzele 4 0
68. Bulskamp Bulskamp 4 0
69. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 0
70. Jabbeke Jabbeke 4 0
71. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 0
72. Langemark Langemark 4 0
73. Voormezele Voormezele 4 0
74. Kortemark Kortemark 4 0
75. Desselgem Desselgem 4 0
76. Houtem Houtem 4 0
77. Pittem Pittem 4 0
78. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 0
79. Zillebeke Zillebeke 4 0
80. Heuvelland Heuvelland 4 0
81. Zwevezele Zwevezele 4 0
82. Alveringem Alveringem 4 0
83. Oudenburg Oudenburg 4 0
84. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 0
85. Luingnois Luingnois 4 0
86. dixmude dixmude 4 0
87. Veurne Veurne 4 0
88. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 0
89. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 0
90. Zerkegem Zerkegem 4 0
91. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 0
92. Dentergem Dentergem 4 0
93. WS Lauwe WS Lauwe 4 0
94. Zonnebeke Zonnebeke 4 0
95. Wingene Wingene 4 0
96. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 0
97. FC Moen FC Moen 4 0
98. Wevelgem City Wevelgem City 4 0
99. Spermalie Spermalie 4 0
100. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 0
101. Ingooigem Ingooigem 4 0
102. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 0
103. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 0
104. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 0
105. Aarsele Aarsele 4 0
106. Dadizele Dadizele 4 0
107. Wielsbeke Wielsbeke 4 0
108. Staden Staden 4 0
109. Poperinge Poperinge 4 0
110. DR Roeselare DR Roeselare 4 0
111. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 0
112. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 0
113. Passendale Passendale 4 0
114. Ploegsteert Ploegsteert 4 0
115. Brielen Sport Brielen Sport 4 0
116. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 0
117. Lombardsijde Lombardsijde 4 0
118. DAVO Westende DAVO Westende 4 0
119. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 0
120. Koekelare Koekelare 4 0
121. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 0
122. RC Lauwe RC Lauwe 4 0
123. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 0
124. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 0
125. Ichtegem Ichtegem 4 0
126. Varsenare Varsenare 4 0
127. Moerkerke Moerkerke 4 0
128. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 0
129. Doomkerke Doomkerke 4 0
130. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 0
131. Marke Marke 4 0
132. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 0
133. Club Roulers Club Roulers 4 0
134. Geluveld Geluveld 4 0
135. SV Courtrai SV Courtrai 4 0
136. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 0
137. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 0
138. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 0
Perdre
1. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 4
2. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 4
3. Bulskamp Bulskamp 4 4
4. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 4
5. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 4
6. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 4
7. VV Koekelare VV Koekelare 4 4
8. Pittem Pittem 4 4
9. Houtem Houtem 4 4
10. Zillebeke Zillebeke 4 4
11. KFC Heist KFC Heist 4 3
12. Geluwe Geluwe 4 3
13. Lissewege Lissewege 4 3
14. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 3
15. Aartrijke Aartrijke 4 3
16. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 3
17. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 3
18. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 3
19. Bredene Bredene 4 3
20. Moorsele Moorsele 4 3
21. Merkem Sport Merkem Sport 4 3
22. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 3
23. Dudzele Dudzele 4 3
24. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 3
25. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 3
26. Bellegem Bellegem 4 3
27. Anzegem Anzegem 4 3
28. Langemark Langemark 4 3
29. Voormezele Voormezele 4 3
30. Kortemark Kortemark 4 3
31. Desselgem Desselgem 4 3
32. Heuvelland Heuvelland 4 3
33. Alveringem Alveringem 4 3
34. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 3
35. Passendale Passendale 4 3
36. Ploegsteert Ploegsteert 4 3
37. Brielen Sport Brielen Sport 4 3
38. Ledegem Ledegem 4 3
39. Jabbeke Jabbeke 4 3
40. Reningelst Reningelst 4 3
41. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 3
42. Jong Male VV Jong Male VV 4 2
43. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 2
44. Keiem Keiem 4 2
45. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 2
46. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 2
47. Otegem Otegem 4 2
48. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 2
49. RC Lauwe RC Lauwe 4 2
50. Koekelare Koekelare 4 2
51. Moerkerke Moerkerke 4 2
52. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 2
53. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 2
54. Lombardsijde Lombardsijde 4 2
55. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 2
56. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 2
57. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 2
58. Varsenare Varsenare 4 2
59. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 2
60. Bissegem Bissegem 4 2
61. Club Roulers Club Roulers 4 2
62. Moorslede Moorslede 4 2
63. SV Courtrai SV Courtrai 4 2
64. Geluveld Geluveld 4 2
65. WS Zarren WS Zarren 4 2
66. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 2
67. Westrozebeke Westrozebeke 4 2
68. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 2
69. Westkapelle Westkapelle 4 2
70. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 2
71. Marke Marke 4 2
72. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 2
73. Doomkerke Doomkerke 4 2
74. Stasegem Stasegem 4 2
75. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 2
76. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 2
77. FC Moen FC Moen 4 1
78. WS Lauwe WS Lauwe 4 1
79. Zonnebeke Zonnebeke 4 1
80. Wingene Wingene 4 1
81. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 1
82. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 1
83. Poperinge Poperinge 4 1
84. DR Roeselare DR Roeselare 4 1
85. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 1
86. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 1
87. Ichtegem Ichtegem 4 1
88. Dentergem Dentergem 4 1
89. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 1
90. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 1
91. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 1
92. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 1
93. Tielt Tielt 4 1
94. Beernem Beernem 4 1
95. Zerkegem Zerkegem 4 1
96. Lichtervelde Lichtervelde 4 1
97. Hertsberge Hertsberge 4 1
98. Heule Heule 4 1
99. Ardooie Ardooie 4 1
100. Oudenburg Oudenburg 4 1
101. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 1
102. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 1
103. Avelgem Avelgem 4 1
104. Beselare Beselare 4 1
105. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 1
106. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 1
107. Westouter Westouter 4 1
108. Snaaskerke Snaaskerke 4 1
109. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 1
110. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 1
111. Veurne Veurne 4 1
112. dixmude dixmude 4 1
113. Luingnois Luingnois 4 1
114. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 1
115. Wevelgem City Wevelgem City 4 0
116. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 0
117. Jong Vijve Jong Vijve 4 0
118. Gistel Gistel 4 0
119. TSC Proven TSC Proven 4 0
120. Zandvoorde Zandvoorde 4 0
121. Elverdinge Elverdinge 4 0
122. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 0
123. Staden Staden 4 0
124. Wielsbeke Wielsbeke 4 0
125. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 0
126. Veldegem Veldegem 4 0
127. Ingooigem Ingooigem 4 0
128. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 0
129. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 0
130. DAVO Westende DAVO Westende 4 0
131. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 0
132. La Panne La Panne 4 0
133. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 0
134. Aarsele Aarsele 4 0
135. Dadizele Dadizele 4 0
136. Zwevezele Zwevezele 4 0
137. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 0
138. Spermalie Spermalie 4 0