Deviens fan! 208

D2 amateurs A 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
04/09 18:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 2-0 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
04/09 19:30 Ninove Ninove 1-0 De Toekomst De Toekomst
04/09 19:30 Renaix Renaix 1-2 Sp. Petegem Sp. Petegem
04/09 20:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 1-2 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
04/09 20:30 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 1-3 Olsa Brakel Olsa Brakel
05/09 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 2-1 Westhoek Westhoek
05/09 15:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 3-2 Racing Club Gent Racing Club Gent
05/09 15:00 Zwevezele Zwevezele 3-1 FC Gullegem FC Gullegem
 Journée 2
11/09 19:30 FC Gullegem FC Gullegem 1-3 Ninove Ninove
11/09 20:00 Racing Club Gent Racing Club Gent 2-4 Zwevezele Zwevezele
11/09 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-0 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
12/09 15:00 Westhoek Westhoek 2-0 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
12/09 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 2-1 Renaix Renaix
12/09 15:00 De Toekomst De Toekomst 2-2 Dikkelvenne Dikkelvenne
12/09 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-4 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
12/09 15:00 Sp. Petegem Sp. Petegem 3-1 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
 Journée 3
18/09 16:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 4-2 De Toekomst De Toekomst
18/09 19:30 Ninove Ninove 2-0 Racing Club Gent Racing Club Gent
18/09 19:30 Renaix Renaix 4-3 Westhoek Westhoek
18/09 20:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 0-1 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
19/09 15:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 3-2 FC Gullegem FC Gullegem
19/09 15:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 0-1 Olsa Brakel Olsa Brakel
19/09 15:00 Zwevezele Zwevezele 2-2 Sp. Petegem Sp. Petegem
19/09 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 3-1 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
 Journée 4
25/09 19:30 Sp. Petegem Sp. Petegem 1-1 Ninove Ninove
25/09 20:00 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 3-1 Renaix Renaix
25/09 20:00 Racing Club Gent Racing Club Gent 1-1 Dikkelvenne Dikkelvenne
25/09 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 3-0 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
26/09 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 3-4 Zwevezele Zwevezele
26/09 15:00 Westhoek Westhoek 0-2 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
26/09 15:00 De Toekomst De Toekomst 2-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
26/09 15:00 FC Gullegem FC Gullegem 1-0 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
 Journée 5
02/10 16:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 2-0 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
02/10 18:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 0-1 Racing Club Gent Racing Club Gent
02/10 19:30 Dikkelvenne Dikkelvenne 2-4 Sp. Petegem Sp. Petegem
02/10 19:30 Ninove Ninove 1-1 Olsa Brakel Olsa Brakel
02/10 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-1 De Toekomst De Toekomst
02/10 20:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-0 FC Gullegem FC Gullegem
03/10 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 3-0 Renaix Renaix
03/10 15:00 Zwevezele Zwevezele 8-0 Westhoek Westhoek
 Journée 6
09/10 19:30 Renaix Renaix 0-1 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
09/10 19:30 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 1-3 Zwevezele Zwevezele
09/10 20:00 Racing Club Gent Racing Club Gent 0-2 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
10/10 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 6-0 Dikkelvenne Dikkelvenne
10/10 15:00 De Toekomst De Toekomst 1-4 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
10/10 15:00 Westhoek Westhoek 0-3 Ninove Ninove
10/10 15:00 Sp. Petegem Sp. Petegem 2-2 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
10/10 15:00 FC Gullegem FC Gullegem 0-5 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
 Journée 7
16/10 18:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 0-2 Olsa Brakel Olsa Brakel
16/10 19:30 Dikkelvenne Dikkelvenne 1-1 Westhoek Westhoek
16/10 19:30 Ninove Ninove 3-0 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
16/10 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 0-2 Racing Club Gent Racing Club Gent
17/10 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 0-1 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
17/10 15:00 De Toekomst De Toekomst 1-2 FC Gullegem FC Gullegem
17/10 15:00 Zwevezele Zwevezele 1-0 Renaix Renaix
17/10 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-4 Sp. Petegem Sp. Petegem
 Journée 8
23/10 15:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 0-3 Zwevezele Zwevezele
23/10 19:30 Renaix Renaix 0-1 Ninove Ninove
23/10 20:00 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 0-3 Dikkelvenne Dikkelvenne
23/10 20:00 Racing Club Gent Racing Club Gent 3-0 De Toekomst De Toekomst
24/10 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 2-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
24/10 15:00 Westhoek Westhoek 2-3 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
24/10 15:00 Sp. Petegem Sp. Petegem 2-0 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
24/10 15:00 FC Gullegem FC Gullegem 2-1 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
 Journée 9
30/10 18:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 4-2 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
30/10 19:30 Dikkelvenne Dikkelvenne 4-2 Renaix Renaix
30/10 19:30 Ninove Ninove 6-1 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
30/10 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 0-0 Olsa Brakel Olsa Brakel
31/10 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 2-2 Zwevezele Zwevezele
31/10 15:00 De Toekomst De Toekomst 3-2 Sp. Petegem Sp. Petegem
31/10 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 0-5 Westhoek Westhoek
31/10 15:00 FC Gullegem FC Gullegem 2-0 Racing Club Gent Racing Club Gent
 Journée 10
07/11 14:30 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 0-0 Dikkelvenne Dikkelvenne
07/11 14:30 Sp. Petegem Sp. Petegem 2-3 FC Gullegem FC Gullegem
07/11 14:30 Westhoek Westhoek 0-1 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
07/11 14:30 Racing Club Gent Racing Club Gent 0-0 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
07/11 14:30 Renaix Renaix 2-2 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
07/11 14:30 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 3-2 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
07/11 14:30 Olsa Brakel Olsa Brakel 1-1 De Toekomst De Toekomst
07/11 14:30 Zwevezele Zwevezele 1-2 Ninove Ninove
 Journée 11
14/11 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 0-3 Ninove Ninove
14/11 15:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-2 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
14/11 15:00 Racing Club Gent Racing Club Gent 0-6 Sp. Petegem Sp. Petegem
14/11 15:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 0-0 Zwevezele Zwevezele
14/11 15:00 De Toekomst De Toekomst 0-1 Westhoek Westhoek
14/11 15:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 0-0 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
14/11 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 3-1 Renaix Renaix
14/11 15:00 FC Gullegem FC Gullegem 3-1 Olsa Brakel Olsa Brakel
 Journée 12
20/11 19:30 Ninove Ninove 1-1 Dikkelvenne Dikkelvenne
20/11 19:30 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 2-1 De Toekomst De Toekomst
20/11 19:30 Sp. Petegem Sp. Petegem 3-0 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
21/11 14:30 Zwevezele Zwevezele 2-1 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
21/11 14:30 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 3-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
21/11 15:00 Westhoek Westhoek 2-0 FC Gullegem FC Gullegem
21/11 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 3-0 Racing Club Gent Racing Club Gent
 Journée 13
27/11 18:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 4-2 Ninove Ninove
27/11 20:00 Racing Club Gent Racing Club Gent 3-1 Westhoek Westhoek
28/11 14:30 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 2-0 Dikkelvenne Dikkelvenne
28/11 15:00 FC Gullegem FC Gullegem 1-2 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
28/11 15:00 De Toekomst De Toekomst 4-1 Renaix Renaix
 Journée 12
01/12 20:00 Renaix Renaix 1-2 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
 Journée 14
03/12 20:00 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 2-1 Racing Club Gent Racing Club Gent
04/12 19:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 0-2 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
04/12 19:30 Renaix Renaix 0-1 FC Gullegem FC Gullegem
04/12 19:30 Ninove Ninove 3-0 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
05/12 14:30 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 0-0 Olsa Brakel Olsa Brakel
05/12 14:30 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 1-0 De Toekomst De Toekomst
05/12 14:30 Zwevezele Zwevezele 0-0 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
05/12 15:00 Westhoek Westhoek 1-5 Sp. Petegem Sp. Petegem
 Journée 13
08/12 19:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 3-4 Zwevezele Zwevezele
08/12 19:30 Sp. Petegem Sp. Petegem 4-0 Olsa Brakel Olsa Brakel
08/12 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 2-1 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
 Journée 15
11/12 18:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 1-1 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
11/12 19:30 Racing Club Gent Racing Club Gent 1-2 Renaix Renaix
11/12 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 2-0 Ninove Ninove
12/12 15:00 FC Gullegem FC Gullegem 1-0 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
12/12 15:00 Sp. Petegem Sp. Petegem 1-0 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
12/12 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 2-0 Westhoek Westhoek
12/12 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 0-3 Dikkelvenne Dikkelvenne
 Journée 16
18/12 18:00 FC Gullegem FC Gullegem 1-1 Zwevezele Zwevezele
18/12 18:00 Sp. Petegem Sp. Petegem 3-1 Renaix Renaix
18/12 19:30 Racing Club Gent Racing Club Gent 3-1 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
18/12 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 3-0 Dikkelvenne Dikkelvenne
19/12 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 2-0 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
19/12 15:00 De Toekomst De Toekomst 0-3 Ninove Ninove
19/12 15:00 Westhoek Westhoek 0-3 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
19/12 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 0-0 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
 Journée 19
29/01 18:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 1-1 FC Gullegem FC Gullegem
29/01 19:30 Ninove Ninove 1-1 Sp. Petegem Sp. Petegem
29/01 19:30 Renaix Renaix 0-3 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
30/01 14:30 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 2-4 Westhoek Westhoek
30/01 14:30 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 0-2 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
30/01 14:30 Zwevezele Zwevezele 2-1 Olsa Brakel Olsa Brakel
30/01 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 2-1 De Toekomst De Toekomst
 Journée 20
05/02 19:30 Racing Club Gent Racing Club Gent 0-2 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
06/02 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 2-2 Ninove Ninove
06/02 15:00 Sp. Petegem Sp. Petegem 0-0 Dikkelvenne Dikkelvenne
06/02 15:00 Westhoek Westhoek 0-1 Zwevezele Zwevezele
06/02 15:00 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 0-2 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
06/02 15:00 FC Gullegem FC Gullegem 2-2 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
06/02 15:00 De Toekomst De Toekomst 2-3 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
06/02 15:00 Renaix Renaix 1-1 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
 Journée 19
09/02 19:30 Dikkelvenne Dikkelvenne 2-1 Racing Club Gent Racing Club Gent
 Journée 15
09/02 20:00 De Toekomst De Toekomst 0-6 Zwevezele Zwevezele
 Journée 21
12/02 19:30 Dikkelvenne Dikkelvenne 2-5 Olsa Brakel Olsa Brakel
12/02 19:30 Ninove Ninove 4-1 Westhoek Westhoek
12/02 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 2-1 FC Gullegem FC Gullegem
13/02 15:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 1-1 Sp. Petegem Sp. Petegem
13/02 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 2-2 Racing Club Gent Racing Club Gent
13/02 15:00 Zwevezele Zwevezele 3-3 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
13/02 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 3-0 De Toekomst De Toekomst
13/02 15:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 3-0 Renaix Renaix
 Journée 22
19/02 19:30 Renaix Renaix 0-2 Zwevezele Zwevezele
19/02 19:30 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 2-0 Ninove Ninove
19/02 19:30 Sp. Petegem Sp. Petegem 2-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
20/02 14:30 Racing Club Gent Racing Club Gent 2-0 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
20/02 15:00 FC Gullegem FC Gullegem 3-0 De Toekomst De Toekomst
20/02 15:00 Westhoek Westhoek 2-1 Dikkelvenne Dikkelvenne
20/02 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 1-0 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
20/02 15:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 4-0 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
 Journée 17
26/02 19:00 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 0-0 Westhoek Westhoek
26/02 19:30 Ninove Ninove 5-1 FC Gullegem FC Gullegem
26/02 19:30 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 1-2 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
26/02 19:30 Dikkelvenne Dikkelvenne 4-0 De Toekomst De Toekomst
26/02 19:30 Renaix Renaix 0-3 Olsa Brakel Olsa Brakel
27/02 15:00 Zwevezele Zwevezele 0-1 Racing Club Gent Racing Club Gent
27/02 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 4-2 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
 Journée 23
05/03 19:30 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 3-2 Westhoek Westhoek
05/03 19:30 Ninove Ninove 8-0 Renaix Renaix
05/03 20:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 0-2 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
05/03 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 0-2 Sp. Petegem Sp. Petegem
06/03 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 0-1 Olsa Brakel Olsa Brakel
06/03 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 1-1 FC Gullegem FC Gullegem
06/03 15:00 De Toekomst De Toekomst 0-3 Racing Club Gent Racing Club Gent
06/03 15:00 Zwevezele Zwevezele 1-2 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
 Journée 17
09/03 20:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 1-2 Sp. Petegem Sp. Petegem
 Journée 24
12/03 19:30 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 2-0 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
12/03 19:30 Renaix Renaix 0-2 Dikkelvenne Dikkelvenne
12/03 20:00 Racing Club Gent Racing Club Gent 3-1 FC Gullegem FC Gullegem
13/03 15:00 Sp. Petegem Sp. Petegem 5-1 De Toekomst De Toekomst
13/03 15:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 3-2 Ninove Ninove
13/03 15:00 Westhoek Westhoek 3-0 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
13/03 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 2-2 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
13/03 15:00 Zwevezele Zwevezele 0-1 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
 Journée 25
19/03 18:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 5-0 Renaix Renaix
19/03 19:30 Dikkelvenne Dikkelvenne 1-1 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
19/03 19:30 Ninove Ninove 1-1 Zwevezele Zwevezele
19/03 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 2-1 Westhoek Westhoek
20/03 15:00 De Toekomst De Toekomst 1-7 Olsa Brakel Olsa Brakel
20/03 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 1-0 Racing Club Gent Racing Club Gent
20/03 15:00 FC Gullegem FC Gullegem 0-1 Sp. Petegem Sp. Petegem
20/03 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 2-0 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
 Journée 26
26/03 19:00 Westhoek Westhoek 4-1 De Toekomst De Toekomst
26/03 19:30 Ninove Ninove 2-1 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
26/03 19:30 Renaix Renaix 0-0 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
26/03 20:00 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 0-0 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
27/03 15:00 Sp. Petegem Sp. Petegem 1-0 Racing Club Gent Racing Club Gent
27/03 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 1-1 FC Gullegem FC Gullegem
27/03 15:00 Zwevezele Zwevezele 3-0 Dikkelvenne Dikkelvenne
27/03 15:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 1-2 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
 Journée 27
02/04 18:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 5-0 Zwevezele Zwevezele
02/04 18:15 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 0-2 Sp. Petegem Sp. Petegem
02/04 19:00 De Toekomst De Toekomst 3-1 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
02/04 19:30 FC Gullegem FC Gullegem 1-1 Westhoek Westhoek
02/04 19:30 Dikkelvenne Dikkelvenne 1-0 Ninove Ninove
02/04 20:00 Racing Club Gent Racing Club Gent 1-3 Olsa Brakel Olsa Brakel
02/04 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 2-0 Renaix Renaix
02/04 20:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 0-3 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
 Journée 28
09/04 19:30 Ninove Ninove 3-1 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
09/04 19:30 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 1-1 FC Gullegem FC Gullegem
09/04 19:30 Renaix Renaix 1-0 De Toekomst De Toekomst
09/04 20:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 4-1 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
10/04 15:00 Westhoek Westhoek 1-4 Racing Club Gent Racing Club Gent
10/04 15:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 1-2 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
10/04 15:00 Zwevezele Zwevezele 1-0 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
10/04 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 1-3 Sp. Petegem Sp. Petegem
 Journée 18
15/04 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
15/04 20:00 Sp. Petegem Sp. Petegem 2-0 Zwevezele Zwevezele
16/04 18:00 FC Gullegem FC Gullegem 2-1 Dikkelvenne Dikkelvenne
16/04 19:00 De Toekomst De Toekomst 4-2 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
16/04 19:00 Westhoek Westhoek 5-1 Renaix Renaix
16/04 19:30 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 0-1 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
16/04 19:30 Olsa Brakel Olsa Brakel 1-5 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
16/04 20:00 Racing Club Gent Racing Club Gent 1-0 Ninove Ninove
 Journée 29
24/04 15:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 1-2 Dikkelvenne Dikkelvenne
24/04 15:00 FC Gullegem FC Gullegem 5-0 Renaix Renaix
24/04 15:00 De Toekomst De Toekomst 0-3 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
24/04 15:00 Sp. Petegem Sp. Petegem 2-2 Westhoek Westhoek
24/04 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 4-1 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
24/04 15:00 Racing Club Gent Racing Club Gent 1-2 SV Oudenaarde SV Oudenaarde
24/04 15:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 2-3 Zwevezele Zwevezele
24/04 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 2-4 Ninove Ninove
 Journée 30
01/05 15:00 Renaix Renaix 2-4 Racing Club Gent Racing Club Gent
01/05 15:00 Ninove Ninove 2-1 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
01/05 15:00 Westhoek Westhoek 2-3 Olsa Brakel Olsa Brakel
01/05 15:00 Zwevezele Zwevezele 1-1 De Toekomst De Toekomst
01/05 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 3-2 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
01/05 15:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 2-2 FC Gullegem FC Gullegem
01/05 15:00 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 4-3 Sp. Petegem Sp. Petegem
01/05 15:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 2-4 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht

Téléchargez toutes les rencontres de D2 amateurs A dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Sp. Petegem Sp. Petegem 30 67
2. Ninove Ninove 30 60
3. Olsa Brakel Olsa Brakel 30 58
4. Lokeren-Temse Lokeren-Temse 30 57
5. Zwevezele Zwevezele 30 56
6. Zelzate KSLV Zelzate KSLV 30 49
7. KFC Merelbeke KFC Merelbeke 30 45
8. FC Gullegem FC Gullegem 30 41
9. SV Oudenaarde SV Oudenaarde 30 40
10. KRC Harelbeke KRC Harelbeke 30 40
11. Racing Club Gent Racing Club Gent 30 39
12. Dikkelvenne Dikkelvenne 30 38
13. Westhoek Westhoek 30 31
14. Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 30 23
15. De Toekomst De Toekomst 30 19
16. Renaix Renaix 30 12