Deviens fan! 246

D2 amateurs B 2022/2023 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 5
 Journée 1
03/09 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 3-4 KV Malines KV Malines
03/09 20:00 Bocholter VV Bocholter VV 1-1 Londerzeel Londerzeel
03/09 20:00 RC Malines RC Malines 2-3 KSK Tongeren KSK Tongeren
03/09 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-1 Berchem Sport Berchem Sport
03/09 20:00 Merksem Merksem 0-2 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
03/09 20:30 Lyra-Lierse Lyra-Lierse 0-1 Hades Hades
04/09 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen 2-2 KSK Hasselt KSK Hasselt
04/09 15:00 Beerschot Beerschot 0-2 KFC Lille KFC Lille
04/09 15:00 Cappellen Cappellen 3-1 Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 2
10/09 18:00 KFC Lille KFC Lille 0-2 RC Malines RC Malines
10/09 19:30 Londerzeel Londerzeel 2-4 Merksem Merksem
10/09 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren 1-2 FC Turnhout FC Turnhout
10/09 20:00 Berchem Sport Berchem Sport 0-3 Cappellen Cappellen
10/09 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt 3-0 Beerschot Beerschot
11/09 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 1-1 Lyra-Lierse Lyra-Lierse
11/09 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 0-2 FC Lebbeke FC Lebbeke
11/09 15:00 KV Malines KV Malines 2-0 Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 3
17/09 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 2-1 Londerzeel Londerzeel
17/09 20:00 RC Malines RC Malines 1-1 Hades Hades
17/09 20:00 Merksem Merksem 2-2 Berchem Sport Berchem Sport
17/09 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt 2-1 KV Malines KV Malines
18/09 15:00 Beerschot Beerschot 1-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
18/09 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen 2-1 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
18/09 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 2-3 KSK Tongeren KSK Tongeren
18/09 15:00 Cappellen Cappellen 2-0 Lyra-Lierse Lyra-Lierse
18/09 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 2-1 KFC Lille KFC Lille
 Journée 2
21/09 19:30 Hades Hades 0-1 Belisia Bilzen Belisia Bilzen
 Journée 4
24/09 18:30 Hades Hades 4-0 Beerschot Beerschot
24/09 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren 1-4 KV Malines KV Malines
24/09 20:00 Berchem Sport Berchem Sport 0-1 KSK Hasselt KSK Hasselt
24/09 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse 2-1 Merksem Merksem
25/09 15:00 KFC Lille KFC Lille 3-2 FC Turnhout FC Turnhout
25/09 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 0-2 Bocholter VV Bocholter VV
25/09 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 3-4 Belisia Bilzen Belisia Bilzen
25/09 15:00 Londerzeel Londerzeel 3-2 Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 5
28/09 20:00 RC Malines RC Malines 1-0 Cappellen Cappellen
01/10 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 2-2 FC Lebbeke FC Lebbeke
01/10 19:30 Londerzeel Londerzeel 0-1 Hades Hades
01/10 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt 2-2 KFC Lille KFC Lille
02/10 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 3-0 KSK Tongeren KSK Tongeren
02/10 15:00 KV Malines KV Malines 1-1 Berchem Sport Berchem Sport
02/10 15:00 Merksem Merksem 0-5 RC Malines RC Malines
02/10 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 1-3 Lyra-Lierse Lyra-Lierse
02/10 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 1-3 Beerschot Beerschot
02/10 15:00 Cappellen Cappellen 1-0 Belisia Bilzen Belisia Bilzen
 Journée 6
08/10 18:30 Hades Hades ...-... Diegem Sport Diegem Sport
08/10 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Berchem Sport Berchem Sport
08/10 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... Londerzeel Londerzeel
08/10 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... KV Malines KV Malines
08/10 20:00 Merksem Merksem ...-... Cappellen Cappellen
08/10 20:00 RC Malines RC Malines ...-... Bocholter VV Bocholter VV
09/10 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... FC Turnhout FC Turnhout
09/10 15:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
09/10 15:00 Beerschot Beerschot ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
 Journée 7
15/10 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... Cappellen Cappellen
15/10 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
15/10 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... KFC Lille KFC Lille
15/10 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
16/10 15:00 Londerzeel Londerzeel ...-... Beerschot Beerschot
16/10 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... RC Malines RC Malines
16/10 15:00 KV Malines KV Malines ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
16/10 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Hades Hades
16/10 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... Merksem Merksem
 Journée 8
22/10 18:30 Hades Hades ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
22/10 20:00 RC Malines RC Malines ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
22/10 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... KV Malines KV Malines
22/10 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
22/10 20:00 Merksem Merksem ...-... Diegem Sport Diegem Sport
23/10 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... Londerzeel Londerzeel
23/10 15:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Berchem Sport Berchem Sport
23/10 15:00 Beerschot Beerschot ...-... FC Turnhout FC Turnhout
23/10 15:00 Cappellen Cappellen ...-... Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 9
29/10 18:30 Hades Hades ...-... Cappellen Cappellen
29/10 19:30 Londerzeel Londerzeel ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
29/10 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... RC Malines RC Malines
29/10 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Merksem Merksem
29/10 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
29/10 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
30/10 13:30 KV Malines KV Malines ...-... Beerschot Beerschot
30/10 14:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... FC Turnhout FC Turnhout
30/10 14:30 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 10
04/11 20:00 Beerschot Beerschot ...-... Berchem Sport Berchem Sport
05/11 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
05/11 20:00 RC Malines RC Malines ...-... Londerzeel Londerzeel
05/11 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
05/11 20:00 Merksem Merksem ...-... KV Malines KV Malines
05/11 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... KFC Lille KFC Lille
05/11 20:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... Hades Hades
06/11 14:30 Cappellen Cappellen ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
06/11 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 11
12/11 18:30 Hades Hades ...-... Merksem Merksem
12/11 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... FC Turnhout FC Turnhout
12/11 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
12/11 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Diegem Sport Diegem Sport
12/11 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Beerschot Beerschot
12/11 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... Bocholter VV Bocholter VV
13/11 14:30 KV Malines KV Malines ...-... RC Malines RC Malines
13/11 14:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
13/11 15:00 Londerzeel Londerzeel ...-... Cappellen Cappellen
 Journée 12
19/11 18:30 Hades Hades ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
19/11 20:00 Merksem Merksem ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
19/11 20:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... KFC Lille KFC Lille
20/11 14:00 RC Malines RC Malines ...-... FC Turnhout FC Turnhout
20/11 14:30 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Berchem Sport Berchem Sport
20/11 14:30 Cappellen Cappellen ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
20/11 15:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Beerschot Beerschot
20/11 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... KV Malines KV Malines
20/11 15:00 Londerzeel Londerzeel ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
 Journée 13
26/11 14:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Diegem Sport Diegem Sport
26/11 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... Hades Hades
26/11 19:30 Beerschot Beerschot ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
26/11 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Bocholter VV Bocholter VV
26/11 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Londerzeel Londerzeel
26/11 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Merksem Merksem
26/11 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
26/11 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... RC Malines RC Malines
27/11 11:00 KV Malines KV Malines ...-... Cappellen Cappellen
 Journée 14
03/12 18:30 Hades Hades ...-... Berchem Sport Berchem Sport
03/12 20:00 Merksem Merksem ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
03/12 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
04/12 14:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... KV Malines KV Malines
04/12 14:30 Cappellen Cappellen ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
04/12 14:30 Diegem Sport Diegem Sport ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
04/12 15:00 Londerzeel Londerzeel ...-... KFC Lille KFC Lille
04/12 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... FC Turnhout FC Turnhout
04/12 15:00 RC Malines RC Malines ...-... Beerschot Beerschot
 Journée 15
10/12 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... Diegem Sport Diegem Sport
10/12 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
10/12 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... Cappellen Cappellen
10/12 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Londerzeel Londerzeel
10/12 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Bocholter VV Bocholter VV
11/12 14:30 Beerschot Beerschot ...-... Merksem Merksem
11/12 14:30 KV Malines KV Malines ...-... Hades Hades
11/12 15:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... RC Malines RC Malines
11/12 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
 Journée 16
17/12 18:30 Hades Hades ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
17/12 20:00 Merksem Merksem ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
17/12 20:00 RC Malines RC Malines ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
18/12 14:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
18/12 14:30 Cappellen Cappellen ...-... KFC Lille KFC Lille
18/12 14:30 Diegem Sport Diegem Sport ...-... KV Malines KV Malines
18/12 15:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... FC Turnhout FC Turnhout
18/12 15:00 Londerzeel Londerzeel ...-... Berchem Sport Berchem Sport
18/12 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... Beerschot Beerschot
 Journée 17
07/01 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... Merksem Merksem
07/01 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
07/01 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... Diegem Sport Diegem Sport
07/01 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Hades Hades
07/01 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
08/01 14:30 KV Malines KV Malines ...-... Londerzeel Londerzeel
08/01 14:30 Beerschot Beerschot ...-... Cappellen Cappellen
08/01 15:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... RC Malines RC Malines
08/01 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 18
14/01 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... Bocholter VV Bocholter VV
14/01 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
14/01 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
14/01 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Hades Hades
14/01 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Londerzeel Londerzeel
15/01 14:30 Beerschot Beerschot ...-... RC Malines RC Malines
15/01 14:30 KV Malines KV Malines ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
15/01 14:30 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Cappellen Cappellen
15/01 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... Merksem Merksem
 Journée 19
21/01 18:30 Hades Hades ...-... KV Malines KV Malines
21/01 19:30 Londerzeel Londerzeel ...-... FC Turnhout FC Turnhout
21/01 20:00 Merksem Merksem ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
21/01 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
21/01 20:00 RC Malines RC Malines ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
21/01 20:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... Diegem Sport Diegem Sport
21/01 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... KFC Lille KFC Lille
22/01 14:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Beerschot Beerschot
22/01 14:30 Cappellen Cappellen ...-... Berchem Sport Berchem Sport
 Journée 20
28/01 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
28/01 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Londerzeel Londerzeel
28/01 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Merksem Merksem
29/01 14:30 KV Malines KV Malines ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
29/01 14:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... KFC Lille KFC Lille
29/01 14:30 Beerschot Beerschot ...-... Hades Hades
29/01 14:30 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
29/01 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
29/01 15:00 Cappellen Cappellen ...-... RC Malines RC Malines
 Journée 21
04/02 18:30 Hades Hades ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
04/02 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Beerschot Beerschot
04/02 20:00 RC Malines RC Malines ...-... Berchem Sport Berchem Sport
04/02 20:00 Merksem Merksem ...-... FC Turnhout FC Turnhout
04/02 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Bocholter VV Bocholter VV
05/02 15:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... KV Malines KV Malines
05/02 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
05/02 15:00 Londerzeel Londerzeel ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
05/02 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... Cappellen Cappellen
 Journée 22
11/02 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... KFC Lille KFC Lille
11/02 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
11/02 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
11/02 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
12/02 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Londerzeel Londerzeel
12/02 15:00 KV Malines KV Malines ...-... Merksem Merksem
12/02 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... RC Malines RC Malines
12/02 15:00 Cappellen Cappellen ...-... Hades Hades
12/02 15:00 Beerschot Beerschot ...-... Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 23
18/02 19:30 Hades Hades ...-... FC Turnhout FC Turnhout
18/02 20:00 RC Malines RC Malines ...-... Diegem Sport Diegem Sport
18/02 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... Beerschot Beerschot
18/02 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
18/02 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Cappellen Cappellen
18/02 20:00 Merksem Merksem ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
18/02 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Bocholter VV Bocholter VV
19/02 15:00 Londerzeel Londerzeel ...-... KV Malines KV Malines
19/02 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... Berchem Sport Berchem Sport
 Journée 24
25/02 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... RC Malines RC Malines
25/02 20:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
25/02 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Merksem Merksem
26/02 15:00 Cappellen Cappellen ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
26/02 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Hades Hades
26/02 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
26/02 15:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
26/02 15:00 KV Malines KV Malines ...-... KFC Lille KFC Lille
26/02 15:00 Beerschot Beerschot ...-... Londerzeel Londerzeel
 Journée 25
04/03 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... Berchem Sport Berchem Sport
04/03 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Diegem Sport Diegem Sport
04/03 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Hades Hades
04/03 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
04/03 20:00 Merksem Merksem ...-... Bocholter VV Bocholter VV
04/03 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Cappellen Cappellen
05/03 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... Beerschot Beerschot
05/03 15:00 Londerzeel Londerzeel ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
05/03 15:00 RC Malines RC Malines ...-... KV Malines KV Malines
 Journée 26
11/03 18:30 Hades Hades ...-... KFC Lille KFC Lille
11/03 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
11/03 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... FC Turnhout FC Turnhout
12/03 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... RC Malines RC Malines
12/03 15:00 Beerschot Beerschot ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
12/03 15:00 KV Malines KV Malines ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
12/03 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
12/03 15:00 Cappellen Cappellen ...-... Merksem Merksem
12/03 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Londerzeel Londerzeel
 Journée 27
18/03 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... Beerschot Beerschot
18/03 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Cappellen Cappellen
18/03 20:00 Merksem Merksem ...-... Hades Hades
18/03 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Berchem Sport Berchem Sport
18/03 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
18/03 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
19/03 15:00 Londerzeel Londerzeel ...-... Bocholter VV Bocholter VV
19/03 15:00 KV Malines KV Malines ...-... Diegem Sport Diegem Sport
19/03 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... RC Malines RC Malines
 Journée 28
25/03 18:30 Hades Hades ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
25/03 20:00 RC Malines RC Malines ...-... Merksem Merksem
25/03 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
25/03 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
26/03 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
26/03 15:00 Beerschot Beerschot ...-... KV Malines KV Malines
26/03 15:00 Cappellen Cappellen ...-... Londerzeel Londerzeel
26/03 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... FC Turnhout FC Turnhout
26/03 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... KFC Lille KFC Lille
 Journée 29
01/04 19:30 Londerzeel Londerzeel ...-... RC Malines RC Malines
01/04 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
01/04 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Cappellen Cappellen
01/04 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Diegem Sport Diegem Sport
01/04 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... Hades Hades
01/04 20:00 Merksem Merksem ...-... Beerschot Beerschot
02/04 15:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Bocholter VV Bocholter VV
02/04 15:00 KV Malines KV Malines ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
02/04 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Berchem Sport Berchem Sport
 Journée 30
15/04 18:30 Hades Hades ...-... Londerzeel Londerzeel
15/04 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... KV Malines KV Malines
15/04 20:00 Beerschot Beerschot ...-... Bocholter VV Bocholter VV
15/04 20:00 RC Malines RC Malines ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
15/04 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
15/04 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
16/04 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
16/04 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Merksem Merksem
16/04 15:00 Cappellen Cappellen ...-... FC Turnhout FC Turnhout
 Journée 31
22/04 19:30 Hades Hades ...-... RC Malines RC Malines
22/04 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Londerzeel Londerzeel
22/04 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... KFC Lille KFC Lille
22/04 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... FC Turnhout FC Turnhout
22/04 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Diegem Sport Diegem Sport
23/04 15:00 Beerschot Beerschot ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
23/04 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Merksem Merksem
23/04 15:00 KV Malines KV Malines ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
23/04 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... Cappellen Cappellen
 Journée 32
29/04 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
29/04 19:30 Londerzeel Londerzeel ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
29/04 20:00 Merksem Merksem ...-... KFC Lille KFC Lille
29/04 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Berchem Sport Berchem Sport
29/04 20:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... KV Malines KV Malines
30/04 15:00 Cappellen Cappellen ...-... Beerschot Beerschot
30/04 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... Hades Hades
30/04 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
30/04 15:00 RC Malines RC Malines ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
 Journée 33
07/05 15:00 KV Malines KV Malines ...-... FC Turnhout FC Turnhout
07/05 15:00 Londerzeel Londerzeel ...-... Belisia Bilzen Belisia Bilzen
07/05 15:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Beerschot Beerschot
07/05 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Cappellen Cappellen
07/05 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke ...-... Merksem Merksem
07/05 15:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Diegem Sport Diegem Sport
07/05 15:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... RC Malines RC Malines
07/05 15:00 Hades Hades ...-... Bocholter VV Bocholter VV
07/05 15:00 KFC Lille KFC Lille ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
 Journée 34
14/05 15:00 Merksem Merksem ...-... Londerzeel Londerzeel
14/05 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
14/05 15:00 FC Turnhout FC Turnhout ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
14/05 15:00 Belisia Bilzen Belisia Bilzen ...-... FC Lebbeke FC Lebbeke
14/05 15:00 Cappellen Cappellen ...-... KV Malines KV Malines
14/05 15:00 RC Malines RC Malines ...-... KFC Lille KFC Lille
14/05 15:00 Beerschot Beerschot ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
14/05 15:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Hades Hades
14/05 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... Berchem Sport Berchem Sport

Téléchargez toutes les rencontres de D2 amateurs B dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Cappellen Cappellen 5 12
2. KSK Hasselt KSK Hasselt 5 11
3. RC Malines RC Malines 5 10
4. KV Malines KV Malines 5 10
5. Hades Hades 5 10
6. Belisia Bilzen Belisia Bilzen 5 10
7. FC Turnhout FC Turnhout 5 7
8. KFC Lille KFC Lille 5 7
9. Lyra-Lierse Lyra-Lierse 5 7
10. Pepingen-Halle Pepingen-Halle 5 6
11. KSK Tongeren KSK Tongeren 5 6
12. FC Lebbeke FC Lebbeke 5 5
13. Berchem Sport Berchem Sport 5 5
14. Londerzeel Londerzeel 5 4
15. Bocholter VV Bocholter VV 5 4
16. Diegem Sport Diegem Sport 5 4
17. Merksem Merksem 5 4
18. Beerschot Beerschot 5 4