Deviens fan! 244

D2 amateurs B 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
04/09 18:30 Hades Hades 2-1 KSK Hasselt KSK Hasselt
04/09 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren 1-3 Eendracht Alost Eendracht Alost
04/09 20:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-4 Hoogstraten Hoogstraten
04/09 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse 2-2 Cappellen Cappellen
04/09 20:00 Bocholter VV Bocholter VV 1-0 Merksem Merksem
05/09 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 0-2 Londerzeel Londerzeel
05/09 15:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 2-0 Houtvenne Houtvenne
05/09 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 1-0 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
 Journée 2
11/09 19:30 Londerzeel Londerzeel 1-1 Berchem Sport Berchem Sport
11/09 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt 0-3 Lyra-Lierse Lyra-Lierse
11/09 20:00 Merksem Merksem 3-2 KSK Tongeren KSK Tongeren
11/09 20:00 Hoogstraten Hoogstraten 4-1 Bocholter VV Bocholter VV
11/09 20:00 Houtvenne Houtvenne 1-4 Diegem Sport Diegem Sport
12/09 15:00 Cappellen Cappellen 3-0 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
12/09 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-1 Hades Hades
12/09 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 4-0 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
 Journée 3
18/09 20:00 Hades Hades 1-1 Houtvenne Houtvenne
18/09 20:00 Berchem Sport Berchem Sport 2-1 Cappellen Cappellen
18/09 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse 3-1 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
18/09 20:00 Hoogstraten Hoogstraten 1-2 Londerzeel Londerzeel
18/09 20:00 Bocholter VV Bocholter VV 0-2 KSK Tongeren KSK Tongeren
19/09 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 1-1 Eendracht Alost Eendracht Alost
19/09 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 2-0 KSK Hasselt KSK Hasselt
19/09 15:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 1-0 Merksem Merksem
 Journée 4
25/09 19:30 Londerzeel Londerzeel 4-0 Bocholter VV Bocholter VV
25/09 19:30 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2-1 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
25/09 20:00 Merksem Merksem 1-1 Diegem Sport Diegem Sport
25/09 20:00 Houtvenne Houtvenne 1-3 Lyra-Lierse Lyra-Lierse
25/09 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren 0-1 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
25/09 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt 1-1 Berchem Sport Berchem Sport
25/09 20:00 Cappellen Cappellen 1-4 Hoogstraten Hoogstraten
26/09 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 0-1 Hades Hades
 Journée 5
02/10 18:00 Diegem Sport Diegem Sport 5-2 KSK Tongeren KSK Tongeren
02/10 18:30 Hades Hades 3-3 Merksem Merksem
02/10 19:30 Londerzeel Londerzeel 2-2 Cappellen Cappellen
02/10 20:00 Hoogstraten Hoogstraten 5-0 KSK Hasselt KSK Hasselt
02/10 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse 3-1 Eendracht Alost Eendracht Alost
02/10 20:00 Bocholter VV Bocholter VV 4-1 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
03/10 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 2-3 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
03/10 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 0-2 Houtvenne Houtvenne
 Journée 6
09/10 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren 1-1 Hades Hades
09/10 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt 1-0 Londerzeel Londerzeel
09/10 20:00 Houtvenne Houtvenne 1-1 Berchem Sport Berchem Sport
09/10 20:00 Merksem Merksem 0-2 Lyra-Lierse Lyra-Lierse
10/10 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 2-1 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
10/10 15:00 Cappellen Cappellen 1-0 Bocholter VV Bocholter VV
10/10 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0-0 Hoogstraten Hoogstraten
10/10 15:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 3-1 Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 7
16/10 18:30 Hades Hades 0-0 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
16/10 19:30 Londerzeel Londerzeel 0-1 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
16/10 20:00 Hoogstraten Hoogstraten 4-0 Houtvenne Houtvenne
16/10 20:00 Berchem Sport Berchem Sport 0-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
16/10 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse 0-0 KSK Tongeren KSK Tongeren
16/10 20:00 Bocholter VV Bocholter VV 3-3 Diegem Sport Diegem Sport
17/10 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 1-2 Merksem Merksem
17/10 15:00 Cappellen Cappellen 0-3 KSK Hasselt KSK Hasselt
 Journée 8
23/10 20:00 Merksem Merksem 2-0 Berchem Sport Berchem Sport
23/10 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt 0-2 Bocholter VV Bocholter VV
23/10 20:00 Houtvenne Houtvenne 1-2 Londerzeel Londerzeel
23/10 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren 2-0 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
24/10 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2-1 Cappellen Cappellen
24/10 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 2-2 Hades Hades
24/10 15:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 0-2 Lyra-Lierse Lyra-Lierse
24/10 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 0-2 Hoogstraten Hoogstraten
 Journée 9
30/10 20:00 Hoogstraten Hoogstraten 4-0 Merksem Merksem
30/10 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse 3-1 Diegem Sport Diegem Sport
30/10 20:00 Berchem Sport Berchem Sport 2-2 KSK Tongeren KSK Tongeren
30/10 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt 1-1 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
31/10 15:00 Londerzeel Londerzeel 1-0 Eendracht Alost Eendracht Alost
31/10 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 3-0 Hades Hades
31/10 15:00 Cappellen Cappellen 3-1 Houtvenne Houtvenne
31/10 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 3-2 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
 Journée 10
06/11 20:00 Houtvenne Houtvenne 0-3 KSK Hasselt KSK Hasselt
07/11 14:30 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 4-1 Berchem Sport Berchem Sport
07/11 14:30 Hades Hades 0-4 Lyra-Lierse Lyra-Lierse
07/11 14:30 KSK Tongeren KSK Tongeren 0-6 Hoogstraten Hoogstraten
07/11 14:30 Eendracht Alost Eendracht Alost 4-2 Cappellen Cappellen
07/11 14:30 Diegem Sport Diegem Sport 0-3 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
07/11 14:30 Merksem Merksem 1-2 Londerzeel Londerzeel
07/11 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0-1 Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 11
14/11 14:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 1-1 Hades Hades
14/11 15:00 Cappellen Cappellen 1-2 Merksem Merksem
14/11 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 2-0 Diegem Sport Diegem Sport
14/11 15:00 KSK Hasselt KSK Hasselt 1-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
14/11 15:00 Hoogstraten Hoogstraten 1-0 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
14/11 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2-4 Houtvenne Houtvenne
14/11 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 1-0 Lyra-Lierse Lyra-Lierse
14/11 15:00 Londerzeel Londerzeel 2-2 KSK Tongeren KSK Tongeren
 Journée 12
20/11 18:30 Hades Hades 1-0 Berchem Sport Berchem Sport
20/11 20:00 Merksem Merksem 1-2 KSK Hasselt KSK Hasselt
20/11 20:00 Houtvenne Houtvenne 1-1 Bocholter VV Bocholter VV
20/11 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren 3-4 Cappellen Cappellen
20/11 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse 5-2 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
21/11 14:30 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 1-0 Londerzeel Londerzeel
21/11 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 2-2 Hoogstraten Hoogstraten
21/11 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 0-0 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
 Journée 13
27/11 20:00 Houtvenne Houtvenne 1-4 Eendracht Alost Eendracht Alost
27/11 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt 2-0 KSK Tongeren KSK Tongeren
27/11 20:00 Berchem Sport Berchem Sport 0-0 Lyra-Lierse Lyra-Lierse
28/11 15:00 Londerzeel Londerzeel 0-1 Diegem Sport Diegem Sport
28/11 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 3-0 Merksem Merksem
28/11 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 3-0 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
28/11 15:00 Cappellen Cappellen 1-0 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
 Journée 14
04/12 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse 1-0 Hoogstraten Hoogstraten
04/12 20:00 Merksem Merksem 3-2 Houtvenne Houtvenne
04/12 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren 2-0 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
04/12 20:00 Bocholter VV Bocholter VV 2-3 Eendracht Alost Eendracht Alost
05/12 14:30 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 1-0 KSK Hasselt KSK Hasselt
05/12 14:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 1-2 Berchem Sport Berchem Sport
05/12 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 0-1 Cappellen Cappellen
 Journée 13
08/12 20:00 Hoogstraten Hoogstraten 2-1 Hades Hades
 Journée 15
11/12 19:30 Hoogstraten Hoogstraten 2-1 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
11/12 19:30 Londerzeel Londerzeel 4-1 Lyra-Lierse Lyra-Lierse
11/12 20:00 Houtvenne Houtvenne 0-1 KSK Tongeren KSK Tongeren
11/12 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt 2-1 Diegem Sport Diegem Sport
12/12 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 3-1 Bocholter VV Bocholter VV
12/12 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0-1 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
12/12 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 3-2 Merksem Merksem
12/12 15:00 Cappellen Cappellen 2-1 Hades Hades
 Journée 14
15/12 20:00 Hades Hades 1-2 Londerzeel Londerzeel
 Journée 16
18/12 19:00 Merksem Merksem 1-0 Bocholter VV Bocholter VV
18/12 19:00 Cappellen Cappellen Rem Lyra-Lierse Lyra-Lierse
18/12 19:30 Londerzeel Londerzeel 1-1 Pepingen-Halle Pepingen-Halle
18/12 19:30 Hoogstraten Hoogstraten 2-1 Berchem Sport Berchem Sport
18/12 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt 2-2 Hades Hades
18/12 20:00 Houtvenne Houtvenne 1-2 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
19/12 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2-3 Diegem Sport Diegem Sport
19/12 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-1 KSK Tongeren KSK Tongeren
 Journée 17
15/01 18:30 Hades Hades Rem Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
15/01 20:00 Bocholter VV Bocholter VV Rem Hoogstraten Hoogstraten
15/01 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren Rem Merksem Merksem
16/01 14:30 Lyra-Lierse Lyra-Lierse Rem KSK Hasselt KSK Hasselt
16/01 14:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle Rem Cappellen Cappellen
16/01 14:30 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen Rem Eendracht Alost Eendracht Alost
16/01 15:00 Berchem Sport Berchem Sport Rem Londerzeel Londerzeel
16/01 15:00 Diegem Sport Diegem Sport Rem Houtvenne Houtvenne
 Journée 18
22/01 19:30 Londerzeel Londerzeel - Hoogstraten Hoogstraten
22/01 20:00 Houtvenne Houtvenne - Hades Hades
22/01 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt - Pepingen-Halle Pepingen-Halle
22/01 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren - Bocholter VV Bocholter VV
22/01 20:00 Merksem Merksem - Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
22/01 20:00 Cappellen Cappellen - Berchem Sport Berchem Sport
23/01 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal - Lyra-Lierse Lyra-Lierse
23/01 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost - Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 19
29/01 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Merksem Merksem
29/01 18:30 Hades Hades ...-... Eendracht Alost Eendracht Alost
29/01 19:30 Hoogstraten Hoogstraten ...-... Cappellen Cappellen
29/01 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
29/01 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Houtvenne Houtvenne
30/01 14:30 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
30/01 14:30 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
30/01 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... Londerzeel Londerzeel
 Journée 20
06/02 15:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Diegem Sport Diegem Sport
06/02 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
06/02 15:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Hoogstraten Hoogstraten
06/02 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal ...-... Berchem Sport Berchem Sport
06/02 15:00 Cappellen Cappellen ...-... Londerzeel Londerzeel
06/02 15:00 Merksem Merksem ...-... Hades Hades
06/02 15:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen ...-... Bocholter VV Bocholter VV
06/02 15:00 Houtvenne Houtvenne ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
 Journée 21
12/02 18:30 Hades Hades ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
12/02 19:30 Londerzeel Londerzeel ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
12/02 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Merksem Merksem
12/02 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Houtvenne Houtvenne
12/02 20:00 Hoogstraten Hoogstraten ...-... Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
13/02 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
13/02 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Eendracht Alost Eendracht Alost
13/02 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... Cappellen Cappellen
 Journée 22
19/02 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
19/02 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Cappellen Cappellen
19/02 20:00 Merksem Merksem ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
19/02 20:00 Houtvenne Houtvenne ...-... Hoogstraten Hoogstraten
20/02 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal ...-... Londerzeel Londerzeel
20/02 15:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen ...-... Hades Hades
20/02 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Bocholter VV Bocholter VV
20/02 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost ...-... Berchem Sport Berchem Sport
 Journée 23
05/03 18:30 Hades Hades ...-... Diegem Sport Diegem Sport
05/03 19:30 Londerzeel Londerzeel ...-... Houtvenne Houtvenne
05/03 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Merksem Merksem
05/03 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
05/03 20:00 Hoogstraten Hoogstraten ...-... Eendracht Alost Eendracht Alost
06/03 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
06/03 15:00 Cappellen Cappellen ...-... Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
06/03 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
 Journée 24
12/03 18:30 Hades Hades ...-... Bocholter VV Bocholter VV
12/03 20:00 Merksem Merksem ...-... Hoogstraten Hoogstraten
12/03 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Berchem Sport Berchem Sport
12/03 20:00 Houtvenne Houtvenne ...-... Cappellen Cappellen
13/03 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost ...-... Londerzeel Londerzeel
13/03 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
13/03 15:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
13/03 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
 Journée 25
19/03 19:30 Londerzeel Londerzeel ...-... Merksem Merksem
19/03 20:00 Hoogstraten Hoogstraten ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
19/03 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Hades Hades
19/03 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Houtvenne Houtvenne
20/03 15:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
20/03 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Diegem Sport Diegem Sport
20/03 15:00 Cappellen Cappellen ...-... Eendracht Alost Eendracht Alost
20/03 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
 Journée 26
26/03 18:30 Hades Hades ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
26/03 20:00 Houtvenne Houtvenne ...-... Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
26/03 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Bocholter VV Bocholter VV
26/03 20:00 Merksem Merksem ...-... Cappellen Cappellen
26/03 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Londerzeel Londerzeel
27/03 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
27/03 15:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen ...-... Hoogstraten Hoogstraten
27/03 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Berchem Sport Berchem Sport
 Journée 27
02/04 19:30 Londerzeel Londerzeel ...-... Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
02/04 19:30 Bocholter VV Bocholter VV ...-... Houtvenne Houtvenne
02/04 20:00 Hoogstraten Hoogstraten ...-... Diegem Sport Diegem Sport
02/04 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Merksem Merksem
02/04 20:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Hades Hades
03/04 15:00 Cappellen Cappellen ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
03/04 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal ...-... Eendracht Alost Eendracht Alost
03/04 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
 Journée 28
09/04 18:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... Londerzeel Londerzeel
09/04 18:30 Hades Hades ...-... Hoogstraten Hoogstraten
09/04 20:00 Merksem Merksem ...-... Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
09/04 20:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Berchem Sport Berchem Sport
09/04 20:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
10/04 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Bocholter VV Bocholter VV
10/04 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost ...-... Houtvenne Houtvenne
10/04 15:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen ...-... Cappellen Cappellen
 Journée 29
24/04 15:00 Berchem Sport Berchem Sport ...-... Pepingen-Halle Pepingen-Halle
24/04 15:00 Cappellen Cappellen ...-... Diegem Sport Diegem Sport
24/04 15:00 Hoogstraten Hoogstraten ...-... Lyra-Lierse Lyra-Lierse
24/04 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost ...-... Bocholter VV Bocholter VV
24/04 15:00 KSK Hasselt KSK Hasselt ...-... Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
24/04 15:00 Londerzeel Londerzeel ...-... Hades Hades
24/04 15:00 Houtvenne Houtvenne ...-... Merksem Merksem
24/04 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal ...-... KSK Tongeren KSK Tongeren
 Journée 30
01/05 15:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen ...-... Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
01/05 15:00 Lyra-Lierse Lyra-Lierse ...-... Londerzeel Londerzeel
01/05 15:00 Hades Hades ...-... Cappellen Cappellen
01/05 15:00 Merksem Merksem ...-... Eendracht Alost Eendracht Alost
01/05 15:00 Bocholter VV Bocholter VV ...-... Berchem Sport Berchem Sport
01/05 15:00 Diegem Sport Diegem Sport ...-... KSK Hasselt KSK Hasselt
01/05 15:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle ...-... Hoogstraten Hoogstraten
01/05 15:00 KSK Tongeren KSK Tongeren ...-... Houtvenne Houtvenne

Enregistrer le calendrier D2 amateurs B

Téléchargez toutes les rencontres de D2 amateurs B dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Hoogstraten Hoogstraten 16 38
2. Lyra-Lierse Lyra-Lierse 15 33
3. Eendracht Alost Eendracht Alost 16 30
4. Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 16 28
5. Londerzeel Londerzeel 16 28
6. Bocholter VV Bocholter VV 16 23
7. Cappellen Cappellen 15 23
8. KSK Hasselt KSK Hasselt 16 21
9. Merksem Merksem 16 20
10. Diegem Sport Diegem Sport 16 20
11. Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 16 19
12. Berchem Sport Berchem Sport 16 17
13. KSK Tongeren KSK Tongeren 16 17
14. Hades Hades 16 17
15. Pepingen-Halle Pepingen-Halle 16 11
16. Houtvenne Houtvenne 16 9