Deviens fan! 84

D3 amateurs B 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
03/09 20:00 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 0-0 KFC De Kempen KFC De Kempen
04/09 19:30 Diest Diest 2-0 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
04/09 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 4-0 Termien Termien
04/09 19:30 Koersel Koersel 1-2 Nijlen Nijlen
04/09 20:00 RC Malines RC Malines 5-1 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
04/09 20:00 Betekom Betekom 0-1 Neerpelt Neerpelt
04/09 20:00 KFC Lille KFC Lille 1-0 KVK Beringen KVK Beringen
04/09 20:00 Wellen Wellen 0-1 FC Turnhout FC Turnhout
 Journée 2
11/09 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen 1-3 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
11/09 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 0-2 KFC Lille KFC Lille
11/09 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 3-0 Koersel Koersel
11/09 20:00 Neerpelt Neerpelt 3-3 RC Malines RC Malines
11/09 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 1-3 Betekom Betekom
11/09 20:00 Nijlen Nijlen 2-2 Wellen Wellen
12/09 15:00 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 2-3 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
12/09 15:00 Termien Termien 0-1 Diest Diest
 Journée 3
18/09 19:30 Diest Diest 2-0 KFC De Kempen KFC De Kempen
18/09 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 3-0 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
18/09 19:30 Koersel Koersel 1-3 Termien Termien
18/09 19:30 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 3-1 Neerpelt Neerpelt
18/09 20:00 Wellen Wellen 2-1 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
18/09 20:00 KFC Lille KFC Lille 3-3 Nijlen Nijlen
18/09 20:00 Betekom Betekom 2-2 FC Turnhout FC Turnhout
 Journée 4
25/09 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 2-0 RC Malines RC Malines
25/09 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 3-1 KFC Lille KFC Lille
25/09 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 0-1 Diest Diest
25/09 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen 0-0 Koersel Koersel
25/09 20:00 Neerpelt Neerpelt 0-3 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
25/09 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 3-1 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
25/09 20:00 Nijlen Nijlen 1-3 Betekom Betekom
26/09 15:00 Termien Termien 3-1 Wellen Wellen
 Journée 3
29/09 20:00 RC Malines RC Malines 4-1 KVK Beringen KVK Beringen
 Journée 5
02/10 19:30 Koersel Koersel 1-4 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
02/10 20:00 Wellen Wellen 2-1 KFC De Kempen KFC De Kempen
02/10 20:00 KFC Lille KFC Lille 4-2 Termien Termien
02/10 20:00 Betekom Betekom 0-3 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
02/10 20:00 RC Malines RC Malines 1-3 Nijlen Nijlen
02/10 20:00 Neerpelt Neerpelt 2-3 KVK Beringen KVK Beringen
03/10 15:00 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 2-2 FC Turnhout FC Turnhout
 Journée 6
09/10 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 1-2 Wellen Wellen
09/10 19:30 Diest Diest 6-0 Koersel Koersel
09/10 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 0-4 RC Malines RC Malines
09/10 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 0-1 Neerpelt Neerpelt
09/10 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen 2-3 KFC Lille KFC Lille
09/10 20:00 Nijlen Nijlen 1-0 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
09/10 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 1-1 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
10/10 15:00 Termien Termien 3-0 Betekom Betekom
 Journée 5
13/10 20:00 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 1-2 Diest Diest
 Journée 7
16/10 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 3-1 Koersel Koersel
16/10 20:00 RC Malines RC Malines 1-0 Termien Termien
16/10 20:00 Neerpelt Neerpelt 3-2 Nijlen Nijlen
16/10 20:00 KFC Lille KFC Lille 1-5 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
16/10 20:00 Wellen Wellen 1-3 Diest Diest
16/10 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 1-1 FC Turnhout FC Turnhout
16/10 20:00 Betekom Betekom 2-2 KFC De Kempen KFC De Kempen
17/10 15:00 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 0-0 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
 Journée 8
23/10 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen 2-4 RC Malines RC Malines
23/10 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 5-1 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
23/10 19:30 Koersel Koersel 0-3 Wellen Wellen
23/10 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 0-2 Betekom Betekom
23/10 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 0-1 Neerpelt Neerpelt
23/10 20:00 Nijlen Nijlen 4-1 KVK Beringen KVK Beringen
24/10 15:00 Diest Diest 0-0 KFC Lille KFC Lille
24/10 15:00 Termien Termien 6-2 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
 Journée 9
30/10 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 3-0 Nijlen Nijlen
30/10 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 0-0 Wellen Wellen
30/10 19:30 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 0-1 KFC De Kempen KFC De Kempen
30/10 20:00 RC Malines RC Malines 3-1 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
30/10 20:00 Betekom Betekom 2-0 Diest Diest
30/10 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 4-0 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
30/10 20:00 KFC Lille KFC Lille 2-0 Koersel Koersel
30/10 20:00 Neerpelt Neerpelt 0-0 Termien Termien
 Journée 10
06/11 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 1-1 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
06/11 19:30 Koersel Koersel 1-3 Betekom Betekom
07/11 14:30 Termien Termien 1-2 KVK Beringen KVK Beringen
07/11 14:30 KFC De Kempen KFC De Kempen 0-4 Neerpelt Neerpelt
07/11 14:30 Wellen Wellen 2-3 KFC Lille KFC Lille
07/11 14:30 Diest Diest 0-1 RC Malines RC Malines
07/11 14:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 0-1 FC Turnhout FC Turnhout
07/11 14:30 Nijlen Nijlen 2-1 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
 Journée 11
14/11 15:00 RC Malines RC Malines 4-1 Koersel Koersel
14/11 15:00 FC Turnhout FC Turnhout 1-2 Termien Termien
14/11 15:00 KVK Beringen KVK Beringen 4-1 KFC De Kempen KFC De Kempen
14/11 15:00 Betekom Betekom 3-0 Wellen Wellen
14/11 15:00 Nijlen Nijlen 1-2 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
14/11 15:00 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 2-3 KFC Lille KFC Lille
14/11 15:00 Neerpelt Neerpelt 3-2 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
14/11 15:00 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 0-0 Diest Diest
 Journée 12
20/11 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 4-0 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
20/11 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 1-0 KVK Beringen KVK Beringen
20/11 19:30 Diest Diest 0-3 Neerpelt Neerpelt
20/11 19:30 Koersel Koersel 0-1 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
20/11 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen 0-1 FC Turnhout FC Turnhout
20/11 20:00 Wellen Wellen 3-0 RC Malines RC Malines
20/11 20:00 KFC Lille KFC Lille 2-2 Betekom Betekom
21/11 15:00 Termien Termien 0-4 Nijlen Nijlen
 Journée 13
27/11 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 0-2 Termien Termien
27/11 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 1-3 Betekom Betekom
27/11 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 3-2 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
27/11 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 0-3 Diest Diest
27/11 20:00 Nijlen Nijlen 5-0 KFC De Kempen KFC De Kempen
27/11 20:00 RC Malines RC Malines 3-0 KFC Lille KFC Lille
28/11 15:00 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 2-2 Wellen Wellen
 Journée 14
04/12 18:00 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 2-1 Termien Termien
04/12 19:00 KFC Lille KFC Lille 5-0 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
04/12 19:00 Betekom Betekom 1-2 RC Malines RC Malines
04/12 19:30 Diest Diest 1-7 FC Turnhout FC Turnhout
04/12 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 1-2 Nijlen Nijlen
04/12 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen 4-2 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
05/12 14:30 Wellen Wellen 1-1 Neerpelt Neerpelt
 Journée 13
08/12 19:30 Neerpelt Neerpelt 8-2 Koersel Koersel
 Journée 15
11/12 18:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 1-5 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
11/12 19:00 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 1-2 Betekom Betekom
11/12 19:00 RC Malines RC Malines 2-0 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
11/12 19:00 Neerpelt Neerpelt 4-3 KFC Lille KFC Lille
11/12 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 3-0 Koersel Koersel
11/12 19:30 KVK Beringen KVK Beringen 1-1 Wellen Wellen
11/12 19:30 Nijlen Nijlen 1-1 Diest Diest
12/12 15:00 Termien Termien 3-0 KFC De Kempen KFC De Kempen
 Journée 14
15/12 19:30 Koersel Koersel 0-3 KVK Beringen KVK Beringen
 Journée 16
18/12 18:30 FC Turnhout FC Turnhout 2-3 Wellen Wellen
18/12 19:00 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 1-3 Diest Diest
18/12 19:00 Neerpelt Neerpelt 2-1 Betekom Betekom
18/12 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen 2-1 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
18/12 19:30 KVK Beringen KVK Beringen 4-0 KFC Lille KFC Lille
18/12 19:30 Nijlen Nijlen 5-2 Koersel Koersel
19/12 14:00 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 1-1 RC Malines RC Malines
19/12 14:30 Termien Termien 0-0 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
 Journée 17
15/01 18:00 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts Rem Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
15/01 19:30 Koersel Koersel Rem Witgoor Dessel Witgoor Dessel
15/01 19:30 Diest Diest Rem Termien Termien
15/01 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw Rem KFC De Kempen KFC De Kempen
15/01 20:00 Wellen Wellen Rem Nijlen Nijlen
15/01 20:00 KFC Lille KFC Lille Rem FC Turnhout FC Turnhout
15/01 20:00 Betekom Betekom Rem KVK Beringen KVK Beringen
15/01 20:00 RC Malines RC Malines Rem Neerpelt Neerpelt
 Journée 18
22/01 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen - Diest Diest
22/01 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel - Wellen Wellen
22/01 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw - Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
22/01 19:30 FC Turnhout FC Turnhout - Betekom Betekom
22/01 20:00 Nijlen Nijlen - KFC Lille KFC Lille
22/01 20:00 Neerpelt Neerpelt - Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
22/01 20:00 KVK Beringen KVK Beringen - RC Malines RC Malines
23/01 15:00 Termien Termien - Koersel Koersel
 Journée 19
29/01 19:30 Diest Diest ...-... Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
29/01 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts ...-... Neerpelt Neerpelt
29/01 19:30 Koersel Koersel ...-... KFC De Kempen KFC De Kempen
29/01 19:30 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant ...-... KVK Beringen KVK Beringen
29/01 20:00 Wellen Wellen ...-... Termien Termien
29/01 20:00 RC Malines RC Malines ...-... FC Turnhout FC Turnhout
29/01 20:00 Betekom Betekom ...-... Nijlen Nijlen
29/01 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Witgoor Dessel Witgoor Dessel
 Journée 20
06/02 15:00 Diest Diest ...-... Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
06/02 15:00 Nijlen Nijlen ...-... RC Malines RC Malines
06/02 15:00 Termien Termien ...-... KFC Lille KFC Lille
06/02 15:00 KFC De Kempen KFC De Kempen ...-... Wellen Wellen
06/02 15:00 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw ...-... Koersel Koersel
06/02 15:00 FC Turnhout FC Turnhout ...-... Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
06/02 15:00 KVK Beringen KVK Beringen ...-... Neerpelt Neerpelt
06/02 15:00 Witgoor Dessel Witgoor Dessel ...-... Betekom Betekom
 Journée 21
12/02 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts ...-... KVK Beringen KVK Beringen
12/02 19:30 Koersel Koersel ...-... Diest Diest
12/02 20:00 Wellen Wellen ...-... Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
12/02 20:00 RC Malines RC Malines ...-... Witgoor Dessel Witgoor Dessel
12/02 20:00 Betekom Betekom ...-... Termien Termien
12/02 20:00 Neerpelt Neerpelt ...-... FC Turnhout FC Turnhout
12/02 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... KFC De Kempen KFC De Kempen
13/02 15:00 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant ...-... Nijlen Nijlen
 Journée 22
19/02 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel ...-... Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
19/02 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... KVK Beringen KVK Beringen
19/02 19:30 Diest Diest ...-... Wellen Wellen
19/02 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen ...-... Betekom Betekom
19/02 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw ...-... KFC Lille KFC Lille
19/02 19:30 Koersel Koersel ...-... Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
19/02 20:00 Nijlen Nijlen ...-... Neerpelt Neerpelt
20/02 15:00 Termien Termien ...-... RC Malines RC Malines
 Journée 23
05/03 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts ...-... FC Turnhout FC Turnhout
05/03 19:30 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant ...-... Termien Termien
05/03 20:00 Wellen Wellen ...-... Koersel Koersel
05/03 20:00 KVK Beringen KVK Beringen ...-... Nijlen Nijlen
05/03 20:00 Betekom Betekom ...-... Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
05/03 20:00 Neerpelt Neerpelt ...-... Witgoor Dessel Witgoor Dessel
05/03 20:00 RC Malines RC Malines ...-... KFC De Kempen KFC De Kempen
05/03 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Diest Diest
 Journée 24
12/03 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen ...-... Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
12/03 19:30 Koersel Koersel ...-... KFC Lille KFC Lille
12/03 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw ...-... RC Malines RC Malines
12/03 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel ...-... KVK Beringen KVK Beringen
12/03 19:30 Diest Diest ...-... Betekom Betekom
12/03 20:00 Wellen Wellen ...-... Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
12/03 20:00 Nijlen Nijlen ...-... FC Turnhout FC Turnhout
13/03 15:00 Termien Termien ...-... Neerpelt Neerpelt
 Journée 25
19/03 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... Witgoor Dessel Witgoor Dessel
19/03 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts ...-... Nijlen Nijlen
19/03 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Wellen Wellen
19/03 20:00 Betekom Betekom ...-... Koersel Koersel
19/03 20:00 KVK Beringen KVK Beringen ...-... Termien Termien
19/03 20:00 RC Malines RC Malines ...-... Diest Diest
19/03 20:00 Neerpelt Neerpelt ...-... KFC De Kempen KFC De Kempen
20/03 15:00 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant ...-... Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
 Journée 26
26/03 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen ...-... KVK Beringen KVK Beringen
26/03 19:30 Diest Diest ...-... Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
26/03 19:30 Koersel Koersel ...-... RC Malines RC Malines
26/03 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw ...-... Neerpelt Neerpelt
26/03 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel ...-... Nijlen Nijlen
26/03 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
26/03 20:00 Wellen Wellen ...-... Betekom Betekom
27/03 15:00 Termien Termien ...-... FC Turnhout FC Turnhout
 Journée 27
02/04 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts ...-... Witgoor Dessel Witgoor Dessel
02/04 19:30 FC Turnhout FC Turnhout ...-... KFC De Kempen KFC De Kempen
02/04 19:30 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant ...-... Koersel Koersel
02/04 20:00 KVK Beringen KVK Beringen ...-... Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
02/04 20:00 Betekom Betekom ...-... KFC Lille KFC Lille
02/04 20:00 RC Malines RC Malines ...-... Wellen Wellen
02/04 20:00 Nijlen Nijlen ...-... Termien Termien
02/04 20:00 Neerpelt Neerpelt ...-... Diest Diest
 Journée 28
09/04 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw ...-... FC Turnhout FC Turnhout
09/04 19:30 Diest Diest ...-... KVK Beringen KVK Beringen
09/04 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen ...-... Nijlen Nijlen
09/04 19:30 Koersel Koersel ...-... Neerpelt Neerpelt
09/04 20:00 Betekom Betekom ...-... Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
09/04 20:00 KFC Lille KFC Lille ...-... RC Malines RC Malines
09/04 20:00 Wellen Wellen ...-... Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
10/04 15:00 Termien Termien ...-... Witgoor Dessel Witgoor Dessel
 Journée 29
24/04 15:00 FC Turnhout FC Turnhout ...-... Diest Diest
24/04 15:00 Termien Termien ...-... Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
24/04 15:00 Neerpelt Neerpelt ...-... Wellen Wellen
24/04 15:00 RC Malines RC Malines ...-... Betekom Betekom
24/04 15:00 Witgoor Dessel Witgoor Dessel ...-... KFC De Kempen KFC De Kempen
24/04 15:00 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant ...-... KFC Lille KFC Lille
24/04 15:00 Nijlen Nijlen ...-... Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
24/04 15:00 KVK Beringen KVK Beringen ...-... Koersel Koersel
 Journée 30
01/05 15:00 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts ...-... RC Malines RC Malines
01/05 15:00 KFC Lille KFC Lille ...-... Neerpelt Neerpelt
01/05 15:00 Diest Diest ...-... Nijlen Nijlen
01/05 15:00 Wellen Wellen ...-... KVK Beringen KVK Beringen
01/05 15:00 Betekom Betekom ...-... Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
01/05 15:00 Koersel Koersel ...-... FC Turnhout FC Turnhout
01/05 15:00 KFC De Kempen KFC De Kempen ...-... Termien Termien
01/05 15:00 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw ...-... Witgoor Dessel Witgoor Dessel

Enregistrer le calendrier D3 amateurs B

Téléchargez toutes les rencontres de D3 amateurs B dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. RC Malines RC Malines 16 35
2. Neerpelt Neerpelt 16 33
3. FC Turnhout FC Turnhout 16 30
4. Nijlen Nijlen 16 30
5. Diest Diest 16 30
6. Betekom Betekom 16 27
7. KFC Lille KFC Lille 16 27
8. KVK Beringen KVK Beringen 16 24
9. Termien Termien 16 23
10. Wellen Wellen 16 23
11. Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 16 20
12. Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 16 18
13. Witgoor Dessel Witgoor Dessel 16 16
14. KFC De Kempen KFC De Kempen 16 12
15. Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 16 12
16. Koersel Koersel 16 1