Deviens fan! 84

D3 amateurs B 2022/2023 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 19
 Journée 1
03/09 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 3-2 Wellen Wellen
03/09 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 1-2 Diest Diest
03/09 20:00 Geel Geel 0-0 Houtvenne Houtvenne
03/09 20:00 Neerpelt Neerpelt 1-3 Termien Termien
03/09 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 1-0 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
03/09 20:00 Betekom Betekom 1-4 Wezel Sport Wezel Sport
04/09 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-2 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
04/09 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 0-0 Nijlen Nijlen
 Journée 2
10/09 18:00 Houtvenne Houtvenne 2-1 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
10/09 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 1-0 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
10/09 19:30 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 1-0 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
10/09 19:30 Diest Diest 1-1 Betekom Betekom
10/09 19:30 Wezel Sport Wezel Sport 3-2 KVK Beringen KVK Beringen
10/09 20:00 Wellen Wellen 4-1 Neerpelt Neerpelt
10/09 20:00 Nijlen Nijlen 2-5 Geel Geel
11/09 15:00 Termien Termien 2-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
 Journée 3
17/09 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 0-4 Nijlen Nijlen
17/09 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 1-2 Termien Termien
17/09 20:00 Betekom Betekom 1-1 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
17/09 20:00 Neerpelt Neerpelt 3-0 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
17/09 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 1-1 Diest Diest
17/09 20:00 Geel Geel 3-2 Wezel Sport Wezel Sport
18/09 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-1 Wellen Wellen
18/09 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 0-3 Houtvenne Houtvenne
 Journée 4
24/09 15:30 Wezel Sport Wezel Sport 3-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
24/09 19:30 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 1-0 Diest Diest
24/09 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 0-0 Neerpelt Neerpelt
24/09 20:00 Wellen Wellen 2-1 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
24/09 20:00 Nijlen Nijlen 1-1 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
24/09 20:00 Houtvenne Houtvenne 1-1 Betekom Betekom
24/09 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 1-3 Geel Geel
25/09 15:00 Termien Termien 3-1 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
 Journée 5
01/10 19:30 Diest Diest 1-0 Termien Termien
01/10 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 1-2 Wezel Sport Wezel Sport
01/10 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 2-2 KVK Beringen KVK Beringen
01/10 20:00 Betekom Betekom 5-2 Geel Geel
01/10 20:00 Neerpelt Neerpelt 1-1 Nijlen Nijlen
01/10 20:00 Wellen Wellen 1-7 Houtvenne Houtvenne
02/10 15:00 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 1-1 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
02/10 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 4-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
 Journée 6
08/10 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 3-2 Diest Diest
08/10 19:30 Wezel Sport Wezel Sport 3-2 Neerpelt Neerpelt
08/10 20:00 Nijlen Nijlen 2-1 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
08/10 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 1-2 Betekom Betekom
08/10 20:00 Houtvenne Houtvenne 4-0 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
08/10 20:00 Geel Geel 0-0 Wellen Wellen
09/10 15:00 Termien Termien 2-0 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
09/10 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 3-1 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
 Journée 7
15/10 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 2-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
15/10 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 2-3 Geel Geel
15/10 19:30 Diest Diest 2-1 Wezel Sport Wezel Sport
15/10 19:30 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 0-1 Houtvenne Houtvenne
15/10 20:00 Wellen Wellen 4-2 Nijlen Nijlen
15/10 20:00 Neerpelt Neerpelt 2-4 KVK Beringen KVK Beringen
16/10 15:00 Termien Termien 1-3 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
16/10 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2-1 Betekom Betekom
 Journée 8
22/10 19:30 Wezel Sport Wezel Sport 5-1 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
22/10 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 3-4 Wellen Wellen
22/10 20:00 Houtvenne Houtvenne 4-0 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
22/10 20:00 Nijlen Nijlen 1-4 Termien Termien
22/10 20:00 Betekom Betekom 3-4 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
22/10 20:00 Geel Geel 2-1 Neerpelt Neerpelt
22/10 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 1-1 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
23/10 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 3-0 Diest Diest
 Journée 9
29/10 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 1-1 Geel Geel
29/10 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 0-1 Wezel Sport Wezel Sport
29/10 19:30 Diest Diest 0-0 Nijlen Nijlen
29/10 19:30 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 2-0 KVK Beringen KVK Beringen
29/10 19:30 Termien Termien 2-2 Houtvenne Houtvenne
29/10 20:00 Neerpelt Neerpelt 2-2 Betekom Betekom
29/10 20:00 Wellen Wellen 4-0 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
30/10 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 4-1 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
 Journée 10
05/11 19:30 Wezel Sport Wezel Sport 3-3 Termien Termien
05/11 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 1-1 Neerpelt Neerpelt
05/11 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 2-0 Wellen Wellen
05/11 20:00 Geel Geel 1-1 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
05/11 20:00 Houtvenne Houtvenne 2-2 Diest Diest
05/11 20:00 Nijlen Nijlen 2-2 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
05/11 20:00 Betekom Betekom 2-2 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
06/11 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 3-2 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
 Journée 11
11/11 20:00 Wezel Sport Wezel Sport 1-4 Houtvenne Houtvenne
12/11 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 1-0 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
12/11 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 3-1 Nijlen Nijlen
12/11 19:30 Diest Diest 2-4 Geel Geel
12/11 20:00 Wellen Wellen 3-2 Betekom Betekom
13/11 14:30 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 2-0 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
13/11 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-1 Neerpelt Neerpelt
13/11 15:00 Termien Termien 1-0 KVK Beringen KVK Beringen
 Journée 12
19/11 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 1-2 Termien Termien
19/11 20:00 Wellen Wellen 1-0 Diest Diest
19/11 20:00 Betekom Betekom 1-1 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
19/11 20:00 Neerpelt Neerpelt 1-1 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
19/11 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 0-2 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
19/11 20:00 Nijlen Nijlen 1-2 Wezel Sport Wezel Sport
19/11 20:00 Houtvenne Houtvenne 3-2 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
19/11 20:00 Geel Geel 4-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
 Journée 13
26/11 19:30 Wezel Sport Wezel Sport 7-1 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
26/11 19:30 Diest Diest 0-1 Neerpelt Neerpelt
26/11 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 1-3 Geel Geel
26/11 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 2-0 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
 Journée 17
26/11 19:30 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 1-3 Wellen Wellen
 Journée 13
26/11 20:00 Houtvenne Houtvenne 2-0 Nijlen Nijlen
 Journée 17
26/11 20:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 3-1 KVK Beringen KVK Beringen
 Journée 14
03/12 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 1-0 Diest Diest
03/12 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 2-1 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
03/12 20:00 Neerpelt Neerpelt 0-0 Houtvenne Houtvenne
03/12 20:00 Wellen Wellen 1-1 Termien Termien
03/12 20:00 Geel Geel 0-0 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
03/12 20:00 Betekom Betekom 3-0 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
03/12 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 3-0 Nijlen Nijlen
04/12 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-2 Wezel Sport Wezel Sport
 Journée 15
10/12 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 1-2 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
10/12 19:30 Diest Diest 1-3 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
10/12 19:30 Wezel Sport Wezel Sport 2-2 Wellen Wellen
10/12 19:30 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 1-1 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
10/12 20:00 Houtvenne Houtvenne 2-1 KVK Beringen KVK Beringen
10/12 20:00 Nijlen Nijlen 1-1 Betekom Betekom
11/12 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 0-1 Neerpelt Neerpelt
11/12 15:00 Termien Termien 2-2 Geel Geel
 Journée 16
17/12 19:30 Wezel Sport Wezel Sport 4-1 Diest Diest
17/12 20:00 Houtvenne Houtvenne 7-0 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
17/12 20:00 Wellen Wellen 5-2 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
07/01 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 4-0 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
 Journée 17
07/01 19:30 Termien Termien 3-0 Betekom Betekom
 Journée 16
07/01 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 1-1 Neerpelt Neerpelt
08/01 14:30 Nijlen Nijlen 1-0 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
11/01 20:00 Geel Geel 1-3 Betekom Betekom
11/01 20:00 Termien Termien 3-1 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
 Journée 18
14/01 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 1-0 Houtvenne Houtvenne
14/01 19:30 Diest Diest 0-2 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
14/01 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 1-2 Termien Termien
14/01 20:00 Neerpelt Neerpelt 1-1 Geel Geel
14/01 20:00 Betekom Betekom 2-1 KVK Beringen KVK Beringen
15/01 14:30 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 1-0 Wezel Sport Wezel Sport
15/01 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-2 Nijlen Nijlen
15/01 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 0-2 Wellen Wellen
 Journée 19
21/01 20:00 Nijlen Nijlen 1-3 Neerpelt Neerpelt
21/01 20:00 Geel Geel 4-0 Diest Diest
 Journée 20
28/01 19:30 Diest Diest 3-1 Wellen Wellen
28/01 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 0-2 Houtvenne Houtvenne
28/01 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 7-0 Betekom Betekom
28/01 19:30 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 3-3 Nijlen Nijlen
28/01 20:00 Neerpelt Neerpelt 1-0 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
29/01 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-2 Geel Geel
29/01 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-2 KVK Beringen KVK Beringen
29/01 15:00 Termien Termien 0-1 Wezel Sport Wezel Sport
 Journée 21
04/02 19:30 Wezel Sport Wezel Sport 4-0 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
04/02 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 2-2 Houtvenne Houtvenne
04/02 20:00 KVK Beringen KVK Beringen 2-3 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
04/02 20:00 Geel Geel 2-0 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
04/02 20:00 Betekom Betekom 1-1 Neerpelt Neerpelt
04/02 20:00 Nijlen Nijlen 0-1 Diest Diest
05/02 15:00 Wellen Wellen 1-0 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
05/02 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-1 Termien Termien
 Journée 19
08/02 20:00 Wezel Sport Wezel Sport ...-... Witgoor Dessel Witgoor Dessel
08/02 20:00 Wellen Wellen ...-... Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
08/02 20:00 Betekom Betekom ...-... Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
08/02 20:00 Houtvenne Houtvenne ...-... Termien Termien
08/02 20:00 KVK Beringen KVK Beringen ...-... Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
08/02 20:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw ...-... Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
 Journée 22
11/02 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel ...-... Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
11/02 19:30 Diest Diest ...-... KVK Beringen KVK Beringen
11/02 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts ...-... Nijlen Nijlen
11/02 20:00 Neerpelt Neerpelt ...-... Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
12/02 15:00 Houtvenne Houtvenne ...-... Wezel Sport Wezel Sport
12/02 15:00 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst ...-... Geel Geel
12/02 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout ...-... Betekom Betekom
12/02 17:00 Termien Termien ...-... Wellen Wellen
 Journée 23
25/02 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw ...-... Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
25/02 19:30 Diest Diest ...-... Houtvenne Houtvenne
25/02 20:00 Neerpelt Neerpelt ...-... Witgoor Dessel Witgoor Dessel
25/02 20:00 Betekom Betekom ...-... Wellen Wellen
25/02 20:00 Nijlen Nijlen ...-... KVK Beringen KVK Beringen
26/02 14:30 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst ...-... Termien Termien
26/02 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout ...-... Wezel Sport Wezel Sport
26/02 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal ...-... Geel Geel
 Journée 24
04/03 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts ...-... Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
04/03 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel ...-... Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
04/03 19:30 Wezel Sport Wezel Sport ...-... Betekom Betekom
04/03 20:00 Geel Geel ...-... Nijlen Nijlen
04/03 20:00 KVK Beringen KVK Beringen ...-... Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
04/03 20:00 Wellen Wellen ...-... Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
04/03 20:00 Houtvenne Houtvenne ...-... Neerpelt Neerpelt
05/03 15:00 Termien Termien ...-... Diest Diest
 Journée 25
11/03 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw ...-... Wellen Wellen
11/03 19:30 Diest Diest ...-... Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
11/03 20:00 Geel Geel ...-... KVK Beringen KVK Beringen
11/03 20:00 Nijlen Nijlen ...-... Witgoor Dessel Witgoor Dessel
11/03 20:00 Betekom Betekom ...-... Termien Termien
11/03 20:00 Neerpelt Neerpelt ...-... Wezel Sport Wezel Sport
12/03 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout ...-... Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
12/03 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal ...-... Houtvenne Houtvenne
 Journée 26
18/03 19:30 Wezel Sport Wezel Sport ...-... Nijlen Nijlen
18/03 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts ...-... Neerpelt Neerpelt
18/03 19:30 Diest Diest ...-... Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
18/03 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel ...-... Betekom Betekom
18/03 20:00 Wellen Wellen ...-... KVK Beringen KVK Beringen
18/03 20:00 Houtvenne Houtvenne ...-... Geel Geel
19/03 15:00 Termien Termien ...-... Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
19/03 15:00 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst ...-... Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
 Journée 27
25/03 19:30 Witgoor Dessel Witgoor Dessel ...-... Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
25/03 20:00 Betekom Betekom ...-... Houtvenne Houtvenne
25/03 20:00 KVK Beringen KVK Beringen ...-... Wezel Sport Wezel Sport
25/03 20:00 Neerpelt Neerpelt ...-... Diest Diest
25/03 20:00 Nijlen Nijlen ...-... Wellen Wellen
25/03 20:00 Geel Geel ...-... Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
26/03 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout ...-... Termien Termien
26/03 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal ...-... Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
 Journée 28
01/04 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts ...-... KVK Beringen KVK Beringen
01/04 19:30 Diest Diest ...-... Witgoor Dessel Witgoor Dessel
01/04 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw ...-... Betekom Betekom
01/04 19:30 Wezel Sport Wezel Sport ...-... Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
01/04 19:30 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst ...-... Neerpelt Neerpelt
01/04 20:00 Houtvenne Houtvenne ...-... Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
01/04 20:00 Wellen Wellen ...-... Geel Geel
02/04 15:00 Termien Termien ...-... Nijlen Nijlen
 Journée 29
15/04 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw ...-... Wezel Sport Wezel Sport
15/04 20:00 Nijlen Nijlen ...-... Houtvenne Houtvenne
15/04 20:00 Geel Geel ...-... Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
15/04 20:00 Betekom Betekom ...-... Diest Diest
15/04 20:00 Neerpelt Neerpelt ...-... Wellen Wellen
15/04 20:00 KVK Beringen KVK Beringen ...-... Termien Termien
16/04 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout ...-... Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
16/04 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal ...-... Witgoor Dessel Witgoor Dessel
 Journée 30
23/04 15:00 Diest Diest ...-... Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
23/04 15:00 Termien Termien ...-... Neerpelt Neerpelt
23/04 15:00 Witgoor Dessel Witgoor Dessel ...-... KVK Beringen KVK Beringen
23/04 15:00 Wezel Sport Wezel Sport ...-... Geel Geel
23/04 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout ...-... Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
23/04 15:00 Nijlen Nijlen ...-... Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
23/04 15:00 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst ...-... Betekom Betekom
23/04 15:00 Houtvenne Houtvenne ...-... Wellen Wellen
 Journée 31
30/04 15:00 Neerpelt Neerpelt ...-... Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
30/04 15:00 Geel Geel ...-... Termien Termien
30/04 15:00 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts ...-... Witgoor Dessel Witgoor Dessel
30/04 15:00 Betekom Betekom ...-... Nijlen Nijlen
30/04 15:00 KVK Beringen KVK Beringen ...-... Houtvenne Houtvenne
30/04 15:00 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw ...-... Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst
30/04 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal ...-... Diest Diest
30/04 15:00 Wellen Wellen ...-... Wezel Sport Wezel Sport

Téléchargez toutes les rencontres de D3 amateurs B dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Houtvenne Houtvenne 19 42
2. Wezel Sport Wezel Sport 19 41
3. Geel Geel 20 40
4. Wellen Wellen 19 37
5. Termien Termien 19 36
6. Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 19 29
7. Neerpelt Neerpelt 20 25
8. Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 19 24
9. Betekom Betekom 19 23
10. KVK Beringen KVK Beringen 19 19
11. Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 19 19
12. Diest Diest 20 19
13. Nijlen Nijlen 20 19
14. Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 19 17
15. Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 19 16
16. Witgoor Dessel Witgoor Dessel 19 15