Deviens fan! 23

Foot provinciales - Flandre Occidentale (2B) 2023/2024 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 29
 Journée 1
02/09 19:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 3-2 Marke Marke
02/09 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 0-4 Zonnebeke Zonnebeke
03/09 15:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 1-2 Geluveld Geluveld
03/09 15:00 Moorsele Moorsele 2-4 Comines -Warneton Comines -Warneton
03/09 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 1-1 Avelgem Avelgem
03/09 15:00 Bissegem Bissegem 1-3 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
03/09 15:00 Moorslede Moorslede 1-3 Club Roulers Club Roulers
03/09 15:00 Poperinge Poperinge 0-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
 Journée 2
09/09 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 3-1 Nieuwkerke Nieuwkerke
09/09 19:00 Avelgem Avelgem 3-1 Bissegem Bissegem
10/09 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 3-4 Moorslede Moorslede
10/09 15:00 Marke Marke 2-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
10/09 15:00 Club Roulers Club Roulers 2-0 Lendelede Sport Lendelede Sport
10/09 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 2-5 Moorsele Moorsele
10/09 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-1 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
10/09 15:00 Geluveld Geluveld 3-0 Poperinge Poperinge
 Journée 3
16/09 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 3-2 Avelgem Avelgem
16/09 19:00 Bissegem Bissegem 5-2 Nieuwkerke Nieuwkerke
16/09 19:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 2-1 Zonnebeke Zonnebeke
17/09 15:00 Moorsele Moorsele 0-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
17/09 15:00 Moorslede Moorslede 2-0 Poperinge Poperinge
17/09 15:00 Club Roulers Club Roulers 1-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
17/09 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 1-1 Geluveld Geluveld
17/09 15:00 Marke Marke 4-2 Comines -Warneton Comines -Warneton
 Journée 4
23/09 19:00 Avelgem Avelgem 5-0 Moorslede Moorslede
23/09 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-1 Moorsele Moorsele
24/09 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 1-1 Marke Marke
24/09 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-1 Lendelede Sport Lendelede Sport
24/09 15:00 Poperinge Poperinge 2-1 Bissegem Bissegem
24/09 15:00 Geluveld Geluveld 0-2 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
24/09 15:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 1-2 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
24/09 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 1-2 Club Roulers Club Roulers
 Journée 5
30/09 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4-1 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
30/09 19:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 1-2 Avelgem Avelgem
30/09 19:30 Club Roulers Club Roulers 0-0 Poperinge Poperinge
01/10 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 0-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
01/10 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 2-2 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
01/10 15:00 Marke Marke 2-1 Geluveld Geluveld
01/10 15:00 Moorsele Moorsele 4-1 Bissegem Bissegem
01/10 15:00 Moorslede Moorslede 4-1 Nieuwkerke Nieuwkerke
 Journée 6
07/10 19:00 Avelgem Avelgem 2-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
07/10 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 3-3 Lendelede Sport Lendelede Sport
08/10 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 2-2 Moorslede Moorslede
08/10 15:00 Geluveld Geluveld 1-2 Moorsele Moorsele
08/10 15:00 Bissegem Bissegem 2-2 Zonnebeke Zonnebeke
08/10 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 4-0 Club Roulers Club Roulers
08/10 15:00 Poperinge Poperinge 1-1 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
08/10 15:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 0-3 Marke Marke
 Journée 7
14/10 19:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 1-1 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
14/10 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-2 Nieuwkerke Nieuwkerke
15/10 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 5-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
15/10 15:00 Moorslede Moorslede 5-4 Geluveld Geluveld
15/10 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 0-2 Avelgem Avelgem
15/10 15:00 Moorsele Moorsele 1-3 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
15/10 15:00 Marke Marke 3-0 Poperinge Poperinge
15/10 15:00 Club Roulers Club Roulers 3-1 Bissegem Bissegem
 Journée 8
21/10 19:00 Avelgem Avelgem 2-4 Moorsele Moorsele
21/10 19:30 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 5-1 Lendelede Sport Lendelede Sport
21/10 19:30 Poperinge Poperinge 3-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
22/10 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 4-3 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
22/10 15:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 1-1 Club Roulers Club Roulers
22/10 15:00 Geluveld Geluveld 0-1 Zonnebeke Zonnebeke
22/10 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4-3 Marke Marke
22/10 15:00 Bissegem Bissegem 0-1 Moorslede Moorslede
 Journée 9
28/10 18:00 Moorslede Moorslede 1-3 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
28/10 19:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 2-1 Bissegem Bissegem
29/10 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 3-0 Geluveld Geluveld
29/10 15:00 Moorsele Moorsele 5-3 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
29/10 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 2-1 Nieuwkerke Nieuwkerke
29/10 15:00 Club Roulers Club Roulers 1-0 Avelgem Avelgem
29/10 15:00 Marke Marke 2-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
29/10 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 1-1 Poperinge Poperinge
 Journée 10
04/11 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 3-1 Zonnebeke Zonnebeke
04/11 19:00 Avelgem Avelgem 3-2 Marke Marke
05/11 14:30 Moorslede Moorslede 1-3 Lendelede Sport Lendelede Sport
05/11 14:30 Geluveld Geluveld 2-3 Club Roulers Club Roulers
05/11 14:30 Nieuwkerke Nieuwkerke 3-3 Beveren-Leie Beveren-Leie
05/11 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 2-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
05/11 15:00 Poperinge Poperinge 2-3 Moorsele Moorsele
05/11 15:00 Bissegem Bissegem 2-4 Comines -Warneton Comines -Warneton
 Journée 11
11/11 19:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 1-5 Poperinge Poperinge
11/11 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 0-1 Avelgem Avelgem
12/11 15:00 Marke Marke 1-2 Moorslede Moorslede
12/11 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-1 Bissegem Bissegem
12/11 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 2-3 Geluveld Geluveld
12/11 15:00 Moorsele Moorsele 3-3 Nieuwkerke Nieuwkerke
12/11 15:00 Club Roulers Club Roulers 0-0 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
12/11 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 3-2 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
 Journée 13
25/11 19:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 1-3 Nieuwkerke Nieuwkerke
25/11 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-2 Bissegem Bissegem
26/11 15:00 Moorsele Moorsele 4-1 Club Roulers Club Roulers
26/11 15:00 Poperinge Poperinge 1-1 Avelgem Avelgem
26/11 15:00 Marke Marke 3-1 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
26/11 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 0-2 Moorslede Moorslede
26/11 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 2-1 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
26/11 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 3-1 Geluveld Geluveld
 Journée 14
02/12 19:30 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 3-0 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
03/12 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 2-1 Poperinge Poperinge
03/12 15:00 Club Roulers Club Roulers 3-1 Marke Marke
 Journée 15
09/12 19:00 Avelgem Avelgem 1-0 Geluveld Geluveld
09/12 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-3 Moorslede Moorslede
09/12 20:30 Lendelede Sport Lendelede Sport 3-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
10/12 14:30 Zonnebeke Zonnebeke 1-1 Club Roulers Club Roulers
10/12 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 0-1 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
10/12 15:00 Poperinge Poperinge 1-1 Nieuwkerke Nieuwkerke
10/12 15:00 Marke Marke 5-3 Moorsele Moorsele
10/12 15:00 Bissegem Bissegem 2-3 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
 Journée 16
16/12 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 3-1 Moorsele Moorsele
16/12 19:00 Avelgem Avelgem 1-3 Zonnebeke Zonnebeke
17/12 14:30 Geluveld Geluveld 3-3 Marke Marke
17/12 14:30 Nieuwkerke Nieuwkerke 0-3 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
17/12 14:30 Moorslede Moorslede 1-5 Comines -Warneton Comines -Warneton
17/12 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 0-1 Lendelede Sport Lendelede Sport
17/12 15:00 Bissegem Bissegem 2-1 Poperinge Poperinge
17/12 15:00 Club Roulers Club Roulers 1-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
 Journée 14
20/12 20:00 Moorsele Moorsele 1-4 Lendelede Sport Lendelede Sport
23/12 14:30 Geluveld Geluveld 1-2 Bissegem Bissegem
23/12 14:30 Nieuwkerke Nieuwkerke 2-0 Avelgem Avelgem
23/12 18:00 Moorslede Moorslede 0-3 Beveren-Leie Beveren-Leie
04/01 20:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 2-1 Zonnebeke Zonnebeke
 Journée 12
06/01 19:00 Avelgem Avelgem 0-3 Beveren-Leie Beveren-Leie
07/01 14:30 Geluveld Geluveld 0-2 Lendelede Sport Lendelede Sport
07/01 14:30 Moorslede Moorslede 0-4 Moorsele Moorsele
07/01 14:30 Nieuwkerke Nieuwkerke 5-1 Zonnebeke Zonnebeke
07/01 14:30 Bissegem Bissegem 1-0 Marke Marke
07/01 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 3-1 Club Roulers Club Roulers
07/01 15:00 Poperinge Poperinge 2-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
07/01 17:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 6-2 Comines -Warneton Comines -Warneton
 Journée 17
13/01 19:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 0-3 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
13/01 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-4 Club Roulers Club Roulers
14/01 15:00 Poperinge Poperinge 3-0 Moorslede Moorslede
14/01 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 0-0 Nieuwkerke Nieuwkerke
14/01 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 2-0 Avelgem Avelgem
14/01 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 1-0 Bissegem Bissegem
14/01 15:00 Marke Marke 1-3 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
14/01 15:00 Moorsele Moorsele 3-2 Geluveld Geluveld
 Journée 19
27/01 19:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 2-1 Moorslede Moorslede
27/01 19:00 Avelgem Avelgem 0-2 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
27/01 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 3-0 Poperinge Poperinge
28/01 14:30 Nieuwkerke Nieuwkerke 2-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
28/01 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-1 Marke Marke
28/01 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 2-3 Geluveld Geluveld
28/01 15:00 Club Roulers Club Roulers 4-1 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
28/01 15:00 Bissegem Bissegem 3-2 Moorsele Moorsele
 Journée 20
03/02 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 5-0 Club Roulers Club Roulers
04/02 15:00 Moorslede Moorslede 2-1 Avelgem Avelgem
04/02 15:00 Poperinge Poperinge 1-1 Lendelede Sport Lendelede Sport
04/02 15:00 Marke Marke 3-4 Zonnebeke Zonnebeke
04/02 15:00 Moorsele Moorsele 5-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
04/02 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 0-1 Bissegem Bissegem
04/02 15:00 Geluveld Geluveld 1-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
04/02 16:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 1-2 Nieuwkerke Nieuwkerke
 Journée 18
08/02 20:30 Club Roulers Club Roulers 1-3 Comines -Warneton Comines -Warneton
10/02 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 1-0 Poperinge Poperinge
10/02 19:00 Avelgem Avelgem 1-1 Lendelede Sport Lendelede Sport
11/02 14:30 Nieuwkerke Nieuwkerke 2-1 Moorsele Moorsele
11/02 15:00 Moorslede Moorslede 3-2 Marke Marke
11/02 15:00 Geluveld Geluveld 1-6 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
11/02 15:00 Bissegem Bissegem 1-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
11/02 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 2-0 Zonnebeke Zonnebeke
 Journée 21
17/02 19:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 2-3 Club Roulers Club Roulers
17/02 19:00 Avelgem Avelgem 2-2 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
17/02 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-1 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
18/02 15:00 Poperinge Poperinge 1-2 Marke Marke
18/02 15:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 6-0 Moorslede Moorslede
18/02 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 6-1 Moorsele Moorsele
18/02 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 3-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
18/02 15:00 Bissegem Bissegem 2-1 Geluveld Geluveld
 Journée 22
24/02 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 2-2 Bissegem Bissegem
24/02 20:00 Marke Marke 1-3 Avelgem Avelgem
25/02 15:00 Club Roulers Club Roulers 1-1 Zonnebeke Zonnebeke
25/02 15:00 Geluveld Geluveld 1-4 Nieuwkerke Nieuwkerke
25/02 15:00 Moorslede Moorslede 1-3 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
25/02 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 3-2 Lendelede Sport Lendelede Sport
25/02 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 1-3 Beveren-Leie Beveren-Leie
25/02 15:00 Moorsele Moorsele 3-1 Poperinge Poperinge
 Journée 23
02/03 19:00 Avelgem Avelgem 2-4 Club Roulers Club Roulers
02/03 19:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 6-1 Moorsele Moorsele
02/03 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-2 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
03/03 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 0-3 Marke Marke
03/03 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 3-2 Moorslede Moorslede
03/03 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 2-4 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
03/03 15:00 Poperinge Poperinge 1-2 Geluveld Geluveld
03/03 15:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 0-1 Bissegem Bissegem
 Journée 24
09/03 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 6-2 Moorslede Moorslede
10/03 15:00 Marke Marke 4-2 Lendelede Sport Lendelede Sport
10/03 15:00 Moorsele Moorsele 3-2 Zonnebeke Zonnebeke
10/03 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 3-3 Comines -Warneton Comines -Warneton
10/03 15:00 Club Roulers Club Roulers 2-1 Nieuwkerke Nieuwkerke
10/03 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-1 Poperinge Poperinge
10/03 15:00 Geluveld Geluveld 3-4 Avelgem Avelgem
10/03 15:00 Bissegem Bissegem 2-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
 Journée 25
16/03 19:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 1-2 Geluveld Geluveld
16/03 19:00 Avelgem Avelgem 2-0 Nieuwkerke Nieuwkerke
17/03 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
17/03 15:00 Marke Marke 3-2 Club Roulers Club Roulers
17/03 15:00 Moorslede Moorslede 1-3 Bissegem Bissegem
17/03 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 2-3 Moorsele Moorsele
17/03 15:00 Poperinge Poperinge 4-0 Zonnebeke Zonnebeke
17/03 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 0-3 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
 Journée 26
23/03 16:00 Geluveld Geluveld 0-0 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
23/03 17:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 1-1 Poperinge Poperinge
23/03 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 1-1 Marke Marke
23/03 18:00 Zonnebeke Zonnebeke 2-2 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
23/03 19:00 Moorsele Moorsele 4-3 Avelgem Avelgem
23/03 19:00 Bissegem Bissegem 2-1 Lendelede Sport Lendelede Sport
24/03 15:00 Club Roulers Club Roulers 2-1 Moorslede Moorslede
24/03 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
 Journée 27
06/04 16:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 0-0 Bissegem Bissegem
06/04 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 1-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
06/04 18:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 1-0 Moorsele Moorsele
06/04 19:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 0-3 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
06/04 19:00 Avelgem Avelgem 2-0 Poperinge Poperinge
06/04 19:00 Moorslede Moorslede 4-2 Zonnebeke Zonnebeke
06/04 20:30 Club Roulers Club Roulers 9-0 Geluveld Geluveld
07/04 15:00 Marke Marke 4-2 Nieuwkerke Nieuwkerke
 Journée 28
13/04 19:00 Zonnebeke Zonnebeke 2-2 Lendelede Sport Lendelede Sport
13/04 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 3-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
14/04 15:00 Moorsele Moorsele 1-1 Marke Marke
14/04 15:00 Poperinge Poperinge 2-2 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
14/04 15:00 Geluveld Geluveld 2-4 Moorslede Moorslede
14/04 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-1 Avelgem Avelgem
14/04 15:00 Bissegem Bissegem 5-1 Club Roulers Club Roulers
14/04 16:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 0-3 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
 Journée 29
21/04 15:00 Lendelede Sport Lendelede Sport ...-... Beveren-Leie Beveren-Leie
21/04 15:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport ...-... Geluveld Geluveld
21/04 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton ...-... Poperinge Poperinge
21/04 15:00 Club Roulers Club Roulers ...-... Moorsele Moorsele
21/04 15:00 Moorslede Moorslede ...-... KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
21/04 15:00 Avelgem Avelgem ...-... SV Ingelmunster SV Ingelmunster
21/04 15:00 Zonnebeke Zonnebeke ...-... Nieuwkerke Nieuwkerke
21/04 15:00 Marke Marke ...-... Bissegem Bissegem
 Journée 30
28/04 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge ...-... Zwevegem Sport Zwevegem Sport
28/04 15:00 Geluveld Geluveld ...-... Comines -Warneton Comines -Warneton
28/04 15:00 Moorsele Moorsele ...-... Moorslede Moorslede
28/04 15:00 Poperinge Poperinge ...-... Club Roulers Club Roulers
28/04 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie ...-... Zonnebeke Zonnebeke
28/04 15:00 Nieuwkerke Nieuwkerke ...-... Lendelede Sport Lendelede Sport
28/04 15:00 Bissegem Bissegem ...-... Avelgem Avelgem
28/04 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster ...-... Marke Marke

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Occidentale (2B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 28 68
2. Beveren-Leie Beveren-Leie 28 54
3. Club Roulers Club Roulers 28 49
4. Moorsele Moorsele 28 45
5. Marke Marke 28 44
6. Bissegem Bissegem 28 43
7. Avelgem Avelgem 28 40
8. Moorslede Moorslede 28 37
9. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 28 37
10. Lendelede Sport Lendelede Sport 28 36
11. Comines -Warneton Comines -Warneton 28 35
12. Nieuwkerke Nieuwkerke 28 33
13. SV Ingelmunster SV Ingelmunster 28 30
14. Zonnebeke Zonnebeke 28 28
15. Poperinge Poperinge 28 27
16. Geluveld Geluveld 28 22