Deviens fan! 56

Calendrier Flandre Orientale (1)

Classement Flandre Orientale (1)

 Classement T P G P P B = Forme
1. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 7 16 5 1 1 21-10 11 G G G G P
2. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 7 16 5 1 1 14-7 7 G G P G P
3. Dendermonde Dendermonde 7 15 5 0 2 13-10 3 P G G G G
4. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 7 14 4 2 1 18-9 9 G P G P P
5. RC Bambrugge RC Bambrugge 7 12 3 3 1 15-9 6 G G P P G
6. Eendracht Zele Eendracht Zele 7 11 3 2 2 12-8 4 G P G P P
7. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 7 11 3 2 2 11-11 0 P P G G G
8. Jong Zulte Jong Zulte 7 10 3 1 3 11-7 4 P P G P G
9. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 7 10 2 4 1 9-7 2 P P G P P
10. Berlare Berlare 7 7 2 1 4 13-15 -2 P G P P P
11. Mariakerke Mariakerke 6 7 2 1 3 5-9 -4 P P G G P
12. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 6 6 2 0 4 10-12 -2 P G G P P
13. Adegem Adegem 7 6 1 3 3 7-9 -2 P P P P G
14. Latem Latem 7 6 2 0 5 8-14 -6 P P P P P
15. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 7 6 2 0 5 5-20 -15 P P P G P
16. RS Haasdonk RS Haasdonk 7 1 0 1 6 5-20 -15 P P P P P

Home

 Classement T P G P P B = Forme
1. Dendermonde Dendermonde 4 12 4 0 0 10-3 7 G G G G
2. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 4 10 3 1 0 13-5 8 G G G P
3. Eendracht Zele Eendracht Zele 4 10 3 1 0 8-1 7 G G G P
4. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 3 9 3 0 0 8-1 7 G G G
5. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 4 9 3 0 1 14-10 4 G G G P
6. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 4 8 2 2 0 6-4 2 P P G G
7. Jong Zulte Jong Zulte 4 6 2 0 2 4-3 1 P P G G
8. RC Bambrugge RC Bambrugge 3 5 1 2 0 9-4 5 P G P
9. Adegem Adegem 4 5 1 2 1 7-5 2 P P P G
10. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3 4 1 1 1 4-4 0 G P P
11. Mariakerke Mariakerke 3 4 1 1 1 2-3 -1 P P G
12. Latem Latem 3 3 1 0 2 3-3 0 G P P
13. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 3 3 1 0 2 6-8 -2 P G P
14. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 3 3 1 0 2 2-11 -9 P P G
15. Berlare Berlare 3 1 0 1 2 3-7 -4 P P P
16. RS Haasdonk RS Haasdonk 3 0 0 0 3 0-6 -6 P P P

Away

 Classement T P G P P B = Forme
1. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 3 7 2 1 0 7-0 7 P G G
2. RC Bambrugge RC Bambrugge 4 7 2 1 1 6-5 1 P G P G
3. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 4 7 2 1 1 6-6 0 G G P P
4. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 4 6 1 3 0 5-3 2 P P G P
5. Berlare Berlare 4 6 2 0 2 10-8 2 G G P P
6. Jong Zulte Jong Zulte 3 4 1 1 1 7-4 3 G P P
7. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 3 4 1 1 1 5-4 1 G P P
8. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 3 3 1 0 2 4-4 0 P G P
9. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 3 3 1 0 2 5-7 -2 P P G
10. Mariakerke Mariakerke 3 3 1 0 2 3-6 -3 P G P
11. Dendermonde Dendermonde 3 3 1 0 2 3-7 -4 P P G
12. Latem Latem 4 3 1 0 3 5-11 -6 G P P P
13. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 4 3 1 0 3 3-9 -6 G P P P
14. Eendracht Zele Eendracht Zele 3 1 0 1 2 4-7 -3 P P P
15. Adegem Adegem 3 1 0 1 2 0-4 -4 P P P
16. RS Haasdonk RS Haasdonk 4 1 0 1 3 5-14 -9 P P P P