Plus petite perte de points

Le plus de buts inscrits

Total
1. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 30
2. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 30
3. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 27
4. Berlare Berlare 12 25
5. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 25
6. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 22
7. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 21
8. Dendermonde Dendermonde 12 21
9. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 20
10. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 20
11. Latem Latem 12 20
12. Jong Zulte Jong Zulte 12 18
13. Mariakerke Mariakerke 12 13
14. Adegem Adegem 12 10
15. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 10
16. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 7
Home
1. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 20
2. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 20
3. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 18
4. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 14
5. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 12
6. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 12
7. Latem Latem 12 12
8. Dendermonde Dendermonde 12 11
9. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 11
10. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 11
11. Berlare Berlare 12 7
12. Jong Zulte Jong Zulte 12 7
13. Adegem Adegem 12 7
14. Mariakerke Mariakerke 12 4
15. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 3
16. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 3
Away
1. Berlare Berlare 12 18
2. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 12
3. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 11
4. Jong Zulte Jong Zulte 12 11
5. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 10
6. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 10
7. Dendermonde Dendermonde 12 10
8. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 9
9. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 9
10. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 9
11. Mariakerke Mariakerke 12 9
12. Latem Latem 12 8
13. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 7
14. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 7
15. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 4
16. Adegem Adegem 12 3

Meilleure défense

Total
1. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 12
2. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 13
3. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 14
4. Jong Zulte Jong Zulte 12 15
5. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 15
6. Adegem Adegem 12 17
7. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 18
8. Dendermonde Dendermonde 12 19
9. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 19
10. Mariakerke Mariakerke 12 23
11. Latem Latem 12 23
12. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 24
13. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 24
14. Berlare Berlare 12 26
15. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 27
16. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 30
Home
1. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 2
2. Latem Latem 12 5
3. Jong Zulte Jong Zulte 12 6
4. Dendermonde Dendermonde 12 6
5. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 7
6. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 7
7. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 8
8. Mariakerke Mariakerke 12 8
9. Adegem Adegem 12 9
10. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 9
11. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 11
12. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 12
13. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 12
14. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 13
15. Berlare Berlare 12 15
16. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 17
Away
1. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 5
2. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 5
3. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 6
4. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 6
5. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 7
6. Adegem Adegem 12 8
7. Jong Zulte Jong Zulte 12 9
8. Berlare Berlare 12 11
9. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 13
10. Dendermonde Dendermonde 12 13
11. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 13
12. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 13
13. Mariakerke Mariakerke 12 15
14. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 15
15. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 15
16. Latem Latem 12 18

Meilleure différence de buts

Total
1. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 17
2. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 13
3. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 12
4. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 9
5. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 5
6. Jong Zulte Jong Zulte 12 3
7. Dendermonde Dendermonde 12 2
8. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 1
9. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 1
10. Berlare Berlare 12 -1
11. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 -2
12. Latem Latem 12 -3
13. Adegem Adegem 12 -7
14. Mariakerke Mariakerke 12 -10
15. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 -17
16. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 -23
Home
1. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 12
2. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 11
3. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 9
4. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 7
5. Latem Latem 12 7
6. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 5
7. Dendermonde Dendermonde 12 5
8. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 3
9. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 3
10. Jong Zulte Jong Zulte 12 1
11. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 -1
12. Adegem Adegem 12 -2
13. Mariakerke Mariakerke 12 -4
14. Berlare Berlare 12 -8
15. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 -9
16. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 -14
Away
1. Berlare Berlare 12 7
2. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 6
3. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 5
4. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 4
5. Jong Zulte Jong Zulte 12 2
6. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 2
7. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 1
8. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 -2
9. Dendermonde Dendermonde 12 -3
10. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 -4
11. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 -5
12. Adegem Adegem 12 -5
13. Mariakerke Mariakerke 12 -6
14. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 -8
15. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 -9
16. Latem Latem 12 -10

Nombre de fois...

Gagner
1. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 10
2. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 8
3. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 7
4. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 7
5. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 6
6. Dendermonde Dendermonde 12 6
7. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 6
8. Jong Zulte Jong Zulte 12 5
9. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 5
10. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 5
11. Latem Latem 12 4
12. Berlare Berlare 12 3
13. Mariakerke Mariakerke 12 3
14. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 3
15. Adegem Adegem 12 2
16. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 1
Partage
1. Adegem Adegem 12 4
2. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 4
3. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 3
4. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 2
5. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 2
6. Jong Zulte Jong Zulte 12 2
7. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 2
8. Berlare Berlare 12 2
9. Mariakerke Mariakerke 12 2
10. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 2
11. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 1
12. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 1
13. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 1
14. Latem Latem 12 1
15. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 1
16. Dendermonde Dendermonde 12 0
Perdre
1. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 9
2. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 8
3. Mariakerke Mariakerke 12 7
4. Berlare Berlare 12 7
5. Latem Latem 12 7
6. Adegem Adegem 12 6
7. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 6
8. Dendermonde Dendermonde 12 6
9. Jong Zulte Jong Zulte 12 5
10. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 5
11. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 4
12. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 4
13. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 3
14. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 2
15. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 1
16. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 1
Victoire avec plus d'un but d'Ă©cart
1. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 6
2. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 4
3. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 4
4. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 4
5. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 4
6. Berlare Berlare 12 3
7. Latem Latem 12 3
8. Dendermonde Dendermonde 12 3
9. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 3
10. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 2
11. Jong Zulte Jong Zulte 12 2
12. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 2
13. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 1
14. Adegem Adegem 12 1
15. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 0
16. Mariakerke Mariakerke 12 0
Victoire avec un but d'Ă©cart
1. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 4
2. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 4
3. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 4
4. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 3
5. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 3
6. Dendermonde Dendermonde 12 3
7. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 3
8. Jong Zulte Jong Zulte 12 3
9. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 3
10. Mariakerke Mariakerke 12 3
11. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 2
12. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 2
13. Latem Latem 12 1
14. Adegem Adegem 12 1
15. Berlare Berlare 12 0
16. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 0
Clean sheets
1. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 6
2. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 6
3. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 5
4. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 4
5. Dendermonde Dendermonde 12 4
6. Jong Zulte Jong Zulte 12 4
7. Adegem Adegem 12 4
8. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 3
9. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 3
10. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 3
11. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 3
12. Latem Latem 12 3
13. Mariakerke Mariakerke 12 2
14. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 2
15. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 1
16. Berlare Berlare 12 1
DĂ©faite avec plus d'un but d'Ă©cart
1. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 6
2. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 5
3. Adegem Adegem 12 4
4. Mariakerke Mariakerke 12 4
5. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 4
6. Latem Latem 12 3
7. Berlare Berlare 12 3
8. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 2
9. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 2
10. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 2
11. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 2
12. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 1
13. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 1
14. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 1
15. Dendermonde Dendermonde 12 1
16. Jong Zulte Jong Zulte 12 1
DĂ©faite avec un but d'Ă©cart
1. Dendermonde Dendermonde 12 5
2. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 4
3. Latem Latem 12 4
4. Berlare Berlare 12 4
5. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 4
6. Jong Zulte Jong Zulte 12 4
7. Mariakerke Mariakerke 12 3
8. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 2
9. Adegem Adegem 12 2
10. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 2
11. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 2
12. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 1
13. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 1
14. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 1
15. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 0
16. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 0
Pas su inscrire de buts
1. Adegem Adegem 12 8
2. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 6
3. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 6
4. Jong Zulte Jong Zulte 12 5
5. Latem Latem 12 4
6. Mariakerke Mariakerke 12 4
7. Berlare Berlare 12 3
8. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 3
9. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 3
10. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 3
11. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 3
12. Dendermonde Dendermonde 12 2
13. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 2
14. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 1
15. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 1
16. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 0
Plus longue série de victoires
1. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 5+
2. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 4
3. Dendermonde Dendermonde 12 4
4. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 3
5. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 3
6. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 3+
7. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 3
8. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 3+
9. Latem Latem 12 2
10. Mariakerke Mariakerke 12 2
11. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 2
12. Adegem Adegem 12 1
13. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 1
14. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 1+
15. Jong Zulte Jong Zulte 12 1+
16. Berlare Berlare 12 1
Plus longue série de défaites
1. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 12 8+
2. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 12 7+
3. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 12 6
4. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 12 5
5. Jong Zulte Jong Zulte 12 5
6. Dendermonde Dendermonde 12 4
7. RC Bambrugge RC Bambrugge 12 4
8. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 12 3
9. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 12 3
10. Mariakerke Mariakerke 12 3
11. Eendracht Zele Eendracht Zele 12 3
12. Adegem Adegem 12 3
13. Latem Latem 12 2
14. RS Haasdonk RS Haasdonk 12 1
15. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 12 1+
16. Berlare Berlare 12 1