Deviens fan! 3

Calendrier Flandre Orientale (4C)

Classement Flandre Orientale (4C)

 Classement T P G P P B = Forme
1. Sint-Goriks Sint-Goriks 7 19 6 1 0 27-5 22 G G G G P
2. Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem 6 16 5 1 0 24-6 18 P G G G G
3. Panters Okegem Panters Okegem 6 13 4 1 1 20-10 10 G P G G P
4. Opbrakel Opbrakel 6 12 4 0 2 18-12 6 G G G P G
5. Volkegem Volkegem 6 12 4 0 2 8-7 1 P G G G P
6. Sint-Antelinks Sint-Antelinks 7 12 4 0 3 16-20 -4 G P P G G
7. Kerksken Kerksken 7 11 3 2 2 13-7 6 P P P G G
8. Eendracht Winnik Eendracht Winnik 6 10 3 1 2 18-10 8 P P G G G
9. Jong Neigem Jong Neigem 6 10 3 1 2 15-12 3 G P G P G
10. Zegelsem Zegelsem 7 7 2 1 4 10-17 -7 G P P P P
11. Ophasselt Ophasselt 7 6 2 0 5 13-21 -8 G G P P P
12. Oudenhove Oudenhove 6 6 2 0 4 12-23 -11 G P G P P
13. Bonanza Lierde Bonanza Lierde 7 3 1 0 6 8-19 -11 P G P P P
14. Jong Geraardsbergen Jong Geraardsbergen 7 3 1 0 6 6-25 -19 P P P P P
15. Michelbeke Michelbeke 5 0 0 0 5 5-19 -14 P P P P P

Home

 Classement T P G P P B = Forme
1. Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem 4 12 4 0 0 18-3 15 G G G G
2. Panters Okegem Panters Okegem 4 10 3 1 0 12-5 7 G G G P
3. Sint-Goriks Sint-Goriks 3 9 3 0 0 13-3 10 G G G
4. Opbrakel Opbrakel 3 9 3 0 0 8-3 5 G G G
5. Sint-Antelinks Sint-Antelinks 4 9 3 0 1 9-10 -1 G G P G
6. Eendracht Winnik Eendracht Winnik 3 7 2 1 0 12-4 8 P G G
7. Jong Neigem Jong Neigem 2 6 2 0 0 7-3 4 G G
8. Oudenhove Oudenhove 4 6 2 0 2 9-12 -3 G G P P
9. Kerksken Kerksken 4 5 1 2 1 8-3 5 P P P G
10. Volkegem Volkegem 2 3 1 0 1 3-3 0 P G
11. Ophasselt Ophasselt 3 3 1 0 2 8-9 -1 P G P
12. Jong Geraardsbergen Jong Geraardsbergen 3 3 1 0 2 4-5 -1 G P P
13. Bonanza Lierde Bonanza Lierde 3 3 1 0 2 4-6 -2 P G P
14. Zegelsem Zegelsem 3 3 1 0 2 4-9 -5 G P P
15. Michelbeke Michelbeke 3 0 0 0 3 3-13 -10 P P P

Away

 Classement T P G P P B = Forme
1. Sint-Goriks Sint-Goriks 4 10 3 1 0 14-2 12 G G G P
2. Volkegem Volkegem 4 9 3 0 1 5-4 1 G G G P
3. Kerksken Kerksken 3 6 2 0 1 5-4 1 G P G
4. Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem 2 4 1 1 0 6-3 3 P G
5. Jong Neigem Jong Neigem 4 4 1 1 2 8-9 -1 P P P G
6. Zegelsem Zegelsem 4 4 1 1 2 6-8 -2 P G P P
7. Panters Okegem Panters Okegem 2 3 1 0 1 8-5 3 P G
8. Opbrakel Opbrakel 3 3 1 0 2 10-9 1 P G P
9. Eendracht Winnik Eendracht Winnik 3 3 1 0 2 6-6 0 P P G
10. Sint-Antelinks Sint-Antelinks 3 3 1 0 2 7-10 -3 P P G
11. Ophasselt Ophasselt 4 3 1 0 3 5-12 -7 P G P P
12. Michelbeke Michelbeke 2 0 0 0 2 2-6 -4 P P
13. Oudenhove Oudenhove 2 0 0 0 2 3-11 -8 P P
14. Bonanza Lierde Bonanza Lierde 4 0 0 0 4 4-13 -9 P P P P
15. Jong Geraardsbergen Jong Geraardsbergen 4 0 0 0 4 2-20 -18 P P P P