Deviens fan! 28

Foot provinciales - Hainaut (2A) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 31
 Journée 1
21/08 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 3-2 Templeuve Templeuve
21/08 18:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-2 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
21/08 19:00 Luingnois Luingnois 5-2 Anvaing Anvaing
22/08 15:00 Havinnes Havinnes 0-3 Enghien Sport Enghien Sport
22/08 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 2-2 Peruwelz FC Peruwelz FC
22/08 15:00 Esplechin Esplechin 2-2 AS Obigies AS Obigies
22/08 15:00 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 1-3 Estaimbourg Estaimbourg
22/08 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-4 Acren Acren
 Journée 2
28/08 19:30 Acren Acren 1-3 Esplechin Esplechin
29/08 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-4 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
29/08 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 4-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
29/08 15:00 AS Obigies AS Obigies 5-4 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
29/08 15:00 Anvaing Anvaing 0-3 RFC Wiers RFC Wiers
29/08 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 4-0 RUS Tournai RUS Tournai
29/08 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 3-2 Havinnes Havinnes
29/08 17:30 Templeuve Templeuve 0-2 Luingnois Luingnois
 Journée 3
04/09 19:00 Luingnois Luingnois 2-2 Enghien Sport Enghien Sport
05/09 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 0-0 Peruwelz FC Peruwelz FC
05/09 15:00 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 7-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
05/09 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 2-1 Templeuve Templeuve
05/09 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 3-2 Estaimbourg Estaimbourg
05/09 15:00 Havinnes Havinnes 0-2 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
05/09 15:00 Esplechin Esplechin 0-6 Anvaing Anvaing
05/09 15:00 AS Obigies AS Obigies 6-3 Acren Acren
 Journée 4
11/09 17:30 Peruwelz FC Peruwelz FC 3-4 Luingnois Luingnois
11/09 19:30 Acren Acren 3-1 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
12/09 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-0 RUS Tournai RUS Tournai
12/09 15:00 Anvaing Anvaing 3-1 AS Obigies AS Obigies
12/09 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 2-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
12/09 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 3-0 RFC Wiers RFC Wiers
12/09 17:30 Templeuve Templeuve 6-1 Esplechin Esplechin
12/09 17:30 Estaimbourg Estaimbourg 6-0 Havinnes Havinnes
 Journée 5
18/09 19:00 Luingnois Luingnois 2-2 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
19/09 15:00 AS Obigies AS Obigies 2-2 Templeuve Templeuve
19/09 15:00 Havinnes Havinnes 2-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
19/09 15:00 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 2-2 RUS Tournai RUS Tournai
19/09 15:00 Acren Acren 5-3 Anvaing Anvaing
19/09 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 3-1 Peruwelz FC Peruwelz FC
19/09 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 2-5 Estaimbourg Estaimbourg
19/09 15:00 Esplechin Esplechin 0-5 Enghien Sport Enghien Sport
 Journée 6
24/09 19:30 Estaimbourg Estaimbourg 2-3 Luingnois Luingnois
26/09 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-3 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
26/09 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 2-2 Esplechin Esplechin
26/09 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 4-1 Havinnes Havinnes
26/09 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 3-2 RFC Wiers RFC Wiers
26/09 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 3-3 AS Obigies AS Obigies
26/09 15:00 Templeuve Templeuve 2-1 Acren Acren
26/09 15:00 Anvaing Anvaing 6-3 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
 Journée 7
02/10 19:00 Luingnois Luingnois 4-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
03/10 15:00 Esplechin Esplechin 3-4 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
03/10 15:00 Anvaing Anvaing 1-4 Templeuve Templeuve
03/10 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-5 Estaimbourg Estaimbourg
03/10 15:00 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 3-3 Havinnes Havinnes
03/10 15:00 AS Obigies AS Obigies 4-3 Peruwelz FC Peruwelz FC
03/10 15:00 Acren Acren 0-3 Enghien Sport Enghien Sport
03/10 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 1-0 RUS Tournai RUS Tournai
 Journée 8
10/10 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 1-2 Luingnois Luingnois
10/10 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 1-1 Anvaing Anvaing
10/10 15:00 Havinnes Havinnes 0-0 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
10/10 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 1-2 AS Obigies AS Obigies
10/10 15:00 Templeuve Templeuve 1-4 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
10/10 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 1-1 Esplechin Esplechin
10/10 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 2-1 Acren Acren
10/10 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-3 RFC Wiers RFC Wiers
 Journée 9
16/10 19:00 AS Obigies AS Obigies 2-0 Estaimbourg Estaimbourg
17/10 15:00 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 0-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
17/10 15:00 Luingnois Luingnois 4-0 Havinnes Havinnes
17/10 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 3-3 RUS Tournai RUS Tournai
17/10 15:00 Acren Acren 0-2 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
17/10 15:00 Templeuve Templeuve 3-1 Enghien Sport Enghien Sport
17/10 15:00 Esplechin Esplechin 3-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
17/10 15:00 Anvaing Anvaing 2-1 Peruwelz FC Peruwelz FC
 Journée 10
24/10 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 1-0 Acren Acren
24/10 15:00 Havinnes Havinnes 2-4 RFC Wiers RFC Wiers
24/10 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 1-1 Templeuve Templeuve
24/10 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 1-2 Anvaing Anvaing
24/10 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 4-0 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
24/10 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 1-1 Esplechin Esplechin
24/10 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 2-2 Luingnois Luingnois
24/10 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-2 AS Obigies AS Obigies
 Journée 11
07/11 14:30 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 1-3 Luingnois Luingnois
07/11 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 0-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
07/11 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 2-1 Peruwelz FC Peruwelz FC
07/11 14:30 Esplechin Esplechin 1-2 Havinnes Havinnes
07/11 14:30 Anvaing Anvaing 0-3 Estaimbourg Estaimbourg
07/11 14:30 Templeuve Templeuve 4-0 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
07/11 14:30 AS Obigies AS Obigies 3-0 RUS Tournai RUS Tournai
07/11 18:30 Acren Acren 2-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
 Journée 12
14/11 14:30 Peruwelz FC Peruwelz FC 2-5 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
14/11 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-3 Anvaing Anvaing
14/11 14:30 Estaimbourg Estaimbourg 1-1 Templeuve Templeuve
14/11 14:30 Havinnes Havinnes 0-5 AS Obigies AS Obigies
14/11 14:30 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 1-3 Enghien Sport Enghien Sport
14/11 14:30 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 6-1 Esplechin Esplechin
14/11 14:30 RUS Tournai RUS Tournai 1-1 Acren Acren
14/11 15:00 Luingnois Luingnois 4-0 RFC Wiers RFC Wiers
 Journée 13
21/11 14:30 Esplechin Esplechin 1-7 Luingnois Luingnois
21/11 14:30 Templeuve Templeuve 3-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
21/11 14:30 Peruwelz FC Peruwelz FC 3-6 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
21/11 14:30 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 2-1 RFC Wiers RFC Wiers
21/11 14:30 Anvaing Anvaing 2-1 RUS Tournai RUS Tournai
21/11 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 3-3 Estaimbourg Estaimbourg
21/11 14:30 AS Obigies AS Obigies 2-2 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
21/11 15:00 Acren Acren 5-0 Havinnes Havinnes
 Journée 14
27/11 19:00 Luingnois Luingnois 1-0 AS Obigies AS Obigies
28/11 14:30 Havinnes Havinnes 0-6 Anvaing Anvaing
28/11 14:30 RUS Tournai RUS Tournai 0-1 Templeuve Templeuve
28/11 14:30 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 1-0 Acren Acren
28/11 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 3-2 Esplechin Esplechin
28/11 14:30 Estaimbourg Estaimbourg 5-0 Peruwelz FC Peruwelz FC
28/11 14:30 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 0-4 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
 Journée 15
05/12 14:30 Anvaing Anvaing 3-0 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
05/12 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 3-4 RUS Tournai RUS Tournai
05/12 14:30 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 1-1 Estaimbourg Estaimbourg
05/12 14:30 Esplechin Esplechin 2-5 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
05/12 14:30 AS Obigies AS Obigies 3-0 RFC Wiers RFC Wiers
05/12 14:30 Templeuve Templeuve 6-1 Havinnes Havinnes
05/12 14:30 Peruwelz FC Peruwelz FC 2-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
05/12 15:00 Acren Acren 2-1 Luingnois Luingnois
 Journée 16
12/12 14:30 Anvaing Anvaing 2-0 Luingnois Luingnois
12/12 14:30 Estaimbourg Estaimbourg 3-3 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
12/12 14:30 AS Obigies AS Obigies 3-2 Esplechin Esplechin
12/12 14:30 Peruwelz FC Peruwelz FC 1-2 RUS Tournai RUS Tournai
12/12 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 2-1 Havinnes Havinnes
12/12 14:30 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 1-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
12/12 14:30 Templeuve Templeuve 1-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
12/12 15:00 Acren Acren 1-0 RFC Wiers RFC Wiers
 Journée 17
19/12 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-1 Enghien Sport Enghien Sport
 Journée 21
30/01 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 2-0 RFC Wiers RFC Wiers
30/01 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-0 Havinnes Havinnes
30/01 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-1 Esplechin Esplechin
30/01 15:00 Templeuve Templeuve 4-2 AS Obigies AS Obigies
30/01 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 0-1 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
30/01 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 4-2 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
30/01 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 1-4 Luingnois Luingnois
30/01 15:00 Anvaing Anvaing 3-0 Acren Acren
 Journée 18
06/02 15:00 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 4-2 AS Obigies AS Obigies
06/02 15:00 Havinnes Havinnes 3-0 Peruwelz FC Peruwelz FC
06/02 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 1-1 Enghien Sport Enghien Sport
06/02 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-4 Anvaing Anvaing
06/02 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 1-2 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
06/02 15:00 Esplechin Esplechin 1-5 Acren Acren
06/02 15:00 Luingnois Luingnois 3-2 Templeuve Templeuve
 Journée 19
13/02 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 0-2 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
13/02 15:00 Anvaing Anvaing 2-1 Esplechin Esplechin
13/02 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 3-0 Havinnes Havinnes
13/02 15:00 Acren Acren 1-3 AS Obigies AS Obigies
13/02 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 2-0 RUS Tournai RUS Tournai
13/02 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-1 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
13/02 15:00 Templeuve Templeuve 1-2 RFC Wiers RFC Wiers
13/02 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-1 Luingnois Luingnois
 Journée 20
20/02 15:00 Luingnois Luingnois 1-0 Peruwelz FC Peruwelz FC
20/02 15:00 Esplechin Esplechin 1-0 Templeuve Templeuve
20/02 15:00 Havinnes Havinnes 3-3 Estaimbourg Estaimbourg
20/02 15:00 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 1-1 Acren Acren
20/02 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-1 Enghien Sport Enghien Sport
20/02 15:00 AS Obigies AS Obigies 2-1 Anvaing Anvaing
20/02 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 0-3 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
20/02 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 3-3 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
 Journée 22
26/02 19:00 Luingnois Luingnois 4-1 Estaimbourg Estaimbourg
27/02 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 0-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
27/02 15:00 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 0-2 Anvaing Anvaing
27/02 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-3 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
27/02 15:00 Havinnes Havinnes 1-1 RUS Tournai RUS Tournai
27/02 15:00 Acren Acren 3-1 Templeuve Templeuve
27/02 15:00 AS Obigies AS Obigies 2-2 Enghien Sport Enghien Sport
27/02 15:00 Esplechin Esplechin 0-0 Peruwelz FC Peruwelz FC
 Journée 23
06/03 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 0-0 RFC Wiers RFC Wiers
06/03 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 2-1 Esplechin Esplechin
06/03 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-5 Luingnois Luingnois
06/03 15:00 Havinnes Havinnes 2-1 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
06/03 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 0-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
06/03 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-0 Acren Acren
06/03 15:00 Templeuve Templeuve 1-3 Anvaing Anvaing
06/03 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 1-3 AS Obigies AS Obigies
 Journée 24
12/03 19:00 Luingnois Luingnois 3-2 RUS Tournai RUS Tournai
12/03 19:00 Acren Acren 3-1 Peruwelz FC Peruwelz FC
13/03 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 3-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
13/03 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 1-1 Havinnes Havinnes
13/03 15:00 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 3-2 Templeuve Templeuve
13/03 15:00 Anvaing Anvaing 2-3 Enghien Sport Enghien Sport
13/03 15:00 Esplechin Esplechin 1-5 Estaimbourg Estaimbourg
13/03 15:00 AS Obigies AS Obigies 2-2 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
 Journée 25
20/03 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 2-2 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
20/03 15:00 Havinnes Havinnes 0-5 Luingnois Luingnois
20/03 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 0-0 AS Obigies AS Obigies
20/03 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 4-1 Acren Acren
20/03 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 1-0 Anvaing Anvaing
20/03 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 0-1 RFC Wiers RFC Wiers
20/03 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-2 Templeuve Templeuve
20/03 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 5-2 Esplechin Esplechin
 Journée 26
26/03 19:00 Luingnois Luingnois 3-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
27/03 15:00 AS Obigies AS Obigies 1-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
27/03 15:00 Acren Acren 1-3 Estaimbourg Estaimbourg
27/03 15:00 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 0-3 Enghien Sport Enghien Sport
27/03 15:00 Esplechin Esplechin 1-1 RUS Tournai RUS Tournai
27/03 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-1 Havinnes Havinnes
27/03 15:00 Anvaing Anvaing 0-5 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
27/03 15:00 Templeuve Templeuve 0-1 Peruwelz FC Peruwelz FC
 Journée 27
02/04 19:00 Luingnois Luingnois 4-1 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
03/04 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 0-0 Anvaing Anvaing
03/04 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-2 Acren Acren
03/04 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 1-1 Enghien Sport Enghien Sport
03/04 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 2-2 RFC Wiers RFC Wiers
03/04 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 1-0 AS Obigies AS Obigies
03/04 15:00 Havinnes Havinnes 0-0 Esplechin Esplechin
03/04 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 4-3 Templeuve Templeuve
 Journée 28
09/04 19:30 Acren Acren 3-0 RUS Tournai RUS Tournai
10/04 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-2 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
10/04 15:00 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 2-1 Peruwelz FC Peruwelz FC
10/04 15:00 AS Obigies AS Obigies 5-1 Havinnes Havinnes
10/04 15:00 Templeuve Templeuve 1-0 Estaimbourg Estaimbourg
10/04 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-1 Luingnois Luingnois
10/04 15:00 Anvaing Anvaing 5-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
10/04 15:00 Esplechin Esplechin 1-4 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
 Journée 18
16/04 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-1 Estaimbourg Estaimbourg
 Journée 29
16/04 19:00 Luingnois Luingnois 5-2 Esplechin Esplechin
17/04 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 1-2 Anvaing Anvaing
17/04 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 4-0 Peruwelz FC Peruwelz FC
17/04 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 1-0 AS Obigies AS Obigies
17/04 15:00 Havinnes Havinnes 2-2 Acren Acren
17/04 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 2-4 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
18/04 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 1-1 Enghien Sport Enghien Sport
18/04 17:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-1 Templeuve Templeuve
 Journée 30
24/04 15:00 Templeuve Templeuve 1-2 RUS Tournai RUS Tournai
24/04 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 1-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
24/04 15:00 Esplechin Esplechin 0-6 RFC Wiers RFC Wiers
24/04 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 0-4 Estaimbourg Estaimbourg
24/04 15:00 AS Obigies AS Obigies 1-1 Luingnois Luingnois
24/04 15:00 Anvaing Anvaing 2-1 Havinnes Havinnes
24/04 15:00 Acren Acren 0-3 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
24/04 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 3-1 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
 Journée 31
30/04 19:00 Luingnois Luingnois 3-1 Acren Acren
01/05 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-3 AS Obigies AS Obigies
01/05 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 4-0 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
01/05 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 3-4 Enghien Sport Enghien Sport
01/05 15:00 Havinnes Havinnes 1-1 Templeuve Templeuve
01/05 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 2-2 Anvaing Anvaing
01/05 15:00 RUS Herseautoise RUS Herseautoise 3-0 Esplechin Esplechin
01/05 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-2 Peruwelz FC Peruwelz FC

Téléchargez toutes les rencontres de Hainaut (2A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Luingnois Luingnois 30 73
2. Anvaing Anvaing 30 57
3. Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 30 57
4. Enghien Sport Enghien Sport 30 57
5. Estaimbourg Estaimbourg 30 55
6. AS Obigies AS Obigies 30 52
7. JS.Isiéroise JS.Isiéroise 30 51
8. RUS Herseautoise RUS Herseautoise 30 41
9. Acren Acren 30 37
10. Templeuve Templeuve 30 37
11. RFC Wiers RFC Wiers 30 34
12. RUS Tournai RUS Tournai 30 26
13. Peruwelz FC Peruwelz FC 30 25
14. Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 30 23
15. Havinnes Havinnes 30 19
16. Esplechin Esplechin 30 16