Deviens fan! 14

Saison 2018 - 2019 Hainaut (3C)


 Journée 1
26/08 15:00 Ressaix Ressaix 1-2 US Hensitoise US Hensitoise
26/08 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 6-1 CO Trivières CO Trivières
26/08 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 2-3 Peronnes Peronnes
26/08 15:00 Houdeng Houdeng 1-3 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
26/08 15:00 US Merbesars US Merbesars 1-4 Estinnes Estinnes
26/08 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 5-1 AS Docherie AS Docherie
26/08 15:00 RUS Binche RUS Binche 2-1 Marcinelle Marcinelle
26/08 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 1-3 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
 Journée 2
02/09 15:00 CO Trivières CO Trivières 1-0 Ressaix Ressaix
02/09 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-1 Stade Brainois Stade Brainois
02/09 15:00 AS Docherie AS Docherie 4-5 US Merbesars US Merbesars
02/09 15:00 Estinnes Estinnes 1-2 Ecaussinnes Ecaussinnes
02/09 15:00 Marcinelle Marcinelle 0-1 ESC Horrues ESC Horrues
02/09 15:00 Peronnes Peronnes 3-4 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
02/09 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 2-1 RUS Binche RUS Binche
02/09 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 0-3 Houdeng Houdeng
 Journée 3
09/09 15:00 RUS Binche RUS Binche 9-2 US Hensitoise US Hensitoise
09/09 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 0-2 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
09/09 15:00 AS Docherie AS Docherie 3-5 Marcinelle Marcinelle
09/09 15:00 US Merbesars US Merbesars 2-1 Ecaussinnes Ecaussinnes
09/09 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 5-0 Estinnes Estinnes
09/09 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 4-0 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
09/09 15:00 Ressaix Ressaix 3-4 Peronnes Peronnes
09/09 15:00 Houdeng Houdeng 5-1 CO Trivières CO Trivières
 Journée 4
16/09 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 3-1 Ressaix Ressaix
16/09 15:00 Peronnes Peronnes 1-5 Houdeng Houdeng
16/09 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 3-0 AS Docherie AS Docherie
16/09 15:00 CO Trivières CO Trivières 1-2 RUS Binche RUS Binche
16/09 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 2-1 Stade Brainois Stade Brainois
16/09 15:00 Marcinelle Marcinelle 4-1 US Merbesars US Merbesars
16/09 15:00 Estinnes Estinnes 0-0 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
16/09 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 0-1 ESC Horrues ESC Horrues
 Journée 5
23/09 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 3-2 Ecaussinnes Ecaussinnes
23/09 15:00 Marcinelle Marcinelle 2-2 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
23/09 15:00 Ressaix Ressaix 3-2 Estinnes Estinnes
23/09 15:00 Houdeng Houdeng 2-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
23/09 15:00 RUS Binche RUS Binche 3-4 Peronnes Peronnes
23/09 15:00 AS Docherie AS Docherie 1-4 US Hensitoise US Hensitoise
23/09 15:00 US Merbesars US Merbesars 1-6 Stade Brainois Stade Brainois
23/09 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 3-0 CO Trivières CO Trivières
 Journée 6
30/09 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-0 US Merbesars US Merbesars
30/09 15:00 Estinnes Estinnes 3-3 Houdeng Houdeng
30/09 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 2-1 Marcinelle Marcinelle
30/09 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 0-1 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
30/09 15:00 CO Trivières CO Trivières 3-1 AS Docherie AS Docherie
30/09 15:00 Peronnes Peronnes 4-2 ESC Horrues ESC Horrues
30/09 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 0-5 Ressaix Ressaix
30/09 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 2-2 RUS Binche RUS Binche
 Journée 7
07/10 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 2-0 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
07/10 15:00 US Merbesars US Merbesars 2-3 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
07/10 15:00 Ressaix Ressaix 1-2 Stade Brainois Stade Brainois
07/10 15:00 Houdeng Houdeng 1-3 Ecaussinnes Ecaussinnes
07/10 15:00 RUS Binche RUS Binche 1-2 Estinnes Estinnes
07/10 15:00 AS Docherie AS Docherie 2-3 Peronnes Peronnes
07/10 15:00 Marcinelle Marcinelle 2-3 CO Trivières CO Trivières
07/10 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 3-1 US Hensitoise US Hensitoise
 Journée 8
14/10 14:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 0-1 Ressaix Ressaix
14/10 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 2-1 Houdeng Houdeng
14/10 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 5-1 US Merbesars US Merbesars
14/10 15:00 Peronnes Peronnes 0-4 Marcinelle Marcinelle
14/10 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 6-2 AS Docherie AS Docherie
14/10 15:00 CO Trivières CO Trivières 1-4 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
14/10 15:00 Estinnes Estinnes 1-1 ESC Horrues ESC Horrues
14/10 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 3-0 RUS Binche RUS Binche
 Journée 9
21/10 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 5-3 CO Trivières CO Trivières
21/10 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-1 Peronnes Peronnes
21/10 15:00 RUS Binche RUS Binche 0-2 Stade Brainois Stade Brainois
21/10 15:00 Marcinelle Marcinelle 1-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
21/10 15:00 Houdeng Houdeng 0-3 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
21/10 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 0-2 Ecaussinnes Ecaussinnes
21/10 15:00 US Merbesars US Merbesars 5-0 Ressaix Ressaix
21/10 15:00 AS Docherie AS Docherie 1-3 Estinnes Estinnes
 Journée 10
28/10 15:00 Estinnes Estinnes 2-1 Marcinelle Marcinelle
28/10 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 0-0 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
28/10 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 1-0 AS Docherie AS Docherie
28/10 15:00 CO Trivières CO Trivières 2-5 US Merbesars US Merbesars
28/10 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 0-0 RUS Binche RUS Binche
28/10 15:00 Peronnes Peronnes 3-6 US Hensitoise US Hensitoise
28/10 15:00 Ressaix Ressaix 1-1 Houdeng Houdeng
28/10 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 3-0 ESC Horrues ESC Horrues
 Journée 11
04/11 14:30 ESC Horrues ESC Horrues 3-0 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
04/11 14:30 RUS Binche RUS Binche 2-2 Ressaix Ressaix
04/11 14:30 US Merbesars US Merbesars 0-0 Houdeng Houdeng
04/11 14:30 AS Docherie AS Docherie 0-3 Stade Brainois Stade Brainois
04/11 14:30 US Hensitoise US Hensitoise Rem Ent. Chapelle Ent. Chapelle
04/11 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 0-3 Estinnes Estinnes
04/11 14:30 Marcinelle Marcinelle 4-2 Ecaussinnes Ecaussinnes
04/11 14:30 CO Trivières CO Trivières 2-0 Peronnes Peronnes
 Journée 12
11/11 14:30 Peronnes Peronnes 1-1 US Merbesars US Merbesars
11/11 14:30 Estinnes Estinnes 2-3 US Hensitoise US Hensitoise
11/11 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 4-2 CO Trivières CO Trivières
11/11 14:30 Houdeng Houdeng 2-2 RUS Binche RUS Binche
11/11 14:30 Ressaix Ressaix 1-3 ESC Horrues ESC Horrues
11/11 14:30 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 4-1 AS Docherie AS Docherie
11/11 14:30 Stade Brainois Stade Brainois 1-1 Marcinelle Marcinelle
11/11 14:30 Ecaussinnes Ecaussinnes 1-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
 Journée 13
18/11 14:30 Peronnes Peronnes 2-4 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
18/11 14:30 CO Trivières CO Trivières 2-0 Estinnes Estinnes
18/11 14:30 ESC Horrues ESC Horrues 1-2 Houdeng Houdeng
18/11 14:30 Marcinelle Marcinelle 1-0 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
18/11 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-0 Stade Brainois Stade Brainois
18/11 14:30 US Merbesars US Merbesars 6-1 RUS Binche RUS Binche
18/11 14:30 US Hensitoise US Hensitoise 1-4 Ecaussinnes Ecaussinnes
18/11 14:30 AS Docherie AS Docherie 0-4 Ressaix Ressaix
 Journée 14
25/11 14:30 Estinnes Estinnes 4-0 Peronnes Peronnes
25/11 14:30 Houdeng Houdeng 4-1 AS Docherie AS Docherie
25/11 14:30 Ecaussinnes Ecaussinnes 1-2 CO Trivières CO Trivières
25/11 14:30 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 1-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
25/11 14:30 Ressaix Ressaix 5-1 Marcinelle Marcinelle
25/11 14:30 Stade Brainois Stade Brainois 2-1 US Hensitoise US Hensitoise
25/11 14:30 RUS Binche RUS Binche 1-0 ESC Horrues ESC Horrues
25/11 14:30 US Merbesars US Merbesars 2-3 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
 Journée 15
02/12 14:30 AS Docherie AS Docherie 2-4 RUS Binche RUS Binche
02/12 14:30 Marcinelle Marcinelle 1-3 Houdeng Houdeng
02/12 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 0-4 Ressaix Ressaix
02/12 14:30 US Hensitoise US Hensitoise 1-4 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
02/12 14:30 ESC Horrues ESC Horrues 3-0 US Merbesars US Merbesars
02/12 14:30 CO Trivières CO Trivières 1-2 Stade Brainois Stade Brainois
02/12 14:30 Peronnes Peronnes 2-3 Ecaussinnes Ecaussinnes
02/12 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 6-0 Estinnes Estinnes
 Journée 16
09/12 14:30 US Hensitoise US Hensitoise 2-2 Ressaix Ressaix
09/12 14:30 Marcinelle Marcinelle 1-1 RUS Binche RUS Binche
09/12 14:30 AS Docherie AS Docherie 1-3 ESC Horrues ESC Horrues
09/12 14:30 CO Trivières CO Trivières 0-0 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
09/12 14:30 Peronnes Peronnes 1-4 Stade Brainois Stade Brainois
09/12 14:30 Estinnes Estinnes 1-1 US Merbesars US Merbesars
09/12 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 2-2 Ecaussinnes Ecaussinnes
09/12 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-0 Houdeng Houdeng
 Journée 17
16/12 14:30 Stade Brainois Stade Brainois 3-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
16/12 14:30 Ressaix Ressaix 3-2 CO Trivières CO Trivières
16/12 14:30 RUS Binche RUS Binche 1-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
16/12 14:30 Houdeng Houdeng 2-1 US Hensitoise US Hensitoise
16/12 14:30 ESC Horrues ESC Horrues 5-1 Marcinelle Marcinelle
16/12 14:30 US Merbesars US Merbesars 5-0 FF AS Docherie AS Docherie
16/12 14:30 Ecaussinnes Ecaussinnes 0-3 Estinnes Estinnes
16/12 14:30 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 4-0 Peronnes Peronnes
 Journée 18
13/01 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 4-1 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
13/01 14:30 Estinnes Estinnes 0-1 Stade Brainois Stade Brainois
13/01 14:30 Peronnes Peronnes 3-2 Ressaix Ressaix
13/01 14:30 Ecaussinnes Ecaussinnes 2-0 US Merbesars US Merbesars
13/01 14:30 CO Trivières CO Trivières 2-4 Houdeng Houdeng
13/01 14:30 Marcinelle Marcinelle 3-0 AS Docherie AS Docherie
13/01 14:30 US Hensitoise US Hensitoise 3-4 RUS Binche RUS Binche
13/01 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 0-1 ESC Horrues ESC Horrues
 Journée 19
20/01 15:00 US Merbesars US Merbesars 0-2 Marcinelle Marcinelle
20/01 15:00 Houdeng Houdeng 4-0 Peronnes Peronnes
20/01 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 2-3 Estinnes Estinnes
20/01 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 2-2 Ecaussinnes Ecaussinnes
20/01 15:00 RUS Binche RUS Binche 2-2 CO Trivières CO Trivières
20/01 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 5-1 US Hensitoise US Hensitoise
20/01 15:00 AS Docherie AS Docherie 3-5 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
03/03 15:00 Ressaix Ressaix 0-5 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
 Journée 20
03/02 15:00 Estinnes Estinnes - Ressaix Ressaix
10/02 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 6-1 Marcinelle Marcinelle
10/02 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 3-1 AS Docherie AS Docherie
10/02 15:00 CO Trivières CO Trivières 1-3 ESC Horrues ESC Horrues
10/02 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 0-5 US Merbesars US Merbesars
10/02 15:00 Peronnes Peronnes 3-3 RUS Binche RUS Binche
10/02 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-2 Houdeng Houdeng
10/02 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 3-0 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
 Journée 21
10/02 15:00 Ressaix Ressaix 2-3 Ecaussinnes Ecaussinnes
02/03 15:00 RUS Binche RUS Binche 3-0 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
02/03 15:00 Houdeng Houdeng 3-2 Estinnes Estinnes
02/03 16:00 ESC Horrues ESC Horrues 1-1 Peronnes Peronnes
03/03 15:00 Marcinelle Marcinelle 6-0 US Hensitoise US Hensitoise
03/03 15:00 US Merbesars US Merbesars 0-3 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
03/03 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 3-1 Stade Brainois Stade Brainois
03/03 15:00 AS Docherie AS Docherie 1-3 CO Trivières CO Trivières
 Journée 22
17/02 13:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 5-3 US Merbesars US Merbesars
17/02 15:00 Estinnes Estinnes 2-1 RUS Binche RUS Binche
17/02 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 0-0 Ressaix Ressaix
17/02 15:00 Peronnes Peronnes 2-0 AS Docherie AS Docherie
17/02 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 1-1 Houdeng Houdeng
17/02 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 2-2 ESC Horrues ESC Horrues
17/02 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 4-3 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
17/02 15:00 CO Trivières CO Trivières 3-0 Marcinelle Marcinelle
 Journée 23
24/02 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 3-1 Estinnes Estinnes
24/02 15:00 RUS Binche RUS Binche 2-0 Ecaussinnes Ecaussinnes
24/02 15:00 Houdeng Houdeng 1-0 Stade Brainois Stade Brainois
24/02 15:00 Ressaix Ressaix 0-1 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
24/02 15:00 US Merbesars US Merbesars 3-4 US Hensitoise US Hensitoise
24/02 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 4-0 CO Trivières CO Trivières
24/02 15:00 Marcinelle Marcinelle 3-1 Peronnes Peronnes
24/02 15:00 AS Docherie AS Docherie 2-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
 Journée 24
10/03 15:00 Ressaix Ressaix 1-2 US Merbesars US Merbesars
10/03 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 2-1 Houdeng Houdeng
10/03 15:00 CO Trivières CO Trivières 3-1 US Hensitoise US Hensitoise
10/03 15:00 Peronnes Peronnes 1-0 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
10/03 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 2-1 Marcinelle Marcinelle
10/03 15:00 Estinnes Estinnes 4-2 AS Docherie AS Docherie
10/03 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 3-1 RUS Binche RUS Binche
10/03 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 3-3 ESC Horrues ESC Horrues
 Journée 25
17/03 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 1-0 Stade Brainois Stade Brainois
17/03 15:00 AS Docherie AS Docherie 2-3 Ecaussinnes Ecaussinnes
17/03 15:00 Houdeng Houdeng 6-2 Ressaix Ressaix
17/03 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 6-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
17/03 15:00 Marcinelle Marcinelle 3-0 Estinnes Estinnes
17/03 15:00 RUS Binche RUS Binche 0-2 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
17/03 15:00 US Merbesars US Merbesars 6-4 CO Trivières CO Trivières
17/03 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 4-2 Peronnes Peronnes
 Journée 26
23/03 15:00 Estinnes Estinnes 1-0 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
24/03 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 2-2 Marcinelle Marcinelle
24/03 15:00 Houdeng Houdeng 5-1 US Merbesars US Merbesars
24/03 15:00 Ressaix Ressaix - RUS Binche RUS Binche
24/03 15:00 Peronnes Peronnes 1-1 CO Trivières CO Trivières
24/03 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 10-2 US Hensitoise US Hensitoise
24/03 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 1-0 ESC Horrues ESC Horrues
24/03 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 2-0 AS Docherie AS Docherie
 Journée 27
07/04 15:00 Marcinelle Marcinelle 2-1 Stade Brainois Stade Brainois
07/04 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 2-2 Ecaussinnes Ecaussinnes
07/04 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 4-1 Estinnes Estinnes
07/04 15:00 AS Docherie AS Docherie 0-2 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
07/04 15:00 CO Trivières CO Trivières 4-4 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
07/04 15:00 US Merbesars US Merbesars 4-5 Peronnes Peronnes
07/04 15:00 RUS Binche RUS Binche 0-4 Houdeng Houdeng
07/04 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 5-2 Ressaix Ressaix
 Journée 28
14/04 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 3-4 Peronnes Peronnes
14/04 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 2-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
14/04 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 2-2 US Hensitoise US Hensitoise
14/04 15:00 Houdeng Houdeng 2-1 ESC Horrues ESC Horrues
14/04 15:00 Ressaix Ressaix 5-0 FF AS Docherie AS Docherie
14/04 15:00 Estinnes Estinnes 5-2 CO Trivières CO Trivières
14/04 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 1-0 Marcinelle Marcinelle
14/04 18:00 RUS Binche RUS Binche 1-2 US Merbesars US Merbesars
 Journée 29
28/04 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 3-1 Stade Brainois Stade Brainois
28/04 15:00 AS Docherie AS Docherie 1-10 Houdeng Houdeng
28/04 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-2 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
28/04 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 5-4 US Merbesars US Merbesars
28/04 15:00 CO Trivières CO Trivières 5-4 Ecaussinnes Ecaussinnes
28/04 15:00 Marcinelle Marcinelle - Ressaix Ressaix
28/04 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 1-2 RUS Binche RUS Binche
28/04 15:00 Peronnes Peronnes 2-4 Estinnes Estinnes
 Journée 30
05/05 15:00 Estinnes Estinnes 0-5 FF Ent. Chapelle Ent. Chapelle
05/05 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 6-2 US Hensitoise US Hensitoise
05/05 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 2-0 CO Trivières CO Trivières
05/05 15:00 Houdeng Houdeng 0-0 Marcinelle Marcinelle
05/05 15:00 US Merbesars US Merbesars 1-0 ESC Horrues ESC Horrues
05/05 15:00 RUS Binche RUS Binche 5-0 FF AS Docherie AS Docherie
05/05 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 10-1 Peronnes Peronnes
05/05 15:00 Ressaix Ressaix - Ronquières-Hy Ronquières-Hy
 Classement T P
1. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 64
2. Houdeng Houdeng 30 60
3. ESC Horrues ESC Horrues 30 52
4. Stade Brainois Stade Brainois 30 52
5. Ronquières-Hy Ronquières-Hy 29 49
6. Ecaussinnes Ecaussinnes 30 47
7. Ent. Chapelle Ent. Chapelle 29 46
8. Estinnes Estinnes 29 43
9. US Hensitoise US Hensitoise 29 41
10. Marcinelle Marcinelle 29 39
11. RUS Binche RUS Binche 29 38
12. US Merbesars US Merbesars 30 36
13. Peronnes Peronnes 30 35
14. CO Trivières CO Trivières 30 34
15. Ressaix Ressaix 26 28
16. AS Docherie AS Docherie 30 3