Deviens fan! 8

Foot provinciales - Hainaut (4C) 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 31
 Journée 1
22/08 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 2-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
22/08 15:00 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 8-1 Soignies Soignies
22/08 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 3-4 ASC Baudour ASC Baudour
22/08 15:00 Thulin Thulin 6-1 Casteau Casteau
22/08 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 3-1 LC Ghlin LC Ghlin
22/08 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-0 Flobecq Flobecq
22/08 15:00 RSC Naast RSC Naast 6-1 Wodecq Wodecq
22/08 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 3-4 FF Chievres Chievres
 Journée 2
28/08 14:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 2-0 Enghien Sport Enghien Sport
29/08 15:00 Flobecq Flobecq 3-1 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
29/08 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 2-2 RSC Naast RSC Naast
29/08 15:00 Chievres Chievres 0-3 FF FC Quevy Genly FC Quevy Genly
29/08 15:00 Soignies Soignies 0-2 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
29/08 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 2-1 Thulin Thulin
29/08 15:00 Casteau Casteau 0-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
29/08 15:00 Wodecq Wodecq 1-4 CDF Espanola CDF Espanola
 Journée 3
05/09 15:00 Thulin Thulin 2-3 Exc. Bievene Exc. Bievene
05/09 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 2-1 FF Chievres Chievres
05/09 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 3-0 Casteau Casteau
05/09 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 2-1 Soignies Soignies
05/09 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 14-0 Wodecq Wodecq
05/09 15:00 RSC Naast RSC Naast 3-3 Flobecq Flobecq
05/09 15:00 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 4-2 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
05/09 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 3-2 LC Ghlin LC Ghlin
 Journée 4
12/09 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-1 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
12/09 15:00 Soignies Soignies 5-4 Thulin Thulin
12/09 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 4-2 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
12/09 15:00 Casteau Casteau 2-2 RSC Naast RSC Naast
12/09 15:00 Chievres Chievres 2-1 FF ASC Baudour ASC Baudour
12/09 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 1-4 Enghien Sport Enghien Sport
12/09 15:00 Wodecq Wodecq 0-16 FC Quevy Genly FC Quevy Genly
12/09 15:00 Flobecq Flobecq 1-1 CDF Espanola CDF Espanola
 Journée 5
19/09 15:00 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 6-0 LC Ghlin LC Ghlin
19/09 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 5-0 FF Wodecq Wodecq
19/09 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 1-2 Flobecq Flobecq
19/09 15:00 Soignies Soignies 6-1 FF Chievres Chievres
19/09 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 6-2 Casteau Casteau
19/09 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 1-3 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
19/09 15:00 Thulin Thulin 2-1 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
19/09 15:00 RSC Naast RSC Naast 2-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
 Journée 6
25/09 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-4 RSC Naast RSC Naast
26/09 15:00 Casteau Casteau 3-7 Enghien Sport Enghien Sport
26/09 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-1 CDF Espanola CDF Espanola
26/09 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 2-2 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
26/09 15:00 Flobecq Flobecq 3-3 FC Quevy Genly FC Quevy Genly
26/09 15:00 Wodecq Wodecq 0-5 FF ASC Baudour ASC Baudour
26/09 15:00 Chievres Chievres 1-7 FF Thulin Thulin
26/09 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 3-1 Soignies Soignies
 Journée 7
03/10 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-1 Flobecq Flobecq
03/10 15:00 Soignies Soignies 15-2 Wodecq Wodecq
03/10 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 0-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
03/10 15:00 Thulin Thulin 1-4 RSC Naast RSC Naast
03/10 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 1-0 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
03/10 15:00 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 7-1 Casteau Casteau
03/10 15:00 Chievres Chievres 0-1 FF JS.Isiéroise JS.Isiéroise
03/10 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 4-2 LC Ghlin LC Ghlin
 Journée 8
10/10 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 3-2 Thulin Thulin
10/10 15:00 Flobecq Flobecq 3-2 ASC Baudour ASC Baudour
10/10 15:00 Casteau Casteau 0-3 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
10/10 15:00 RSC Naast RSC Naast 1-3 CDF Espanola CDF Espanola
10/10 15:00 Wodecq Wodecq 0-9 FF Chievres Chievres
10/10 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 3-1 Soignies Soignies
10/10 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-3 FC Quevy Genly FC Quevy Genly
10/10 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 2-4 Enghien Sport Enghien Sport
 Journée 9
17/10 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 5-0 FF Wodecq Wodecq
17/10 15:00 Chievres Chievres 2-1 FF LC Ghlin LC Ghlin
17/10 15:00 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 4-0 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
17/10 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 8-3 Casteau Casteau
17/10 15:00 Thulin Thulin 2-3 CDF Espanola CDF Espanola
17/10 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 4-5 RSC Naast RSC Naast
17/10 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
17/10 15:00 Soignies Soignies 2-1 Flobecq Flobecq
 Journée 10
23/10 16:15 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-1 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
24/10 15:00 RSC Naast RSC Naast 0-2 FC Quevy Genly FC Quevy Genly
24/10 15:00 Flobecq Flobecq 5-1 FF Chievres Chievres
24/10 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 1-6 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
24/10 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 0-2 Enghien Sport Enghien Sport
24/10 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-1 ASC Baudour ASC Baudour
24/10 15:00 Wodecq Wodecq 1-7 Thulin Thulin
24/10 15:00 Casteau Casteau 3-7 Soignies Soignies
 Journée 11
07/11 14:30 Wodecq Wodecq 0-5 FF LC Ghlin LC Ghlin
07/11 14:30 Soignies Soignies 2-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
07/11 14:30 Thulin Thulin 0-1 Enghien Sport Enghien Sport
07/11 14:30 Chievres Chievres 4-4 FF Casteau Casteau
07/11 14:30 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 3-1 CDF Espanola CDF Espanola
07/11 14:30 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 2-3 Flobecq Flobecq
07/11 14:30 ASC Baudour ASC Baudour 2-1 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
07/11 14:30 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-2 RSC Naast RSC Naast
 Journée 12
14/11 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 5-0 FF Chievres Chievres
14/11 14:30 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 2-0 Soignies Soignies
14/11 14:30 LC Ghlin LC Ghlin 3-4 Thulin Thulin
14/11 14:30 Casteau Casteau 1-12 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
14/11 14:30 CDF Espanola CDF Espanola 3-1 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
14/11 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 0-3 FC Quevy Genly FC Quevy Genly
14/11 15:00 Flobecq Flobecq 7-1 Wodecq Wodecq
 Journée 13
16/11 19:30 RSC Naast RSC Naast 7-5 ASC Baudour ASC Baudour
21/11 14:30 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 3-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
21/11 14:30 Thulin Thulin 1-0 FC Quevy Genly FC Quevy Genly
21/11 14:30 ASC Baudour ASC Baudour 5-1 CDF Espanola CDF Espanola
21/11 14:30 Chievres Chievres 2-2 FF Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
21/11 14:30 Wodecq Wodecq 2-2 Casteau Casteau
21/11 14:30 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-3 Enghien Sport Enghien Sport
21/11 14:30 Soignies Soignies 1-2 RSC Naast RSC Naast
21/11 14:30 LC Ghlin LC Ghlin 1-1 Flobecq Flobecq
 Journée 14
28/11 14:30 CDF Espanola CDF Espanola 4-2 Soignies Soignies
28/11 14:30 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
28/11 14:30 Thulin Thulin 2-6 Flobecq Flobecq
28/11 14:30 RSC Naast RSC Naast 3-1 FF Chievres Chievres
28/11 14:30 Casteau Casteau 1-2 LC Ghlin LC Ghlin
28/11 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 6-0 Wodecq Wodecq
28/11 14:30 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 2-1 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
28/11 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-0 ASC Baudour ASC Baudour
 Journée 15
05/12 14:30 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-10 Thulin Thulin
05/12 14:30 Chievres Chievres 4-5 FF CDF Espanola CDF Espanola
05/12 14:30 LC Ghlin LC Ghlin 1-3 Exc. Bievene Exc. Bievene
05/12 14:30 Wodecq Wodecq 1-8 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
05/12 14:30 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 3-0 RSC Naast RSC Naast
05/12 14:30 ASC Baudour ASC Baudour 2-4 FC Quevy Genly FC Quevy Genly
05/12 14:30 Soignies Soignies 1-4 Enghien Sport Enghien Sport
05/12 15:00 Flobecq Flobecq 9-0 Casteau Casteau
 Journée 16
12/12 14:30 ASC Baudour ASC Baudour 4-4 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
12/12 14:30 Soignies Soignies 2-4 FC Quevy Genly FC Quevy Genly
12/12 14:30 Chievres Chievres 4-5 FF Enghien Sport Enghien Sport
12/12 14:30 LC Ghlin LC Ghlin 0-5 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
12/12 14:30 Casteau Casteau 0-8 Thulin Thulin
12/12 14:30 Wodecq Wodecq 0-6 RSC Naast RSC Naast
12/12 15:00 Flobecq Flobecq 3-3 Exc. Bievene Exc. Bievene
 Journée 17
19/12 14:30 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 4-0 CDF Espanola CDF Espanola
 Journée 21
30/01 15:00 Chievres Chievres 0-5 FF Soignies Soignies
30/01 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 1-6 FC Quevy Genly FC Quevy Genly
30/01 15:00 Casteau Casteau 3-3 CDF Espanola CDF Espanola
30/01 15:00 Wodecq Wodecq 0-5 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
30/01 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 1-2 ASC Baudour ASC Baudour
30/01 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 2-0 Thulin Thulin
30/01 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-0 RSC Naast RSC Naast
30/01 15:00 Flobecq Flobecq 3-0 Enghien Sport Enghien Sport
 Journée 18
06/02 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 0-2 Flobecq Flobecq
06/02 15:00 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 5-0 FF Chievres Chievres
06/02 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 8-0 Wodecq Wodecq
06/02 15:00 RSC Naast RSC Naast 2-1 LC Ghlin LC Ghlin
06/02 15:00 Thulin Thulin 1-5 ASC Baudour ASC Baudour
06/02 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-1 Soignies Soignies
06/02 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-3 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
 Journée 19
13/02 15:00 Soignies Soignies 2-3 ASC Baudour ASC Baudour
13/02 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 1-0 FC Quevy Genly FC Quevy Genly
13/02 15:00 Casteau Casteau 1-5 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
13/02 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-2 Thulin Thulin
13/02 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 0-5 CDF Espanola CDF Espanola
13/02 15:00 Chievres Chievres 1-4 FF Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
13/02 15:00 Wodecq Wodecq 0-9 Enghien Sport Enghien Sport
13/02 15:00 Flobecq Flobecq 2-2 RSC Naast RSC Naast
 Journée 20
20/02 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-2 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
20/02 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
20/02 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 1-3 Flobecq Flobecq
20/02 15:00 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 10-0 Wodecq Wodecq
20/02 15:00 RSC Naast RSC Naast 11-1 Casteau Casteau
20/02 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 5-0 FF Chievres Chievres
20/02 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 5-1 LC Ghlin LC Ghlin
20/02 15:00 Thulin Thulin 1-0 Soignies Soignies
 Journée 22
27/02 15:00 Thulin Thulin 5-1 FF Chievres Chievres
27/02 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 5-0 Wodecq Wodecq
27/02 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 13-0 Casteau Casteau
27/02 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 3-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
27/02 15:00 RSC Naast RSC Naast 3-1 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
27/02 15:00 Soignies Soignies 1-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
27/02 15:00 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 1-2 Flobecq Flobecq
27/02 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 2-1 LC Ghlin LC Ghlin
 Journée 23
06/03 15:00 Casteau Casteau 0-5 FF FC Quevy Genly FC Quevy Genly
06/03 15:00 RSC Naast RSC Naast 2-3 Thulin Thulin
06/03 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 3-1 Enghien Sport Enghien Sport
06/03 15:00 Flobecq Flobecq 4-0 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
06/03 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 5-0 FF Chievres Chievres
06/03 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 0-8 ASC Baudour ASC Baudour
06/03 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-3 CDF Espanola CDF Espanola
06/03 15:00 Wodecq Wodecq 1-7 Soignies Soignies
 Journée 24
13/03 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 5-2 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
13/03 15:00 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 1-0 Exc. Bievene Exc. Bievene
13/03 15:00 Chievres Chievres 0-5 FF Wodecq Wodecq
13/03 15:00 Thulin Thulin 3-0 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
13/03 15:00 Soignies Soignies 6-1 LC Ghlin LC Ghlin
13/03 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 1-1 RSC Naast RSC Naast
13/03 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 1-1 Flobecq Flobecq
13/03 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 3-0 Casteau Casteau
 Journée 25
20/03 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 2-2 FC Quevy Genly FC Quevy Genly
20/03 15:00 Casteau Casteau 0-4 ASC Baudour ASC Baudour
20/03 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 4-0 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
20/03 15:00 Flobecq Flobecq 4-0 Soignies Soignies
20/03 15:00 Wodecq Wodecq 0-8 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
20/03 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 0-1 Thulin Thulin
20/03 15:00 LC Ghlin LC Ghlin - FF Chievres Chievres
20/03 15:00 RSC Naast RSC Naast 2-2 Enghien Sport Enghien Sport
 Journée 26
27/03 15:00 Chievres Chievres - FF Flobecq Flobecq
27/03 15:00 Thulin Thulin 20-0 Wodecq Wodecq
27/03 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-0 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
27/03 15:00 Soignies Soignies 8-1 Casteau Casteau
27/03 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 5-3 CDF Espanola CDF Espanola
27/03 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 2-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
27/03 15:00 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 1-0 RSC Naast RSC Naast
27/03 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 6-1 LC Ghlin LC Ghlin
 Journée 18
30/03 18:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 3-1 Casteau Casteau
 Journée 27
03/04 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 1-0 FC Quevy Genly FC Quevy Genly
03/04 15:00 RSC Naast RSC Naast 2-0 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
03/04 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 5-1 Soignies Soignies
03/04 15:00 Flobecq Flobecq 1-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
03/04 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-6 Thulin Thulin
03/04 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-6 ASC Baudour ASC Baudour
03/04 15:00 Casteau Casteau - FF Chievres Chievres
03/04 18:00 LC Ghlin LC Ghlin 13-0 Wodecq Wodecq
 Journée 28
10/04 15:00 Soignies Soignies 2-1 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
10/04 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 3-1 RSC Naast RSC Naast
10/04 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 5-0 FF Casteau Casteau
10/04 15:00 Chievres Chievres - FF Exc. Bievene Exc. Bievene
10/04 15:00 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 2-0 Enghien Sport Enghien Sport
10/04 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 2-4 CDF Espanola CDF Espanola
10/04 15:00 Wodecq Wodecq 0-15 Flobecq Flobecq
10/04 15:00 Thulin Thulin 5-0 LC Ghlin LC Ghlin
 Journée 29
17/04 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 4-0 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
17/04 15:00 Casteau Casteau 8-0 Wodecq Wodecq
17/04 15:00 RSC Naast RSC Naast 1-3 Soignies Soignies
17/04 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-2 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
17/04 15:00 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 3-2 Thulin Thulin
17/04 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 0-6 ASC Baudour ASC Baudour
17/04 15:00 Flobecq Flobecq 5-0 FF LC Ghlin LC Ghlin
17/04 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart - FF Chievres Chievres
 Journée 30
24/04 15:00 Flobecq Flobecq 4-1 Thulin Thulin
24/04 15:00 Wodecq Wodecq 0-7 Exc. Bievene Exc. Bievene
24/04 15:00 Chievres Chievres - FF RSC Naast RSC Naast
24/04 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 0-3 FC Quevy Genly FC Quevy Genly
24/04 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 2-2 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
24/04 15:00 Soignies Soignies 5-6 CDF Espanola CDF Espanola
24/04 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 0-2 Enghien Sport Enghien Sport
24/04 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 0-5 Casteau Casteau
 Journée 31
30/04 18:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 10-0 Wodecq Wodecq
01/05 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 5-0 FF LC Ghlin LC Ghlin
01/05 15:00 Thulin Thulin 4-2 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
01/05 15:00 Casteau Casteau 0-4 Flobecq Flobecq
01/05 15:00 FC Quevy Genly FC Quevy Genly 0-3 ASC Baudour ASC Baudour
01/05 15:00 RSC Naast RSC Naast 3-2 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
01/05 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 4-2 Soignies Soignies
01/05 15:00 CDF Espanola CDF Espanola - FF Chievres Chievres

Téléchargez toutes les rencontres de Hainaut (4C) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. FC Quevy Genly FC Quevy Genly 28 65
2. Flobecq Flobecq 28 60
3. ASC Baudour ASC Baudour 28 59
4. JS.Isiéroise JS.Isiéroise 28 56
5. Exc. Bievene Exc. Bievene 28 54
6. Enghien Sport Enghien Sport 28 52
7. CDF Espanola CDF Espanola 28 52
8. Thulin Thulin 28 48
9. RSC Naast RSC Naast 28 46
10. Soignies Soignies 28 30
11. Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 28 29
12. Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 28 26
13. LC Ghlin LC Ghlin 28 15
14. Casteau Casteau 28 9
15. Wodecq Wodecq 28 1
16. Chievres Chievres 0 0