Deviens fan! 12

Foot provinciales - Hainaut (4F) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 22
 Journée 1
22/08 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 5-2 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
22/08 15:00 Roux Roux 5-0 Gouy Gouy
22/08 15:00 Mellet SP Mellet SP - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
22/08 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 2-3 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
22/08 15:00 Peronnes Peronnes 0-5 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
22/08 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 3-3 Anderlues Anderlues
22/08 15:00 Forchies Forchies 3-3 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
22/08 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 8-6 SC Farciennes SC Farciennes
 Journée 2
29/08 15:00 Gouy Gouy 4-3 Goutroux Sports Goutroux Sports
29/08 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 2-0 Mellet SP Mellet SP
29/08 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 3-2 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
29/08 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 5-2 Forchies Forchies
29/08 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 2-4 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
29/08 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 3-4 Peronnes Peronnes
29/08 15:00 Anderlues Anderlues 1-4 Roux Roux
29/08 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF JS Marcinelle JS Marcinelle
 Journée 3
05/09 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 9-4 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
05/09 15:00 Peronnes Peronnes - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
05/09 15:00 Anderlues Anderlues 6-2 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
05/09 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 0-5 SC Farciennes SC Farciennes
05/09 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 2-1 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
05/09 15:00 Forchies Forchies 4-0 Gouy Gouy
05/09 15:00 Roux Roux 1-1 Goutroux Sports Goutroux Sports
05/09 15:00 Mellet SP Mellet SP 2-0 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
 Journée 4
12/09 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Ent. Chapelle Ent. Chapelle
12/09 15:00 Gouy Gouy 2-1 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
12/09 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 4-1 Mellet SP Mellet SP
12/09 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 2-1 Forchies Forchies
12/09 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 0-5 JS Marcinelle JS Marcinelle
12/09 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 3-1 Peronnes Peronnes
12/09 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-2 Roux Roux
12/09 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 0-2 Anderlues Anderlues
 Journée 5
19/09 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 1-6 Goutroux Sports Goutroux Sports
19/09 15:00 Peronnes Peronnes 1-4 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
19/09 15:00 Roux Roux 2-3 Forchies Forchies
19/09 15:00 Mellet SP Mellet SP 0-2 Gouy Gouy
19/09 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 4-2 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
19/09 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 1-1 SC Farciennes SC Farciennes
19/09 15:00 Anderlues Anderlues - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
19/09 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 2-1 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
 Journée 6
26/09 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 4-2 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
26/09 15:00 Forchies Forchies 1-4 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
26/09 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Ronquières-Hy Ronquières-Hy
26/09 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-4 Roux Roux
26/09 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 3-3 Anderlues Anderlues
26/09 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 10-0 Peronnes Peronnes
26/09 15:00 Gouy Gouy 1-2 JS Marcinelle JS Marcinelle
26/09 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 3-4 Mellet SP Mellet SP
 Journée 7
03/10 15:00 Anderlues Anderlues 1-0 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
03/10 15:00 Peronnes Peronnes 2-5 Gouy Gouy
03/10 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 2-0 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
03/10 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-5 SC Farciennes SC Farciennes
03/10 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
03/10 15:00 Roux Roux 3-2 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
 Journée 8
10/10 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 0-1 Mellet SP Mellet SP
10/10 15:00 Gouy Gouy 3-3 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
10/10 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 9-1 Peronnes Peronnes
10/10 15:00 Forchies Forchies 1-0 JS Marcinelle JS Marcinelle
10/10 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Roux Roux
10/10 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 1-4 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
10/10 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 3-1 Anderlues Anderlues
10/10 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 1-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
 Journée 9
17/10 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-8 Goutroux Sports Goutroux Sports
17/10 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 0-1 SC Farciennes SC Farciennes
17/10 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 1-2 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
17/10 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 0-1 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
17/10 15:00 Anderlues Anderlues 5-1 Gouy Gouy
17/10 15:00 Roux Roux 3-2 Mellet SP Mellet SP
17/10 15:00 Peronnes Peronnes 1-4 Forchies Forchies
17/10 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Aiseau-Presles Aiseau-Presles
 Journée 10
24/10 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
24/10 15:00 Gouy Gouy 0-2 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
24/10 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 5-0 Anderlues Anderlues
24/10 15:00 Forchies Forchies 5-4 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
24/10 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 8-0 Peronnes Peronnes
24/10 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 3-3 Roux Roux
24/10 15:00 Mellet SP Mellet SP 1-7 JS Marcinelle JS Marcinelle
24/10 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 5-0 FF Trazegnies Sports Trazegnies Sports
 Journée 11
31/10 15:00 Mellet SP Mellet SP 0-2 Forchies Forchies
31/10 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 4-0 Goutroux Sports Goutroux Sports
 Journée 12
07/11 14:30 Peronnes Peronnes 5-2 Mellet SP Mellet SP
07/11 14:30 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF SC Farciennes SC Farciennes
07/11 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 2-2 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
07/11 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 4-0 Gouy Gouy
07/11 14:30 Roux Roux 1-0 JS Marcinelle JS Marcinelle
07/11 14:30 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 3-3 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
07/11 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 2-1 Goutroux Sports Goutroux Sports
07/11 15:00 Anderlues Anderlues 2-1 Forchies Forchies
 Journée 13
14/11 14:30 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 3-3 Roux Roux
14/11 14:30 Mellet SP Mellet SP 2-4 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
14/11 14:30 Gouy Gouy - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
14/11 14:30 JS Marcinelle JS Marcinelle 8-0 Peronnes Peronnes
14/11 14:30 SC Farciennes SC Farciennes 1-0 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
14/11 14:30 Forchies Forchies 3-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
14/11 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 1-0 Anderlues Anderlues
14/11 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 1-1 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
 Journée 14
21/11 14:30 Roux Roux 7-1 Peronnes Peronnes
21/11 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-3 Forchies Forchies
21/11 14:30 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Goutroux Sports Goutroux Sports
21/11 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-2 JS Marcinelle JS Marcinelle
21/11 14:30 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 2-5 SC Farciennes SC Farciennes
21/11 14:30 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 2-0 Gouy Gouy
21/11 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-1 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
 Journée 15
28/11 14:30 Peronnes Peronnes 2-12 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
28/11 14:30 Gouy Gouy 5-0 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
28/11 14:30 Mellet SP Mellet SP 0-5 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
28/11 14:30 Roux Roux 4-1 SC Farciennes SC Farciennes
28/11 14:30 JS Marcinelle JS Marcinelle - FF Anderlues Anderlues
28/11 14:30 Forchies Forchies - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
28/11 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 8-1 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
28/11 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 4-4 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
 Journée 16
05/12 14:30 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
05/12 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 2-5 Roux Roux
05/12 14:30 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 2-2 Forchies Forchies
05/12 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-4 Mellet SP Mellet SP
05/12 14:30 SC Farciennes SC Farciennes 9-2 Gouy Gouy
05/12 14:30 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 1-1 Goutroux Sports Goutroux Sports
05/12 15:00 Anderlues Anderlues 7-0 Peronnes Peronnes
 Journée 17
11/12 19:30 Gouy Gouy 0-5 Roux Roux
12/12 14:30 SC Farciennes SC Farciennes 7-2 Goutroux Sports Goutroux Sports
12/12 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-4 JS Marcinelle JS Marcinelle
12/12 14:30 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 2-3 Forchies Forchies
12/12 14:30 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Mellet SP Mellet SP
12/12 14:30 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 2-1 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
12/12 15:00 Anderlues Anderlues 2-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
 Journée 18
19/12 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 2-0 JS Marcinelle JS Marcinelle
19/12 15:00 Anderlues Anderlues 3-4 Mellet SP Mellet SP
 Journée 19
09/01 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle Rem Ronquières-Hy Ronquières-Hy
09/01 14:30 Mellet SP Mellet SP Rem Aiseau-Presles Aiseau-Presles
09/01 14:30 Roux Roux Rem Anderlues Anderlues
09/01 14:30 Forchies Forchies Rem SC Farciennes SC Farciennes
09/01 14:30 JS Marcinelle JS Marcinelle - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
09/01 14:30 Peronnes Peronnes Rem Trazegnies Sports Trazegnies Sports
09/01 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports Rem Gouy Gouy
09/01 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber Rem Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
 Journée 20
16/01 14:30 Gouy Gouy Rem Forchies Forchies
16/01 14:30 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Peronnes Peronnes
16/01 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports Rem Ent. Chapelle Ent. Chapelle
16/01 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy Rem Anderlues Anderlues
16/01 14:30 Aiseau-Presles Aiseau-Presles Rem JS Marcinelle JS Marcinelle
16/01 14:30 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 Rem Mellet SP Mellet SP
16/01 14:30 SC Farciennes SC Farciennes Rem AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
16/01 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports Rem Roux Roux
 Journée 21
23/01 15:00 Mellet SP Mellet SP Rem SC Farciennes SC Farciennes
23/01 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber Rem Gouy Gouy
23/01 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
23/01 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle Rem Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
23/01 15:00 Anderlues Anderlues Rem Trazegnies Sports Trazegnies Sports
23/01 15:00 Forchies Forchies Rem Goutroux Sports Goutroux Sports
23/01 15:00 Roux Roux Rem Ronquières-Hy Ronquières-Hy
23/01 15:00 Peronnes Peronnes Rem Aiseau-Presles Aiseau-Presles
 Journée 22
30/01 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 ...-... Peronnes Peronnes
30/01 15:00 Gouy Gouy ...-... Mellet SP Mellet SP
30/01 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Anderlues Anderlues
30/01 15:00 Forchies Forchies ...-... Roux Roux
30/01 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles ...-... Ent. Chapelle Ent. Chapelle
30/01 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports ...-... Ronquières-Hy Ronquières-Hy
30/01 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports ...-... AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
30/01 15:00 SC Farciennes SC Farciennes ...-... JS Marcinelle JS Marcinelle
 Journée 23
06/02 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy ...-... Peronnes Peronnes
 Journée 24
13/02 15:00 Roux Roux ...-... Trazegnies Sports Trazegnies Sports
13/02 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber ...-... Forchies Forchies
13/02 15:00 Mellet SP Mellet SP ...-... Goutroux Sports Goutroux Sports
13/02 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle ...-... Gouy Gouy
13/02 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle ...-... Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
13/02 15:00 Anderlues Anderlues ...-... Aiseau-Presles Aiseau-Presles
13/02 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
13/02 15:00 Peronnes Peronnes ...-... SC Farciennes SC Farciennes
 Journée 25
20/02 15:00 Forchies Forchies ...-... Mellet SP Mellet SP
20/02 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber ...-... Roux Roux
20/02 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Trazegnies Sports Trazegnies Sports
20/02 15:00 Gouy Gouy ...-... Peronnes Peronnes
20/02 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 ...-... Anderlues Anderlues
20/02 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports ...-... JS Marcinelle JS Marcinelle
20/02 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles ...-... Ronquières-Hy Ronquières-Hy
20/02 15:00 SC Farciennes SC Farciennes ...-... Ent. Chapelle Ent. Chapelle
 Journée 26
05/03 15:00 Anderlues Anderlues ...-... SC Farciennes SC Farciennes
06/03 15:00 Roux Roux - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
06/03 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy ...-... Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
06/03 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle ...-... Gouy Gouy
06/03 15:00 Mellet SP Mellet SP ...-... AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
06/03 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports ...-... Aiseau-Presles Aiseau-Presles
06/03 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle ...-... Forchies Forchies
06/03 15:00 Peronnes Peronnes ...-... Goutroux Sports Goutroux Sports
 Journée 27
12/03 15:00 Forchies Forchies ...-... Peronnes Peronnes
13/03 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
13/03 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber ...-... JS Marcinelle JS Marcinelle
13/03 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 ...-... Trazegnies Sports Trazegnies Sports
13/03 15:00 Mellet SP Mellet SP ...-... Roux Roux
13/03 15:00 Gouy Gouy ...-... Anderlues Anderlues
13/03 15:00 SC Farciennes SC Farciennes ...-... Ronquières-Hy Ronquières-Hy
13/03 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports ...-... Ent. Chapelle Ent. Chapelle
 Journée 28
20/03 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle ...-... Mellet SP Mellet SP
20/03 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy ...-... Gouy Gouy
20/03 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle ...-... Forchies Forchies
20/03 15:00 Peronnes Peronnes ...-... AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
20/03 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
20/03 15:00 Roux Roux ...-... Aiseau-Presles Aiseau-Presles
20/03 15:00 Anderlues Anderlues ...-... Goutroux Sports Goutroux Sports
20/03 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports ...-... SC Farciennes SC Farciennes
 Journée 29
27/03 15:00 Forchies Forchies ...-... Anderlues Anderlues
27/03 15:00 SC Farciennes SC Farciennes - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
27/03 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports ...-... Ronquières-Hy Ronquières-Hy
27/03 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber ...-... Ent. Chapelle Ent. Chapelle
27/03 15:00 Mellet SP Mellet SP ...-... Peronnes Peronnes
27/03 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 ...-... Aiseau-Presles Aiseau-Presles
27/03 15:00 Gouy Gouy ...-... Trazegnies Sports Trazegnies Sports
27/03 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle ...-... Roux Roux
 Journée 30
03/04 15:00 Roux Roux ...-... Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
03/04 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Gouy Gouy
03/04 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle ...-... Mellet SP Mellet SP
03/04 15:00 Anderlues Anderlues ...-... AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
03/04 15:00 Peronnes Peronnes ...-... JS Marcinelle JS Marcinelle
03/04 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles ...-... SC Farciennes SC Farciennes
03/04 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports ...-... Goutroux Sports Goutroux Sports
03/04 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy ...-... Forchies Forchies
 Journée 31
16/04 15:00 Peronnes Peronnes ...-... Roux Roux
17/04 15:00 SC Farciennes SC Farciennes ...-... Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
17/04 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle ...-... Ent. Chapelle Ent. Chapelle
17/04 15:00 Gouy Gouy ...-... Aiseau-Presles Aiseau-Presles
17/04 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber ...-... Ronquières-Hy Ronquières-Hy
17/04 15:00 Mellet SP Mellet SP ...-... Anderlues Anderlues
17/04 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
17/04 15:00 Forchies Forchies ...-... Trazegnies Sports Trazegnies Sports
 Journée 32
24/04 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 ...-... Gouy Gouy
24/04 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy ...-... Mellet SP Mellet SP
24/04 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports ...-... AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
24/04 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle ...-... Peronnes Peronnes
24/04 15:00 Anderlues Anderlues ...-... JS Marcinelle JS Marcinelle
24/04 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Forchies Forchies
24/04 15:00 SC Farciennes SC Farciennes ...-... Roux Roux
24/04 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles ...-... Goutroux Sports Goutroux Sports
 Journée 33
01/05 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
01/05 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports ...-... Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
01/05 15:00 Forchies Forchies ...-... Aiseau-Presles Aiseau-Presles
01/05 15:00 Peronnes Peronnes ...-... Anderlues Anderlues
01/05 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle ...-... Ronquières-Hy Ronquières-Hy
01/05 15:00 Mellet SP Mellet SP ...-... Trazegnies Sports Trazegnies Sports
01/05 15:00 Gouy Gouy ...-... SC Farciennes SC Farciennes
01/05 15:00 Roux Roux ...-... Ent. Chapelle Ent. Chapelle

Enregistrer le calendrier Hainaut (4F)

Téléchargez toutes les rencontres de Hainaut (4F) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. SC Farciennes SC Farciennes 15 37
2. Roux Roux 15 36
3. Forchies Forchies 15 29
4. JS Marcinelle JS Marcinelle 14 28
5. Ronquières-Hy Ronquières-Hy 14 23
6. Anderlues Anderlues 14 23
7. Goutroux Sports Goutroux Sports 15 22
8. Aiseau-Presles Aiseau-Presles 15 20
9. Ent. Chapelle Ent. Chapelle 15 18
10. AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 15 17
11. Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 15 17
12. Gouy Gouy 15 16
13. Mellet SP Mellet SP 14 15
14. Trazegnies Sports Trazegnies Sports 15 7
15. Peronnes Peronnes 14 6
16. Ent. Chatelet Ent. Chatelet 0 0