Deviens fan! 10

Foot provinciales - Hainaut (4G) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 32
 Journée 1
22/08 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 4-4 RFC Baulet RFC Baulet
22/08 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 1-4 Gilly Gilly
22/08 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 6-3 Flaches Flaches
22/08 15:00 RAS Monceau RAS Monceau 3-6 Goutroux Sports Goutroux Sports
22/08 15:00 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 2-2 Nalinnes Nalinnes
22/08 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 0-1 Mellet SP Mellet SP
22/08 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 1-2 Marbaix Marbaix
22/08 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 0-2 JS Jamioulx JS Jamioulx
 Journée 2
29/08 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 0-4 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
29/08 15:00 Marbaix Marbaix 4-1 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
29/08 15:00 Nalinnes Nalinnes 0-2 RAS Monceau RAS Monceau
29/08 15:00 Gilly Gilly 5-1 RES Frasnoise RES Frasnoise
29/08 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 5-3 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
29/08 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 2-0 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
29/08 15:00 Mellet SP Mellet SP 3-0 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
29/08 15:00 Flaches Flaches 3-3 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
 Journée 3
05/09 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 2-3 Flaches Flaches
05/09 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 0-8 Marbaix Marbaix
05/09 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 1-5 Gilly Gilly
05/09 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 7-3 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
05/09 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 6-3 Nalinnes Nalinnes
05/09 15:00 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 1-1 Mellet SP Mellet SP
05/09 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 2-3 RFC Baulet RFC Baulet
05/09 15:00 RAS Monceau RAS Monceau 2-1 JS Jamioulx JS Jamioulx
 Journée 4
12/09 15:00 Mellet SP Mellet SP 0-2 RAS Monceau RAS Monceau
12/09 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 1-2 RES Frasnoise RES Frasnoise
12/09 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 1-3 Goutroux Sports Goutroux Sports
12/09 15:00 Nalinnes Nalinnes 1-6 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
12/09 15:00 Marbaix Marbaix 3-1 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
12/09 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 2-1 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
12/09 15:00 Flaches Flaches 9-2 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
12/09 15:00 Gilly Gilly 3-2 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
 Journée 5
19/09 15:00 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 1-1 Flaches Flaches
19/09 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 4-5 RES Frasnoise RES Frasnoise
19/09 15:00 Nalinnes Nalinnes 0-3 JS Jamioulx JS Jamioulx
19/09 15:00 RAS Monceau RAS Monceau 1-2 Marbaix Marbaix
19/09 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 6-2 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
19/09 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 0-5 Gilly Gilly
19/09 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 6-1 Mellet SP Mellet SP
19/09 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 0-4 RFC Baulet RFC Baulet
 Journée 6
24/09 20:30 Flaches Flaches 0-0 RAS Monceau RAS Monceau
26/09 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 5-0 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
26/09 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 3-1 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
26/09 15:00 Gilly Gilly 3-1 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
26/09 15:00 Marbaix Marbaix - FF Goutroux Sports Goutroux Sports
26/09 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 6-0 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
26/09 15:00 Mellet SP Mellet SP 1-0 Nalinnes Nalinnes
26/09 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 1-3 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
 Journée 7
02/10 20:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 4-1 Flaches Flaches
03/10 15:00 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 0-4 RFC Baulet RFC Baulet
03/10 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 0-4 RES Frasnoise RES Frasnoise
03/10 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 3-1 Mellet SP Mellet SP
03/10 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 0-6 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
03/10 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 5-2 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
 Journée 8
10/10 15:00 Gilly Gilly 0-5 Goutroux Sports Goutroux Sports
10/10 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 1-3 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
10/10 15:00 Mellet SP Mellet SP 0-8 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
10/10 15:00 Marbaix Marbaix 5-0 JS Jamioulx JS Jamioulx
10/10 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 17-1 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
10/10 15:00 Flaches Flaches 3-1 Nalinnes Nalinnes
10/10 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 3-2 RAS Monceau RAS Monceau
10/10 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 3-3 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
 Journée 9
17/10 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 4-0 Flaches Flaches
17/10 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 2-3 RFC Baulet RFC Baulet
17/10 15:00 RAS Monceau RAS Monceau 6-0 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
17/10 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 2-0 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
17/10 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 2-5 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
17/10 15:00 Mellet SP Mellet SP 0-5 Marbaix Marbaix
17/10 15:00 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 0-5 RES Frasnoise RES Frasnoise
17/10 15:00 Nalinnes Nalinnes 1-2 Gilly Gilly
 Journée 10
20/10 19:30 RAS Monceau RAS Monceau 2-5 Gilly Gilly
24/10 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 7-3 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
24/10 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 1-1 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
24/10 15:00 Gilly Gilly 4-4 JS Jamioulx JS Jamioulx
24/10 15:00 Flaches Flaches 8-0 Mellet SP Mellet SP
24/10 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 0-5 FF Goutroux Sports Goutroux Sports
24/10 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 8-1 RAS Monceau RAS Monceau
24/10 15:00 Marbaix Marbaix 2-2 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
24/10 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 4-1 Nalinnes Nalinnes
 Journée 11
31/10 15:00 Nalinnes Nalinnes 1-4 Marbaix Marbaix
 Journée 12
06/11 20:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 1-3 RES Frasnoise RES Frasnoise
07/11 14:30 RAS Monceau RAS Monceau 3-1 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
07/11 14:30 JS Jamioulx JS Jamioulx 1-2 RFC Baulet RFC Baulet
07/11 14:30 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 0-3 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
07/11 14:30 Mellet SP Mellet SP 1-8 Gilly Gilly
07/11 14:30 Nalinnes Nalinnes 2-1 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
07/11 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 19-1 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
 Journée 13
14/11 14:30 RES Frasnoise RES Frasnoise 5-0 Nalinnes Nalinnes
14/11 14:30 Gilly Gilly 4-2 Marbaix Marbaix
14/11 14:30 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 0-1 RAS Monceau RAS Monceau
14/11 14:30 Flaches Flaches 1-3 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
14/11 14:30 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 0-13 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
14/11 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 1-3 Goutroux Sports Goutroux Sports
14/11 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 3-0 Mellet SP Mellet SP
14/11 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 1-3 JS Jamioulx JS Jamioulx
 Journée 14
21/11 14:30 Nalinnes Nalinnes 1-3 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
21/11 14:30 JS Jamioulx JS Jamioulx 0-4 RES Frasnoise RES Frasnoise
21/11 14:30 Mellet SP Mellet SP 1-2 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
21/11 14:30 Marbaix Marbaix 1-2 RFC Baulet RFC Baulet
21/11 14:30 Flaches Flaches 1-2 Gilly Gilly
21/11 14:30 RAS Monceau RAS Monceau 14-0 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
21/11 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 4-0 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
21/11 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 7-0 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
 Journée 15
28/11 14:30 RES Frasnoise RES Frasnoise 4-1 Mellet SP Mellet SP
28/11 14:30 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 2-5 RAS Monceau RAS Monceau
28/11 14:30 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 2-0 Nalinnes Nalinnes
28/11 14:30 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 0-12 Goutroux Sports Goutroux Sports
28/11 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 4-2 Gilly Gilly
28/11 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 5-2 Flaches Flaches
28/11 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 2-1 JS Jamioulx JS Jamioulx
28/11 18:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 0-8 Marbaix Marbaix
 Journée 16
05/12 14:30 JS Jamioulx JS Jamioulx 8-0 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
05/12 14:30 Mellet SP Mellet SP 1-1 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
05/12 14:30 Nalinnes Nalinnes 8-1 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
05/12 14:30 Goutroux Sports Goutroux Sports 7-3 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
05/12 14:30 Gilly Gilly 2-2 RFC Baulet RFC Baulet
05/12 14:30 Flaches Flaches 5-2 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
05/12 14:30 RAS Monceau RAS Monceau 2-3 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
 Journée 17
12/12 14:30 Mellet SP Mellet SP 1-1 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
12/12 14:30 Nalinnes Nalinnes 3-2 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
12/12 14:30 Gilly Gilly 3-2 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
12/12 14:30 Flaches Flaches 1-5 RES Frasnoise RES Frasnoise
12/12 14:30 Marbaix Marbaix 6-0 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
12/12 14:30 JS Jamioulx JS Jamioulx 9-1 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
12/12 14:30 Goutroux Sports Goutroux Sports 3-0 RAS Monceau RAS Monceau
12/12 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 1-3 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
 Journée 18
16/12 20:00 Marbaix Marbaix 4-3 RES Frasnoise RES Frasnoise
19/12 14:30 Marbaix Marbaix 3-1 Flaches Flaches
 Journée 22
30/01 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 4-2 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
30/01 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 8-2 Nalinnes Nalinnes
30/01 15:00 Flaches Flaches 4-2 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
30/01 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 1-2 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
30/01 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 3-5 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
30/01 15:00 Gilly Gilly 11-0 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
30/01 15:00 Mellet SP Mellet SP 0-5 Goutroux Sports Goutroux Sports
30/01 15:00 Marbaix Marbaix 4-2 RAS Monceau RAS Monceau
 Journée 19
06/02 15:00 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 0-5 JS Jamioulx JS Jamioulx
06/02 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 8-4 Goutroux Sports Goutroux Sports
06/02 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 1-3 RFC Baulet RFC Baulet
06/02 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 2-3 Marbaix Marbaix
06/02 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 1-5 Gilly Gilly
06/02 15:00 RAS Monceau RAS Monceau 6-0 Nalinnes Nalinnes
06/02 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 4-1 Mellet SP Mellet SP
 Journée 20
13/02 15:00 Nalinnes Nalinnes 0-6 Goutroux Sports Goutroux Sports
13/02 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 1-1 RES Frasnoise RES Frasnoise
13/02 15:00 Flaches Flaches 4-1 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
13/02 15:00 Marbaix Marbaix 11-0 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
13/02 15:00 Gilly Gilly 3-3 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
13/02 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 2-2 RAS Monceau RAS Monceau
13/02 15:00 Mellet SP Mellet SP 0-2 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
13/02 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 0-5 FF Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
 Journée 19
16/02 20:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 1-2 Flaches Flaches
 Journée 21
20/02 12:30 RAS Monceau RAS Monceau 7-0 Mellet SP Mellet SP
20/02 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 12-0 Nalinnes Nalinnes
20/02 15:00 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 0-3 Marbaix Marbaix
20/02 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 9-1 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
20/02 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 2-0 Gilly Gilly
20/02 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 1-0 JS Jamioulx JS Jamioulx
20/02 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 0-4 Flaches Flaches
20/02 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 0-2 RFC Baulet RFC Baulet
 Journée 23
27/02 15:00 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 1-2 Gilly Gilly
27/02 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 1-2 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
27/02 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 0-4 RES Frasnoise RES Frasnoise
27/02 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 5-0 FF JS Jamioulx JS Jamioulx
27/02 15:00 RAS Monceau RAS Monceau 6-2 Flaches Flaches
27/02 15:00 Nalinnes Nalinnes 1-1 Mellet SP Mellet SP
27/02 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 1-9 RFC Baulet RFC Baulet
27/02 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 1-0 Marbaix Marbaix
 Journée 24
06/03 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 1-8 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
06/03 15:00 Gilly Gilly 5-3 RAS Monceau RAS Monceau
06/03 15:00 Flaches Flaches 2-5 Goutroux Sports Goutroux Sports
06/03 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 6-1 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
06/03 15:00 Marbaix Marbaix 2-1 Nalinnes Nalinnes
06/03 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 4-1 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
06/03 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 12-0 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
06/03 15:00 Mellet SP Mellet SP 0-1 JS Jamioulx JS Jamioulx
 Journée 25
13/03 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 2-1 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
13/03 15:00 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 3-0 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
13/03 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 1-7 RES Frasnoise RES Frasnoise
13/03 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 0-2 Marbaix Marbaix
13/03 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 1-0 Gilly Gilly
13/03 15:00 Nalinnes Nalinnes 0-2 Flaches Flaches
13/03 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 5-0 FF Mellet SP Mellet SP
13/03 16:00 RAS Monceau RAS Monceau 1-4 RFC Baulet RFC Baulet
 Journée 26
20/03 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 3-1 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
20/03 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 0-1 Goutroux Sports Goutroux Sports
20/03 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 0-3 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
20/03 15:00 Gilly Gilly 8-3 Nalinnes Nalinnes
20/03 15:00 Flaches Flaches 2-2 JS Jamioulx JS Jamioulx
20/03 15:00 Marbaix Marbaix 6-1 Mellet SP Mellet SP
20/03 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 9-1 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
20/03 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 0-5 RAS Monceau RAS Monceau
 Journée 27
27/03 15:00 Mellet SP Mellet SP 1-0 Flaches Flaches
27/03 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 5-0 FF St-Amand-Brye St-Amand-Brye
27/03 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 3-3 Marbaix Marbaix
27/03 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 1-5 Gilly Gilly
27/03 15:00 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 3-1 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
27/03 15:00 RAS Monceau RAS Monceau 1-8 RES Frasnoise RES Frasnoise
27/03 15:00 Nalinnes Nalinnes 0-4 RFC Baulet RFC Baulet
27/03 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 0-2 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
 Journée 28
03/04 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 4-1 RAS Monceau RAS Monceau
03/04 15:00 Gilly Gilly 11-1 Mellet SP Mellet SP
03/04 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 2-0 JS Jamioulx JS Jamioulx
03/04 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 2-0 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
03/04 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 0-7 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
03/04 15:00 Flaches Flaches 0-6 Marbaix Marbaix
03/04 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 1-2 Goutroux Sports Goutroux Sports
03/04 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 2-3 Nalinnes Nalinnes
 Journée 29
10/04 12:30 RAS Monceau RAS Monceau 1-1 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
10/04 15:00 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 11-0 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
10/04 15:00 Nalinnes Nalinnes 0-8 RES Frasnoise RES Frasnoise
10/04 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 3-0 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
10/04 15:00 Marbaix Marbaix 1-0 Gilly Gilly
10/04 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 4-2 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
10/04 15:00 Mellet SP Mellet SP 0-6 RFC Baulet RFC Baulet
10/04 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 5-0 FF Flaches Flaches
 Journée 30
17/04 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 0-2 Goutroux Sports Goutroux Sports
17/04 15:00 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 0-5 FF Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
17/04 15:00 Gilly Gilly 7-3 Flaches Flaches
17/04 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 1-1 Nalinnes Nalinnes
17/04 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 0-3 RAS Monceau RAS Monceau
17/04 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 0-5 Marbaix Marbaix
17/04 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 2-3 Mellet SP Mellet SP
17/04 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 8-0 JS Jamioulx JS Jamioulx
 Journée 31
24/04 15:00 RAS Monceau RAS Monceau 2-4 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies
24/04 15:00 Gilly Gilly 3-4 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes
24/04 15:00 Flaches Flaches 1-3 RFC Baulet RFC Baulet
24/04 15:00 Mellet SP Mellet SP 0-3 RES Frasnoise RES Frasnoise
24/04 15:00 Marbaix Marbaix 4-0 St-Amand-Brye St-Amand-Brye
24/04 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 6-0 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
24/04 15:00 Nalinnes Nalinnes 0-2 Ent. Chatelet Ent. Chatelet
24/04 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 2-0 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
 Journée 32
01/05 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 5-0 Mellet SP Mellet SP
01/05 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 2-10 Nalinnes Nalinnes
01/05 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 4-1 Marbaix Marbaix
01/05 15:00 Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 5-0 FF RAS Monceau RAS Monceau
01/05 15:00 Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 3-6 Goutroux Sports Goutroux Sports
01/05 15:00 RFC Baulet RFC Baulet 3-2 Gilly Gilly
01/05 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet 0-0 JS Jamioulx JS Jamioulx
01/05 15:00 St-Amand-Brye St-Amand-Brye 1-2 Flaches Flaches

Téléchargez toutes les rencontres de Hainaut (4G) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Goutroux Sports Goutroux Sports 29 78
2. Jeunesse Farciennes Jeunesse Farciennes 30 75
3. RFC Baulet RFC Baulet 30 75
4. Marbaix Marbaix 29 71
5. RES Frasnoise RES Frasnoise 30 70
6. Gilly Gilly 30 63
7. JS Jamioulx JS Jamioulx 30 43
8. RAS Monceau RAS Monceau 30 42
9. Flaches Flaches 30 37
10. Ent. Chatelet Ent. Chatelet 30 31
11. WSAC Fleurus WSAC Fleurus 30 30
12. Jeunesse Trazegnies Jeunesse Trazegnies 30 28
13. Mellet SP Mellet SP 30 19
14. Nalinnes Nalinnes 30 18
15. St-Amand-Brye St-Amand-Brye 30 12
16. Aiseau-Presles Aiseau-Presles 30 3