Deviens fan! 57

Foot provinciales - Hainaut (1) 2022/2023 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 8
 Journée 1
19/08 20:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix 2-1 Gilly Gilly
20/08 17:30 Peruwelz FC Peruwelz FC 3-3 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
20/08 19:00 Luingnois Luingnois 1-4 RUS Beloeil RUS Beloeil
21/08 15:00 SC Montignies SC Montignies 3-3 F.C. Flénu F.C. Flénu
21/08 15:00 Mons Mons 1-0 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
21/08 15:00 Solrézienne Solrézienne 2-0 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
21/08 15:00 Soignies Soignies 2-0 Courcelles Courcelles
21/08 15:00 Ransart Ransart 0-0 RLC Hornu RLC Hornu
 Journée 2
28/08 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 2-1 Mons Mons
28/08 15:00 Courcelles Courcelles 0-2 Solrézienne Solrézienne
28/08 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 1-0 Soignies Soignies
28/08 15:00 Gilly Gilly 6-5 SC Montignies SC Montignies
28/08 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 1-1 Peruwelz FC Peruwelz FC
28/08 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil 1-0 Ransart Ransart
28/08 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-0 Luingnois Luingnois
28/08 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 0-6 RFC Molenbaix RFC Molenbaix
 Journée 3
03/09 20:00 Solrézienne Solrézienne 1-0 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
04/09 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil 2-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
04/09 15:00 Luingnois Luingnois 1-3 Gilly Gilly
04/09 15:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix 2-0 Courcelles Courcelles
04/09 15:00 SC Montignies SC Montignies 2-2 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
04/09 15:00 Soignies Soignies 1-1 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
04/09 15:00 Mons Mons 3-4 RLC Hornu RLC Hornu
04/09 15:00 Ransart Ransart 0-1 Peruwelz FC Peruwelz FC
 Journée 4
10/09 20:00 Gilly Gilly 1-2 RUS Beloeil RUS Beloeil
11/09 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 2-1 Soignies Soignies
11/09 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 3-3 RFC Molenbaix RFC Molenbaix
11/09 15:00 Courcelles Courcelles 1-0 SC Montignies SC Montignies
11/09 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 1-1 Luingnois Luingnois
11/09 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 1-1 Ransart Ransart
11/09 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 4-2 Mons Mons
11/09 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 0-0 Solrézienne Solrézienne
 Journée 5
18/09 15:00 Solrézienne Solrézienne 2-1 RLC Hornu RLC Hornu
18/09 15:00 Ransart Ransart 2-0 Mons Mons
18/09 15:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix 2-3 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
18/09 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil 11-0 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
18/09 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 2-2 Gilly Gilly
18/09 15:00 SC Montignies SC Montignies 0-1 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
18/09 15:00 Soignies Soignies 0-1 Peruwelz FC Peruwelz FC
18/09 15:00 Luingnois Luingnois 5-1 Courcelles Courcelles
 Journée 6
24/09 20:00 Gilly Gilly 2-2 Ransart Ransart
25/09 15:00 Courcelles Courcelles 1-5 RUS Beloeil RUS Beloeil
25/09 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 3-0 Solrézienne Solrézienne
25/09 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 2-5 RFC Molenbaix RFC Molenbaix
25/09 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 5-1 SC Montignies SC Montignies
25/09 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 1-4 F.C. Flénu F.C. Flénu
25/09 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 5-2 Luingnois Luingnois
25/09 15:00 Mons Mons 3-3 Soignies Soignies
 Journée 7
01/10 19:00 Luingnois Luingnois 1-0 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
01/10 20:00 Gilly Gilly 3-1 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
02/10 15:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix 3-2 Peruwelz FC Peruwelz FC
02/10 15:00 Solrézienne Solrézienne 1-3 Mons Mons
02/10 15:00 SC Montignies SC Montignies 5-0 RLC Hornu RLC Hornu
02/10 15:00 Ransart Ransart 1-0 Soignies Soignies
02/10 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil 2-2 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
02/10 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 1-1 Courcelles Courcelles
 Journée 8
09/10 15:00 Soignies Soignies ...-... Solrézienne Solrézienne
09/10 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC ...-... SC Montignies SC Montignies
09/10 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... Luingnois Luingnois
09/10 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... Ransart Ransart
09/10 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
09/10 15:00 Mons Mons ...-... RFC Molenbaix RFC Molenbaix
09/10 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
09/10 15:00 Courcelles Courcelles ...-... Gilly Gilly
 Journée 9
15/10 19:00 Luingnois Luingnois ...-... Peruwelz FC Peruwelz FC
15/10 20:00 Gilly Gilly ...-... Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
16/10 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... RLC Hornu RLC Hornu
16/10 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... Mons Mons
16/10 15:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix ...-... Soignies Soignies
16/10 15:00 Ransart Ransart ...-... Solrézienne Solrézienne
16/10 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
16/10 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... Courcelles Courcelles
 Journée 10
23/10 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
23/10 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
23/10 15:00 Solrézienne Solrézienne ...-... RFC Molenbaix RFC Molenbaix
23/10 15:00 Soignies Soignies ...-... SC Montignies SC Montignies
23/10 15:00 Courcelles Courcelles ...-... Ransart Ransart
23/10 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
23/10 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... Gilly Gilly
23/10 15:00 Mons Mons ...-... Luingnois Luingnois
 Journée 11
06/11 14:30 SC Montignies SC Montignies ...-... Solrézienne Solrézienne
06/11 14:30 Gilly Gilly ...-... RLC Hornu RLC Hornu
06/11 14:30 Courcelles Courcelles ...-... Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
06/11 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... Peruwelz FC Peruwelz FC
06/11 14:30 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... Mons Mons
06/11 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
06/11 15:00 Luingnois Luingnois ...-... Soignies Soignies
06/11 15:00 Ransart Ransart ...-... RFC Molenbaix RFC Molenbaix
 Journée 12
12/11 19:30 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet ...-... Ransart Ransart
13/11 14:30 RLC Hornu RLC Hornu ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
13/11 14:30 Peruwelz FC Peruwelz FC ...-... Gilly Gilly
13/11 14:30 Soignies Soignies ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
13/11 14:30 Mons Mons ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
13/11 14:30 Solrézienne Solrézienne ...-... Luingnois Luingnois
13/11 14:30 RFC Molenbaix RFC Molenbaix ...-... SC Montignies SC Montignies
13/11 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... Courcelles Courcelles
 Journée 13
19/11 19:30 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
20/11 14:30 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... Solrézienne Solrézienne
20/11 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... Soignies Soignies
20/11 14:30 Courcelles Courcelles ...-... RLC Hornu RLC Hornu
20/11 14:30 Gilly Gilly ...-... Mons Mons
20/11 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... Peruwelz FC Peruwelz FC
20/11 15:00 Luingnois Luingnois ...-... RFC Molenbaix RFC Molenbaix
20/11 15:00 Ransart Ransart ...-... SC Montignies SC Montignies
 Journée 14
04/12 14:30 RLC Hornu RLC Hornu ...-... Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
04/12 14:30 SC Montignies SC Montignies ...-... Luingnois Luingnois
04/12 14:30 Soignies Soignies ...-... Gilly Gilly
04/12 14:30 Peruwelz FC Peruwelz FC ...-... Courcelles Courcelles
04/12 14:30 Mons Mons ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
04/12 14:30 Solrézienne Solrézienne ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
04/12 15:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
04/12 15:00 Ransart Ransart ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
 Journée 15
11/12 14:30 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... SC Montignies SC Montignies
11/12 14:30 Gilly Gilly ...-... Solrézienne Solrézienne
11/12 14:30 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet ...-... Peruwelz FC Peruwelz FC
11/12 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... RFC Molenbaix RFC Molenbaix
11/12 14:30 Courcelles Courcelles ...-... Mons Mons
11/12 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... Soignies Soignies
11/12 15:00 Luingnois Luingnois ...-... Ransart Ransart
11/12 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... RLC Hornu RLC Hornu
 Journée 16
17/12 19:30 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... Peruwelz FC Peruwelz FC
18/12 14:30 Courcelles Courcelles ...-... Soignies Soignies
18/12 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... SC Montignies SC Montignies
18/12 14:30 RLC Hornu RLC Hornu ...-... Ransart Ransart
18/12 14:30 Gilly Gilly ...-... RFC Molenbaix RFC Molenbaix
18/12 14:30 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... Luingnois Luingnois
18/12 14:30 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet ...-... Mons Mons
18/12 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... Solrézienne Solrézienne
 Journée 17
07/01 19:00 Luingnois Luingnois ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
08/01 14:30 SC Montignies SC Montignies ...-... Gilly Gilly
08/01 14:30 Mons Mons ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
08/01 14:30 Solrézienne Solrézienne ...-... Courcelles Courcelles
08/01 14:30 Peruwelz FC Peruwelz FC ...-... RLC Hornu RLC Hornu
08/01 14:30 Soignies Soignies ...-... Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
08/01 15:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
08/01 15:00 Ransart Ransart ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
 Journée 18
15/01 14:30 Courcelles Courcelles ...-... RFC Molenbaix RFC Molenbaix
15/01 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
15/01 14:30 RLC Hornu RLC Hornu ...-... Mons Mons
15/01 14:30 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet ...-... Solrézienne Solrézienne
15/01 14:30 Peruwelz FC Peruwelz FC ...-... Ransart Ransart
15/01 14:30 Gilly Gilly ...-... Luingnois Luingnois
15/01 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... SC Montignies SC Montignies
15/01 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... Soignies Soignies
 Journée 19
22/01 15:00 Ransart Ransart ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
22/01 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... Courcelles Courcelles
22/01 15:00 Solrézienne Solrézienne ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
22/01 15:00 Soignies Soignies ...-... RLC Hornu RLC Hornu
22/01 15:00 Luingnois Luingnois ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
22/01 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... Gilly Gilly
22/01 15:00 Mons Mons ...-... Peruwelz FC Peruwelz FC
22/01 15:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix ...-... Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
 Journée 20
29/01 15:00 Mons Mons ...-... Ransart Ransart
29/01 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC ...-... Soignies Soignies
29/01 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
29/01 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... Solrézienne Solrézienne
29/01 15:00 Gilly Gilly ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
29/01 15:00 Courcelles Courcelles ...-... Luingnois Luingnois
29/01 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... RFC Molenbaix RFC Molenbaix
29/01 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet ...-... SC Montignies SC Montignies
 Journée 21
05/02 15:00 Soignies Soignies ...-... Mons Mons
05/02 15:00 Ransart Ransart ...-... Gilly Gilly
05/02 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
05/02 15:00 Luingnois Luingnois ...-... Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
05/02 15:00 Solrézienne Solrézienne ...-... Peruwelz FC Peruwelz FC
05/02 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... Courcelles Courcelles
05/02 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
05/02 15:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix ...-... RLC Hornu RLC Hornu
 Journée 22
12/02 15:00 Mons Mons ...-... Solrézienne Solrézienne
12/02 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... SC Montignies SC Montignies
12/02 15:00 Soignies Soignies ...-... Ransart Ransart
12/02 15:00 Courcelles Courcelles ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
12/02 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC ...-... RFC Molenbaix RFC Molenbaix
12/02 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
12/02 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... Luingnois Luingnois
12/02 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... Gilly Gilly
 Journée 23
26/02 15:00 Solrézienne Solrézienne ...-... Soignies Soignies
26/02 15:00 Gilly Gilly ...-... Courcelles Courcelles
26/02 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
26/02 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
26/02 15:00 Ransart Ransart ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
26/02 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... Peruwelz FC Peruwelz FC
26/02 15:00 Luingnois Luingnois ...-... RLC Hornu RLC Hornu
26/02 15:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix ...-... Mons Mons
 Journée 24
05/03 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC ...-... Luingnois Luingnois
05/03 15:00 Solrézienne Solrézienne ...-... Ransart Ransart
05/03 15:00 Soignies Soignies ...-... RFC Molenbaix RFC Molenbaix
05/03 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
05/03 15:00 Mons Mons ...-... SC Montignies SC Montignies
05/03 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet ...-... Gilly Gilly
05/03 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
05/03 15:00 Courcelles Courcelles ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
 Journée 25
11/03 20:00 Gilly Gilly ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
12/03 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... RLC Hornu RLC Hornu
12/03 15:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix ...-... Solrézienne Solrézienne
12/03 15:00 Ransart Ransart ...-... Courcelles Courcelles
12/03 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... Soignies Soignies
12/03 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
12/03 15:00 Luingnois Luingnois ...-... Mons Mons
12/03 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... Peruwelz FC Peruwelz FC
 Journée 26
26/03 15:00 Solrézienne Solrézienne ...-... SC Montignies SC Montignies
26/03 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
26/03 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
26/03 15:00 Soignies Soignies ...-... Luingnois Luingnois
26/03 15:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix ...-... Ransart Ransart
26/03 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet ...-... Courcelles Courcelles
26/03 15:00 Mons Mons ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
26/03 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... Gilly Gilly
 Journée 27
02/04 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... Mons Mons
02/04 15:00 Luingnois Luingnois ...-... Solrézienne Solrézienne
02/04 15:00 Ransart Ransart ...-... Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
02/04 15:00 Gilly Gilly ...-... Peruwelz FC Peruwelz FC
02/04 15:00 Courcelles Courcelles ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
02/04 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... RFC Molenbaix RFC Molenbaix
02/04 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... Soignies Soignies
02/04 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... RLC Hornu RLC Hornu
 Journée 28
15/04 19:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix ...-... Luingnois Luingnois
16/04 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
16/04 15:00 Solrézienne Solrézienne ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
16/04 15:00 Soignies Soignies ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
16/04 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... Courcelles Courcelles
16/04 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... Ransart Ransart
16/04 15:00 Mons Mons ...-... Gilly Gilly
16/04 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
 Journée 29
23/04 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... Mons Mons
23/04 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet ...-... RLC Hornu RLC Hornu
23/04 15:00 Gilly Gilly ...-... Soignies Soignies
23/04 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... Solrézienne Solrézienne
23/04 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... Ransart Ransart
23/04 15:00 Courcelles Courcelles ...-... Peruwelz FC Peruwelz FC
23/04 15:00 Luingnois Luingnois ...-... SC Montignies SC Montignies
23/04 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... RFC Molenbaix RFC Molenbaix
 Journée 30
30/04 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC ...-... Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
30/04 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
30/04 15:00 Ransart Ransart ...-... Luingnois Luingnois
30/04 15:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
30/04 15:00 Mons Mons ...-... Courcelles Courcelles
30/04 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
30/04 15:00 Soignies Soignies ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
30/04 15:00 Solrézienne Solrézienne ...-... Gilly Gilly

Téléchargez toutes les rencontres de Hainaut (1) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. RUS Beloeil RUS Beloeil 7 19
2. RFC Molenbaix RFC Molenbaix 7 16
3. Peruwelz FC Peruwelz FC 7 14
4. Solrézienne Solrézienne 7 13
5. Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 7 12
6. Gilly Gilly 7 11
7. Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 7 11
8. Ransart Ransart 7 9
9. Luingnois Luingnois 7 8
10. RLC Hornu RLC Hornu 7 8
11. F.C. Flénu F.C. Flénu 7 8
12. Mons Mons 7 7
13. SC Montignies SC Montignies 7 5
14. Soignies Soignies 7 5
15. Courcelles Courcelles 7 4
16. AC Le Roeulx AC Le Roeulx 7 2