Deviens fan! 20

Foot provinciales - Liège (2A) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
28/08 19:00 Huccorgne Huccorgne 1-1 Burdinne Burdinne
29/08 15:00 Xhoris Xhoris 1-4 Braives Braives
29/08 15:00 Momalle Momalle 1-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
29/08 15:00 Waremme Waremme 0-0 Cointe-Liège Cointe-Liège
29/08 15:00 Amay Amay 1-4 Hannut Hannut
29/08 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 2-5 Ougrée Ougrée
29/08 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 2-4 Flemalloise Flemalloise
29/08 15:00 Verlaine Verlaine 1-0 Clavinoise Clavinoise
 Journée 2
05/09 15:00 Burdinne Burdinne 4-2 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
05/09 15:00 Braives Braives 1-2 Waremme Waremme
05/09 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 3-2 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
05/09 15:00 Flemalloise Flemalloise 3-1 Amay Amay
05/09 15:00 Clavinoise Clavinoise 0-4 Momalle Momalle
05/09 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège 1-1 Huccorgne Huccorgne
05/09 15:00 Ougrée Ougrée 2-1 Verlaine Verlaine
05/09 15:00 Hannut Hannut 1-3 Xhoris Xhoris
 Journée 3
11/09 18:00 Huccorgne Huccorgne 1-2 Braives Braives
12/09 14:30 Verlaine Verlaine 4-1 Burdinne Burdinne
12/09 15:00 Xhoris Xhoris 1-0 Flemalloise Flemalloise
12/09 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 2-1 Amay Amay
12/09 15:00 Waremme Waremme 0-2 Hannut Hannut
12/09 15:00 Momalle Momalle 0-2 Ougrée Ougrée
12/09 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 0-0 Clavinoise Clavinoise
12/09 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 2-3 Cointe-Liège Cointe-Liège
 Journée 4
19/09 15:00 Hannut Hannut 1-1 Huccorgne Huccorgne
19/09 15:00 Burdinne Burdinne 1-2 Momalle Momalle
19/09 15:00 Clavinoise Clavinoise 3-1 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
19/09 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège 1-0 Verlaine Verlaine
19/09 15:00 Amay Amay 3-4 Xhoris Xhoris
19/09 15:00 Ougrée Ougrée 1-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
19/09 15:00 Braives Braives 10-1 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
19/09 15:00 Flemalloise Flemalloise 4-1 Waremme Waremme
 Journée 5
26/09 14:30 Verlaine Verlaine 0-1 Braives Braives
26/09 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 3-3 Burdinne Burdinne
26/09 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 1-4 Hannut Hannut
26/09 15:00 Momalle Momalle 1-1 Cointe-Liège Cointe-Liège
26/09 15:00 Huccorgne Huccorgne 0-3 Flemalloise Flemalloise
26/09 15:00 Clavinoise Clavinoise 0-4 Ougrée Ougrée
26/09 15:00 Waremme Waremme 5-2 Amay Amay
26/09 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 0-1 Xhoris Xhoris
 Journée 6
03/10 15:00 Braives Braives 3-1 Momalle Momalle
03/10 15:00 Ougrée Ougrée 4-2 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
03/10 15:00 Flemalloise Flemalloise 5-0 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
03/10 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège 1-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
03/10 15:00 Burdinne Burdinne 4-2 Clavinoise Clavinoise
03/10 15:00 Hannut Hannut 4-0 Verlaine Verlaine
03/10 15:00 Amay Amay 3-2 Huccorgne Huccorgne
03/10 15:00 Xhoris Xhoris 0-0 Waremme Waremme
 Journée 7
10/10 14:30 Verlaine Verlaine 1-5 Flemalloise Flemalloise
10/10 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 1-1 Waremme Waremme
10/10 15:00 Ougrée Ougrée 4-1 Burdinne Burdinne
10/10 15:00 Huccorgne Huccorgne 3-1 Xhoris Xhoris
10/10 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-2 Braives Braives
10/10 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 2-1 Amay Amay
10/10 15:00 Clavinoise Clavinoise 0-3 Cointe-Liège Cointe-Liège
10/10 15:00 Momalle Momalle 0-3 Hannut Hannut
 Journée 8
17/10 15:00 Hannut Hannut 6-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
17/10 15:00 Burdinne Burdinne 1-0 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
17/10 15:00 Braives Braives 3-0 Clavinoise Clavinoise
17/10 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège 2-3 Ougrée Ougrée
17/10 15:00 Xhoris Xhoris 5-1 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
17/10 15:00 Waremme Waremme 3-1 Huccorgne Huccorgne
17/10 15:00 Flemalloise Flemalloise 0-1 Momalle Momalle
17/10 15:00 Amay Amay 2-2 Verlaine Verlaine
 Journée 9
24/10 14:30 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 4-2 Huccorgne Huccorgne
24/10 14:30 Verlaine Verlaine 1-1 Xhoris Xhoris
24/10 14:30 Burdinne Burdinne 2-0 Cointe-Liège Cointe-Liège
24/10 14:30 Momalle Momalle 4-1 Amay Amay
24/10 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-1 Flemalloise Flemalloise
24/10 14:30 Ougrée Ougrée 2-1 Braives Braives
24/10 14:30 Clavinoise Clavinoise 0-13 Hannut Hannut
24/10 14:30 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 0-3 Waremme Waremme
 Journée 10
31/10 14:30 Cointe-Liège Cointe-Liège 3-4 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
31/10 14:30 Braives Braives 2-3 Burdinne Burdinne
31/10 14:30 Huccorgne Huccorgne 2-0 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
31/10 14:30 Flemalloise Flemalloise 3-0 Clavinoise Clavinoise
31/10 14:30 Waremme Waremme 1-1 Verlaine Verlaine
31/10 14:30 Xhoris Xhoris 2-2 Momalle Momalle
31/10 14:30 Amay Amay 0-3 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
31/10 14:30 Hannut Hannut 1-2 Ougrée Ougrée
 Journée 11
07/11 14:30 Burdinne Burdinne 0-6 Hannut Hannut
07/11 14:30 Cointe-Liège Cointe-Liège 2-2 Braives Braives
07/11 14:30 Ougrée Ougrée 1-1 Flemalloise Flemalloise
07/11 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 0-1 Xhoris Xhoris
07/11 14:30 Momalle Momalle 1-0 Waremme Waremme
07/11 14:30 Clavinoise Clavinoise 2-4 Amay Amay
07/11 14:30 Verlaine Verlaine 4-5 Huccorgne Huccorgne
07/11 14:30 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 2-2 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 12
11/11 14:30 Xhoris Xhoris 6-1 Clavinoise Clavinoise
11/11 14:30 Braives Braives 2-0 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
11/11 14:30 Flemalloise Flemalloise 3-0 Burdinne Burdinne
11/11 14:30 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 1-7 Verlaine Verlaine
11/11 14:30 Amay Amay 1-5 Ougrée Ougrée
11/11 14:30 Waremme Waremme 2-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
11/11 14:30 Hannut Hannut 5-0 Cointe-Liège Cointe-Liège
11/11 14:30 Huccorgne Huccorgne 0-0 Momalle Momalle
14/11 14:30 Braives Braives 0-3 Hannut Hannut
14/11 14:30 Burdinne Burdinne 0-1 Amay Amay
14/11 14:30 Momalle Momalle 3-0 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
14/11 14:30 Ougrée Ougrée 4-1 Xhoris Xhoris
14/11 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 2-3 Huccorgne Huccorgne
14/11 14:30 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 0-1 Verlaine Verlaine
14/11 14:30 Cointe-Liège Cointe-Liège 1-2 Flemalloise Flemalloise
14/11 14:30 Clavinoise Clavinoise 0-1 Waremme Waremme
 Journée 13
20/11 18:00 Waremme Waremme 0-3 Ougrée Ougrée
21/11 14:30 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 0-5 Hannut Hannut
21/11 14:30 Huccorgne Huccorgne 2-1 Clavinoise Clavinoise
21/11 14:30 Verlaine Verlaine 2-1 Momalle Momalle
21/11 14:30 Xhoris Xhoris 4-2 Burdinne Burdinne
21/11 14:30 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 1-2 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
21/11 14:30 Flemalloise Flemalloise 5-1 Braives Braives
 Journée 14
28/11 14:30 Braives Braives 2-0 Amay Amay
28/11 14:30 Momalle Momalle 1-2 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
28/11 14:30 Hannut Hannut 2-1 Flemalloise Flemalloise
28/11 14:30 Burdinne Burdinne 2-2 Waremme Waremme
28/11 14:30 Cointe-Liège Cointe-Liège 0-4 Xhoris Xhoris
28/11 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 0-3 Verlaine Verlaine
28/11 14:30 Ougrée Ougrée 6-1 Huccorgne Huccorgne
28/11 14:30 Clavinoise Clavinoise 4-1 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 15
15/12 20:00 Amay Amay 2-2 Cointe-Liège Cointe-Liège
19/12 14:30 Clavinoise Clavinoise 7-3 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
19/12 14:30 Burdinne Burdinne 0-0 Verlaine Verlaine
19/12 14:30 Amay Amay 1-3 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
19/12 14:30 Ougrée Ougrée 4-3 Momalle Momalle
19/12 14:30 Braives Braives 2-1 Huccorgne Huccorgne
19/12 14:30 Cointe-Liège Cointe-Liège 3-0 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
19/12 14:30 Flemalloise Flemalloise 4-2 Xhoris Xhoris
19/12 14:30 Hannut Hannut 3-3 Waremme Waremme
 Journée 16
16/01 14:30 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee Rem Clavinoise Clavinoise
16/01 14:30 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul Rem Braives Braives
16/01 14:30 Verlaine Verlaine Rem Cointe-Liège Cointe-Liège
16/01 14:30 Momalle Momalle Rem Burdinne Burdinne
16/01 14:30 Waremme Waremme Rem Flemalloise Flemalloise
16/01 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin Rem Ougrée Ougrée
16/01 14:30 Xhoris Xhoris Rem Amay Amay
16/01 14:30 Huccorgne Huccorgne Rem Hannut Hannut
 Journée 17
23/01 14:30 Burdinne Burdinne Rem Huccorgne Huccorgne
23/01 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin Rem Momalle Momalle
23/01 14:30 Flemalloise Flemalloise Rem Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
23/01 14:30 Cointe-Liège Cointe-Liège Rem Waremme Waremme
23/01 14:30 Clavinoise Clavinoise Rem Verlaine Verlaine
23/01 14:30 Hannut Hannut Rem Amay Amay
23/01 14:30 Ougrée Ougrée Rem Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
23/01 14:30 Braives Braives Rem Xhoris Xhoris
 Journée 18
30/01 14:30 Burdinne Burdinne ...-... Templiers Nandrin Templiers Nandrin
30/01 14:30 Amay Amay ...-... Waremme Waremme
30/01 14:30 Cointe-Liège Cointe-Liège ...-... Momalle Momalle
30/01 14:30 Braives Braives ...-... Verlaine Verlaine
30/01 14:30 Flemalloise Flemalloise ...-... Huccorgne Huccorgne
30/01 14:30 Ougrée Ougrée ...-... Clavinoise Clavinoise
30/01 14:30 Xhoris Xhoris ...-... Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
30/01 14:30 Hannut Hannut ...-... Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 19
06/02 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul ...-... Flemalloise Flemalloise
06/02 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee ...-... Ougrée Ougrée
06/02 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin ...-... Cointe-Liège Cointe-Liège
06/02 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Hannut Hannut
06/02 15:00 Momalle Momalle ...-... Braives Braives
06/02 15:00 Huccorgne Huccorgne ...-... Amay Amay
06/02 15:00 Clavinoise Clavinoise ...-... Burdinne Burdinne
06/02 17:30 Waremme Waremme ...-... Xhoris Xhoris
 Journée 20
13/02 15:00 Flemalloise Flemalloise ...-... Verlaine Verlaine
13/02 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège ...-... Clavinoise Clavinoise
13/02 15:00 Amay Amay ...-... Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
13/02 15:00 Waremme Waremme ...-... Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
13/02 15:00 Braives Braives ...-... Templiers Nandrin Templiers Nandrin
13/02 15:00 Xhoris Xhoris ...-... Huccorgne Huccorgne
13/02 15:00 Burdinne Burdinne ...-... Ougrée Ougrée
13/02 15:00 Hannut Hannut ...-... Momalle Momalle
 Journée 21
20/02 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul ...-... Xhoris Xhoris
20/02 15:00 Ougrée Ougrée ...-... Cointe-Liège Cointe-Liège
20/02 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee ...-... Burdinne Burdinne
20/02 15:00 Momalle Momalle ...-... Flemalloise Flemalloise
20/02 15:00 Clavinoise Clavinoise ...-... Braives Braives
20/02 15:00 Huccorgne Huccorgne ...-... Waremme Waremme
20/02 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin ...-... Hannut Hannut
20/02 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Amay Amay
 Journée 22
06/03 15:00 Amay Amay ...-... Momalle Momalle
06/03 15:00 Flemalloise Flemalloise ...-... Templiers Nandrin Templiers Nandrin
06/03 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège ...-... Burdinne Burdinne
06/03 15:00 Hannut Hannut ...-... Clavinoise Clavinoise
06/03 15:00 Huccorgne Huccorgne ...-... Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
06/03 15:00 Waremme Waremme ...-... Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
06/03 15:00 Xhoris Xhoris ...-... Verlaine Verlaine
06/03 15:00 Braives Braives ...-... Ougrée Ougrée
 Journée 23
13/03 14:30 Verlaine Verlaine ...-... Waremme Waremme
13/03 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee ...-... Cointe-Liège Cointe-Liège
13/03 15:00 Ougrée Ougrée ...-... Hannut Hannut
13/03 15:00 Clavinoise Clavinoise ...-... Flemalloise Flemalloise
13/03 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin ...-... Amay Amay
13/03 15:00 Burdinne Burdinne ...-... Braives Braives
13/03 15:00 Momalle Momalle ...-... Xhoris Xhoris
13/03 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul ...-... Huccorgne Huccorgne
 Journée 24
20/03 15:00 Braives Braives ...-... Cointe-Liège Cointe-Liège
20/03 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul ...-... Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
20/03 15:00 Flemalloise Flemalloise ...-... Ougrée Ougrée
20/03 15:00 Hannut Hannut ...-... Burdinne Burdinne
20/03 15:00 Amay Amay ...-... Clavinoise Clavinoise
20/03 15:00 Waremme Waremme ...-... Momalle Momalle
20/03 15:00 Xhoris Xhoris ...-... Templiers Nandrin Templiers Nandrin
20/03 15:00 Huccorgne Huccorgne ...-... Verlaine Verlaine
 Journée 25
27/03 15:00 Momalle Momalle ...-... Huccorgne Huccorgne
27/03 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee ...-... Braives Braives
27/03 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
27/03 15:00 Ougrée Ougrée ...-... Amay Amay
27/03 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin ...-... Waremme Waremme
27/03 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège ...-... Hannut Hannut
27/03 15:00 Burdinne Burdinne ...-... Flemalloise Flemalloise
27/03 15:00 Clavinoise Clavinoise ...-... Xhoris Xhoris
 Journée 26
03/04 15:00 Amay Amay ...-... Flemalloise Flemalloise
03/04 15:00 Huccorgne Huccorgne ...-... Cointe-Liège Cointe-Liège
03/04 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee ...-... Templiers Nandrin Templiers Nandrin
03/04 15:00 Waremme Waremme ...-... Braives Braives
03/04 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul ...-... Burdinne Burdinne
03/04 15:00 Xhoris Xhoris ...-... Hannut Hannut
03/04 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Ougrée Ougrée
03/04 15:00 Momalle Momalle ...-... Clavinoise Clavinoise
 Journée 27
10/04 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul ...-... Momalle Momalle
10/04 15:00 Waremme Waremme ...-... Clavinoise Clavinoise
10/04 15:00 Hannut Hannut ...-... Braives Braives
10/04 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
10/04 15:00 Flemalloise Flemalloise ...-... Cointe-Liège Cointe-Liège
10/04 15:00 Amay Amay ...-... Burdinne Burdinne
10/04 15:00 Huccorgne Huccorgne ...-... Templiers Nandrin Templiers Nandrin
10/04 15:00 Xhoris Xhoris ...-... Ougrée Ougrée
 Journée 28
24/04 15:00 Braives Braives ...-... Flemalloise Flemalloise
24/04 15:00 Burdinne Burdinne ...-... Xhoris Xhoris
24/04 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin ...-... Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
24/04 15:00 Momalle Momalle ...-... Verlaine Verlaine
24/04 15:00 Hannut Hannut ...-... Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
24/04 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège ...-... Amay Amay
24/04 15:00 Ougrée Ougrée ...-... Waremme Waremme
24/04 15:00 Clavinoise Clavinoise ...-... Huccorgne Huccorgne
 Journée 29
01/05 15:00 Amay Amay ...-... Braives Braives
01/05 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee ...-... Momalle Momalle
01/05 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Templiers Nandrin Templiers Nandrin
01/05 15:00 Waremme Waremme ...-... Burdinne Burdinne
01/05 15:00 Huccorgne Huccorgne ...-... Ougrée Ougrée
01/05 15:00 Xhoris Xhoris ...-... Cointe-Liège Cointe-Liège
01/05 15:00 Flemalloise Flemalloise ...-... Hannut Hannut
01/05 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul ...-... Clavinoise Clavinoise

Enregistrer le calendrier Liège (2A)

Téléchargez toutes les rencontres de Liège (2A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.