Deviens fan! 19

Foot provinciales - Liège (3A) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 19
 Journée 1
28/08 20:00 Huy Huy 3-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
29/08 15:00 Stockay Stockay 0-2 Oreye Union Oreye Union
29/08 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 1-4 Kemexhe Kemexhe
29/08 15:00 Fize Fize 0-3 Couthuin Sports Couthuin Sports
29/08 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 1-0 Wasseiges Wasseiges
29/08 15:00 Racour Racour 1-3 Warnant Warnant
29/08 15:00 Flemalloise Flemalloise 0-1 Hognoul Hognoul
29/08 15:00 Solières Solières 3-0 Villers Villers
 Journée 2
05/09 15:00 Villers Villers 1-0 Fraiture Sports Fraiture Sports
05/09 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 1-1 Solières Solières
05/09 15:00 Warnant Warnant 2-2 Fize Fize
05/09 15:00 Kemexhe Kemexhe 8-1 Flemalloise Flemalloise
05/09 15:00 Wasseiges Wasseiges 1-1 Huy Huy
05/09 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 5-0 Racour Racour
05/09 15:00 Hognoul Hognoul 0-1 Stockay Stockay
05/09 15:00 Oreye Union Oreye Union 2-0 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
 Journée 3
12/09 15:00 Huy Huy 1-1 Oreye Union Oreye Union
12/09 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 1-2 Couthuin Sports Couthuin Sports
12/09 15:00 Racour Racour 0-2 Wasseiges Wasseiges
12/09 15:00 Stockay Stockay 1-4 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
12/09 15:00 Fize Fize 1-0 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
12/09 15:00 Solières Solières 5-4 Warnant Warnant
12/09 15:00 Hognoul Hognoul 2-3 Kemexhe Kemexhe
12/09 15:00 Flemalloise Flemalloise 1-5 Villers Villers
 Journée 4
19/09 15:00 Warnant Warnant 2-1 Fraiture Sports Fraiture Sports
19/09 15:00 Wasseiges Wasseiges 1-1 Fize Fize
19/09 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 0-4 Huy Huy
19/09 15:00 Villers Villers 1-1 Hognoul Hognoul
19/09 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 3-0 Flemalloise Flemalloise
19/09 15:00 Kemexhe Kemexhe 2-3 Stockay Stockay
19/09 15:00 Oreye Union Oreye Union 1-0 Racour Racour
19/09 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 1-2 Solières Solières
 Journée 5
26/09 15:00 Hognoul Hognoul 1-3 Couthuin Sports Couthuin Sports
26/09 15:00 Racour Racour 3-2 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
26/09 15:00 Kemexhe Kemexhe 2-1 Villers Villers
26/09 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 3-2 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
26/09 15:00 Flemalloise Flemalloise 0-1 Warnant Warnant
26/09 15:00 Fize Fize 1-3 Oreye Union Oreye Union
26/09 15:00 Stockay Stockay 0-1 Huy Huy
26/09 15:00 Solières Solières 5-3 Wasseiges Wasseiges
 Journée 6
03/10 15:00 Wasseiges Wasseiges 1-0 Fraiture Sports Fraiture Sports
03/10 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 5-2 Flemalloise Flemalloise
03/10 15:00 Villers Villers 0-1 Stockay Stockay
03/10 15:00 Huy Huy 2-0 Racour Racour
03/10 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 2-2 Fize Fize
03/10 15:00 Warnant Warnant 2-5 Hognoul Hognoul
03/10 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 4-3 Kemexhe Kemexhe
03/10 15:00 Oreye Union Oreye Union 4-0 Solières Solières
 Journée 7
10/10 15:00 Fize Fize 0-1 Huy Huy
10/10 15:00 Solières Solières 1-0 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
10/10 15:00 Flemalloise Flemalloise 0-3 Wasseiges Wasseiges
10/10 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 1-4 Oreye Union Oreye Union
10/10 15:00 Villers Villers 0-4 Couthuin Sports Couthuin Sports
10/10 15:00 Hognoul Hognoul 2-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
10/10 15:00 Kemexhe Kemexhe 4-2 Warnant Warnant
10/10 15:00 Stockay Stockay 2-1 Racour Racour
 Journée 8
17/10 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 4-2 Kemexhe Kemexhe
17/10 15:00 Warnant Warnant 2-3 Villers Villers
17/10 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 5-2 Fraiture Sports Fraiture Sports
17/10 15:00 Oreye Union Oreye Union 0-1 Flemalloise Flemalloise
17/10 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 2-2 Stockay Stockay
17/10 15:00 Huy Huy 2-3 Solières Solières
17/10 15:00 Wasseiges Wasseiges 0-1 Hognoul Hognoul
17/10 15:00 Racour Racour 2-1 Fize Fize
 Journée 9
24/10 14:30 Flemalloise Flemalloise 1-2 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
24/10 14:30 Solières Solières 2-1 Racour Racour
24/10 14:30 Villers Villers 4-0 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
24/10 14:30 Stockay Stockay 4-1 Fize Fize
24/10 14:30 Kemexhe Kemexhe 2-1 Wasseiges Wasseiges
24/10 14:30 Fraiture Sports Fraiture Sports 1-2 Huy Huy
24/10 14:30 Couthuin Sports Couthuin Sports 5-0 Warnant Warnant
24/10 14:30 Hognoul Hognoul 1-2 Oreye Union Oreye Union
 Journée 10
31/10 14:30 Fize Fize 3-3 Solières Solières
31/10 14:30 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 1-2 Hognoul Hognoul
31/10 14:30 Warnant Warnant 0-3 Stockay Stockay
31/10 14:30 Oreye Union Oreye Union 3-1 Kemexhe Kemexhe
31/10 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 1-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
31/10 14:30 Wasseiges Wasseiges 1-0 Villers Villers
31/10 14:30 Huy Huy 1-0 Flemalloise Flemalloise
31/10 14:30 Racour Racour 2-0 Fraiture Sports Fraiture Sports
 Journée 11
07/11 14:30 Fraiture Sports Fraiture Sports 3-3 Fize Fize
07/11 14:30 Stockay Stockay 5-0 Solières Solières
07/11 14:30 Flemalloise Flemalloise 1-2 Racour Racour
07/11 14:30 Kemexhe Kemexhe 5-1 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
07/11 14:30 Villers Villers 0-1 Oreye Union Oreye Union
07/11 15:00 Hognoul Hognoul 0-1 Huy Huy
 Journée 12
11/11 14:30 Solières Solières 2-3 Fraiture Sports Fraiture Sports
11/11 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 1-2 Stockay Stockay
11/11 14:30 Oreye Union Oreye Union 1-4 Couthuin Sports Couthuin Sports
11/11 14:30 Huy Huy 3-1 Kemexhe Kemexhe
11/11 14:30 Racour Racour 2-2 Hognoul Hognoul
11/11 14:30 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 1-0 Villers Villers
11/11 14:30 Fize Fize 2-0 Flemalloise Flemalloise
14/11 14:30 Villers Villers 1-3 Huy Huy
14/11 14:30 Couthuin Sports Couthuin Sports 5-0 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
14/11 14:30 Flemalloise Flemalloise 0-1 Solières Solières
14/11 14:30 Stockay Stockay 0-2 Fraiture Sports Fraiture Sports
14/11 14:30 Kemexhe Kemexhe 4-1 Racour Racour
14/11 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 3-2 Wasseiges Wasseiges
14/11 15:00 Hognoul Hognoul 5-0 Fize Fize
 Journée 13
17/11 20:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 1-1 Wasseiges Wasseiges
20/11 19:30 Stockay Stockay 2-1 Wasseiges Wasseiges
21/11 14:30 Fraiture Sports Fraiture Sports 5-0 Flemalloise Flemalloise
21/11 14:30 Fize Fize 2-6 Kemexhe Kemexhe
21/11 14:30 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 2-2 Warnant Warnant
21/11 14:30 Huy Huy 2-2 Couthuin Sports Couthuin Sports
21/11 14:30 Solières Solières 2-1 Hognoul Hognoul
21/11 14:30 Oreye Union Oreye Union 0-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
21/11 14:30 Racour Racour 1-0 Villers Villers
 Journée 14
25/11 20:00 Wasseiges Wasseiges 2-1 Warnant Warnant
28/11 14:30 Kemexhe Kemexhe 0-3 Solières Solières
28/11 14:30 Couthuin Sports Couthuin Sports 1-0 Racour Racour
28/11 14:30 Flemalloise Flemalloise 1-4 Stockay Stockay
28/11 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 5-1 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
28/11 14:30 Wasseiges Wasseiges 0-6 Oreye Union Oreye Union
28/11 14:30 Villers Villers 2-2 Fize Fize
28/11 15:00 Hognoul Hognoul 1-0 Fraiture Sports Fraiture Sports
28/11 17:00 Warnant Warnant 0-4 Huy Huy
 Journée 15
01/12 20:00 Warnant Warnant 2-3 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 16
15/12 20:00 Warnant Warnant 2-1 Oreye Union Oreye Union
19/12 14:30 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 3-3 Stockay Stockay
19/12 14:30 Couthuin Sports Couthuin Sports 3-0 Fraiture Sports Fraiture Sports
19/12 14:30 Villers Villers 6-0 Flemalloise Flemalloise
19/12 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 4-1 Fize Fize
19/12 14:30 Kemexhe Kemexhe 2-5 Hognoul Hognoul
19/12 14:30 Oreye Union Oreye Union 0-1 Huy Huy
19/12 14:30 Wasseiges Wasseiges 1-1 Racour Racour
19/12 17:15 Warnant Warnant 0-0 Solières Solières
 Journée 17
16/01 14:30 Solières Solières Rem Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
16/01 14:30 Flemalloise Flemalloise Rem Couthuin Sports Couthuin Sports
16/01 14:30 Fize Fize Rem Wasseiges Wasseiges
16/01 14:30 Stockay Stockay Rem Kemexhe Kemexhe
16/01 14:30 Fraiture Sports Fraiture Sports Rem Warnant Warnant
16/01 14:30 Huy Huy Rem Othee- Villersoise Othee- Villersoise
16/01 14:30 Racour Racour Rem Oreye Union Oreye Union
16/01 15:00 Hognoul Hognoul Rem Villers Villers
 Journée 18
23/01 14:30 Warnant Warnant Rem Racour Racour
23/01 14:30 Couthuin Sports Couthuin Sports Rem Fize Fize
23/01 14:30 Kemexhe Kemexhe Rem Fraiture Sports Fraiture Sports
23/01 14:30 Villers Villers Rem Solières Solières
23/01 14:30 Wasseiges Wasseiges Rem Othee- Villersoise Othee- Villersoise
23/01 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha Rem Huy Huy
23/01 14:30 Oreye Union Oreye Union Rem Stockay Stockay
23/01 14:30 Hognoul Hognoul Rem Flemalloise Flemalloise
 Journée 19
30/01 14:30 Warnant Warnant ...-... Flemalloise Flemalloise
30/01 14:30 Oreye Union Oreye Union ...-... Fize Fize
30/01 14:30 Couthuin Sports Couthuin Sports ...-... Hognoul Hognoul
30/01 14:30 Othee- Villersoise Othee- Villersoise ...-... Racour Racour
30/01 14:30 Wasseiges Wasseiges ...-... Solières Solières
30/01 14:30 Villers Villers ...-... Kemexhe Kemexhe
30/01 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha ...-... Fraiture Sports Fraiture Sports
30/01 14:30 Huy Huy ...-... Stockay Stockay
 Journée 20
06/02 15:00 Solières Solières ...-... Oreye Union Oreye Union
06/02 15:00 Fize Fize ...-... Othee- Villersoise Othee- Villersoise
06/02 15:00 Flemalloise Flemalloise ...-... Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
06/02 15:00 Stockay Stockay ...-... Villers Villers
06/02 15:00 Kemexhe Kemexhe ...-... Couthuin Sports Couthuin Sports
06/02 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... Wasseiges Wasseiges
06/02 15:00 Hognoul Hognoul ...-... Warnant Warnant
06/02 15:00 Racour Racour ...-... Huy Huy
 Journée 21
13/02 15:00 Oreye Union Oreye Union ...-... Fraiture Sports Fraiture Sports
13/02 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise ...-... Solières Solières
13/02 15:00 Wasseiges Wasseiges ...-... Flemalloise Flemalloise
13/02 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports ...-... Villers Villers
13/02 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha ...-... Hognoul Hognoul
13/02 15:00 Racour Racour ...-... Stockay Stockay
13/02 15:00 Huy Huy ...-... Fize Fize
13/02 15:00 Warnant Warnant ...-... Kemexhe Kemexhe
 Journée 22
20/02 15:00 Villers Villers ...-... Warnant Warnant
20/02 15:00 Fize Fize ...-... Racour Racour
20/02 15:00 Kemexhe Kemexhe ...-... Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
20/02 15:00 Hognoul Hognoul ...-... Wasseiges Wasseiges
20/02 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... Othee- Villersoise Othee- Villersoise
20/02 15:00 Solières Solières ...-... Huy Huy
20/02 15:00 Flemalloise Flemalloise ...-... Oreye Union Oreye Union
20/02 15:00 Stockay Stockay ...-... Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 23
06/03 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha ...-... Villers Villers
06/03 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise ...-... Flemalloise Flemalloise
06/03 15:00 Racour Racour ...-... Solières Solières
06/03 15:00 Oreye Union Oreye Union ...-... Hognoul Hognoul
06/03 15:00 Huy Huy ...-... Fraiture Sports Fraiture Sports
06/03 15:00 Fize Fize ...-... Stockay Stockay
06/03 15:00 Wasseiges Wasseiges ...-... Kemexhe Kemexhe
06/03 15:00 Warnant Warnant ...-... Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 24
13/03 15:00 Solières Solières ...-... Fize Fize
13/03 15:00 Hognoul Hognoul ...-... Othee- Villersoise Othee- Villersoise
13/03 15:00 Flemalloise Flemalloise ...-... Huy Huy
13/03 15:00 Villers Villers ...-... Wasseiges Wasseiges
13/03 15:00 Stockay Stockay ...-... Warnant Warnant
13/03 15:00 Kemexhe Kemexhe ...-... Oreye Union Oreye Union
13/03 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... Racour Racour
13/03 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports ...-... Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 25
20/03 15:00 Racour Racour ...-... Flemalloise Flemalloise
20/03 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha ...-... Warnant Warnant
20/03 15:00 Fize Fize ...-... Fraiture Sports Fraiture Sports
20/03 15:00 Solières Solières ...-... Stockay Stockay
20/03 15:00 Wasseiges Wasseiges ...-... Couthuin Sports Couthuin Sports
20/03 15:00 Oreye Union Oreye Union ...-... Villers Villers
20/03 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise ...-... Kemexhe Kemexhe
20/03 15:00 Huy Huy ...-... Hognoul Hognoul
 Journée 26
27/03 15:00 Hognoul Hognoul ...-... Racour Racour
27/03 15:00 Kemexhe Kemexhe ...-... Huy Huy
27/03 15:00 Warnant Warnant ...-... Wasseiges Wasseiges
27/03 15:00 Villers Villers ...-... Othee- Villersoise Othee- Villersoise
27/03 15:00 Flemalloise Flemalloise ...-... Fize Fize
27/03 15:00 Stockay Stockay ...-... Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
27/03 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... Solières Solières
27/03 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports ...-... Oreye Union Oreye Union
 Journée 27
03/04 15:00 Huy Huy ...-... Wasseiges Wasseiges
03/04 15:00 Fize Fize ...-... Warnant Warnant
03/04 15:00 Flemalloise Flemalloise ...-... Kemexhe Kemexhe
03/04 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise ...-... Oreye Union Oreye Union
03/04 15:00 Solières Solières ...-... Couthuin Sports Couthuin Sports
03/04 15:00 Stockay Stockay ...-... Hognoul Hognoul
03/04 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... Villers Villers
03/04 15:00 Racour Racour ...-... Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 28
10/04 15:00 Solières Solières ...-... Flemalloise Flemalloise
10/04 15:00 Oreye Union Oreye Union ...-... Warnant Warnant
10/04 15:00 Huy Huy ...-... Villers Villers
10/04 15:00 Wasseiges Wasseiges ...-... Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
10/04 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... Stockay Stockay
10/04 15:00 Fize Fize ...-... Hognoul Hognoul
10/04 15:00 Racour Racour ...-... Kemexhe Kemexhe
10/04 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise ...-... Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 29
24/04 15:00 Hognoul Hognoul ...-... Solières Solières
24/04 15:00 Kemexhe Kemexhe ...-... Fize Fize
24/04 15:00 Flemalloise Flemalloise ...-... Fraiture Sports Fraiture Sports
24/04 15:00 Villers Villers ...-... Racour Racour
24/04 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha ...-... Oreye Union Oreye Union
24/04 15:00 Warnant Warnant ...-... Othee- Villersoise Othee- Villersoise
24/04 15:00 Wasseiges Wasseiges ...-... Stockay Stockay
24/04 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports ...-... Huy Huy
 Journée 30
01/05 15:00 Stockay Stockay ...-... Flemalloise Flemalloise
01/05 15:00 Oreye Union Oreye Union ...-... Wasseiges Wasseiges
01/05 15:00 Solières Solières ...-... Kemexhe Kemexhe
01/05 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... Hognoul Hognoul
01/05 15:00 Racour Racour ...-... Couthuin Sports Couthuin Sports
01/05 15:00 Fize Fize ...-... Villers Villers
01/05 15:00 Huy Huy ...-... Warnant Warnant
01/05 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise ...-... Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha

Enregistrer le calendrier Liège (3A)

Téléchargez toutes les rencontres de Liège (3A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.