Deviens fan! 22

Foot provinciales - Liège (4C) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 17
 Journée 1
28/08 19:30 Ocquier Ocquier 2-4 Hamoir Hamoir
29/08 14:30 Harzé Harzé 1-1 Fontinoise Fontinoise
29/08 14:30 Xhoris Xhoris 2-2 Fraiture Fraiture
29/08 15:00 Remouchamps Remouchamps 2-1 Marchin Marchin
29/08 15:00 Stree Stree 2-2 Anthisnes Anthisnes
29/08 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 2-1 Clavinoise Clavinoise
29/08 15:00 FC Tours FC Tours 0-17 GD Poulseur GD Poulseur
29/08 15:00 Oneutois Oneutois 2-0 Modave Modave
 Journée 2
04/09 19:00 Hamoir Hamoir 3-1 Harzé Harzé
05/09 15:00 Marchin Marchin 12-0 Ocquier Ocquier
05/09 15:00 Modave Modave 18-0 FC Tours FC Tours
05/09 15:00 Fontinoise Fontinoise 7-0 Fraiture Sports Fraiture Sports
05/09 15:00 Fraiture Fraiture 5-4 Remouchamps Remouchamps
05/09 15:00 Clavinoise Clavinoise 3-5 Stree Stree
05/09 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 2-3 Xhoris Xhoris
05/09 15:00 Anthisnes Anthisnes 2-3 Oneutois Oneutois
 Journée 3
12/09 14:30 Xhoris Xhoris 2-2 Modave Modave
12/09 14:30 Harzé Harzé 0-5 Marchin Marchin
12/09 15:00 Anthisnes Anthisnes 2-1 Clavinoise Clavinoise
12/09 15:00 Ocquier Ocquier 3-4 Fraiture Fraiture
12/09 15:00 Stree Stree 3-1 Fontinoise Fontinoise
12/09 15:00 Remouchamps Remouchamps 3-2 GD Poulseur GD Poulseur
12/09 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 0-3 Hamoir Hamoir
12/09 15:00 Oneutois Oneutois 23-0 FC Tours FC Tours
 Journée 4
19/09 15:00 FC Tours FC Tours 0-18 Xhoris Xhoris
19/09 15:00 Fraiture Fraiture 3-3 Harzé Harzé
19/09 15:00 Marchin Marchin 7-0 Fraiture Sports Fraiture Sports
19/09 15:00 Hamoir Hamoir 0-7 Stree Stree
19/09 15:00 Modave Modave 1-4 Remouchamps Remouchamps
19/09 15:00 Clavinoise Clavinoise 1-2 Oneutois Oneutois
19/09 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 5-1 Ocquier Ocquier
19/09 15:00 Fontinoise Fontinoise 0-2 Anthisnes Anthisnes
 Journée 5
26/09 14:30 Harzé Harzé 1-2 GD Poulseur GD Poulseur
26/09 15:00 Anthisnes Anthisnes 4-3 Hamoir Hamoir
26/09 15:00 Oneutois Oneutois 3-1 Xhoris Xhoris
26/09 15:00 Stree Stree 5-0 Marchin Marchin
26/09 15:00 Remouchamps Remouchamps 22-0 FC Tours FC Tours
26/09 15:00 Ocquier Ocquier 2-2 Modave Modave
26/09 15:00 Clavinoise Clavinoise 1-0 Fontinoise Fontinoise
26/09 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 2-1 Fraiture Fraiture
 Journée 6
02/10 19:00 Hamoir Hamoir 2-2 Clavinoise Clavinoise
03/10 15:00 Modave Modave 6-1 Harzé Harzé
03/10 15:00 FC Tours FC Tours 0-12 Ocquier Ocquier
03/10 15:00 Fraiture Fraiture 3-4 Stree Stree
03/10 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 3-2 Fraiture Sports Fraiture Sports
03/10 15:00 Fontinoise Fontinoise 5-2 Oneutois Oneutois
03/10 15:00 Marchin Marchin 0-1 Anthisnes Anthisnes
03/10 16:00 Xhoris Xhoris 1-5 Remouchamps Remouchamps
 Journée 7
10/10 14:30 Harzé Harzé 20-0 FC Tours FC Tours
10/10 15:00 Ocquier Ocquier 4-3 Xhoris Xhoris
10/10 15:00 Fontinoise Fontinoise 0-1 Hamoir Hamoir
10/10 15:00 Oneutois Oneutois 1-2 Remouchamps Remouchamps
10/10 15:00 Clavinoise Clavinoise 1-2 Marchin Marchin
10/10 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 0-3 Modave Modave
10/10 15:00 Anthisnes Anthisnes 1-1 Fraiture Fraiture
10/10 15:00 Stree Stree 3-1 GD Poulseur GD Poulseur
 Journée 8
16/10 19:30 Hamoir Hamoir 5-4 Oneutois Oneutois
17/10 14:30 Fraiture Fraiture 3-2 Clavinoise Clavinoise
17/10 14:30 Xhoris Xhoris 12-3 Harzé Harzé
17/10 15:00 Modave Modave 1-2 Stree Stree
17/10 15:00 FC Tours FC Tours 1-13 Fraiture Sports Fraiture Sports
17/10 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 1-1 Anthisnes Anthisnes
17/10 15:00 Remouchamps Remouchamps 5-2 Ocquier Ocquier
17/10 15:00 Marchin Marchin 3-0 Fontinoise Fontinoise
 Journée 9
24/10 14:00 Harzé Harzé 0-4 Remouchamps Remouchamps
24/10 14:30 Fraiture Sports Fraiture Sports 0-5 Xhoris Xhoris
24/10 14:30 Oneutois Oneutois 7-1 Ocquier Ocquier
24/10 14:30 Fontinoise Fontinoise 1-3 Fraiture Fraiture
24/10 14:30 Hamoir Hamoir 1-2 Marchin Marchin
24/10 14:30 Clavinoise Clavinoise 2-1 GD Poulseur GD Poulseur
24/10 14:30 Anthisnes Anthisnes 3-0 Modave Modave
24/10 15:00 Stree Stree 15-0 FC Tours FC Tours
 Journée 10
31/10 14:30 Marchin Marchin 3-0 Oneutois Oneutois
31/10 14:30 Fraiture Fraiture 6-2 Hamoir Hamoir
31/10 14:30 Remouchamps Remouchamps 5-1 Fraiture Sports Fraiture Sports
31/10 14:30 GD Poulseur GD Poulseur 0-0 Fontinoise Fontinoise
31/10 14:30 Ocquier Ocquier 3-1 Harzé Harzé
31/10 14:30 Modave Modave 3-1 Clavinoise Clavinoise
31/10 14:30 Xhoris Xhoris 1-4 Stree Stree
31/10 14:30 FC Tours FC Tours 0-10 Anthisnes Anthisnes
 Journée 11
07/11 14:30 Anthisnes Anthisnes 4-1 Xhoris Xhoris
07/11 14:30 Hamoir Hamoir 2-0 GD Poulseur GD Poulseur
07/11 14:30 Stree Stree 2-2 Remouchamps Remouchamps
07/11 14:30 Fontinoise Fontinoise 5-1 Modave Modave
07/11 14:30 Oneutois Oneutois 7-1 Harzé Harzé
07/11 14:30 Marchin Marchin 5-3 Fraiture Fraiture
07/11 14:30 Fraiture Sports Fraiture Sports 0-7 Ocquier Ocquier
07/11 15:00 Clavinoise Clavinoise 10-0 FC Tours FC Tours
 Journée 12
11/11 14:00 Harzé Harzé 5-0 Fraiture Sports Fraiture Sports
11/11 14:00 Xhoris Xhoris 2-3 Clavinoise Clavinoise
11/11 14:30 Fraiture Fraiture 0-2 Oneutois Oneutois
11/11 14:30 GD Poulseur GD Poulseur 0-8 Marchin Marchin
11/11 14:30 Remouchamps Remouchamps 1-2 Anthisnes Anthisnes
11/11 14:30 FC Tours FC Tours 0-17 Fontinoise Fontinoise
11/11 14:30 Ocquier Ocquier 0-3 Stree Stree
11/11 14:30 Modave Modave 4-0 Hamoir Hamoir
13/11 19:00 Hamoir Hamoir 32-0 FC Tours FC Tours
14/11 14:30 Marchin Marchin 2-1 Modave Modave
14/11 14:30 Stree Stree 7-1 Harzé Harzé
14/11 14:30 Oneutois Oneutois 2-3 Fraiture Sports Fraiture Sports
14/11 14:30 Fraiture Fraiture 4-4 GD Poulseur GD Poulseur
14/11 14:30 Anthisnes Anthisnes 2-1 Ocquier Ocquier
14/11 14:30 Clavinoise Clavinoise 1-1 Remouchamps Remouchamps
14/11 14:30 Fontinoise Fontinoise 2-1 Xhoris Xhoris
 Journée 13
21/11 14:00 Harzé Harzé 0-4 Anthisnes Anthisnes
21/11 14:00 Xhoris Xhoris 0-2 Hamoir Hamoir
21/11 14:30 Remouchamps Remouchamps 2-2 Fontinoise Fontinoise
21/11 14:30 Modave Modave 2-1 Fraiture Fraiture
21/11 14:30 Ocquier Ocquier 1-1 Clavinoise Clavinoise
21/11 14:30 Oneutois Oneutois 0-3 GD Poulseur GD Poulseur
21/11 14:30 FC Tours FC Tours 0-30 Marchin Marchin
21/11 14:30 Fraiture Sports Fraiture Sports 1-10 Stree Stree
 Journée 14
28/11 14:30 Marchin Marchin 4-0 Xhoris Xhoris
28/11 14:30 Hamoir Hamoir 3-2 Remouchamps Remouchamps
28/11 14:30 Fontinoise Fontinoise 3-1 Ocquier Ocquier
28/11 14:30 Stree Stree 5-1 Oneutois Oneutois
28/11 14:30 GD Poulseur GD Poulseur 2-1 Modave Modave
28/11 14:30 Anthisnes Anthisnes 2-0 Fraiture Sports Fraiture Sports
28/11 14:30 Clavinoise Clavinoise 3-1 Harzé Harzé
28/11 15:00 Fraiture Fraiture 25-0 FC Tours FC Tours
 Journée 15
19/12 14:30 Clavinoise Clavinoise 1-2 Anthisnes Anthisnes
19/12 14:30 Hamoir Hamoir 1-2 Fraiture Sports Fraiture Sports
19/12 14:30 Fontinoise Fontinoise 0-1 Stree Stree
19/12 14:30 Modave Modave 1-1 Xhoris Xhoris
19/12 14:30 Fraiture Fraiture 3-1 Ocquier Ocquier
19/12 14:30 GD Poulseur GD Poulseur 3-1 Remouchamps Remouchamps
19/12 14:30 FC Tours FC Tours 0-24 Oneutois Oneutois
19/12 14:30 Marchin Marchin 7-0 Harzé Harzé
 Journée 16
16/01 14:30 Oneutois Oneutois Rem Clavinoise Clavinoise
16/01 14:30 Ocquier Ocquier Rem GD Poulseur GD Poulseur
16/01 14:30 Stree Stree Rem Hamoir Hamoir
16/01 14:30 Remouchamps Remouchamps Rem Modave Modave
16/01 14:30 Xhoris Xhoris Rem FC Tours FC Tours
16/01 14:30 Fraiture Sports Fraiture Sports Rem Marchin Marchin
16/01 14:30 Anthisnes Anthisnes Rem Fontinoise Fontinoise
16/01 14:30 Harzé Harzé Rem Fraiture Fraiture
 Journée 17
23/01 14:30 Fraiture Fraiture ...-... Xhoris Xhoris
23/01 14:30 Modave Modave ...-... Oneutois Oneutois
23/01 14:30 Hamoir Hamoir ...-... Ocquier Ocquier
23/01 14:30 Marchin Marchin ...-... Remouchamps Remouchamps
23/01 14:30 Fontinoise Fontinoise ...-... Harzé Harzé
23/01 14:30 Clavinoise Clavinoise ...-... Fraiture Sports Fraiture Sports
23/01 14:30 Anthisnes Anthisnes ...-... Stree Stree
23/01 14:30 GD Poulseur GD Poulseur ...-... FC Tours FC Tours
 Journée 18
30/01 14:00 Xhoris Xhoris ...-... Oneutois Oneutois
30/01 14:30 GD Poulseur GD Poulseur ...-... Harzé Harzé
30/01 14:30 Fraiture Fraiture ...-... Fraiture Sports Fraiture Sports
30/01 14:30 Fontinoise Fontinoise ...-... Clavinoise Clavinoise
30/01 14:30 Marchin Marchin ...-... Stree Stree
30/01 14:30 Hamoir Hamoir ...-... Anthisnes Anthisnes
30/01 14:30 Modave Modave ...-... Ocquier Ocquier
30/01 14:30 FC Tours FC Tours ...-... Remouchamps Remouchamps
 Journée 19
06/02 15:00 Ocquier Ocquier ...-... FC Tours FC Tours
06/02 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... GD Poulseur GD Poulseur
06/02 15:00 Harzé Harzé ...-... Modave Modave
06/02 15:00 Stree Stree ...-... Fraiture Fraiture
06/02 15:00 Clavinoise Clavinoise ...-... Hamoir Hamoir
06/02 15:00 Anthisnes Anthisnes ...-... Marchin Marchin
06/02 15:00 Remouchamps Remouchamps ...-... Xhoris Xhoris
06/02 15:00 Oneutois Oneutois ...-... Fontinoise Fontinoise
 Journée 20
13/02 14:30 Xhoris Xhoris ...-... Ocquier Ocquier
13/02 15:00 Modave Modave ...-... Fraiture Sports Fraiture Sports
13/02 15:00 Fraiture Fraiture ...-... Anthisnes Anthisnes
13/02 15:00 Marchin Marchin ...-... Clavinoise Clavinoise
13/02 15:00 FC Tours FC Tours ...-... Harzé Harzé
13/02 15:00 GD Poulseur GD Poulseur ...-... Stree Stree
13/02 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Fontinoise Fontinoise
13/02 15:00 Remouchamps Remouchamps ...-... Oneutois Oneutois
 Journée 21
20/02 15:00 Stree Stree ...-... Modave Modave
20/02 15:00 Fontinoise Fontinoise ...-... Marchin Marchin
20/02 15:00 Ocquier Ocquier ...-... Remouchamps Remouchamps
20/02 15:00 Oneutois Oneutois ...-... Hamoir Hamoir
20/02 15:00 Clavinoise Clavinoise ...-... Fraiture Fraiture
20/02 15:00 Anthisnes Anthisnes ...-... GD Poulseur GD Poulseur
20/02 15:00 Harzé Harzé ...-... Xhoris Xhoris
20/02 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... FC Tours FC Tours
 Journée 22
06/03 14:30 Xhoris Xhoris ...-... Fraiture Sports Fraiture Sports
06/03 15:00 Fraiture Fraiture ...-... Fontinoise Fontinoise
06/03 15:00 Modave Modave ...-... Anthisnes Anthisnes
06/03 15:00 GD Poulseur GD Poulseur ...-... Clavinoise Clavinoise
06/03 15:00 Marchin Marchin ...-... Hamoir Hamoir
06/03 15:00 Ocquier Ocquier ...-... Oneutois Oneutois
06/03 15:00 FC Tours FC Tours ...-... Stree Stree
06/03 15:00 Remouchamps Remouchamps ...-... Harzé Harzé
 Journée 23
13/03 15:00 Anthisnes Anthisnes ...-... FC Tours FC Tours
13/03 15:00 Oneutois Oneutois ...-... Marchin Marchin
13/03 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... Remouchamps Remouchamps
13/03 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Fraiture Fraiture
13/03 15:00 Fontinoise Fontinoise ...-... GD Poulseur GD Poulseur
13/03 15:00 Clavinoise Clavinoise ...-... Modave Modave
13/03 15:00 Harzé Harzé ...-... Ocquier Ocquier
13/03 15:00 Stree Stree ...-... Xhoris Xhoris
 Journée 24
20/03 14:30 Xhoris Xhoris ...-... Anthisnes Anthisnes
20/03 15:00 GD Poulseur GD Poulseur ...-... Hamoir Hamoir
20/03 15:00 Modave Modave ...-... Fontinoise Fontinoise
20/03 15:00 Harzé Harzé ...-... Oneutois Oneutois
20/03 15:00 Remouchamps Remouchamps ...-... Stree Stree
20/03 15:00 FC Tours FC Tours ...-... Clavinoise Clavinoise
20/03 15:00 Ocquier Ocquier ...-... Fraiture Sports Fraiture Sports
20/03 15:00 Fraiture Fraiture ...-... Marchin Marchin
 Journée 25
27/03 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Modave Modave
27/03 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... Harzé Harzé
27/03 15:00 Clavinoise Clavinoise ...-... Xhoris Xhoris
27/03 15:00 Fontinoise Fontinoise ...-... FC Tours FC Tours
27/03 15:00 Anthisnes Anthisnes ...-... Remouchamps Remouchamps
27/03 15:00 Stree Stree ...-... Ocquier Ocquier
27/03 15:00 Marchin Marchin ...-... GD Poulseur GD Poulseur
27/03 15:00 Oneutois Oneutois ...-... Fraiture Fraiture
 Journée 26
03/04 15:00 Oneutois Oneutois ...-... Anthisnes Anthisnes
03/04 15:00 Remouchamps Remouchamps ...-... Fraiture Fraiture
03/04 15:00 Ocquier Ocquier ...-... Marchin Marchin
03/04 15:00 Xhoris Xhoris ...-... GD Poulseur GD Poulseur
03/04 15:00 Stree Stree ...-... Clavinoise Clavinoise
03/04 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... Fontinoise Fontinoise
03/04 15:00 FC Tours FC Tours ...-... Modave Modave
03/04 15:00 Harzé Harzé ...-... Hamoir Hamoir
 Journée 27
10/04 14:30 Xhoris Xhoris ...-... Fontinoise Fontinoise
10/04 15:00 Remouchamps Remouchamps ...-... Clavinoise Clavinoise
10/04 15:00 Harzé Harzé ...-... Stree Stree
10/04 15:00 Modave Modave ...-... Marchin Marchin
10/04 15:00 Ocquier Ocquier ...-... Anthisnes Anthisnes
10/04 15:00 GD Poulseur GD Poulseur ...-... Fraiture Fraiture
10/04 15:00 FC Tours FC Tours ...-... Hamoir Hamoir
10/04 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... Oneutois Oneutois
 Journée 28
24/04 15:00 Fraiture Fraiture ...-... Modave Modave
24/04 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Xhoris Xhoris
24/04 15:00 Marchin Marchin ...-... FC Tours FC Tours
24/04 15:00 Fontinoise Fontinoise ...-... Remouchamps Remouchamps
24/04 15:00 Anthisnes Anthisnes ...-... Harzé Harzé
24/04 15:00 Stree Stree ...-... Fraiture Sports Fraiture Sports
24/04 15:00 Clavinoise Clavinoise ...-... Ocquier Ocquier
24/04 15:00 GD Poulseur GD Poulseur ...-... Oneutois Oneutois
 Journée 29
01/05 15:00 Ocquier Ocquier ...-... Fontinoise Fontinoise
01/05 15:00 Modave Modave ...-... GD Poulseur GD Poulseur
01/05 15:00 Harzé Harzé ...-... Clavinoise Clavinoise
01/05 15:00 Xhoris Xhoris ...-... Marchin Marchin
01/05 15:00 Oneutois Oneutois ...-... Stree Stree
01/05 15:00 Remouchamps Remouchamps ...-... Hamoir Hamoir
01/05 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports ...-... Anthisnes Anthisnes
01/05 15:00 FC Tours FC Tours ...-... Fraiture Fraiture

Enregistrer le calendrier Liège (4C)

Téléchargez toutes les rencontres de Liège (4C) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.